В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
10
декабря
29.01.2015 / 12:15

Следствие: полицейский ударил и изнасиловал задержанную. Возбуждено дело

Следствие: полицейский ударил и изнасиловал задержанную. Возбуждено дело

Стали известны подробности преступления, в котором подозревают сотрудника одного из отделов полиции Тюмени. По версии следствия, полицейский принуждал задержанную женщину признаться в краже, ударил ее, а потом изнасиловал. Возбуждено уголовное дело.

«В ночь на 28 января в отделе полиции № 5 сотрудник полиции, применяя насилие, принуждал 29-летнюю жительницу Тюмени, задержанную по подозрению в совершении кражи товара в магазине, к даче признательных показаний на предмет совершения ею аналогичных преступлений. Не получив признательных показаний, он нанес женщине удар, а потом изнасиловал», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления, назначено проведение ряда экспертиз.

Что касается полицейского, то в настоящее время 33-летний мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ. Вскоре сотруднику правоохранительных органов предъявят обвинение, он будет взят под стражу. Напомним, что в УМВД по Тюменской области проводится проверка по факту случившегося. В случае установления вины полицейского, он будет уволен из органов внутренних дел.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
.moto.
16
.moto.   29.01.2015 / 12:36   #    Ответить   
если после такого его просто уволят и дадут условное, то будет огромный резонанс..
Ангидрит
10
Ангидрит   29.01.2015 / 12:50   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение если после такого его просто уволят и дадут условное, то будет огромный резонанс..
общество амебно и инертно, и хрен выйдет на улицу, если там не будет звезд и раздач плюшек... даже на выборах устраивают лохотрон с квартирами-машинами...
резонанс будет, когда кто-то даст команду и включат программу "Менты=уголовники" и будут сутками транслировать по ТВ и радио...
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=fijXIZwOSRg

Просмотров: 6494 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Изнасилования, Тюмень, Следственное управление

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
telestroka
1
telestroka   29.01.2015 / 12:31   #    Ответить   
жесть конечно ...
.moto.
16
.moto.   29.01.2015 / 12:36   #    Ответить   
если после такого его просто уволят и дадут условное, то будет огромный резонанс..
Ангидрит
10
Ангидрит   29.01.2015 / 12:50   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение если после такого его просто уволят и дадут условное, то будет огромный резонанс..
общество амебно и инертно, и хрен выйдет на улицу, если там не будет звезд и раздач плюшек... даже на выборах устраивают лохотрон с квартирами-машинами...
резонанс будет, когда кто-то даст команду и включат программу "Менты=уголовники" и будут сутками транслировать по ТВ и радио...
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=fijXIZwOSRg
Chocoladka
3
Chocoladka   29.01.2015 / 12:52   #    Ответить   
Может подозреваемая сама спровоцировала, чтоб сыграть в свою защиту?! И было ли вообще преступление в новости не пишут, что есть доказательства данного действия.  
optimistka
0
optimistka   29.01.2015 / 12:59   #    Ответить   
что то быстро следствие пришло к такому выводу:свидетели нашлись?
skylex
2
skylex   29.01.2015 / 13:04   #    Ответить   
т.е. ударил один раз(причем именно один),изнасиловал и отпустил домой не получив признательных показаний?
Неоднозначная ситуация
Ангидрит
0
Ангидрит   29.01.2015 / 13:24   #    Ответить   
Chocoladka пишет:Сообщение Может подозреваемая сама спровоцировала, чтоб сыграть в свою защиту?! И было ли вообще преступление в новости не пишут, что есть доказательства данного действия.  

