Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе  8
16.01 / 16:06
    
19
января
26.01.2015 / 10:42

Разместил фото бывшей в «Курицах Тюмени» — отработаешь 100 часов

Разместил фото бывшей в «Курицах Тюмени» - отработаешь 100 часов
Мировой судья Центрального округа г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего мужчины. Он признан виновным в незаконном распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Расследованием установлено, что весной 2014 года мужчина посредством глобальной сети «Интернет» направил по месту работы своей девушки, с которой они расстались, её фотографии в обнаженном и полуобнаженном виде и сведения об оказании услуг интимного характера. Спустя некоторое время мужчина аналогичную информацию разместил на созданной им страничке в социальной сети «ВКонтакте» и в сообществе «Курицы Тюмени».Об этом сообщает прокуратура Ленинского округа г. Тюмени.
Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. Мировой судья назначил мужчине наказание в виде 100 часов бесплатных общественно полезных работ.
Фото: pinme.ru
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3184 | верcия для печати
Читайте новости по темам: курицы тюмени, Тюмень, Прокуратура

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
625023
0
625023   26.01.2015 / 12:51   #    Ответить   
Нефиг фоткаться обнаженными, кто знает куда потом попадут эти фото.
625023
0
625023   26.01.2015 / 12:53   #    Ответить   
В далеком мохнатом году тоже имел глупость сфоткаться в обнаженном виде и отправить девушке, до сих пор жалею и боюсь что всплывет где-нить моё фото 
Абгемахт
0
Абгемахт   26.01.2015 / 12:58   #    Ответить   
в незаконном распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

а что подогнали под заведомо ложные?
только сведения об оказании услуг или и фото тоже?
если фото тоже-по каким причинам они ложные?

а если еще и сведения об оказании услуг интим-характера бесплатно, то нет тут ничего ложного-неужто она перестала секасом заниматься?
или занимается со своим новым парнем небесплатно?

:)
нефига кому попало давать себя фоткать голышом
Pretty kitten
0
Pretty kitten   26.01.2015 / 13:22   #    Ответить   
Абгемахт пишет:нефига кому попало давать себя фоткать голышом
вообще то если девушка встречается с парнем, она не предполагает, что он может оказаться моральным уродом и выложить все в интернет. Или надо заранее предполагать? 
Different
0
Different   26.01.2015 / 13:25   #    Ответить   
625000 пишет:Сообщениедо сих пор жалею и боюсь что всплывет где-нить моё фото
неужто прям настолько есть что стесняться? :-[
625023
0
625023   26.01.2015 / 13:37   #    Ответить   
Different Да 
625023
0
625023   26.01.2015 / 13:39   #    Ответить   
Pretty kitten, Ну как бы это, в-общем, если парень захочет голышом тебя увидеть, то пусть глазами смотрит, фоткать то зачем?  
korvine1980
0
korvine1980   26.01.2015 / 14:06   #    Ответить   
625000 пишет:Pretty kitten, Ну как бы это, в-общем, если парень захочет голышом тебя увидеть, то пусть глазами смотрит, фоткать то зачем?  
на память в командировку)) 
625023
1
625023   26.01.2015 / 14:12   #    Ответить   
korvine1980 пишет:
625000 пишет:Pretty kitten, Ну как бы это, в-общем, если парень захочет голышом тебя увидеть, то пусть глазами смотрит, фоткать то зачем?  
на память в командировку)) 
Ну тогда без лица, а чтоб не забывать лицо, то отдельно сфоткать, и в командировке просто соединять эти фото именно в те моменты уединения Крутой 
Deribomber
1
Deribomber   26.01.2015 / 15:49   #    Ответить   
625000 пишет:СообщениеНефиг фоткаться обнаженными, кто знает куда потом попадут эти фото.
Нефиг осуждать!


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Pretty kitten пишет:Сообщение что он может оказаться моральным уродом и выложить все в интернет
Девушки. Вы нам все нравитесь.
Хватит называть добрых людей уродами. :)
Different
0
Different   26.01.2015 / 16:11   #    Ответить   
625000 пишет:СообщениеDifferent, Да
нет, вот что Вы делаете с женским любопытством?! :shock: теперь же дюже интересны подробности что же там может быть настолько стыдливое :D
Абгемахт
0
Абгемахт   26.01.2015 / 17:23   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Абгемахт пишет:нефига кому попало давать себя фоткать голышом

вообще то если девушка встречается с парнем, она не предполагает, что он может оказаться моральным уродом и выложить все в интернет. Или надо заранее предполагать? 


