Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  22
02.12 / 13:15
    
11
декабря
30.01.2015 / 18:44

За 52 тысячи рублей мать позволила изнасиловать свою 7-летнюю дочь

За 52 тысячи рублей мать позволила изнасиловать свою 7-летнюю дочь

Жуткое преступление произошло в Тюменской области. Мужчина изнасиловал родную племянницу с согласия ее матери. Женщина заключила с деверем сделку, по которой передала ему 7-летнюю дочь во временное пользование за 52 тысячи рублей.

«По версии следствия, в мае 2014 года 38-летний житель Тюменской области предложил бывшей жене своего родного брата, которая задолжала ему денег, заключить сделку о передаче ему во временное пользование ее малолетней дочери 2007 года рождения — родной племянницы, с целью последующего изнасилования девочки. Взамен на это мужчина обещал бывшей невестке простить ей денежный долг — 50 тысяч рублей, а также заплатить ей 2 тысячи рублей. В августе 2014 года женщина передала свою малолетнюю дочь обвиняемому. Тот беспрепятственно вывез девочку в лес и совершил изнасилование, в ходе которого причинил тяжкий вред здоровью ребенка», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время дядя-насильник и мать девочки находятся под стражей, обоим предъявлены обвинения. Мужчине по п.п. «б, з» ч.2 ст.127.1 УК РФ (торговля людьми — иные сделки в отношении человека, совершенные в отношении несовершеннолетнего), «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Мать проходит в уголовном деле в качестве пособницы.

По инициативе следственного управления СК РФ по Тюменской области девочка прошла курс реабилитации, ей оказана медицинская и психологическая помощь. Сейчас она передана на воспитание родному отцу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, вскоре уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Different
21
Different   30.01.2015 / 20:24   #    Ответить   
И кто-то до сих против смертной казни? :facepalm: Зачем они должны жить? Искалеченное дитя посредством двух нелюдей. Хуже животных :facepalm:
Бубликов
13
Бубликов   30.01.2015 / 19:28   #    Ответить   
Вот мрази!

Просмотров: 21251 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюменская область , Изнасилования

 
 Комментарии  93  Читать на форуме  
Olchik85
9
Olchik85   30.01.2015 / 19:14   #    Ответить   
Это не мать......походу алкашка.....как можно, родную дочь отдать насиловать, издеваться.....ужас....а тот еще "дядя родной".....посадить надолго их!!! Девочке сил!!!  
Бубликов
13
Бубликов   30.01.2015 / 19:28   #    Ответить   
Вот мрази!
Noggano
6
Noggano   30.01.2015 / 19:31   #    Ответить   
А чего же она сама тем же способом с кредитором не расплатилась?
NV72
3
NV72   30.01.2015 / 19:33   #    Ответить   
Название статьи подкорректировать надо....
" За 52 тысячи рублей, один моральный урод, позволил, другому моральному уроду, изнасиловать ребёнка"
Здесь, в принципе, не должно быть определений "мать - дочь.... деверь....."
Девчонку жалко....
Надеюсь - эти выродки, ещё в СИЗО, сдохнут.....
marina63
7
marina63   30.01.2015 / 19:38   #    Ответить   
Тягчайшее преступление, все было оговорено и запланировано. Для таких только расстрел, жаль, что нет такого наказания сейчас.
ZLYDENь
2
ZLYDENь   30.01.2015 / 19:41   #    Ответить   
гореть им в аду
Анонимный
2
Анонимный   30.01.2015 / 20:02   #    Ответить   
Обоих будут на зоне, так же как девочку..
reh777
0
reh777   30.01.2015 / 20:05   #    Ответить   
Более всего возмущает во это
мать девочки находятся под стражей


Как же так можно!! Онажемать!!!!!!
Мать - это святое!!!!!
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   30.01.2015 / 20:06   #    Ответить   
..а Вы говорите "Левиафан"...кредиты во всем виноваты.
NV72
6
NV72   30.01.2015 / 20:10   #    Ответить   
PLAYANGEL, Причём здесь кредиты?
Не можешь отдать - не бери.
Не на что бухать - не пей.
Все мы люди взрослые и адекватные.....
Нет здесь оправданий или поводов....
Ребёнку - всего семь.... 
Different
21
Different   30.01.2015 / 20:24   #    Ответить   
И кто-то до сих против смертной казни? :facepalm: Зачем они должны жить? Искалеченное дитя посредством двух нелюдей. Хуже животных :facepalm:
anm
3
anm   30.01.2015 / 21:16   #    Ответить   
$erge пишет:Сообщение А чего же она сама тем же способом с кредитором не расплатилась?