ага, "Сучка не захочет - кобель не вскочит"... может она на допросе одета была сексуальна и сама не дурна собой...
Сноуден-72
2
Сноуден-72   29.01.2015 / 13:34   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение если после такого его просто уволят и дадут условное, то будет огромный резонанс
Ничё не бует. Пшик и пум-пурум-пум... Молчание ягнят, часть 237-я.
Ksyu
0
Ksyu   29.01.2015 / 14:00   #    Ответить   
Изображение
http://lifenews.ru/news/149062
Ангидрит
0
Ангидрит   29.01.2015 / 14:06   #    Ответить   
Ksyu, дак он еще и браконьер
Chocoladka
0
Chocoladka   29.01.2015 / 14:16   #    Ответить   
Ksyu, надо было и фото девушки загрузить.. если она в таком виде, как на соседнем сайте была, то нормальный мужчина вряд ли устоял  .. ролевые игры 
Ангидрит
0
Ангидрит   29.01.2015 / 14:38   #    Ответить   
УАЗ Хантер Высота: 2025 мм
нихрена себе следователь то 2 метровый кабан судя по фото...
VG(Тюмень)
5
VG(Тюмень)   29.01.2015 / 15:19   #    Ответить   
На петушатник его нужно отправить, чтобы знал какого, когда тебя .... 
Ангидрит
2
Ангидрит   29.01.2015 / 15:27   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение На петушатник его нужно отправить, чтобы знал какого, когда тебя .... 

может кастрировать?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   29.01.2015 / 15:36   #    Ответить   
Ангидрит пишет:может кастрировать?
Скальпель нужно подточить ... 
Vadius
1
Vadius   29.01.2015 / 16:02   #    Ответить   
Вот мразь
Havriil
4
Havriil   29.01.2015 / 16:23   #    Ответить   

"Не получив признательных показаний, он нанес женщине удар, а потом изнасиловал», - сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления, назначено проведение ряда экспертиз."

Т.е экспертизы и медосвидетельствование "пострадавшей" еще не проведены, а сотруднику клеймо во всеуслышание уже приклеили.
Камеры наблюдения в Отделении отсутствуют или как? Записи с них тоже еще не удосужились просмотреть?

зато как пишет лайфньюс "ГУ МВД по Тюменской области сообщило, что сегодня вечером капитан полиции будет уволен". Вот так вот, кроме голословных утверждений "потерпевшей", которая к тому же уже дважды была осуждена по статье "Кража", ничего нет, эспертизы еще не проводились, но сотрудника уже списали в утиль.



Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Chocoladka пишет:Сообщениенадо было и фото девушки загрузить если она в таком виде, как на соседнем сайте была, то нормальный мужчина вряд ли устоял ролевые игры
а синяк у нее на фото на правой ноге в районе коленки - это еще "до" или уже "после" "изнасилования".
Это она в кафе так отмечает обвинения оперу?
Ангидрит
1
Ангидрит   29.01.2015 / 16:33   #    Ответить   
Это она в кафе так отмечает обвинения оперу?
угу, а опер в это время взял ружье и поехал на охоту :facepalm:
jan-san
0
jan-san   29.01.2015 / 19:33   #    Ответить   

он будет уволен из органов внутренних дел.

а начальник его не будет уволен из органов внутренних дел??? и начальник начальника??? этих туда же, за что деньги на высоких постах получают???
 
 
колычева
6
колычева   29.01.2015 / 19:47   #    Ответить   
Chocoladka пишет:Сообщение Может подозреваемая сама спровоцировала, чтоб сыграть в свою защиту?! И было ли вообще преступление в новости не пишут, что есть доказательства данного действия.  
Нормального человека на СКОТСТВО никто не может СПРОВОЦИРОВАТЬ!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:  
Chocoladka пишет:Сообщение Ksyu, надо было и фото девушки загрузить.. если она в таком виде, как на соседнем сайте была, то нормальный мужчина вряд ли устоял  .. ролевые игры 
Уверена, что не окажешься на ее месте?
Тчел2011
0
Тчел2011   30.01.2015 / 00:04   #    Ответить   
а что за штуки на капоте его УАЗика?
Ангидрит
1
Ангидрит   30.01.2015 / 00:07   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:Сообщение а что за штуки на капоте его УАЗика?

