Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15103
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.01.2015 / 11:23
Колумбийка Паулина Вега признана «Мисс Вселенной 2014»

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2014» стала жительница Колумбии Паулина Вега. Результаты конкурса сообщает в понедельник, 26 января, Associated Press.

Кроме колумбийки, в пятерку финалисток вошли представительницы США, Нидерландов, Украины и Ямайки. Всего в конкурсе приняли участие 87 девушек. Соревнование проходило в Майами.

Титулы вице-мисс получили Ниа Санчес, представлявшая США, и «Мисс Украина» Диана Гаркуша. Россиянка Юлия Алипова не смогла пробиться в число 15 финалисток.

22-летняя Паулина является внучкой знаменитого тенора Гастона Веги. У нее три брата и четыре сестры. «Мисс Вселенная 2014» заявила, что это будет ее последний конкурс красоты, поскольку она хочет побыстрее вернуться к учебе.

«Это мечта — представлять современную женщину. Которая заботится не только о том, как быть красивой и гламурной, но и о том, как быть профессиональным, умным, трудолюбивым человеком», — заявила девушка после победы. В анкете участницы Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами и очень любит танцевать.

Как отмечает РИА Новости, конкурс «Мисс Вселенная» проводится с 1951 года. Его организатором является компания-производитель купальников Catalina Swimwear. До 1972 года конкурс проходил в США, после для проведения финала состязания красавиц стали выбираться другие государства. С 1996 года права на конкурс принадлежат американскому миллиардеру Дональду Трампу.

Первые российские конкурсантки появились в финале «Мисс Вселенная» в 1990-х годах. В 2002-м году обладателем титула стала Оксана Федорова — на сегодня это единственная россиянка, примерившая корону «Мисс Вселенной». Оксана от этого звания позже официально отказалась.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2961 | Версия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Мир
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Lilusya3003
2
Lilusya3003 26.01.2015 / 15:55 #
В анкете участницы Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами и очень любит танцевать.
Колумбия...есть Колумбия)))
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 26.01.2015 / 16:34 #

В 2002-м году обладателем титула стала Оксана Федорова — на сегодня это единственная россиянка, примерившая корону «Мисс Вселенной».

А Ксения Сухинова в 2008? или  что-то путаю
 
Лёня
0
Лёня 26.01.2015 / 17:30 #
МышьЛетучая,
Она Мисс Мира была. Другой конкурс :)
Ангидрит
0
Ангидрит 26.01.2015 / 18:00 #
как с открытыми? такое возможно?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 26.01.2015 / 18:35 #
Ангидрит пишет:Сообщение как с открытыми? такое возможно?

Чисто теоретически да, нужно медитировать, учиться управлять нервной системой, чтобы она не реагировала на внешние раздражители. Йоги высших уровней умеют. :DD
Alex Al-der
4
Alex Al-der 26.01.2015 / 18:39 #
Lilusya3003 пишет:Сообщение Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами...


...и стоя. Как лошадь
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.01.2015 / 18:42 #
Ну так ни чо! Ни сказать, что уж прям красавица, но с пивом потянет!
Kaan
1
Kaan 26.01.2015 / 18:50 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну так ни чо! Ни сказать, что уж прям красавица, но с пивом потянет!

Изображение
Фигасе у нас тут тюменский донжуан - мисс вселенная ему "с пивом потянет" :))
Буррито
0
Буррито 26.01.2015 / 18:54 #
Kaan,
С водкой!
Изображение
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 26.01.2015 / 18:55 #
"Фигасе у нас тут тюменский донжуан - мисс вселенная ему "с пивом потянет"
Русские бабы все равно лучша!
Kaan
3
Kaan 26.01.2015 / 18:58 #
VG(Тюмень), Русские бабы все равно лучша!
Забирай :death:
Изображение
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 26.01.2015 / 19:08 #
Kaan пишет:Сообщение 
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну так ни чо! Ни сказать, что уж прям красавица, но с пивом потянет!

Изображение
Фигасе у нас тут тюменский донжуан - мисс вселенная ему "с пивом потянет" :))


Ябывдул. :))) :-[ :death:
Kaan
0
Kaan 26.01.2015 / 19:13 #
Andrea_Moda, И даже без пива? :shock: Отчаянный! :DD
Alex Al-der
0
Alex Al-der 26.01.2015 / 19:20 #
Andrea_Moda пишет:Сообщение Ябывдул.


El dumbass mas grande en el mundo!
Asqueroso!
LelaTille
0
LelaTille 26.01.2015 / 19:40 #
Красивая девушка! Нифига, мужики у нас привереды..... " с пивом"... Видно сами красавцы неписаные, запросы то какие....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.01.2015 / 19:43 #
Kaan пишет:Забирай
А чо! Меня чо та толстухи возбуждают последнее время!