В тепловом колодце на Геологоразведчиков нашли труп  4
28.11 / 12:45
    
8
декабря
02.02.2015 / 12:50

Молодогвардейцев избили во время рейда в магазине

Молодогвардейцев избили во время рейда в магазине

Тюменские активисты «Молодой гвардии» подверглись нападению во время очередного антиалкогольного рейда. В магазине «Рассада», куда молодогвардейцы пришли с проверкой, их встретили не слишком любезно: в грубой форме потребовали прекратить съемку, а потом и вовсе избили. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

В ночь с 30 на 31 января активисты «Молодой гвардии» выехали с проверкой в магазин «Рассада», расположенный по адресу ул. Широтная, 134. На данный магазин, торгующий ночью алкоголем, неоднократно жаловались местные жители. Как отметили в «Молодой гвардии», его владельцы приглашались на беседы и не раз были предупреждены о противоправной деятельности. На них налагались штрафы, но незаконная торговля алкоголем после 23.00 не прекратилась.

«В ходе контрольной проверки данной точки алкоголь был закуплен без проблем. Осуществлялась видеосъемка продажи алкоголя, и это заметил хозяин магазина Мехди М. В грубой форме он выразил свое недовольство и попытался отобрать телефон и прекратить съемку. Ему это не удалось. Активисты МГЕР попытались уладить конфликт без рукоприкладства, но владельца и его соучастника это не остановило. После чего его сын, Кенан М., вмешался в перепалку и напал на активистов „Молодой Гвардии“. Отец с сыном начали избивать двух молодогвардейцев. Закрыв двери магазина и отобрав телефон, они удерживали их внутри, угрожая физической расправой. Молодогвардейцы предприняли попытку выйти из магазина, после чего отец с сыном снова набросились на них. Лишь спустя два часа участникам контрольной проверки удалось вырваться из плена», — сообщает подробности пресс-служба регионального отделения МГЕР.

Там подчеркнули, что один из молодогвардейцев получил различные повреждения тела, ссадины и ушибы лицевой кости.

Заявление о случившемся поступило в отдел полиции № 1. «В настоящее время проводится проверка как по факту продажи алкоголя в ночной период, так и по причинению телесных повреждений», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе УМВД по г Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Пилюлькин
38
Пилюлькин   02.02.2015 / 14:08   #    Ответить   
дурачки бегают и выполняют то что должна власть делать и причём совершенно бесплатно, а полиция похихикивает и получает денежное довольствие за то что их работу делают
Бубликов
37
Бубликов   02.02.2015 / 13:58   #    Ответить   
Я так и представил, в пригороде Баку два русских-торгаша избили беззащитных активистов-кавказцев..... Что было бы, представить затрудняюсь... Наверно вплоть до президентов двух стран дошло бы... И выходцы из РФ должны были бы покаяться....

Просмотров: 10953 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  112  Читать на форуме  
Бородатый Бро
4
Бородатый Бро   02.02.2015 / 13:23   #    Ответить   
Очень интересно как на этот случай отреагирует полиция, роспотребнадзор и общественность. 
nerik
2
nerik   02.02.2015 / 13:40   #    Ответить   
Общественность отреагирует, а вот другие не думаю)
Stаn
9
Stаn   02.02.2015 / 13:42   #    Ответить   
Закроют их полюбому.
Хотя с другой стороны, если честно, я вот нисколько не сочувствую мгеровцам. Доигрались в суперменов.
Бубликов
37
Бубликов   02.02.2015 / 13:58   #    Ответить   
Я так и представил, в пригороде Баку два русских-торгаша избили беззащитных активистов-кавказцев..... Что было бы, представить затрудняюсь... Наверно вплоть до президентов двух стран дошло бы... И выходцы из РФ должны были бы покаяться....
agdem
11
agdem   02.02.2015 / 13:58   #    Ответить   
Пустить по Уголовной статье хозяев магазина, а лавочку прикрыть!
Абгемахт
0
Абгемахт   02.02.2015 / 14:03   #    Ответить   
Просто рассадник зла какой то)))
:Djana
7
:Djana   02.02.2015 / 14:03   #    Ответить   
Stаn, отсутствие сочувствия -- это уже проблема Вашего морально-нравственного уровня. На месте активистов мог оказаться любой гражданин, благо жалоб на эту торговую точку было навалом.
Теперь эти психически неуравновешенные торговцы получат заслуженное наказание не только за незаконную торговлю, но и за нападение. Они сами усложнили себе ситуацию.
Пилюлькин
38
Пилюлькин   02.02.2015 / 14:08   #    Ответить   
дурачки бегают и выполняют то что должна власть делать и причём совершенно бесплатно, а полиция похихикивает и получает денежное довольствие за то что их работу делают
РемуЗ
6
РемуЗ   02.02.2015 / 14:09   #    Ответить   
зверьки-предприниматели беспредельничают)) Ну ничего найдут управу
lod
6
lod   02.02.2015 / 14:10   #    Ответить   
Наконец-то они отхватили!  за то все говбро, что делают для народа со своими акселератами!  
alone
3
alone   02.02.2015 / 14:11   #    Ответить   
Видео разрешено в магазинах?
Скорей всего паясничали и крышей угрожали?!
Хотели бы зафиксировать нарушение, чеком о продаже обошлись свой гражданский долг исполнили.
Я.
8
Я.   02.02.2015 / 14:14   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Stаn,
Теперь эти психически неуравновешенные торговцы получат заслуженное наказание не только за незаконную торговлю, но и за нападение. Они сами усложнили себе ситуацию.