танцпол рифленый, чтоб ноги не скользили, когда стрелять будешь... тоже такую хочешь? и люк на крыше и фароискатель... только без удостоверения на каждом посту досматривать будут... и номер случайно при регистрации достался... блин, да что же это такое то, неужели все менты такие? :'( а как же переаттестация ?
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   30.01.2015 / 00:21   #    Ответить   
Ангидрит пишет:
Тчел2011 пишет: а что за штуки на капоте его УАЗика?
танцпол рифленый, чтоб ноги не скользили, когда стрелять будешь... тоже такую хочешь? и люк на крыше и фароискатель... только без удостоверения на каждом посту досматривать будут... и номер случайно при регистрации достался... блин, да что же это такое то, неужели все менты такие? а как же переаттестация ?
Если машинка будет жить не в городе, а в месте охоты/рыбалки - никаких проблем ее зарегистрировать и отогнать. Даже без денег. И без связей. 
aka писатель на час
3
aka писатель на час   30.01.2015 / 05:15   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 
Тчел2011 пишет:Сообщение а что за штуки на капоте его УАЗика?

танцпол рифленый, чтоб ноги не скользили, когда стрелять будешь... тоже такую хочешь? и люк на крыше и фароискатель... только без удостоверения на каждом посту досматривать будут... и номер случайно при регистрации достался... блин, да что же это такое то, неужели все менты такие? :'( а как же переаттестация ?

Не все. Но уродов хватает.

Полицейский-преступник. Обнаглевший от безнаказанности. Конечно, подчинённых создаёт их руководство.
Не бывает так, что оборотень никогда до разоблачения себя не показывал.

Эта тема и фото напомнили мне события с другим оборотнем.

Тогда правонарушитель напал на девушку. Пытался затащить её в машину. Повредил ей руку.
Но его спугнули. Вызовом полиции.

Впоследствии выяснилось, что это оборотень в погонах. Но в момент нападения на девушку и совершения правонарушений (множественные нарушения ПДД) оборотень был в чёрной футболке и без опознавательных знаков.

Я разговаривала позже с этим существом в чёрной футболке (обратила внимание на его огромный, как у беременных, живот).
Существо вело себя как редкостный урод и угрожало.

Ситуация описана на форуме в теме viewtopic.php?f=1&t=404891

Ни руководство существа с большим животом (Нижнетавдинский РОВД), ни другие должностные лица не дали ответ (а я заявила в полицию) по существу.

Я немного (не всегда, но всё-таки :) разбираюсь в людях. И уверена, что существо с большим животом, которое прыгало в теме по указанной ссылке. И вело себя - тогда, и позже - как редкостный урод. Однозначно способно и на такие деяния, которые описаны тут.

И его непосредственное руководство, судя по отсутствию ответа по заявлению. И попыткам (изначально) повернуть ситуацию с ног на голову. С оборотнем заодно.

Вывод:   переаттестацию оборотней в погонах могут проводить те, кого вполне устраивают оборотни в погонах.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   30.01.2015 / 09:17   #    Ответить   
колычева пишет:СообщениеНормального человека на СКОТСТВО никто не может СПРОВОЦИРОВАТЬ!
Вы совершенно правы. Философия рабов - мы сами виноваты, мы его спровоцировали...
aka писатель на час пишет:СообщениеВывод: переаттестацию
оборотней в погонах могут проводить те, кого вполне устраивают
оборотни в погонах.
Давайте вернёмся немного назад и прочитаем ЗАНОВО ту ложь, в которую ВСЕ ГРАЖДАНЕ России верили и "БОЛЬШИНСТВО" одобряло:


"...Президент России Дмитрий Медведев поручил в сжатые сроки подготовить нормативные документы, оформляющие инициированную им в прошлом году реформу Министерства внутренних дел. Об этом по окончании совещания, посвященного грядущим переменам в российской милиции, заявила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова..." (С) февраль 2010г.

