Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.01.2015 / 09:45
Полиция разыскивает мужчину, избившего посетителя клуба

Тюменская полиция разыскивает мужчину, который во время ссоры избил посетителя ночного клуба. Сотрудники правоохранительных органов просят помощи у жителей города.

Потасовка произошла еще 20 сентября прошлого года в одном из ночных клубов Тюмени.

«В период 01.00 до 02.30 неустановленный гражданин в ходе ссоры нанес телесные повреждения посетителю клуба, причинив своими действиями тяжкий вред здоровью. До настоящего момента личность подозреваемого не установлена», — сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Приметы злоумышленника: на вид 30–33 года, рост около 168–170 см, плотного телосложения, волосы темные короткие, имеется небольшой живот. Был одет в светлую футболку с черными горизонтальными полосами, джинсы синего цвета.

Если вы узнали данного человека, сообщите информацию в отдел полиции № 5 по адресу ул. 50 лет Октября 63 корп. 1 или по телефону дежурной части: 794–310, факс.794–317.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3007 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Розыск, Тяжкий вред здоровью, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
625023
0
625023 26.01.2015 / 10:18 #
Такой маленький и с пузиком, еще и драться умеет 
Grunina
0
Grunina 26.01.2015 / 10:37 #
А ГДЕ ВЫ ТАМ ПУЗИКО УВИДЕЛИ?)
korvine1980
2
korvine1980 26.01.2015 / 10:49 #
Grunina, не все только картинки заходят посмотреть, некоторые еще и читают Подмигиваю
lefa
0
lefa 26.01.2015 / 11:46 #

Потасовка произошла еще 20 сентября прошлого года,

а искать начали только сейчас...
Nachtigall
0
Nachtigall 26.01.2015 / 12:14 #
ночью дома спать надо!



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

lefa пишет:Сообщение Потасовка произошла еще 20 сентября прошлого года,

а искать начали только сейчас...

Ну так в YouTube только сейчас выложили... :D
telestroka
0
telestroka 26.01.2015 / 12:21 #
625000 пишет:СообщениеТакой маленький и с пузиком, еще и драться умеет
Да мб ножик достал вот и вся драка. В клубах такое частенько случается.
gemalay
0
gemalay 26.01.2015 / 12:26 #
Оперативно работают...
Ska3
0
Ska3 26.01.2015 / 12:33 #
telestroka пишет:
625000 пишет:Такой маленький и с пузиком, еще и драться умеет
Да мб ножик достал вот и вся драка. В клубах такое частенько случается.
много всего может быть: например пострадавший мог быть пьяный, координация никакая, такого ребенок может отпинать. К тому же с чего такое мнение, что невысокий - это маленький и хлюпенький? можно быть под 2 метра и тощим дрыщем при этом. К слову, о пострадавшем данных тоже нет, может он тоже "маленький и с пузиком" был. 
Starikoff
0
Starikoff 26.01.2015 / 17:49 #
Странно, что название клуба не озвучили, м.б. и вспомнил кто-нибудь из постоянных посетителей.
П.С: С первого взгляда показалось, что на Безрукова похож
ПивнойФей
0
ПивнойФей 26.01.2015 / 18:22 #
Быстро раскачались)
Deribomber
0
Deribomber 27.01.2015 / 05:42 #
625000 пишет:Сообщение Такой маленький и с пузиком, еще и драться умеет
Офигеть!!! :DD:DD:DD
Sakran
0
Sakran 27.01.2015 / 16:01 #
Дак этож Сашка Бородач, с CARа =) днем опасные маневры на  экстрейле совершает, ночью в клубах людей жизни учит!
P.S. а если без шуток то реально похож на него!
Владимирский
0
Владимирский 29.01.2015 / 17:31 #
Ой! только щас только щас. Просто в сми не с первых секунд все сразу выкладывают наверно, а когда есть возомжность и необходимость разглашать. умные - не видели ниче - инече языками чесать