Я думаю потому, что цена ее услуг - бутылка дешевого портвейна, а никак не 52 тысячи.
Sky777
3
Sky777   30.01.2015 / 22:36   #    Ответить   
Двое чмырей испортили жизнь себе и начинающему жить ребёнку...надеюсь божья кара и рука правосудия не даст нормальной жизни этим двум уродам и изнасилование это вернётся на их ж... ещё не по разу в их короткой жизни.          
Батьковна
3
Батьковна   30.01.2015 / 22:36   #    Ответить   
Полностью согласна со смертной казнью. мать (да, с маленькой, ибо не заслужила, тварь) вместе с мужиком посадить попами на недавний порыв на ул. Пермякова! Чтобы им прямо туда....прямо кипяточком! А потом отдать на растерзание народу! Бедная девочка, такой шок....сил тебе, родная! 
russkiy.i
1
russkiy.i   30.01.2015 / 23:13   #    Ответить   
твари.сейчас на тюрьме их оприходуют.на своей шкуре почувствуют насилие.
Батьковна
1
Батьковна   30.01.2015 / 23:20   #    Ответить   
russkiy.i, Мужик 100% повесится до прихода "на занонную родину", а вот матери...чтоб она попала в самую хреновую женскую колонию. Что касается детей - мы все "шизанутые", и сделаем  такое, что мужики побоятся
maxxx
0
maxxx   30.01.2015 / 23:23   #    Ответить   
Обоих казнить. Устроить публичную казнь
Lyudmila.Efremova
1
Lyudmila.Efremova   30.01.2015 / 23:25   #    Ответить   
Нелюди!!!слов нет,что происходит?!! Это- не мать,это мразь.вернуть смертную казнь в Россию!
mrWho
1
mrWho   30.01.2015 / 23:29   #    Ответить   
Lyudmila.Efremova 
Lyudmila.Efremova пишет:Нелюди!!!слов нет,что происходит?!! Это- не мать,это мразь.вернуть смертную казнь в Россию!
 Сейчас если из ПАСЕ Россия уйдет полностью, то можно со спокойной совестью снимать мораторий на смертную казнь.Когда то это было условие для вступления в парламент Европы.Такие люди не доживают до суда, если попадут в общую камеру -  то или вынесут тела или сразу на инвалидное кресло овощи доживать свои дни, только кому они будут нужны после такого. 
Батьковна
2
Батьковна   30.01.2015 / 23:30   #    Ответить   
Вот когда была смертная казнь - так были единицы таких случаев. Да даже не таких, а просто изнасилования. А сейчас?! Мое мнение - вернуть смертную казнь (причем меееееддддллееееееннннннууууууууююююююю) для преступлений, связанных с детьми. Демографию повышаем, и тут же ее гробим 
772
0
772   30.01.2015 / 23:38   #    Ответить   
виновных на кол
девочке здоровья
bomba88
0
bomba88   30.01.2015 / 23:54   #    Ответить   
А вот девочку что ожидает? Детский дом?Психиатрическая клиника? Или родственнички приютят, такие же как мамаша и дядька? Твари!!!! Слов нет. Истреблять надо все генетическое древо,чтоб не плодили таких уродов!!!
korney
1
korney   31.01.2015 / 00:05   #    Ответить   
какой процент случаев педофилии с последующим убийством среди всех случаев педофилии ?
кто то может спрогнозировать что произойдет, если за педофилию наказывать смертной казнью?
вариантов, как я понимаю, несколько.
уменьшится количество и тех и тех преступлений. уменьшится кол-во в целом, но больше станут убивать.
ничего не изменится.
может еще что.
лично я некомпетентен прогнозировать, у меня нет соответствующего образования, я не знаю как устроены мозги у них. кого то такое наказание остановит, а кто то может пойдет на большее ???
но, думаю, не логично за разные, по степени тяжести, преступления давать одну и ту же меру наказания(в смысле, высшую меру) . это нивелирует всю разницу между преступлениями и может спровоцировать...
в любом случае такие вещи, как смертная казнь, должны рассматриваться спецами.