"...Большинство россиян поддерживают предложение президента России Дмитрия Медведева переименовать милицию в полицию, сообщил сегодня замглавы МВД РФ Сергей Булавин..." (С)

"... «Судя по отзывам, пока граждан, которые против переименования, совсем мало. Большинство поддерживают, - сказал С. Булавин. - В свою очередь, мы ведем большую информационную работу, разъясняя людям, что дело не в смене названия, а в изменении качества работы органов правопорядка». «Молодежь, кстати, вся выступает за полицию, говорят, что это - европейские стандарты и давно уже нужно было это сделать, - отметил собеседник. - Более консервативно, конечно, старшее поколение. Но думаю, проанализировав все "за" и "против", они также согласятся с необходимостью смены названия».
«Термин "полиция" у большинства сотрудников органов внутренних дел отторжения не вызывает. Фактически мы уже давно полицейские и по сути, и по форме. В таком качестве нас воспринимает и международное полицейское сообщество. Мы являемся членами Интерпола - международной полицейской организации», - сказал С. Булавин.
«Если вспомнить, в России первым органом охраны правопорядка была полиция, - заметил он. - Поэтому речь идет о возвращении к историческому названию, наполненному современным содержанием».
«Это будем не просто переименование, а обновление содержания деятельности. Во главу угла будут поставлены права и свободы граждан, именно их защита и соблюдение будет являться целью деятельности полиции», - подчеркнул замминистра. Он обратил внимание на тот факт, что «именно население будет оценивать полициюи общественное мнение будет являться основополагающим критерием оценки работы». «В зависимости от того, как население относится к руководителям полиции, конкретным сотрудникам, мы и будем делать вывод об их профпригодности и квалификации», - добавил замглавы МВД..." (С) 2010г.

Прошло пять лет. Ложь, ложь и ещё раз ложь продолжает литься на головы граждан, а те и рады. Постоянно "большинство" - поддерживает ЛЮБЫЕ инициативы власти. При Сталине, при Хрущёве, при Брежневе, при, при, при... Доставляет и фраза:
"Молодежь, кстати, вся выступает за полицию, говорят, что это - европейские стандарты и давно уже нужно было это сделать"
Какая молодёжь - вся, кстати, выступает ЗА полицию ??? Фамилии? Примеры? Были? нет... Даже если тысячу "молодогвардов"едросов" показали бы - это что: миллионы? Какая вся?

А эти - европейские стандарты ??? Задумайтесь. Вы слышите КАК изменилась риторика во власти? Вы слышите ЧТО сейчас вам льют в уши о Европе и стандартах??? ОПЯТЬ верите? Даже так быстро? Власть "переобулась" на ходу. Не прошло и 10 лет ??? А вы как стадо будете послушно кивать рогами и звенеть колокольчиками, лишь бы не отстать?

"...мы уже давно полицейские и по сути, и по форме. В таком качестве нас воспринимает и международное полицейское сообщество. Мы являемся членами Интерпола - международной полицейской организации..."
А сейчас - что? Да "они" все - геи, лжецы, избивают народ, подавляют демонстрации, не работают и не ловят настоящих террористов... Чудовищная ложь в сторону своих коллег, пять лет назад - образцов для подражания.

Граждане России продолжают молчать или мычать, не более того. Медведев тогда сменил Путина, получается - это при Путине милиция дошла до самого отвратительного уровня бездействия и коррупции, самого дна, до того, что её надо было срочно реформировать? За два срока Путина? Далее Путин снова сменил Медведева... Это Путин испортил всю реформу Медведева? Полицаи катятся в сторону настоящих полицаев, которые и были страшилкой для граждан СССР?

