Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22425
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18926
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.01.2015 / 10:26
Не успел выйти из тюрьмы, как получил новый срок

В Тюмени осужден 33-летний Олег Никулин, который так отпинал своего знакомого, что тому потребовалась госпитализация. Мужчина признан виновным по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, Никулин ранее неоднократно отбывал срок наказания за преступления против жизни и здоровья. Из мест лишения свободы он освободился 10 октября 2014 года.

Вечером 1 ноября Никулин приехал в поселок Боровский Тюменского района в гости к своему знакомому. В ходе распития спиртного между мужчинами произошла ссора. Никулин несколько раз пнул своего знакомого в живот. 31-летнему мужчине стало плохо, и Никулин вызвал скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован. В результате повреждения внутренних органов ему был причинен тяжкий вред здоровью.

Никулину было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 111 УК РФ, его заключили под стражу. Суд, рассмотрев дело, приговорил Никулина к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1230 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
772
0
772 28.01.2015 / 11:21 #
дебил
Сергей949017
0
Сергей949017 28.01.2015 / 11:21 #
Это ж как нужно пнуть, что госпитализация... с повреждением внутренних органов....
StealthPictures
0
StealthPictures 28.01.2015 / 11:27 #
Украл-выпил- в тюрьму! романтика!
LORD
2
LORD 28.01.2015 / 12:12 #
ну и нах он такой нужен обществу...
Legenda82
1
Legenda82 28.01.2015 / 12:17 #
тут че то паришься, работаешь, мотаешься, крутишься, а некоторым, я смотрю, ваще пофигу! никаких тебе проблем и забот, жизнь удалась!!!))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.01.2015 / 13:07 #
Наверное из него получился бы хороший футболист! Видать хорошо пинает!