Добавлено спустя 54 секунды:
bomba88 пишет:Сообщение А вот девочку что ожидает? Детский дом?Психиатрическая клиника? Или родственнички приютят, такие же как мамаша и дядька? Твари!!!! Слов нет. Истреблять надо все генетическое древо,чтоб не плодили таких уродов!!!
и девочку тоже?
_EvgeN_
0
_EvgeN_   31.01.2015 / 00:27   #    Ответить   
NV72 пишет: Надеюсь - эти выродки, ещё в СИЗО, сдохнут...
в старые времена так бы и было, при чем не взирая на цвет хаты, а в нынешние хз...
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   31.01.2015 / 00:56   #    Ответить   
 Опять чернуха. 
_EvgeN_, сейчас такие тоже не доживают до выхода.
 
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   31.01.2015 / 01:10   #    Ответить   
пукан-то ему сейчас растерзают на зоне
Sky777
0
Sky777   31.01.2015 / 01:29   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение  
_EvgeN_, сейчас такие тоже не доживают до выхода.
 

А если насильник-педофил попадает туда,где все такие сидят - они как, договариваются между собой,что по очереди всех зарежут, а последнего оставшегося кто прикончит? :death:
Noggano
0
Noggano   31.01.2015 / 02:00   #    Ответить   
anm пишет:

Я думаю потому, что цена ее услуг - бутылка дешевого портвейна, а никак не 52 тысячи.

Так долгим и ежедневным трудом, за год поди могла и рассчитаться.
За анал - дабл прайс, вот уже и полгода всего! :))
Zavodnoy
1
Zavodnoy   31.01.2015 / 07:07   #    Ответить   
Первое что надо делать после вынесение поиговора.

это публикация в прессе фотографий и фио уродов.
Dima.Bogdanov
1
Dima.Bogdanov   31.01.2015 / 09:12   #    Ответить   
Повешать его за яица а матери отрубить бошку твари и за этих тварий у ребёнка на всю жизнь осадок
Different
0
Different   31.01.2015 / 09:24   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение_EvgeN_, сейчас такие тоже не доживают до выхода.
к сожалению, сейчас это маловероятно, сродни чуду, то было раньше.
Inuna
0
Inuna   31.01.2015 / 09:29   #    Ответить   
Шок! Как так то??? 
На кол обоих! 
 