"... Пока еще слово со значением «вооруженное народное ополчение» занято народной милицией. Людям не нравится не это слово, им не нравятся «неверные менты». А полицейских у нас будут называть «полипами», а то, не ровен час, и «полицаями»: в годы Отечественной войны так называли советских граждан, состоявших на службе у немецких оккупантов. Оно вам надо?" (С) 2010г.
Chocoladka
0
Chocoladka   30.01.2015 / 11:16   #    Ответить   
колычева, начнем с того что на ТЫ мы не переходили! Во-вторых - я не одеваюсь так вызывающие, поэтому уверена.. и из магазинов не тырю ничего.  В-третьих - что касается скотства и нормального человека - то если девушка провоцирует на какие-то отношения, то нормальный мужчина превращается в кого угодно, хоть в душку хоть в скота.. Обращаю ваше, что я не в одном сообщении не написала, что тому имело место.   


Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Havriil пишет:Сообщение
Chocoladka пишет:Сообщениенадо было и фото девушки загрузить если она в таком виде, как на соседнем сайте была, то нормальный мужчина вряд ли устоял ролевые игры
а синяк у нее на фото на правой ноге в районе коленки - это еще "до" или уже "после" "изнасилования". Это она в кафе так отмечает обвинения оперу?
Не ко мне вопрос)))
Сноуден-72
6
Сноуден-72   30.01.2015 / 13:19   #    Ответить   
Chocoladka пишет:СообщениеВ-третьих - что касается скотства и нормального
человека - то если девушка провоцирует на какие-то отношения, то
нормальный мужчина превращается в кого угодно, хоть в душку хоть в
скота
Нормальный мужчина? Однозначно - скот, искусно выдававший себя за нормального мужчину.

Провоцирует? Однозначно - все корпоративы, свадьбы, ночные клубы, свидания - ПРОВОКАЦИЯ. Можно трахать всем и всех - они нас спровоцировали. И даже платили за подготовку к провокации деньги парикмахерам, визажистам, бутикам с платьями, юбками, бельём... Мрак.
Chocoladka
1
Chocoladka   30.01.2015 / 13:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Нормальный мужчина? Однозначно - скот, искусно выдававший себя за нормального мужчину. Провоцирует? Однозначно - все корпоративы, свадьбы, ночные клубы, свидания - ПРОВОКАЦИЯ. Можно трахать всем и всех - они нас спровоцировали. И даже платили за подготовку к провокации деньги парикмахерам, визажистам, бутикам с платьями, юбками, бельём... Мрак.
Господи да что вы напали то на него и в защиту девушки кинулись?
Вы знаете его лично? Вы знаете, что он за человек? Или может Вы девушку знаете, что так яростно ее защищаете???
Я не знаю ни того не другого, и смотрю на вещи следующим образом, что не нужно обвинять человека пока ничего не доказано, идет следствие и если суд действительно докажет, что изнасилование было, то тогда пожалуйста, а если все это наиграно то спросят с девушки. К чему обливать человека грязью без доказательств?

Теперь, что касается клубов, свидании, свадеб и т.д. - то в большинстве случаев это провокация и думаю многие идут на него осознано, и если девушки дают повод то мужчина вряд ли ее отправит домой и не воспользуется.

Сноуден-72
3
Сноуден-72   30.01.2015 / 13:55   #    Ответить   
Chocoladka пишет:СообщениеГосподи да что вы напали то на него и в защиту девушки
кинулись?
Вы знаете его лично? Вы знаете, что он за человек? Или может Вы
девушку знаете, что так яростно ее защищаете???
Я не знаю ни того не другого, и смотрю на вещи следующим образом,
что не нужно обвинять человека пока ничего не доказано, идет
следствие и если суд действительно докажет, что изнасилование было,
то тогда пожалуйста, а если все это наиграно то спросят с девушки.
К чему обливать человека грязью без доказательств?