сама то в это веришь? это же Россия!! дадут кому надо взятку, и ничего не будет.
kirill_hm
1
kirill_hm   02.02.2015 / 14:14   #    Ответить   
alone, разрешено 
Tymenezz
6
Tymenezz   02.02.2015 / 14:15   #    Ответить   
Однако все эти "не русские" начинают реально "борзеть"
 
Deribomber
5
Deribomber   02.02.2015 / 14:16   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Stаn, отсутствие сочувствия -- это уже проблема Вашего морально-нравственного уровня. На месте активистов мог оказаться любой гражданин, благо жалоб на эту торговую точку было навалом.
Теперь эти психически неуравновешенные торговцы получат заслуженное наказание не только за незаконную торговлю, но и за нападение. Они сами усложнили себе ситуацию.
Джана, почему ваших активистов мудохают как первоклашек?
Stаn
8
Stаn   02.02.2015 / 14:19   #    Ответить   
:Djana, у меня нет сочувствия именно к мгеровцам и другим политическим деятелям. Заигрались.
если бы владельцы были с более привычными именами, я бы им посочуствовал. а так все получили по заслугам.
Сам в студенчестве тоже в политической партии был, но другой. Хотелось мир изменить к лучшему. Теперь вот думаю, а зачем? Быть пешкой, работать за идеалы на дядю который получает кучу бабла в правительстве и ему на тебя с....ь с большой колокольни.

Одна польза, плакаты одни клеить, другие срывать сидеть на выборах в комиссии и получать за это деньги пусть и небольшие.
Теперь я в политику не верю!
Сергей 74
0
Сергей 74   02.02.2015 / 14:19   #    Ответить   
РемуЗ пишет:Сообщение  Ну ничего найдут управу

Кто и когда?
Stаn
6
Stаn   02.02.2015 / 14:20   #    Ответить   
Конечно, кто-то из вашей банды станет депутатом когда-нибудь и будет пилить бюджет, и вас возможно вспомнит и к кормушке поближе подвинет. А может и вы станете дупутатом.
Alex Al-der
10
Alex Al-der   02.02.2015 / 14:21   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение tаn, отсутствие сочувствия -- это уже проблема Вашего морально-нравственного уровня. На месте активистов мог оказаться любой гражданин


что-то я не уверен в проявлении вами, Джаночка, сочувствия, если бы речь шла о том, что проверку проводила бы какая-нибудь условная мегалибероидная партия :)
Deribomber
4
Deribomber   02.02.2015 / 14:25   #    Ответить   
Stаn пишет:СообщениеКонечно, кто-то из вашей банды станет депутатом когда-нибудь и будет пилить бюджет, и вас возможно вспомнит и к кормушке поближе подвинет. А может и вы станете дупутатом.
Alex Al-der пишет:Сообщениечто-то я не уверен в проявлении вами, Джаночка, сочувствия, если бы речь шла о том, что проверку проводила бы какая-нибудь условная мегалибероидная партия
Что вы так ополчились? Если бы этих дятлов под прилавок запинали "про-Путинские молодчики", новость всяко приятнее читать было бы. :DD


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Stаn пишет:СообщениеА может и вы станете дупутатом.
Тонны словесного говна, которое хотя-бы на этом форуме выливают на эту девченку, должны как-то вознаграждаться. :)
Stаn
7
Stаn   02.02.2015 / 14:26   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение На месте активистов мог оказаться любой гражданин

и еще, я очень рад, что остались еще такие места, где я могу купить алкоголь после 23.00 и по праздникам вопреки этого дебильного закона.
Deribomber
0
Deribomber   02.02.2015 / 14:29   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщениеи еще, я очень рад, что остались еще такие места, где я могу купить алкоголь после 23.00 и по праздникам вопреки этого дебильного закона.
Я тоже рад, у меня бесплатные места есть. :)
Stаn
2
Stаn   02.02.2015 / 14:30   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение "про-Путинские молодчики"

- это полиция :death:
ну пока она не депутат она читает это, а как станет депутатом, так ей будет "с...ь с колокольни" на мнение народа о депуатах. Будет только думать: "чего бы мне еще сегодня такое запретить и посмотреть как это они терпят"
Alex Al-der
1
Alex Al-der   02.02.2015 / 14:31   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Я тоже рад, у меня бесплатные места есть.


