Подробности о пожаре в доме Жернакова. Первая версия  19
19.07 / 14:27
    
26
июля
26.01.2015 / 10:42

Разместил фото бывшей в «Курицах Тюмени» — отработаешь 100 часов

Разместил фото бывшей в «Курицах Тюмени» - отработаешь 100 часов
Мировой судья Центрального округа г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего мужчины. Он признан виновным в незаконном распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Расследованием установлено, что весной 2014 года мужчина посредством глобальной сети «Интернет» направил по месту работы своей девушки, с которой они расстались, её фотографии в обнаженном и полуобнаженном виде и сведения об оказании услуг интимного характера. Спустя некоторое время мужчина аналогичную информацию разместил на созданной им страничке в социальной сети «ВКонтакте» и в сообществе «Курицы Тюмени».Об этом сообщает прокуратура Ленинского округа г. Тюмени.
Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. Мировой судья назначил мужчине наказание в виде 100 часов бесплатных общественно полезных работ.
Фото: pinme.ru
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3399 | верcия для печати
Читайте новости по темам: курицы тюмени, Тюмень, Прокуратура

 
 Комментарии  24  
625023
0
625023   26.01.2015 / 12:51   #    Ответить   
Нефиг фоткаться обнаженными, кто знает куда потом попадут эти фото.
625023
0
625023   26.01.2015 / 12:53   #    Ответить   
В далеком мохнатом году тоже имел глупость сфоткаться в обнаженном виде и отправить девушке, до сих пор жалею и боюсь что всплывет где-нить моё фото 
Абгемахт
0
Абгемахт   26.01.2015 / 12:58   #    Ответить   
в незаконном распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

а что подогнали под заведомо ложные?
только сведения об оказании услуг или и фото тоже?
если фото тоже-по каким причинам они ложные?

а если еще и сведения об оказании услуг интим-характера бесплатно, то нет тут ничего ложного-неужто она перестала секасом заниматься?
или занимается со своим новым парнем небесплатно?

:)
нефига кому попало давать себя фоткать голышом
Pretty kitten
0
Pretty kitten   26.01.2015 / 13:22   #    Ответить   
Абгемахт пишет:нефига кому попало давать себя фоткать голышом
вообще то если девушка встречается с парнем, она не предполагает, что он может оказаться моральным уродом и выложить все в интернет. Или надо заранее предполагать? 
Different
0
Different   26.01.2015 / 13:25   #    Ответить   
625000 пишет:Сообщениедо сих пор жалею и боюсь что всплывет где-нить моё фото
неужто прям настолько есть что стесняться? :-[
625023
0
625023   26.01.2015 / 13:37   #    Ответить   
Different Да 
625023
0
625023   26.01.2015 / 13:39   #    Ответить   
Pretty kitten, Ну как бы это, в-общем, если парень захочет голышом тебя увидеть, то пусть глазами смотрит, фоткать то зачем?  
korvine1980
0
korvine1980   26.01.2015 / 14:06   #    Ответить   
625000 пишет:Pretty kitten, Ну как бы это, в-общем, если парень захочет голышом тебя увидеть, то пусть глазами смотрит, фоткать то зачем?  
на память в командировку)) 
625023
1
625023   26.01.2015 / 14:12   #    Ответить   
korvine1980 пишет:
625000 пишет:Pretty kitten, Ну как бы это, в-общем, если парень захочет голышом тебя увидеть, то пусть глазами смотрит, фоткать то зачем?  
на память в командировку)) 
Ну тогда без лица, а чтоб не забывать лицо, то отдельно сфоткать, и в командировке просто соединять эти фото именно в те моменты уединения Крутой 
Deribomber
1
Deribomber   26.01.2015 / 15:49   #    Ответить   
625000 пишет:СообщениеНефиг фоткаться обнаженными, кто знает куда потом попадут эти фото.
Нефиг осуждать!


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Pretty kitten пишет:Сообщение что он может оказаться моральным уродом и выложить все в интернет
Девушки. Вы нам все нравитесь.
Хватит называть добрых людей уродами. :)
Different
0
Different   26.01.2015 / 16:11   #    Ответить   
625000 пишет:СообщениеDifferent, Да
нет, вот что Вы делаете с женским любопытством?! :shock: теперь же дюже интересны подробности что же там может быть настолько стыдливое :D
Абгемахт
0
Абгемахт   26.01.2015 / 17:23   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Абгемахт пишет:нефига кому попало давать себя фоткать голышом

вообще то если девушка встречается с парнем, она не предполагает, что он может оказаться моральным уродом и выложить все в интернет. Или надо заранее предполагать? 