Теперь, что касается клубов, свидании, свадеб и т.д. - то в
большинстве случаев это провокация и думаю многие идут на него
осознано, и если девушки дают повод то мужчина вряд ли ее отправит
домой и не воспользуется.
Караул...
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ   30.01.2015 / 15:13   #    Ответить   
Chocoladka,
имхо.
за всю жизнь не видел честного полицая! ни одного!
хотя есть тут один, из салехарда.....говорит что честный...
Ангидрит
5
Ангидрит   30.01.2015 / 15:50   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение Chocoladka,
имхо.
за всю жизнь не видел честного полицая! ни одного!
хотя есть тут один, из салехарда.....говорит что честный...
сдается мне процент кристально честных полицаев будет равен проценту законопослушных граждан общества...
Chocoladka
1
Chocoladka   30.01.2015 / 15:52   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение Chocoladka,
имхо.
за всю жизнь не видел честного полицая! ни одного!
хотя есть тут один, из салехарда.....говорит что честный...

Видимо мне повезло больше... встречала. Причем в Тюмени, в Омске и Кургане.
Я.
3
Я.   30.01.2015 / 16:07   #    Ответить   
Chocoladka,
а как вы догадались, что они честные? Они сами хвастались, или вы проверяли их полностью? доходы- расходы проверяли? штрафы гибдд проверяли?
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   30.01.2015 / 16:32   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение 
ПЕТРОФ пишет:Сообщение Chocoladka,
имхо.
за всю жизнь не видел честного полицая! ни одного!
хотя есть тут один, из салехарда.....говорит что честный...
процент кристально честных полицаев будет равен проценту законопослушных граждан общества...

то есть -нулю!!
не сомневаюсь.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   30.01.2015 / 17:55   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение
Ангидрит пишет:Сообщение
ПЕТРОФ пишет:Сообщение Chocoladka,
имхо.
за всю жизнь не видел честного полицая! ни одного!
хотя есть тут один, из салехарда...говорит что честный...
процент кристально честных полицаев будет равен проценту законопослушных граждан общества...

то есть -нулю!!
не сомневаюсь.
Нуар кокойты... Не думаю, что так уж совсем темно в жизни.
Chocoladka
2
Chocoladka   30.01.2015 / 21:17   #    Ответить   
Я. пишет:Сообщение Chocoladka,
а как вы догадались, что они честные? Они сами хвастались, или вы проверяли их полностью? доходы- расходы проверяли? штрафы гибдд проверяли?

Могу задать обратный вопрос, а вы откуда знаете что ВСЕ они не честные, взяточники и насильники?

В моем случае честность проявляется в знании закона, если нарушила выписали штраф, если не не нарушала проверили документы и пожелали счастливово пути, денег не просили, о встрече тоже не намекали. Поэтому не нужно всех под одну косилку косить. В каждой структуре есть хорошие и плохие. Ну что-то никто на них без суда и следствия так не нападает почему -то?!
Людка
0
Людка   01.02.2015 / 15:23   #    Ответить   
Смешно читать о провокациях, ей-богу, мужчины, за глаза осуждаете, а на деле пускаете слюни. 
Мне 29, если иду в бар/кафе/кино, никогда не привлекаю к себе внимание - не ношу одежду с глубоким декольте или платье  длиной два пальца от трусов, не бешеная, не страшная, не меркантильная, могу за себя заплатить. Только нахрен никому не нужна. Так что хватит ныть, что вас провоцируют, разводят на деньги и прочее. Значит приоритеты ваши гавно, вот и все
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   02.02.2015 / 14:26   #    Ответить   
Сноуден-72,
реально не встречал!
Сергей 74
2
Сергей 74   02.02.2015 / 14:37   #    Ответить   
Я. пишет:Сообщение как вы догадались, что они честные?
А как вы догадались что они НЕ честные?? Вы лично видели что они совершали преступления и противоправные действия??

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  
ПЕТРОФ пишет:Сообщение  не встречал!
Неужели все полицейские которых ты встречал в жизни-совершали против тебя противоправные действия??? :shock:
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   02.02.2015 / 14:47   #    Ответить   
Сергей 74,
нет не против меня.
Серёга!!! ну не встречал! ну что делать?? врать - что встречал?
Сергей 74
0
Сергей 74   02.02.2015 / 14:54   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение  ну не встречал!
и-
Сергей 74 пишет:Сообщение Неужели все полицейские которых ты встречал в жизни-совершали против тебя противоправные действия???
Тебя били-толкали-унижали, над тобой издевались обсалютно все сотрудники которых ты всречал в своей жизни???? :shock: Ну НЕ верю!!!
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   02.02.2015 / 15:01   #    Ответить   
Сергей 74,
да нет же, не били. Или ты думаешь, если не толкать, не бить, не унижать гражданина- то полицай автоматически становится честным?
честным перед законом РФ. Перед простыми людьми.
таких честных - не видел.
Сергей 74
1
Сергей 74   02.02.2015 / 15:13   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение полицай автоматически становится честным?
Вопрос не в этом, а в том что лично ты пишешь-
ПЕТРОФ пишет:Сообщение за всю жизнь не видел честного полицая!
?? и если тебя лично не били,не унижали и вообще ничего плохого тебе не делали, значит твои слова просто дешовые понты и ложь!!
ПЕТРОФ пишет:Сообщение честным перед законом РФ. Перед простыми людьми.
А не надо счас за других говорить, ты ведь о себе высказался!-
ПЕТРОФ пишет:Сообщение за всю жизнь не видел честного полицая! ни одного!
и теперь получается что высказал-ложь! :((

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  
ПЕТРОФ пишет:Сообщение нет же, не били
Вот и ответ!
Ангидрит
1
Ангидрит   02.02.2015 / 15:24   #    Ответить   
Тебя били-толкали-унижали, над тобой издевались обсалютно все сотрудники которых ты всречал в своей жизни???? :shock: Ну НЕ верю!!!
что вы в крайности то... имеется в виду: одни берут взятки(когда дают), другие оказывают какие-то непонятные услуги за деньги(чуть ли ни коллекторами подрабатывают, грузы без документов сопровождают, занимаются незаконным предпринимательством, людей в багажниках возят), конечно не все из них насильники и убийцы...
Абгемахт
1
Абгемахт   02.02.2015 / 15:30   #    Ответить   
Так прикольно, пишущие о честности ментов (в данном случае речь о специальности и о человеческой составляющей "нечестных")-сами то такие честные :death: - и по жизни, и по работе :death:
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   02.02.2015 / 15:48   #    Ответить   
Сергей 74,
я тебе и тебе ещё раз напишу!
честных полицаев - не встречал.
используют полицейство в своих корыстных целях! прикрываются служебным положением.
особенно удостоверением любят гаишников пугать. работать отказываются. или делают все. чтобы тебя отфутболить.
участкового своего лет 8 не видел, не слышал. машину обокрали- отнекались что никого не нашли(хотя запись с камер была).
гараж обокрали(2 колеса), даже не приехали заявление написать.. и Т.Д.
рс; не нервничай, ты же честный! послужишь до пенсии, сам всё поймёшь.



Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:  

Абгемахт пишет:Сообщение Так прикольно, пишущие о честности ментов (в данном случае речь о специальности и о человеческой составляющей "нечестных")-сами то такие честные :death: - и по жизни, и по работе :death:

о том и речь!! что все не честные!
Ангидрит
1
Ангидрит   02.02.2015 / 15:50   #    Ответить   
короче обычным гражданам завидно, там где нас дрючат, полицейский показал удостоверение и его простили... ехал как то с одним таким, по встречке обогнал, гибдд остановило и отпустило :))) это нормально?
Абгемахт
3
Абгемахт   02.02.2015 / 15:55   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение полицейский показал удостоверение и его простили

в эту же кучу и депутутов, и чиновников и прочих блатных-кривых
чего уж одних полицаев выделять? :D
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   02.02.2015 / 16:00   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
Ангидрит пишет:Сообщение полицейский показал удостоверение и его простили

в эту же кучу и депутутов, и чиновников и прочих блатных-кривых
чего уж одних полицаев выделять? :D

тоже верно!
Сергей 74
0
Сергей 74   02.02.2015 / 16:03   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение что вы в крайности то... имеется в виду: одни берут взятки(когда дают), другие оказывают какие-то непонятные услуги за деньги
Так я и спрашиваю- лично у этого человека взятки брали?? (у меня вот нет!. и у него нет, но вот покричать что все сотрудники плохие-он может!)
ПЕТРОФ пишет:Сообщение  тебе и тебе ещё раз напишу!честных полицаев - не встречал.
А я тебя еще раз спрошу, что ИМЕННО в отношении тебя они сделали не правомерного???? Ничего!? Значит твои слова пустое!
ПЕТРОФ пишет:Сообщение  сам всё поймёшь.
Я таких как ты болтунов не могу понять!
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   02.02.2015 / 16:19   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Я таких как ты болтунов не могу понять!

куда вам полицаям - людей понять....
Сергей 74
1
Сергей 74   02.02.2015 / 17:07   #    Ответить   
ПЕТРОФ, короче, когда ты ставил на учет в РЭО свой авто, с тебя что-то вымогали??? Нет, тогда почему ты именно ВСЕХ сотрудников считаешь непорядочными??? Или ляпнул просто так и что бы понты на форуме кинуть???
И второе, с чего ты уже второй раз пишешь что я полицейский??? Откуда ты эту хрень придумал что я служу в полиции???? :?
miki
0
miki   02.02.2015 / 18:03   #    Ответить   
вброс какой то...не удивлюсь если плаксивая история прокатилась по всем регионам...украинский сценарий прокатывают с девочкой(онижедетями) и злыми ментами :rip:
Gottard
0
Gottard   02.02.2015 / 18:12   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение рс; не нервничай, ты же честный! послужишь до пенсии, сам всё поймёшь.

Он уже на пенсии ;)
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   03.02.2015 / 13:22   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение ПЕТРОФ, короче, когда ты ставил на учет в РЭО свой авто, с тебя что-то вымогали??? Нет, тогда почему ты именно ВСЕХ сотрудников считаешь непорядочными??? Или ляпнул просто так и что бы понты на форуме кинуть???
И второе, с чего ты уже второй раз пишешь что я полицейский??? Откуда ты эту хрень придумал что я служу в полиции???? :?

ставил в 09 году. номер мне "подарили" 777 .
ВСЕХ сотрудников я не считаю не порядочными, я просто , честных не встречал.
не служишь? пенсионер? откудо ж ты правду то знаешь?
Сергей 74
0
Сергей 74   03.02.2015 / 14:33   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение не служишь? пенсионер? откудо ж ты правду то знаешь?
Есть у меня подозрение что спорю с школьником-двоечником. Ошибок море.......... :facepalm:

Добавлено спустя 59 секунд:  
ПЕТРОФ пишет:Сообщение  номер мне "подарили" 777
Ту еще и "понты" любишь?? :((
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   03.02.2015 / 15:48   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Есть у меня подозрение что спорю с школьником-двоечником. Ошибок море.......... :facepalm:Ту еще и "понты" любишь?? :((


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  
Сергей 74 пишет:Ту еще и "понты" любишь?? :((
к чему лукавить? ДА. не бесплатно, Серёжа! не бесплатно! а кто не любит? полицаи?
Сергей 74
0
Сергей 74   03.02.2015 / 17:41   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение  ДА.

Ну вот, всех ругаешь а сам "Дартаньян"??!!
ПЕТРОФ
3
ПЕТРОФ   06.02.2015 / 12:30   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
ПЕТРОФ пишет:Сообщение  ДА.

Ну вот, всех ругаешь а сам "Дартаньян"??!!

дак речь не обо мне. а о честных полицеях, коих я не встречал.



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:  

Сергей 74 пишет: Ошибок море.......... :facepalm:


Ту еще и "понты" любишь?? :((

за своими ошибками посмотри...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  13
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.