 
Maggie
4
Maggie   31.01.2015 / 09:43   #    Ответить   
Граждане, а откуда такая осведомленность про зону - "растерзают их там", исходя из того, что такие новости почти каждый день, можно предположить кто обитает на зоне, и если логически подумать, то там каждый второй закрыт за такие преступления, была хоть одна новость за последний месяц, что на какой-нибудь зоне вальнули кого-нибудь за педофилию?! Не видела...Одна новость была - В СИЗО насильник удавился и усё...
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   31.01.2015 / 10:19   #    Ответить   
Different, Новости не смотрите?  http://www.newsru.com/crime/22feb2011/lynchpedosizoeburg.html   http://www.ntv.ru/novosti/647883/   Конечно, смотря куда попадёт, но в общей камере ему будет несладко, опустить могут и пукан порвать это 100%  
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   31.01.2015 / 10:23   #    Ответить   
Maggie, Как ни странно, такие новости далеко не каждый день и насильников меньше, чем обычных грабителей-убийц, намного меньше, раз в 30-50 примерно. 
Different
2
Different   31.01.2015 / 10:49   #    Ответить   
Andrea_Moda, Вы знаете кого-то, кто сопричастен к этой сфере, кто, например, работает в сизо и знает ситуацию не из сми? есть единичные случаи, конечно, но факт остается фактом, они там живут ровно также, как и все остальные и ничего у них не порвано, ну если только не по их же желанию ;)
Maggie верно говорит. Но это "да их там на зоне...." - будет похоже всегда :facepalm: стереотип 90х, тогда действительно было.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   31.01.2015 / 10:55   #    Ответить   
Sanek_880 пишет:где прелюдные казни - таких уродов надо медленно убивать!!!
Злобно, но поддерживаю, нелюдей вешать публично: его - за мошонку, её - за клитор. И не снимать неделю, пусть страдают, как их жертва.  
neon_tmn
3
neon_tmn   31.01.2015 / 11:58   #    Ответить   
dent, Согласен! от этой чернухи и трэшняка складывается впечатление, что в нашей жизни все меньше хорошего происходит, одни убил, ограбил и износиловал и больше ничего! Молодое поколение читает все это и впитывает, для молодых ребят это становится нормой, а нужно наоборот прививать хорошее. От себя добавлю еще, все меньше стал заходить на сайт nashgorod.ru именно от того, что читать здесь нечего, новости - один криминал.
Deribomber
0
Deribomber   31.01.2015 / 12:00   #    Ответить   
neon_tmn пишет:СообщениеМолодое поколение читает все это и впитывает, для молодых ребят это становится нормой, а нужно наоборот прививать хорошее.
Прививайте. :)
Напишите.
Chateau
1
Chateau   31.01.2015 / 13:13   #    Ответить   
Судя по садистским комментариям с призывами истреблять, убивать, причем медленно, и прочее - вы, уважаемые, ничем не лучше. Или может быть кто-то палачом хочет поработать при отмене моратория? Ну или просто самому осуществить всё то, о чём вы здесь пишите.
Понятно, что ужасное произошло, но следствие и суд - не наше дело.
.moto.
2
.moto.   31.01.2015 / 13:48   #    Ответить   
в тюменской области за пределами тюмени живёт примерно столько же человек, сколько во всей тюмени, даже чуть меньше, но читая новости НГР меня не покидает ощущение, что за границами тюмени нас окружают сплошь дегенераты, убийцы, насильники и прочий сброд, ибо такая жесть в тюмени происходит гораздо реже
SKVO113
0
SKVO113   31.01.2015 / 14:33   #    Ответить   
Different пишет:стереотип 90х, тогда действительно было.
При совке это было, в 90-е одни лишь отголоски. Таких, как этот ЧМО, имели все на зоне, даже охрана.
SKVO113
0
SKVO113   31.01.2015 / 14:37   #    Ответить   
korney пишет:если за педофилию наказывать смертной казнью?
Самое легкое наказание. На пятаки надо рубить, пусть живет с таким ***.
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   31.01.2015 / 20:54   #    Ответить   
Смертную казнь, однозначно, это не люди
superfen
0
superfen   01.02.2015 / 00:27   #    Ответить   
как то странно это всё, не сходится, при живом отце. 
Джек Воробей
0
Джек Воробей   01.02.2015 / 21:22   #    Ответить   
Different пишет:И кто-то до сих против смертной казни? :facepalm: Зачем они должны жить?
К сожалению, не отменяя смертную казнь правительство Путина-Медведева лишь поощряет такие изнасилования. Следовательно, те 87% россиян, которые одобряют и поддерживают президента Путина, являются пособниками в этом изнасиловании.  
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   01.02.2015 / 22:03   #    Ответить   
Джек Воробей,
87% россиян, которые одобряют и поддерживают президента Путина, являются пособниками в этом изнасиловании.

99% населения против смертной казни за мелкие кражи. Соответственно 99% населения страны являются пособниками преступников совершающих такие кражи. :facepalm:



Я к тому что за такое преступление вышку все равно не дадут. Так что это бы никак не изменило ситуацию с подобными преступлениями.
бандерснатч
1
бандерснатч   02.02.2015 / 04:38   #    Ответить   
Батьковна пишет:Сообщение Вот когда была смертная казнь - так были единицы таких случаев. Да даже не таких, а просто изнасилования. А сейчас?! Мое мнение - вернуть смертную казнь (причем меееееддддллееееееннннннууууууууююююююю) для преступлений, связанных с детьми. Демографию повышаем, и тут же ее гробим 

Сказочный бред. Детьми должны заниматься соцслужбы, которые у нас тупо работают пугалками для среднего класса. В СССР не было смертной казни за такую мерзость, кстати.



Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:  

Вообще, по этому делу мысль одна: для преступных матерей, как и для дурных водителей, должно быть пожизненное поражение в правах, то бишь запрет иметь детей. Оспариваемый через суд, конечно. А дядя просто педофил, ему надо сидеть пожизненно.
ApelS!n
0
ApelS!n   02.02.2015 / 10:34   #    Ответить   
Ужасная история, до чего может морально пасть человек, вопрос в том, стоило ли службам информировать об этом всем прессу? зачем? что-бы на форуме было, что обсудить? что-бы был повод написать злобный коммент? Стоит ли девочке знать что ее собственная мать отдала? это же полный снос психики.. Как еще не додумались ее фото показать?!!!!
Известно много случаев о "отчимах-насильниках", после такого то очень тяжело девочкам, но они зная что есть мама которая никогда не "придаст" постепенно психологически приходят в себя, но в этом случае это ужас, главное чтоб папа теперь отдал всего себя - дочке. Если постараться утаить информацию о "продаже мамой" может быть, не настолько сильно будет психика сломлена, понятно, что равно бы всплыло рано или поздно но может хоть уже в более сознательном возрасте, с сформированной психикой. Очень жалко девочку.
Абгемахт
2
Абгемахт   02.02.2015 / 10:58   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение для преступных матерей, должно быть пожизненное поражение в правах, то бишь запрет иметь детей. Оспариваемый через суд, конечно.