да при чем тут моральное уродство?
можно было подумать хотя бы о том, что он может случайно где то эти фотки оставить...
как вон у знаменитостей воруют их фото голышом?-тупо залазят в их "облака" и проч.
Это верх идиотизма-хранить такие вещи там, где почти 100% вероятность помыливания

как хранить ключ от набитой девайсами квартиры под ковриком около той квартиры
625023
0
625023   26.01.2015 / 18:08   #    Ответить   
Different пишет:
625000 пишет:Different, Да
нет, вот что Вы делаете с женским любопытством?! теперь же дюже интересны подробности что же там может быть настолько стыдливое
Вы сами должны понимать, что там было, что вы как дети малые  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   26.01.2015 / 18:46   #    Ответить   
Еще наверное на своей страничку и свое фото со своим лицом поместил при регистрации номер телефона указал! Вот глупые какие люди! Пускай потрудится!Труд облагораживает человека!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   26.01.2015 / 19:06   #    Ответить   
а группы "Петухи Тюмени" как существовали, так и существуют)
http://vk.com/babnik_72
http://vk.com/petuhityumeni
http://vk.com/club66584332
http://vk.com/club69819503
Так глядишь, какая-нибудь обиженка выложит твое фото и потом не будешь знать, почему бабы в городе на тебя не смотрят :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   27.01.2015 / 10:47   #    Ответить   
625000 пишет:Сообщениепусть глазами смотрит, фоткать то зачем?
ну это уже личная жизнь этих людей, кому-то нравятся подобные фотографии, а кому и хоум видео нравится. Ах да, я забыла, тут же праведники одни сидят:))):))):))) Молчу...Ухожу...


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Абгемахт пишет:Сообщениекак вон у знаменитостей воруют их фото голышом?-тупо залазят в их "облака" и проч.
ты фильмов с Камерон Диаз пересмотрел:))). То знаменитости. А в данном случае фото могла слить только одна крыса, точнее крысеныш. Вот он по заслугам и получит
P.S. Фото голышом пока нет и хоум видео тоже. А то щас тапкаме закидают:)))
Абгемахт
0
Абгемахт   27.01.2015 / 12:24   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение А в данном случае фото могла слить только

тупость фотографируемой :)
Pretty kitten
0
Pretty kitten   27.01.2015 / 12:30   #    Ответить   
Абгемахт, никого ни разу не фотографировал?:-[
Абгемахт
0
Абгемахт   27.01.2015 / 12:31   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Абгемахт, никого ни разу не фотографировал?:-[
:death: мы это тут обсуждать будем?))))
Pretty kitten
0
Pretty kitten   27.01.2015 / 14:05   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениемы это тут обсуждать будем?))))
ну можем в личке:))) :))):)))
der_gonza
0
der_gonza   04.02.2015 / 11:09   #    Ответить   
Вопрос: что же она парню то сделала раз он ее так прополоскал? 
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.02.2015 / 11:32   #    Ответить   
der_gonza пишет:СообщениеВопрос: что же она парню то сделала раз он ее так прополоскал?
да и делать многого не надо. Есть такие обидчивые парни... :facepalm:
ДомКлимат
0
ДомКлимат   05.02.2015 / 08:38   #    Ответить   
625000 пишет:боюсь что всплывет где-нить моё фото
А чего боишься? Повышенного спроса? Реклама же! 
KDmitriy
0
KDmitriy   05.02.2015 / 11:13   #    Ответить   
Мне вот интересно, накажут ли создателей групп "Курицы %city_name%" ?
Ведь группы были созданы во всех крупных городах, для получения профита от рекламы в них, и истории там заведомо ложные.


Другие новости рубрики «Общество»

В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов
В «Тепло Тюмени» объяснили, почему этой зимой так много порывов  13
Сегодня в 13:04
Тепловики Тюмени каждый день устраняют по несколько десятков повреждений на сетях. Многие жители домов жалуются, что в столь холодную зиму они вынуждены сидеть без воды и тепла. Больше всего страдают обитатели старых строений. В компании «Тепло Тюмени» пояснили, почему происходит так много коммунальных ЧП.
Завод возле детсада возмутил общественников
Завод возле детсада возмутил общественников  1
Сегодня в 17:17
На «грязное» предприятие, работающее под боком у школы и детского сада пожаловались жители села Стародум Упоровского района. С выездной проверкой на месте побывали активисты областного ОНФ. Подтвердились не только факты, изложенные в сообщении местных жителей, но и выявились новые нарушения.
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона
Из-за халатности начальника на складе УФСИН испортились продукты на 1,5 миллиона  3
Сегодня в 15:06
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела в отношении начальника центральной базы материально-технического и военного снабжения УФСИН. Его обвиняют в халатности.
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени
Активисты ОНФ готовятся посетить детские сады Тюмени  7
Сегодня в 13:26
Представители Общероссийского народного фронта намерены провести проверки в детских садах Тюмени. Мероприятия планируют организовать на следующей неделе совместно с представителями департамента образования администрации города.
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя
Парень пытался перебросить в колонию 17 литров алкоголя  2
Сегодня в 11:24
В Тюмени сотрудники ФСИН задержали молодого человека, который пытался перебросить на территорию колонии 34 полулитровые пластиковые емкости со спиртосодержащей жидкостью.
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц
Коммунальную аварию на Папанинцев не могли устранить почти месяц  1
Сегодня в 11:04
Тема коммунальных аварий не утихает. В этот раз жалуются жильцы домов по улицам Папанинцев и Лопарева. Там прорвало общую теплотрассу отопления. Причем эта проблема беспокоит местных жителей уже около месяца, кипяток залил все близлежащие канавы.
Начались Крещенские купания - тюменцы жалуются медикам на давление и мигрень