вор должен сидеть в тюрьме! (с) :)
Stаn
0
Stаn   02.02.2015 / 14:32   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Я тоже рад, у меня бесплатные места есть. :)

не совсем понял, о чем ты?
Deribomber
1
Deribomber   02.02.2015 / 14:48   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщениевор должен сидеть в тюрьме! (с)
Милейший, я магазины хлопать уже в детском саду завязал.

Я про кладовку. Ящик водки и вина места много не занимает, зато бережет время.
Stаn
0
Stаn   02.02.2015 / 15:00   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
Alex Al-der пишет:Сообщениевор должен сидеть в тюрьме! (с)
Милейший, я магазины хлопать уже в детском саду завязал. Я про кладовку. Ящик водки и вина места много не занимает, зато бережет время.
у меня самогон, наливки и настойки тоже всегда есть. а вот пиво не получится хранить разливное.:-[
Deribomber
0
Deribomber   02.02.2015 / 15:02   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщениене совсем понял, о чем ты?
О нормальном запасе спиртного в доме.


Добавлено спустя 55 секунд:
Stаn пишет:Сообщениеу меня самогон, наливки и настойки тоже всегда есть. а вот пиво не получится хранить разливное.
Пиво не патриотично. Хмельной квас - сила. :))" title="весело">)" title="lol">
Alex Al-der
0
Alex Al-der   02.02.2015 / 15:02   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Милейший, я магазины хлопать уже в детском саду завязал.


сколько приводов?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   02.02.2015 / 15:21   #    Ответить   
а чО хиленьких детей-то отправляют
PLAYANGEL
10
PLAYANGEL   02.02.2015 / 15:24   #    Ответить   
Главное что Джана не пострадала, а то я как новость увидел, запереживал в начале, а раз пишет, значит у ней все хорошо.
alone
2
alone   02.02.2015 / 15:25   #    Ответить   
Ну да! теперь они антимойдановцев - спортсменов привлекают, нашисты не справляются.
кз.
3
кз.   02.02.2015 / 15:42   #    Ответить   
Участкового уволить.
Магазин закрыть.
Мехди-Кенан штаф и давай досвидания.
Deribomber
0
Deribomber   02.02.2015 / 15:46   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение Милейший, я магазины хлопать уже в детском саду завязал.
сколько приводов?
С какой целью интересуетесь?
Gottard
4
Gottard   02.02.2015 / 15:48   #    Ответить   
МГЕР чем херней страдать, отследили бы откуда в торговых точках алкоголь. Особенно в таких мелких. То, что "палевку" после 23.00 продают, десятое дело.
Zdob
1
Zdob   02.02.2015 / 15:53   #    Ответить   
Грабёж, незаконное лишение свободы, группой лиц по предварительному сговору... Самое время подключиться полиции



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  

PLAYANGEL пишет:Сообщение Главное что Джана не пострадала, а то я как новость увидел, запереживал в начале, а раз пишет, значит у ней все хорошо.

Идеологи сами на дело не ходят... Шпану отправляют :) .
Alex Al-der
0
Alex Al-der   02.02.2015 / 16:17   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение МГЕР чем херней страдать, отследили бы откуда в торговых точках алкоголь. Особенно в таких мелких. То, что "палевку" после 23.00 продают, десятое дело.


Так не по зубам им это. Это ж мозг надо прикладывать к делу, а не тупо по ночному городу шастать люлей отгребать :)
Куда проще с утра на парт-собрании объявить: "Ты, Жора, и ты, Петя, сегодня после 23.00 идёте наводить порядок в точках, торгующих бухлом. Завтра утром компромат мне на стол." :best:
master88911
7
master88911   02.02.2015 / 16:33   #    Ответить   
Чета никого не жалко. Видать бездушная я скотина.
Григорий Распутин
11
Григорий Распутин   02.02.2015 / 16:35   #    Ответить   
Эти полудурошные пионеры лезут, куда их не просят. Не трогайте оазисы нирваны. Наше правительство пусть сначала жизнь нормальную обеспечит, а потом продажу алкоголя ограничивает. Я совершеннолетний, когда хочу, тогда и пью...
Deribomber
2
Deribomber   02.02.2015 / 16:44   #    Ответить   
Хулители молодогвардейцев, я вам музычки подогнал:

13th_warrior
1
13th_warrior   02.02.2015 / 16:46   #    Ответить   

В ходе контрольной проверки данной точки алкоголь был закуплен без проблем.

Далее после дегустации приобретенного и с криками "Россия для русских, Тюмень не Кавказ" завязалась потасовка между Молодогвардейцами и Мехди М.
 