а я считаю, что для преступных матерей, в том числе и тех, кто рожает и бросает детей на крыльце роддома-нужна принудительная стерилизация
Они не должны больше иметь детей
Ну а оспаривать-пусть идут хоть сколько, после процедуры уже все равно
Maggie
0
Maggie   02.02.2015 / 10:59   #    Ответить   
ApelS!n пишет:Сообщение Ужасная история, до чего может морально пасть человек...

Вы о чём? Здесь только одна версия - синька, по другому мозг отказывается принимать это всё...Синька до добра никого еще не доводила и не доведёт!...В этом случае - лить водку в глотку до талого...
Абгемахт
2
Абгемахт   02.02.2015 / 11:05   #    Ответить   
Maggie пишет:Сообщение 
ApelS!n пишет:Сообщение Ужасная история, до чего может морально пасть человек...

Вы о чём? Здесь только одна версия - синька, по другому мозг отказывается принимать это всё...Синька до добра никого еще не доводила и не доведёт!...В этом случае - лить водку в глотку до талого...

А я не уверен что синька
судя по новости-этот ублюдок не с неожиданного прихода мысли в пьяную голову это предложил
А если и родилась в пьяном мозгу-то было время обдумать
Иначе бы никуда он не вывозил девочку, а прям где бухали-и сделал бы свою гнусность

И от того, что это продуманное, а не неожиданное ввиду синьки преступление-еще гнусней

У меня не укладывается в голове-что там может привлечь в семилетней девочке?
Ну драл бы мамашу-должницу как угодно и сколько угодно, а девочка то к чему? на что там позариться?
Maggie
0
Maggie   02.02.2015 / 11:09   #    Ответить   
Ну это и называется педофилия - отклонение или что там..епрст В роддоме пора уже давно вакцину всем ставить, как только родился - от педофилии...
Deribomber
0
Deribomber   02.02.2015 / 12:04   #    Ответить   
Chateau пишет:СообщениеИли может быть кто-то палачом хочет поработать при отмене моратория?
"Добрый христианин, проходя мимо, не пожалей своего времени, ударь насильника".


Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
P.S. Что за чудо удалило мой пост безвозвратно?
Виталий М.
0
Виталий М.   02.02.2015 / 12:25   #    Ответить   
бандерснатч пишет:В СССР не было смертной казни за такую мерзость, кстати.


В УК РСФСР вообще-то предусматривалась смертная казнь за изнасилование малолетней. Статья 117 УК РСФСР: "Изнасилование, совершенное особо опасным рецидивистом или повлекшее особо тяжкие последствия, а равно изнасилование малолетней наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет либо смертной казнью.
Впрочем, наличие смертной казни за какое-либо деяние не гарантирует того, что эти деяния совершаться не будут. Пример - Чикатило. Здесь еще можно вспомнить, что за преступления Чикатило казнили не только самого Чикатило, но и Александра Кравченко (приговор которому впоследствии отменили, только к жизни казненного это, естественно, не вернуло).
Gottard
2
Gottard   02.02.2015 / 16:09   #    Ответить   
Казнить? А зачем? Пусть живут. Мучаются. Лесоповалы есть, рудники, шахты. На Ярегскую шахту отправить, нефть долбить. Можно даже не пожизненно, лет на 25, столько им там не прожить. Казнь это даже если и мучительно, но это быстро. Такие должны прочувствовать на себе все прелести. Медленно, годами. 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   03.02.2015 / 13:46   #    Ответить   
Пожизненно ей и не дадут. Женщинам пожизненное заключение в РФ не дают. Как и в СССР женщин (со времён Сталина), не приговаривали к казни, за исключением 3 случаев. Никогда не понимал такого "гуманизма", читая вот про таких "мамаш", хоть я и против смертной казни в принципе.
Lenin72
0
Lenin72   03.02.2015 / 16:45   #    Ответить   
Вот [censored by bot] сам собственно ручно убил тварей!!! Жалко девочку
 
Малинаа
0
Малинаа   03.02.2015 / 17:01   #    Ответить   
Животные на такое не способны, а у мать родная...вообще... Что там насиловать в 7 лет!!!
Щелочь ей мелкими порциями в матку надо заливать... ужас.
городская
0
городская   03.02.2015 / 18:04   #    Ответить   
В первую очередь - это загубленная жизнь девочки, не думаю, что реабилитация, которую у нас предоставляется смогла излечить ее морально. А "Мать" будет ее проклята однозначно.
etna
0
etna   03.02.2015 / 18:48   #    Ответить   
Недалеко же девочку отправили-отцу, родному брату насильника-из кошмара в кошмар. Куда органы смотрят?
etna
0
etna   03.02.2015 / 18:51   #    Ответить   
Если уж ребенок прошел реабилитацию, так наверное надо поместить его в абсолютно другую среду и компанию нормальных людей. Страна идиотов
79505133347
0
79505133347   03.02.2015 / 20:27   #    Ответить   
ну вот и мать и дядя поедут в казёный дом, только обращаться с ними там будут соответственно, как они с ребёнком.
 
ukenlgorky
0
ukenlgorky   04.02.2015 / 02:33   #    Ответить   
Малинаа пишет:Животные на такое не способны, а у мать родная...вообще... Что там насиловать в 7 лет!!!Щелочь ей мелкими порциями в матку надо заливать... ужас.
Среди млекопитающих каннибализм известен у грызунов, хищных (собаки, медведи, львы), приматов (шимпанзе, бабуины), и многих других.Каннибализм наиболее характерен для видов грызунов, у которых рождается много детенышей (золотистый хомячок, мыши). Например, самка обычно поедает детенышей после их рождения. Иногда она может поедать всех детенышей. Например, самки волка, рыси могут поедать свой приплод. Также замечено, что такое поведение чаще отмечается у молодых самок. 
anton24322224
1
anton24322224   04.02.2015 / 03:28   #    Ответить   
Maggie А чего-бы не ставить вакцину сразу от вообще всех болезней?)
Кстати, кто нибудь в курсе, есть ли вообще какие либо виды психологической помощи для больных педофилией в России? А то, судя по новостям, их только сажают (ну и желают скорейшей смерти), при этом борясь только с проявлениями проблемы, а не с причиной.
Например, что, по вашему, должен сделать человек, который обнаружил у себя влечение к детям, но при этом совершенно не желающий причинять кому-либо вред?
der_gonza
0
der_gonza   04.02.2015 / 09:35   #    Ответить   
Химическая кастрация и по 20-30 лет на размышления о содеянном. И "Маме" и "Дяде". На мой вкус более чем гуманно.
Different
1
Different   04.02.2015 / 09:59   #    Ответить   
anton24322224 пишет:СообщениеНапример, что, по вашему, должен сделать человек, который обнаружил у себя влечение к детям
убиться об стену, не? ну на крайний случай изолировать себя от общества.
anton24322224 пишет:Сообщениено при этом совершенно не желающий причинять кому-либо вред?
если влечение, значит все же желающий. и в его понимании, вероятно, это действительно не будет считаться за вред иметь половые отношения с ребенком. только так ли это на самом деле?
круиз74
2
круиз74   04.02.2015 / 10:21   #    Ответить   
Например, что, по вашему, должен сделать человек, который обнаружил у себя влечение к детям, но при этом совершенно не желающий причинять кому-либо вред?
по моему ответ очевиден- самоликвидироваться...
Maggie
0
Maggie   04.02.2015 / 10:25   #    Ответить   
круиз74 пишет:Сообщение Например, что, по вашему, должен сделать человек, который обнаружил у себя влечение к детям, но при этом совершенно не желающий причинять кому-либо вред?
по моему ответ очевиден- самоликвидироваться...

Терминаторов насмотрелись :death:
круиз74
0
круиз74   04.02.2015 / 10:29   #    Ответить   
и давайте даже не будем рассуждать на тему* что заставило этих людей пойти на такой шаг* ..это даже не преступление-это садизм, пытки...тут не о чем рассуждать и давать оценку содеянному- тут нужно истреблять и не тратить время на бессмысленные разжовывания..
Maggie
0
Maggie   04.02.2015 / 10:34   #    Ответить   
круиз74 пишет:Сообщение и давайте даже не будем рассуждать на тему* что заставило этих людей пойти на такой шаг* ..это даже не преступление-это садизм, пытки...тут не о чем рассуждать и давать оценку содеянному- тут нужно истреблять и не тратить время на бессмысленные разжовывания..
Конкретные действия по истреблению у вас имеются :?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:  
Zavodnoy пишет:Сообщение Первое что надо делать после вынесение поиговора.это публикация в прессе фотографий и фио уродов.
Думаете, им пиар как-то поможет? :facepalm:
Котей
2
Котей   04.02.2015 / 12:23   #    Ответить   
Maggie
Конкретные действия по истреблению у вас имеются
У меня имеются. После вступления в силу решения суда мамашу и дядю готов казнить лично. Издеваться не буду, ибо не садист. Но пристрелю со спокойной совестью. "Гуманисты", ехайте сразу в пешее эротическое путешествие.
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 13:06   #    Ответить   
Different, я считаю, что есть педофилы которые контролируют свои желания, понимая о том какой вред они могут нанести своими действиями.
круиз74, почему тогда шизофреники и невротики не должны самоликвидироваться? Ведь это точно такие же психические расстройства как и педофилия.
Different
0
Different   04.02.2015 / 13:19   #    Ответить   
anton24322224 пишет:Сообщениея считаю, что есть педофилы которые контролируют свои желания, понимая о том какой
вред они могут нанести своими действиями.
и на чем же, интересно, строится это Ваше "считаю"? :)
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 13:29   #    Ответить   
Different, я читал статью, в которой несколько педофилов давали интервью, один из них даже работал с детьми, не пересекая границ. https://medium.com/matter/youre-16-youre-a-pedophile-you-dont-want-to-hurt-anyone-what-do-you-do-now-e11ce4b88bdb вот та статья (довольно длинная и на английском языке).
Ну и в целом, не каждый педофил - насильник.
Different
1
Different   04.02.2015 / 13:33   #    Ответить   
anton24322224, безусловно деяние и намерение вещи кардинально разные. можно даже философствовать о степени девиации того и другого. но если опустить всю шелуху - это ужасно. почему этих людей, например, к дивану не влечет? вообще бы слова не сказала :D но это ж дети :facepalm:
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 13:42   #    Ответить   
Different, потому что эти люди психически больны, они не выбирали этот путь. А вот насильники вполне себе выбрали этот путь.
Ну и в добавок к тому, на чём строится моё "считаю" - википедия считает так же как и я:

Основная часть педофилов реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих сексуальных фантазияхмастурбаторных фантазиях, несексуальным общением с детьми, общением в Интернете, просмотром визуальной продукции соответствующего содержания

