Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
    
21
февраля
26.01.2015 / 11:23

Колумбийка Паулина Вега признана «Мисс Вселенной 2014»

Колумбийка Паулина Вега признана «Мисс Вселенной 2014»

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2014» стала жительница Колумбии Паулина Вега. Результаты конкурса сообщает в понедельник, 26 января, Associated Press.

Кроме колумбийки, в пятерку финалисток вошли представительницы США, Нидерландов, Украины и Ямайки. Всего в конкурсе приняли участие 87 девушек. Соревнование проходило в Майами.

Титулы вице-мисс получили Ниа Санчес, представлявшая США, и «Мисс Украина» Диана Гаркуша. Россиянка Юлия Алипова не смогла пробиться в число 15 финалисток.

22-летняя Паулина является внучкой знаменитого тенора Гастона Веги. У нее три брата и четыре сестры. «Мисс Вселенная 2014» заявила, что это будет ее последний конкурс красоты, поскольку она хочет побыстрее вернуться к учебе.

«Это мечта — представлять современную женщину. Которая заботится не только о том, как быть красивой и гламурной, но и о том, как быть профессиональным, умным, трудолюбивым человеком», — заявила девушка после победы. В анкете участницы Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами и очень любит танцевать.

Как отмечает РИА Новости, конкурс «Мисс Вселенная» проводится с 1951 года. Его организатором является компания-производитель купальников Catalina Swimwear. До 1972 года конкурс проходил в США, после для проведения финала состязания красавиц стали выбираться другие государства. С 1996 года права на конкурс принадлежат американскому миллиардеру Дональду Трампу.

Первые российские конкурсантки появились в финале «Мисс Вселенная» в 1990-х годах. В 2002-м году обладателем титула стала Оксана Федорова — на сегодня это единственная россиянка, примерившая корону «Мисс Вселенной». Оксана от этого звания позже официально отказалась.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2725 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Мир

 
 Комментарии  16  
Lilusya3003
2
Lilusya3003   26.01.2015 / 15:55   #    Ответить   
В анкете участницы Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами и очень любит танцевать.
Колумбия...есть Колумбия)))
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   26.01.2015 / 16:34   #    Ответить   

В 2002-м году обладателем титула стала Оксана Федорова — на сегодня это единственная россиянка, примерившая корону «Мисс Вселенной».

А Ксения Сухинова в 2008? или  что-то путаю
 
Лёня
0
Лёня   26.01.2015 / 17:30   #    Ответить   
МышьЛетучая,
Она Мисс Мира была. Другой конкурс :)
Ангидрит
0
Ангидрит   26.01.2015 / 18:00   #    Ответить   
как с открытыми? такое возможно?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   26.01.2015 / 18:35   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение как с открытыми? такое возможно?

Чисто теоретически да, нужно медитировать, учиться управлять нервной системой, чтобы она не реагировала на внешние раздражители. Йоги высших уровней умеют. :DD
Alex Al-der
4
Alex Al-der   26.01.2015 / 18:39   #    Ответить   
Lilusya3003 пишет:Сообщение Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами...


...и стоя. Как лошадь
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   26.01.2015 / 18:42   #    Ответить   
Ну так ни чо! Ни сказать, что уж прям красавица, но с пивом потянет!
Kaan
1
Kaan   26.01.2015 / 18:50   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну так ни чо! Ни сказать, что уж прям красавица, но с пивом потянет!

Изображение
Фигасе у нас тут тюменский донжуан - мисс вселенная ему "с пивом потянет" :))
Буррито
0
Буррито   26.01.2015 / 18:54   #    Ответить   
Kaan,
С водкой!
Изображение
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   26.01.2015 / 18:55   #    Ответить   
"Фигасе у нас тут тюменский донжуан - мисс вселенная ему "с пивом потянет"
Русские бабы все равно лучша!
Kaan
3
Kaan   26.01.2015 / 18:58   #    Ответить   
VG(Тюмень), Русские бабы все равно лучша!
Забирай :death:
Изображение
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   26.01.2015 / 19:08   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну так ни чо! Ни сказать, что уж прям красавица, но с пивом потянет!

Изображение
Фигасе у нас тут тюменский донжуан - мисс вселенная ему "с пивом потянет" :))


Ябывдул. :))) :-[ :death:
Kaan
0
Kaan   26.01.2015 / 19:13   #    Ответить   
Andrea_Moda, И даже без пива? :shock: Отчаянный! :DD
Alex Al-der
0
Alex Al-der   26.01.2015 / 19:20   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Ябывдул.


El dumbass mas grande en el mundo!
Asqueroso!
LelaTille
0
LelaTille   26.01.2015 / 19:40   #    Ответить   
Красивая девушка! Нифига, мужики у нас привереды..... " с пивом"... Видно сами красавцы неписаные, запросы то какие....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   26.01.2015 / 19:43   #    Ответить   
Kaan пишет:Забирай
А чо! Меня чо та толстухи возбуждают последнее время! 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»