Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.01.2015 / 13:48
Тюменцев просят придумать название новому скверу

Новый сквер появится в Тюмени на улице Баумана, рядом с Городским шахматным клубом (Червишевский тракт, 72-а).

Как сообщает пресс-служба администрации города, тюменцы сами могут придумать названию новому зеленому островку, а также принять участие в благоустройстве будущего сквера.

Свои предложения и замечания о том, что бы вы хотели видеть в сквере, можно направлять до 3 февраля по электронному адресу kalinka-72@yandex.ru, cmi@tyumen-city.ru, а также по факсу управы Калининского административного округа 43-20-46.

Фото: srf54.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1342 | Версия для печати
Читайте новости по темам: скверы, Тюмень, Администрация города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
GWM
0
GWM 25.01.2015 / 19:43 #
Там зеленый островок - это 2 ряда тополей вдоль Червишевского тракта и деревья перед поликлиникой... Где там сквер будет?!
slon33
2
slon33 25.01.2015 / 21:09 #
Ну поскольку рядом Городской шахматный клуб то я предлагаю поставить скульптурную группу - Остап Иброгимыч Бендер проводит сеанс одновременной игры в шахматы на 120 досках! Меня в свое время зацепила композиция в сквере труженников тыла где куча народа тащит плиту перекрытия :shock: Но Остап Ибрагимыч будет покруче! :-[
slon33
0
slon33 25.01.2015 / 23:11 #
Я вот подумал...Скульптурная группа из 120 шахматистов большая однако! Надо будет или шахматный клуб или больничку снести :shock:
BurakovEA
0
BurakovEA 26.01.2015 / 08:42 #
Можно поставить композицию из двух человек из к/ф "Джентельмены удачи" и назвать ее "Лошадью ходи!"
Maggie
0
Maggie 26.01.2015 / 12:01 #
Сквер Шахматистов :DD
деловая_колбаса
0
деловая_колбаса 25.03.2015 / 10:31 #
За клубом, между 3-им роддомом и 10-ой поликлиникой есть пустырь с деревьями. Вероятно там.
Лесник
0
Лесник 25.03.2015 / 10:47 #
Сквер размножения.
Anonymous
0
vandal 25.03.2015 / 11:03 #
сквер имени Путина
Anonymous
1