Deribomber
1
Deribomber   02.02.2015 / 16:52   #    Ответить   
13th_warrior пишет:СообщениеДалее после дегустации приобретенного и с криками "Россия для русских, Тюмень не Кавказ"
Уже не актуально.
iFelixxx
0
iFelixxx   02.02.2015 / 17:05   #    Ответить   
Надо Кадырова им
 
Оrekh
0
Оrekh   02.02.2015 / 18:45   #    Ответить   
Наконец-то отхлопали пионэров, ладно с переростками бегали подставляли, но вот за ночные алкоточки взялись, я все думал у кого рука поднимется, у нерусских поднялась, им по барабану, ладно на плов еще не настрогали :death:
Лучше бы так с паленкой боролись, которой у упомянутого контингента просто реки, это намного хуже ночной торговли
-*T*-
2
-*T*-   02.02.2015 / 19:32   #    Ответить   
А потом удивляемся почему у нас подрастающее поколение дегенератов. А они вон че:
Я совершеннолетний, когда хочу, тогда и пью...

Есть законы, их надо исполнять. Не продавать алкоголь и табак, парковаться в нужных местах. Хватит уже думать только о себе.
По мне так хоть гвардейцы, хоть нашисты, да хоть качки из качалки или гопники из подворотни, главное чтоб делали благое дело.
Вот нам еще "ЛьваПротив" нехватает. Достали куряки :sad:
Noggano
6
Noggano   02.02.2015 / 19:33   #    Ответить   
Легко отделались мальчики-гвардейцы, только побили, а могли бы ведь и изнасиловать 
Анонимный
5
Анонимный   02.02.2015 / 20:08   #    Ответить   
Поддерживаю ребят, сам время от времени сдаю продавцов за продажу яжки несовершеннолетним. могу сообщить где продают алкоголь. Имеется скрытая камера.
Виталий М.
1
Виталий М.   02.02.2015 / 22:48   #    Ответить   
У меня сложилось впечатление, что доблестные "гвардейцы", специализирующиеся на борьбе с продавщицами заведений типа "Красное и белое", ошиблись адресом и посетили заведение несколько иного рода. Там, собственно, мировосприятие "гвардейцев" и поменялось. Оказалось, что в этом мире желательно уметь не только быть режиссером передач типа "Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера", но и еще уметь постоять за себя в столкновениях.
Искренне надеюсь, что за два часа "плена" горячие кавказские парни еще чего-нибудь ужасного не натворили с молодыми "гвардейцами", о чем в статье решили не упоминать.

Также надеюсь, что МГЕР сделает правильные выводы и будет уделять время не только на то, чтобы по ночам выявлять "рассадники зла", но и на физическую подготовку своих "бойцов". А то ведь они еще куда-нибудь не туда зайдут и опять в "плену" окажутся.
WFrost
2
WFrost   02.02.2015 / 23:22   #    Ответить   
Да сжигать надо уродов, которые торгуют бухлом по ночам, сна от них нет, шумит пьянь.
Поддерживаю молодогвардейцев, только жаль у них штыков нет.
А эти которые их удерживали при грамотном раскладе себе на 6-8 лет заработали. Очень жаль что у нас дурацкий УК и не суммируют сроки по всем нарушениям.
772
2
772   02.02.2015 / 23:50   #    Ответить   
Пилюлькин пишет:что должна власть делать и причём совершенно бесплатно
власть и крышуе эти заведения или дань от них получает 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   03.02.2015 / 07:27   #    Ответить   
mpa пишет:ходят после 23 часов по винным магазинам и провоцируют кавказцев на побои
Бедные кавказцы.Какая разница мгеровцы они или нет, они однозначно правы. И надо и за продажу владельца наказывать и за побои. А ребятишки молодцы, никакое это не стукачество.  
thoth
4
thoth   03.02.2015 / 08:22   #    Ответить   
никого не жалко. подобными вопросами должны заниматься соответствующие органы, они за это деньги получают.если невтерпеж проявить гражданскую позицию, достаточно было сделать контрольную покупку и написать заявление.
магазины продающие алкоголь после 23 часов будут, пока будет спрос на покупку алкоголя после 23 часов. т.е. видимо всегда
Q
1
Q   03.02.2015 / 08:53   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Видео разрешено в магазинах?

Да, в любых магазинах разрешено снимать, а также в любых случаях когда совершается правонарушение.
alone
0
alone   03.02.2015 / 09:15   #    Ответить   
Кто к "этим" ходит покупать спиртное? Палёной водкой торгуют, администрация не смотрит за этим, есть магазины Бенат, Лоза, они сертифицированные магазины и контролю подлежат. По крайней мере на этих пионеров там не будут кидаться.



Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:  

Q пишет:Сообщение Да, в любых магазинах разрешено снимать, а также в любых случаях
когда совершается правонарушение.

Это понятно, но и то спорных моментов много в судах начиная этических, это использование изображения гражданина и заканчивая авторскими правами.
Мне не приятно будет, какой то мудак а тем более едросовский прихвостень будет меня записывать на улице или на рабочем месте, достанет камеру и будет в лицо тыкать...приятно?
А эти смельчаки пришли в магазин и стали чурок снимать с довольной рожей!
Ну это по-любому нарушение прав.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   03.02.2015 / 09:24   #    Ответить   
я ЗА активную социальную позицию, иными словами - в этой жизни главное - движуха, поэтому поведение мгеровцев мне нравится, ну, что они ходят с проверками и прочее. 
 
Насчет проверок.... что два часа они там делали в удержании? Или с ними? просто интересно)))
alone
0
alone   03.02.2015 / 09:47   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение что два часа они там делали в удержании?

Сходи с камерой к ним потом покажете! )))
Будет самый обсуждаемый блог Мадам Зануси.)))))
Deribomber
0
Deribomber   03.02.2015 / 10:02   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение кто-нибудь сообщите уже данные этих героев-МГЕРовцев - у меня друг в соседнем доме живет и мы у него семьями часто празднуем, но иногда нам не хватает и взять негде (не знали мы про этот магазин), так за то что пытаются его закрыть мы бы еще добавили этим МГЕРовцам за то что "лезут куда не просят" и "другим жить мешают", хотя хозяев магазина тоже не жаль (только из-за национальности - были бы славяне то жалел бы их)
Не позорьтесь.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мадам Зануся пишет:СообщениеНасчет проверок.... что два часа они там делали в удержании?
Пытались запугать. Дятлы из магазина камеры очкуют, как и огласки.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
alone пишет:СообщениеМне не приятно будет, какой то мудак а тем более едросовский прихвостень будет меня записывать на улице или на рабочем месте, достанет камеру и будет в лицо тыкать...приятно?
С какой стати они вами заинтересуются?
i-NGR
4
i-NGR   03.02.2015 / 10:10   #    Ответить   
Я бы посочуствовал потерпевшим если бы это были волонтеры, а не пионеры по разнарядке с видеокамерой в посиках скандальной славы. Волонтеры ходили бы тихо, без знамен и не читали бы нотации продавцам. Нашел нарушение, и тихо, без включения "режима бога", написал обращение в управу/полицию. - Это то как это должно работать. Если так не работает, - то проблему не решить стайкой "кибальчишей". А маневры "а-ля стоп хам"- дешевый пиар, они нашли то что искали. 
Владимирский
2
Владимирский   03.02.2015 / 10:29   #    Ответить   
Соискатели славы! все! самы и нарвались! в рейды полиция должна ходить. или вы с полицией. устройте взаимодействие - и батрачьте на суточном дежурстве. только ради блага, без камер и пиара, просто по гражданской позиции. Добровольцы! пииааар! все! больше ни за че они не борятся!
Deribomber
1
Deribomber   03.02.2015 / 10:31   #    Ответить   
i-NGR пишет:СообщениеНашел нарушение, и тихо, без включения "режима бога"
После тренировки в борцовском/боксёрском спортзале, намазав кожаные перчатки/краги антисептиком (дятлы подзаборных трахают, мало ли чего через сбитые костяшки подцепишь), с транспорантиком в одну руку "Путин наш рулевой", аккуратно отпечатанном в типографии, вежливо поинтересоваться "не желаете ли поговорить о здоровом образе жизни и здоровье нации?". И со всей широтой русской души поделиться обретенной в спортзале радостью здорового образа жизни. Трезвость как норма жизни = здоровая нация.


Добавлено спустя 32 секунды:
Владимирский пишет:СообщениеДобровольцы! пииааар! все! больше ни за че они не борятся!
Это плохо?
Сергей 74
0
Сергей 74   03.02.2015 / 10:51   #    Ответить   
Владимирский пишет:Сообщение в рейды полиция должна ходить

Она много что должна, их вот недавно сократили, ну и счас еще сокращать будут. Скоро на вызовы ездить некому будет. (в некоторых городах РФ, уже едут на вызыва часми, т.к. дежурному просто некого отправить)
Zdob
3
Zdob   03.02.2015 / 12:06   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение  Скоро на вызовы ездить некому будет. (в некоторых городах РФ, уже едут на вызыва часми, т.к. дежурному просто некого отправить)


Количество полицейских на 100 тысяч населения по данным ООН (2007-2010 г.)

Скрытый текст:
Белоруссия - 1442
Бруней - 1074
Россия - 976
Кипр - 668
Аргентина - 558
Италия - 552
Испания - 494
Португалия - 485
Македонии - 484
Турция - 484
Мальта - 459
Греция - 452
Хорватия - 446
Болгария - 442
Северная Ирландия - 411
Чехия - 405
Зимбабве - 401
Гонконг - 393
Словения - 386
Латвия - 370
Франция - 369
Мексика - 366
Бельгия - 356
Малайзия - 354
Ирландия - 342
Таиланд - 337
Венгрия - 335
Израиль - 330
Шотландия - 329
Литва - 327
Люксембург - 321
Австрия - 320
ЮАР - 306
Германия - 301
Бразилия - 282
Польша - 264
Словакия - 260
Англия и Уэльс - 257
Эстония - 239
Сингапур - 239
Австралия - 238
Лихтенштейн - 234
Румыния - 233
США - 233
Нидерланды - 216
Швейцария - 214
Пакистан - 207
Исландия - 204
Швеция - 199
Индонезия - 197
Япония - 197
Дания - 196
Канада - 195
Южная Корея - 195
Чили - 195
Норвегия - 158
Финляндия - 154
Индия - 130
Китай - 120
Гаити - 63
Alex Al-der
0
Alex Al-der   03.02.2015 / 12:33   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Кто к "этим" ходит покупать спиртное? Палёной водкой торгуют, администрация не смотрит за этим, есть магазины Бенат, Лоза, они сертифицированные магазины и контролю подлежат.