да при чем тут моральное уродство?
можно было подумать хотя бы о том, что он может случайно где то эти фотки оставить...
как вон у знаменитостей воруют их фото голышом?-тупо залазят в их "облака" и проч.
Это верх идиотизма-хранить такие вещи там, где почти 100% вероятность помыливания

как хранить ключ от набитой девайсами квартиры под ковриком около той квартиры
625023
0
625023   26.01.2015 / 18:08   #    Ответить   
Different пишет:
625000 пишет:Different, Да
нет, вот что Вы делаете с женским любопытством?! теперь же дюже интересны подробности что же там может быть настолько стыдливое
Вы сами должны понимать, что там было, что вы как дети малые  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   26.01.2015 / 18:46   #    Ответить   
Еще наверное на своей страничку и свое фото со своим лицом поместил при регистрации номер телефона указал! Вот глупые какие люди! Пускай потрудится!Труд облагораживает человека!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   26.01.2015 / 19:06   #    Ответить   
а группы "Петухи Тюмени" как существовали, так и существуют)
http://vk.com/babnik_72
http://vk.com/petuhityumeni
http://vk.com/club66584332
http://vk.com/club69819503
Так глядишь, какая-нибудь обиженка выложит твое фото и потом не будешь знать, почему бабы в городе на тебя не смотрят :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   27.01.2015 / 10:47   #    Ответить   
625000 пишет:Сообщениепусть глазами смотрит, фоткать то зачем?
ну это уже личная жизнь этих людей, кому-то нравятся подобные фотографии, а кому и хоум видео нравится. Ах да, я забыла, тут же праведники одни сидят:))):))):))) Молчу...Ухожу...


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Абгемахт пишет:Сообщениекак вон у знаменитостей воруют их фото голышом?-тупо залазят в их "облака" и проч.
ты фильмов с Камерон Диаз пересмотрел:))). То знаменитости. А в данном случае фото могла слить только одна крыса, точнее крысеныш. Вот он по заслугам и получит
P.S. Фото голышом пока нет и хоум видео тоже. А то щас тапкаме закидают:)))
Абгемахт
0
Абгемахт   27.01.2015 / 12:24   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение А в данном случае фото могла слить только

тупость фотографируемой :)
Pretty kitten
0
Pretty kitten   27.01.2015 / 12:30   #    Ответить   
Абгемахт, никого ни разу не фотографировал?:-[
Абгемахт
0
Абгемахт   27.01.2015 / 12:31   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Абгемахт, никого ни разу не фотографировал?:-[
:death: мы это тут обсуждать будем?))))
Pretty kitten
0
Pretty kitten   27.01.2015 / 14:05   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениемы это тут обсуждать будем?))))
ну можем в личке:))) :))):)))
der_gonza
0
der_gonza   04.02.2015 / 11:09   #    Ответить   
Вопрос: что же она парню то сделала раз он ее так прополоскал? 
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.02.2015 / 11:32   #    Ответить   
der_gonza пишет:СообщениеВопрос: что же она парню то сделала раз он ее так прополоскал?
да и делать многого не надо. Есть такие обидчивые парни... :facepalm:
ДомКлимат
0
ДомКлимат   05.02.2015 / 08:38   #    Ответить   
625000 пишет:боюсь что всплывет где-нить моё фото
А чего боишься? Повышенного спроса? Реклама же! 
KDmitriy
0
KDmitriy   05.02.2015 / 11:13   #    Ответить   
Мне вот интересно, накажут ли создателей групп "Курицы %city_name%" ?
Ведь группы были созданы во всех крупных городах, для получения профита от рекламы в них, и истории там заведомо ложные.


Другие новости рубрики «Общество»

На Мосту влюбленных в Тюмени испытали подсветку (ВИДЕО)
На Мосту влюбленных в Тюмени испытали подсветку (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 11:09
Пилотный запуск подсветки на обновленном Мосту влюбленных в Тюмени состоялся вчера, 25 июля. К испытаниям приступили примерно в 22.30.
«Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне
«Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне
Сегодня в 10:39
Национальное телевидение Португалии и Европейский вещательный союз определились с городом, где в 2018 году пройдет песенный конкурс «Евровидение». Исполнителей со всей Европы примет столица страны Лиссабон.
Теплоснабжение в Тюмени: как поменять систему с пользой для потребителя?
Теплоснабжение в Тюмени: как поменять систему с пользой для потребителя?
Сегодня в 10:09
Много лет в России твердят о потребности реформирования системы теплоснабжения, поскольку уж очень она архаична и неповоротлива. «Ответственная» за теплоснабжение в Тюмени — УТСК — предложила свой взгляд на реформу системы теплоснабжения.
В День города художник Шитов откроет тюменцам тайны деревянного зодчества
В День города художник Шитов откроет тюменцам тайны деревянного зодчества
Сегодня в 09:49
На одной из центральных исторических улиц Тюмени в День города развернется народное гулянье «Тюмень мастеровая». 29 июля с 12 до 20 часов на Дзержинского художник-реставратор Святослав Шитов проведет три бесплатные пешеходные экскурсии и откроет гостям тайны, связанные с деревянным зодчеством.
В Тюмени уничтожили конопляное поле
В Тюмени уничтожили конопляное поле  8
Сегодня в 09:28
Целое поле дикой конопли уничтожили полицейские в Тюменском районе. К административной ответственности привлечены 16 граждан.
126 артистов, два аншлага: «Королевский цирк» покоряет Тюмень
126 артистов, два аншлага: «Королевский цирк» покоряет Тюмень
Сегодня в 09:08
«Королевский цирк» Гии Эрадзе дал первые выступления в Тюмени. Артисты вышли на манеж в минувшие выходные. Никто из присутствовавших не остался равнодушным.
Погода в Тюмени на 26 июля: +23 градуса, небольшой дождь
Погода в Тюмени на 26 июля: +23 градуса, небольшой дождь
Сегодня в 08:07
Этим летом погода не устает преподносить сюрпризы: на вторник синоптики не обещали осадков, а в итоге был сильный дождь. Чем сегодня, 26 июля, небесная канцелярия удивит тюменцев?
Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий