Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23119
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19477
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2015 / 12:46
Мальчик, получивший ожоги на Пермякова, остается в больнице

Десятилетнего мальчика, который получил ожог во время прорыва теплотрассы на ул. Пермякова, оставили в больнице на неделю.

Напомним, 29 января произошло повреждение магистральной теплотрассы в районе дома 53 по улице Пермякова. Без отопления и горячей воды остались около 60 жилых домов 11 социальных объектов в контуре улиц Пермякова — 30 лет Победы.

Неподалеку от места аварии шел 10-летний мальчик, прыгнув в сугроб, он провалился в кипяток. По данным Тюменской городской станции скорой помощи, его госпитализировали в областную клиническую больницу № 1.

«Мальчик получил ожоги 1 и 2 степени стоп и голени. Обычно в таких случаях не оставляют в больнице, но так как пострадавшему 10 лет и передвигаться тяжело, его оставили с мамой на неделю в больнице», — рассказали в пресс-службе ОКБ № 1.

Фото: vk.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 1924 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ожоги, Тюмень, Скорая помощь, ОКБ №1, пострадавшие
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
chiSnoK
1
chiSnoK 30.01.2015 / 13:08 #
Ну все, теперь смело можно в суд подавать на Тепло Тюмени!
Jitel11
1
Jitel11 30.01.2015 / 13:36 #
chiSnoK, а причем тут Тепло Тюмени? Повреждение было на магистральной сети ОАО "УТСК"! 
Батьковна
1
Батьковна 30.01.2015 / 13:45 #
Посадить бы на этот порыв того,кто за это отвечает!
DIE HARD
2
DIE HARD 01.02.2015 / 02:11 #
Я понять не могу парнишка лет 10 замечу школьник.... Пара не видел не знает что такое кипяток??!!! Видел я видеоролик,вода вдоль тротуара расстекалась,мастами выходила на проезжую часть...Да и откуда сугробу взяться там???вода бы расстопила сугроб или сугроб в 2 этажа высотой,что парень не увидел расстекающуюся лужу с паром.
а если бы в сугробе арматура была бы??!!тогда на кого в суд???Тротуара не хватило,чтобы до дома дойти???
сначала пишут мальчик шёл и написали тут же он прыгнул в сугроб. Вопрос вообще зачем он прыгал в сугроб и где вы там сугроб нашли...А родителям пусть детям заметки делают,что такое хорошо,а что плохо....А то планшеты,телефоны,айподы,и всякая другая хрень,вы жизни не видите из-за этих устройств.Купите вы им звонилку чтобы было принять и отклонить звонок и всё!!!!а то камера,экраны с лопату,игры..Понты,это всё!!!!!!!Сейчас детей надо учить как в 90-х.Без мобилок и всякой электронной дребедени...Я ещё раз оговорюсь,увидели что-то либо аварийное позвонили в соотвествующую службу и не хрен рисковать,возьмите и обойдите препятствие.А если рискнули пройтись по ручью кипятка,а потом извините пиздан*лись на асфальт,только потом не нойте...



А теперь можете меня критиковать если я не прав!!!!!!!!!!!!!
Serg154
0
Serg154 05.02.2015 / 10:34 #
DIE HARD глубину лужи в детстве никогда не мерял что ли?! )
DIE HARD
0
DIE HARD 06.02.2015 / 04:42 #
Serg154 пишет:Сообщение DIE HARD,  глубину лужи в детстве никогда не мерял что ли?! )

Но только не ту откуда пар идёт.