Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15585
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13184
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.01.2015 / 18:01
На платное ТВ хотят вернуть рекламу

Госдума на этой неделе может рассмотреть во втором и третьем, заключительном чтении изменения в закон об отмене запрета рекламы на кабельных телеканалах с российским контентом, сообщил первый вице-спикер нижней палаты Александр Жуков.

«Думаю, что завтра во втором-третьем чтении будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в закон о рекламе и средствах массовой информации, касающиеся разрешения рекламы на платных телевизионных каналах, в случае если содержание этих передач произведено российскими производителями», — сказал Жуков.

Отметим, с 1 января 2015 года в РФ изменились правила размещения рекламы на кабельных телеканалах в РФ: теперь им запрещено размещать рекламу, если они являются платными — то есть за их вещание взимается плата с абонента-телезрителя. Медиасообщество высказывало обеспокоенность возможным негативным влиянием этого закона на дальнейшую судьбу региональных и муниципальных телеканалов страны и предлагало вывести их из-под его действия.

В пятницу Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий снять запрет на размещение рекламы на кабельных телеканалах с российским контентом.

Фото: horoshop.ru

Источник: РИА Новости
Просмотров: 1148 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, ТВ, Тюмень, кабельное тв
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 26.01.2015 / 22:59 #
Да сделайте вы ОТДЕЛЬНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ КАНАЛЫ!!!!!!!! И пусть те кому это надо хоть с утра до ночи их смотрят.
AKEY
1
AKEY 26.01.2015 / 23:08 #
лоббисты работают :best:
GS
0
GS 27.01.2015 / 01:30 #
В топку все телевидение, и бесплатное, и платное)))) ТВ смотрят только неудачники))))))
lod
1
lod 27.01.2015 / 09:40 #
Tymenezz пишет:Да сделайте вы ОТДЕЛЬНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ КАНАЛЫ!!!!!!!! И пусть те кому это надо хоть с утра до ночи их смотрят.
Нормальный ход: заплати за ТВ, посмотри рекламу, а потом еще раз заплати за шоколадку, в цену которой заложены затраты на рекламу!!! Вывод такой: все телевиденье должно быть бесплатным!!! в том числе и цифровое. То, что сейчас HD-каналы продают - чисто очередной развод по тройному тарифу!
Gosha
2
Gosha 27.01.2015 / 09:46 #
Пошли они в пень дырявый!!! Я плачу деньги, чтобы не смотреть рекламу, а они мне ее впаривают за мои же деньги!
lefa
1
lefa 27.01.2015 / 09:59 #
Непоследовательно как-то работают у нас депутаты: сначала запрещают, через некоторое время - обратно разрешают! И так по всем принимаемым вопросам... Думать нужно, прежде,чем что-то принимать.
Gosha
0
Gosha 27.01.2015 / 10:35 #
lefa пишет:Сообщение Непоследовательно как-то работают у нас депутаты:

Первый раз что ли?! Сплошь и рядом! Зато зарплаты отрабатывают!