P.S. А вообще, я не удивлюсь если есть фетишисты которых влечёт к диванам 
Igor.Burtsev
0
Igor.Burtsev   04.02.2015 / 13:57   #    Ответить   
На зону их!!! А там уж они всё на себе испытают...У них пропадает желание к таким "ласкам" и к жизни вообще... (А бедной девочке дай Бог отличного здоровья!)
Different
0
Different   04.02.2015 / 13:58   #    Ответить   
anton24322224 пишет:Сообщениевикипедия считает так же как и я
ну это совершенно не авторитет издание, там такое понапишут :D
а по поводу психически больных и что их бедолаг не лечат - так может просто потому, что это только каленому железу подвластно? :) и что при помощи психушек они избегают реального наказания?
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 14:13   #    Ответить   
Different, ну обычно там всё же даются ссылки на авторитетные издания.
Насильники заслуживают наказания тут я и не спорю (законного, а не того о котором тут большинство говорит). Но суть то в том, что нужно лечить педофилов которые ещё не стали насильниками. Причём тут калёное железо и реальное наказание если они ничего не сделали?
Ну и про психушку я тоже не говорил, психушки только для тех кто представляет опасность для себя или для общества. Возможно, медикаменты и "группы самоподдержки" о которых, кстати, в статье говорится.
Попробуйте прочесть статью на которую я давал ссылку, она хоть и содержит не самый приятный материал довольно хорошо раскрывает суть.
Different
0
Different   04.02.2015 / 14:21   #    Ответить   
anton24322224 пишет:СообщениеНо суть то в том, что нужно лечить педофилов которые ещё не стали насильниками.
да при том, что их только каленое железо вылечит :D вот скажите, Вы реально думаете, что латентный педофил (а именно так я называю тех, про кого Вы пишите) придет в психушку и попросит его лечить? или как по-Вашему выявлять якобы больных?
anton24322224 пишет:СообщениеНу и про психушку я тоже не говорил, психушки только для тех кто представляет опасность для себя или для общества
а Вы считаете тех кого влечет они потенциально не опасны?
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 14:33   #    Ответить   
Different, До тех пор, пока они контролируют свои желания - не опасны. А что ему ещё остаётся кроме как лечиться если он догадывается о том к чему это всё может привести? Хотя лечение в данном случае - это несколько не корректный термин, это должна быть скорее терапия, направленная на усиление самоконтроля.
Ну, и судя по тому о чём вы говорите, правильнее говорить вовсе не "латентный педофил", а скорее "латентный насильник"...
Different
0
Different   04.02.2015 / 14:52   #    Ответить   
anton24322224 пишет:СообщениеА что ему ещё остаётся кроме как лечиться если он догадывается о том к чему это всё может
привести?
Это Вы сейчас мысли нормальных людей описываете, а особи с подобной девиацией вряд ли к ним относятся. Лично я крайне сомневаюсь, что они изъявят желание посетить данную терапию добровольно или вообще признаются в этом факте, более того, уверена, что их уводит от насилия только вероятность последующего наказания за данное деяние.
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 15:09   #    Ответить   
Different, хорошо, я не буду вас переубеждать. Но статью всё-же прочтите. Крутой
Different
0
Different   04.02.2015 / 15:16   #    Ответить   
anton24322224, тогда уж тоже дам Вам совет, раз Вы мне так рьяно который раз пытаетесь навязать эту статью: каждый сам в состоянии выбирать что ему читать, а что нет, советы - дело неблагодарное, после них даже малейшее желание на что-либо пропадает ;)
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 15:45   #    Ответить   
Different, спасибо, учту. 
Нафанаил
0
Нафанаил   04.02.2015 / 16:10   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
anton24322224 пишет:СообщениеА что ему ещё остаётся кроме как лечиться если он догадывается о том к чему это всё может
привести?
Это Вы сейчас мысли нормальных людей описываете, а особи с подобной девиацией вряд ли к ним относятся. Лично я крайне сомневаюсь, что они изъявят желание посетить данную терапию добровольно или вообще признаются в этом факте, более того, уверена, что их уводит от насилия только вероятность последующего наказания за данное деяние.
пока читал ваш спор в голову пришла следующая мысль. в борделях есть проститутки совершеннолетние но при этом внешне выглядящие как малолетки (внешность девочки-подростка). чем не лечение/терапия/способ справится с влечением у людей воспользовавшись услугами таких"жриц любви"? это же реально может спасти какого-то ребенка от насильника и т.д. с другой стороны что-то не слышно о состоятельных педофилах, вечно про бедных (малообеспеченных, деревенских и т.д.) - видимо у них не хватает информации или (как мне кажется чаще всего) денег чтоб получить желаемое относительно законным способом, а состоятельные видимо и пользуются таким способом - заплатил и получил что хотел и проблем потом нет (только если не поймает ЗППП)
Different
1
Different   04.02.2015 / 16:38   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениев
борделях есть проститутки совершеннолетние но при этом внешне выглядящие как малолетки
что, прям на 7 лет? :)
Нафанаил
0
Нафанаил   04.02.2015 / 22:13   #    Ответить   
Different, не знаю не был, но думаю на подростков внешне то тянут)))
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 23:35   #    Ответить   
Нафанаил, вы, вероятно, путаете педофилию и эфебофилию. Первым нравятся именно дети допубертатного возраста, а вторым половозрелые подростки. Это абсолютно разные расстройства.

не слышно о состоятельных педофилах

А как же секс-туризм и проблема детской проституции? За счёт кого-то ведь это до сих пор существует. Значит состоятельных довольно много. Например в докладе Генеральной Ассамблеи ООН, говорится о состоятельных "туристах" из Европы, Северной Америки, Российской Федерации, Японии, Австралии и Новой Зеландии
anton24322224
0
anton24322224   04.02.2015 / 23:38   #    Ответить   
http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=19056
Реликт
0
Реликт   04.02.2015 / 23:52   #    Ответить   
Ну всё понимаю, трагедия так-то и бесчеловечное деяние, но почему так тема долго живет? кому-то это близко что-ли в этом покопаться?
ngr_137263
0
ngr_137263   09.02.2015 / 19:30   #    Ответить   
Можно как то попросить, что бы отдали этих тварей, моим собакам на растерзание? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Сегодня в 13:17
О краже в полицию Тюмени заявил директор магазина и сообщил, что у него похитили имущество и деньги. Сумма ущерба составила 93000 рублей.
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  23
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.