Я вас умоляю! Это администрация не смотрит? Ок, уговорили, админы не смотрят, но полиция наша дорогая уж точно в оба смотрит за такими точками! Смотрит и принимает меры для того, чтобы и дальше можно было спокойно смотреть и создавать видимость бурной деятельности
нелена
0
нелена   03.02.2015 / 12:37   #    Ответить   
 Мне кажется, здесь проблема в небольших штрафах. Если бы хозяевам выкатили тысяч по 500 за нарушение закона, не думаю, что был бы рецидив. И еще, всякими проверками должны заниматься специальные органы. Тогда и не будет подобных инцидентов
Alex Al-der
3
Alex Al-der   03.02.2015 / 12:39   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Она много что должна, их вот недавно сократили, ну и счас еще сокращать будут.
И правильно, что сократили, всё равно толку от них нет (испытано на себе многократно). Остальных надо пропустить через жесткий фильтр десяток раз.И да, полиция не должна, а обязана исполнять свои прямые профессиональные функции, так же как я обязан выполнять свои.

Добавлено спустя 56 секунд:  
нелена пишет:Сообщение Мне кажется, здесь проблема в небольших штрафах. Если бы хозяевам выкатили тысяч по 500 за нарушение закона, не думаю, что был бы рецидив
это же не выгодно :note:
:Djana
0
:Djana   03.02.2015 / 13:13   #    Ответить   
нелена,
Мне кажется, здесь проблема в небольших штрафах. Если бы хозяевам выкатили тысяч по 500 за нарушение закона, не думаю, что был бы рецидив.

А ещё лучше исправительные работы. Нарушил закон -- отработай, сделай хоть что-то полезное для общества.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   03.02.2015 / 13:23   #    Ответить   
:Djana, так вперёд! МГЕР/Едро - партия власти как никак! :))
Юрий К
2
Юрий К   03.02.2015 / 13:35   #    Ответить   
не надо злорадствовать ни над кем, с каждым может случиться и каждого могут избить

:Djana,

активистам вашим здоровья, и пусть полиция справедливо разберется в этой ситуации
Deribomber
3
Deribomber   03.02.2015 / 13:56   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение
Сергей 74 пишет:Сообщение Скоро на вызовы ездить некому будет. (в некоторых городах РФ, уже едут на вызыва часми, т.к. дежурному просто некого отправить)
Количество полицейских на 100 тысяч населения по данным ООН (2007-2010 г.)
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Белоруссия - 1442 Бруней - 1074 Россия - 976 Кипр - 668 Аргентина - 558 Италия - 552 Испания - 494 Португалия - 485 Македонии - 484 Турция - 484 Мальта - 459 Греция - 452 Хорватия - 446 Болгария - 442 Северная Ирландия - 411 Чехия - 405 Зимбабве - 401 Гонконг - 393 Словения - 386 Латвия - 370 Франция - 369 Мексика - 366 Бельгия - 356 Малайзия - 354 Ирландия - 342 Таиланд - 337 Венгрия - 335 Израиль - 330 Шотландия - 329 Литва - 327 Люксембург - 321 Австрия - 320 ЮАР - 306 Германия - 301 Бразилия - 282 Польша - 264 Словакия - 260 Англия и Уэльс - 257 Эстония - 239 Сингапур - 239 Австралия - 238 Лихтенштейн - 234 Румыния - 233 США - 233 Нидерланды - 216 Швейцария - 214 Пакистан - 207 Исландия - 204 Швеция - 199 Индонезия - 197 Япония - 197 Дания - 196 Канада - 195 Южная Корея - 195 Чили - 195 Норвегия - 158 Финляндия - 154 Индия - 130 Китай - 120 Гаити - 63


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Количество единиц оружия на 100 человек в разных странах
alone
1
alone   03.02.2015 / 13:57   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение Кто к "этим" ходит покупать спиртное? Палёной водкой торгуют, администрация не смотрит за этим,


Это администрация не смотрит? Ок, уговорили, админы не смотрят, но полиция наша дорогая уж точно в оба смотрит за такими точками!

Эти что бы пойти на такие правонарушения с админами договорились, что бы те в их сторону не поглядывали годик.
Контролирующим организациям кем является сама власть пионеры не требуются гонять по ночам.
Явные нарушения в жизни россиян и молчание, слепых ни чего не знающих властей.
И за этих инвалидов голосовало большинство точнее за главного...... , и чем эти неполноценные угодили президенту что он за них так держится, за не нормальных?
Если большинство голосует за предводителя дурдома, это всё может происходить только в псих больнице за большим глухим забором.
А может пионеры траванулись сивухой и решили отомстить?!
Zdob
1
Zdob   03.02.2015 / 14:08   #    Ответить   
Deribomber, ну для полной картины нужно добавить к графикам из Англии начало массового притока мигрантов, отсюда всплеск преступности, а Литовская кривая начинает свой отсчёт с лихих 90х, и падает с началом разваливания страны как таковой, население за это время в Литве тоже уменьшилось. Не могу с уверенностью принять эти выкладки...
Deribomber
0
Deribomber   03.02.2015 / 14:25   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Deribomber, ну для полной картины нужно добавить к графикам из Англии начало массового притока мигрантов, отсюда всплеск преступности, а Литовская кривая начинает свой отсчёт с лихих 90х, и падает с началом разваливания страны как таковой, население за это время в Литве тоже уменьшилось. Не могу с уверенностью принять эти выкладки...
Приведите числа. Которые вы упомянули.
Офтопик:


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Скрытый текст:
Страна Уровень
смертности
(человек в год
на 100 тыс.
населения) Количество
погибших
(человек в
год)
Албания 22,1 741
Бразилия* 21,7 38088
Ямайка 18,6 450
Гватемала 18,5 2109
Парагвай 18,4 1198
Гондурас 16,2 1677
Уругвай 13,9 104
Аргентина 11,5 4371
США 11,3 30419
Филиппины 8,1 6500
Финляндия 5,7 295
Мексика 5,3 5452
Франция 5 2964
Хорватия 5 226
Эстония 4,9 71
Таиланд 4,2 2434
Латвия 3,8 92
Бельгия 3,7 379
Швейцария 3,7 280
Австрия 3,6 293
Канада 3,4 1034
Норвегия 3,2 139
Словакия 3,2 171
Словения 3,1 61
Израиль 2,8 161
Чехия 2,5 259
Новая Зеландия 2,2 84
Македония 2,1 41
Швеция 2,1 183
Италия 2 1171
Португалия 2 202
Дания 1,9 101
Молдавия 1,9 68
Австралия 1,8 334
Литва 1,8 67
Болгария 1,6 133
Германия 1,5 1201
Ирландия 1,5 54
Россия 1,4 2120**
Венгрия 1,3 129
Испания 0,9 352
Индия 0,9 9294
Голландия 0,8 131
Великобритания 0,3 197


Добавлено спустя 26 секунд:
Скрытый текст:
Страна Количество
единиц оружия
на 100 человек
населения
США 90
Швейцария 46
Норвегия 36
Канада 31
Австрия 31
Германия 30
Уругвай 17
Мексика 15
Аргентина 13
Италия 12
Бразилия 9
Болгария 9
Эстония 9
Израиль 6
Филиппины 5
Чехия 5
Индия 4
Латвия 4
Литва 3
Молдавия 3
Гватемала 2
Гондурас 2
Парагвай 2
Ямайка 2
:Djana
1
:Djana   03.02.2015 / 14:41   #    Ответить   
PLAYANGEL,
Главное что Джана не пострадала, а то я как новость увидел, запереживал в начале, а раз пишет, значит у ней все хорошо.

Знаете, я сейчас в таком негодовании от случившегося, что со мной лучше не связываться. Это был первый и единственный раз, когда наши активисты пострадали от рук каких-то... не буду материться. Эти торгаши меня конкретно разозлили... :ruk:
Alex Al-der
3
Alex Al-der   03.02.2015 / 15:05   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Знаете, я сейчас в таком негодовании от случившегося, что со мной лучше не связываться. Это был первый и единственный раз, когда наши активисты пострадали от рук каких-то... не буду материться. Эти торгаши меня конкретно разозлили...
:)) :)) :)) Россия-матушка лицом к МГЕРовцам развернулась! :))В негодовании они от случившегося :)))
:Djana пишет:Сообщение  Эти торгаши меня конкретно разозлили...
да им на..рать :))
Zdob
0
Zdob   03.02.2015 / 15:20   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Приведите числа. Которые вы упомянули.

Офтопик:
Это моё мнение, я на цифры не ссылался...
kritser
2
kritser   03.02.2015 / 15:29   #    Ответить   
У меня примерно 4 года назад был такой же случай.Ничего полиция не сделала.Даже наоборот запись с видеокамеры удалили и отправили в суд ни с чем.Все крышуется и продано.Поэтому так себя гости и ведут.В городе где закон работает давноб закрыли в сизо таких без права открывать.
Deribomber
0
Deribomber   03.02.2015 / 15:33   #    Ответить   
kritser пишет:СообщениеВсе крышуется и продано.Поэтому так себя гости и ведут.
Крыша активистов покруче будет.
Другой
1
Другой   03.02.2015 / 16:01   #    Ответить   
Говорил и повторяю, контролировать нужно в первую очередь не продажу алкоголя после 23:00, а продажу несовершеннолетним. Ну да ладно.
Не знаю, действительно ли много есть смысла снимать всё на видео, можно было бы и чеком ограничиться. В любом случае, мгеровцы своего определенно добились - теперь уж наверняка магазин прикроют 
Мгеровцам здоровья. Не скажу, что прям поддерживаю их деятельность такую, но всё равно молодцы, что активничают. 
Stаn
5
Stаn   03.02.2015 / 16:55   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение не буду материться. Эти торгаши меня конкретно разозлили... :ruk:

и что вы сделаете? поплюете в их сторону или слово матерное произнесете? :death:
-*T*-
2
-*T*-   03.02.2015 / 17:15   #    Ответить   
Скрытый текст:
Изображение

Ладно те кто не знает, но остальные то, что подзабыли?! Подзабыли про дружинников..... Плохо было, что люди за порядком следили?
Дожили, проще сидеть на попе ровно и тыкать в васю милиционера, который и не милиционер вовсе, а просто от армейки скрывается... мол делай свою работу мы же налоги платим!
Общество - это мы и есть и какова гражданская позиция каждого таково и общество!
А Пилюлькин прям капитан очевидность, словно только что в Рашку попал... Гражданский контроль за органами только набирает обороты, их тоже надо заставлять работать, малость подзапамятовали они присягу:
Скрытый текст:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"
Zdob
0
Zdob   03.02.2015 / 17:35   #    Ответить   
-*T*-, Не подзабыли, дружинники помогали ментам, а не делали всё за них. Патрулировали с ментами совместно и не пиарились в интернете... Состояли в основном из кандидатов в те же менты, потому как попасть в ментовку трудно было и "всякое в школе обижаемое" туда не брали. Потому и не ходили как сейчас по городу пацанята в ватниках у которых дубинка по полу тащится...
И это без машин, сотиков, раций и прочих плюшек.
Большинство, заметьте, вполне доброжелательно относятся к МГфрикам, но если бы в этом магазине , не дай Бог, кого нибудь в ходе ссоры убили бы...
Кто по Вашему был бы виновен?
-*T*-
2
-*T*-   03.02.2015 / 17:48   #    Ответить   
Zdob, а вот скажем война, захват врагами территории, нарушение законов. Пошли бы свою семью защищать? Там ведь и убить могут....
А в интернете, пусть и пиар, пусть и монетизация роликов на ютубе, пусть зарабатывают на свои рейды, что плохого то? Они же как попы не рассекают на иномарках... Айпонтами не хвастают... идут и дело делают. Самосознание народа как еще поднимать, как не через сми?
Сергей 74
2
Сергей 74   03.02.2015 / 17:49   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Количество полицейских на 100 тысяч населения по данным ООН
(2007-2010 г.)

И что? В штатах например они все в основном в патруле а у нас наоборот в УВД и в кабинетах, а на улицах счас минимум... :(
-*T*-
0
-*T*-   03.02.2015 / 17:52   #    Ответить   
Сергей 74, там им и стрелять можно! А у нас что? пальчиком погрозить?
Stаn
0
Stаn   03.02.2015 / 17:57   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение И что? В штатах например они все в основном в патруле а у нас наоборот в УВД и в кабинетах, а на улицах счас минимум...

у нас только бумаги перебирать понабрали "полицейских". всех выше капитана сократить можно за ненадобностью
Денница
1
Денница   03.02.2015 / 18:01   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Это был первый и единственный раз, когда наши активисты пострадали от рук каких-то... не буду материться. Эти торгаши меня конкретно разозлили...

это было довольно таки ожидаемо ;)
Ну и кроме прочего - не стоит идти с молодцами выглядящими на 30 лет при паспорте 17 ;)
Оrekh
0
Оrekh   03.02.2015 / 19:22   #    Ответить   
:Djana пишет:Это был первый и единственный раз
Ладно первый, думаю не единственный, так теперь и будут вам лещей раздавать как стопхамовским троллям :death:
Zdob
1
Zdob   03.02.2015 / 20:40   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Количество полицейских на 100 тысяч населения по данным ООН
(2007-2010 г.)

И что? В штатах например они все в основном в патруле а у нас наоборот в УВД и в кабинетах, а на улицах счас минимум... :(

Вы сами ответили на свой вопрос...



Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:  

-*T*-, Верно говорите, но если суть всей движухи залить ролик на Тюбик, или пропиариться на форумах,то исчезает ореол неизвестного Тимуровца.
Но если по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не онанировало" то и так сойдёт.
P.S. А навыки ребятки отрабатывают, и скоро могут превратиться в реальную силу, которая по заказу прокошмарит кого угодно...
gsg9
0
gsg9   03.02.2015 / 23:16   #    Ответить   
Deribomber, К чему этот клип Пинков здесь? У него совершено иной контекст.
С нетерпением ждем кары этих торговцев, но только обязательно с доказательствами и желательно на этом же портале. А то ща МГЕР попыхтит, покричит, а воз и ныне там будет стоять! Просим.
Григорыч
2
Григорыч   04.02.2015 / 00:33   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение  Скоро на вызовы ездить некому будет. (в некоторых городах РФ, уже едут на вызыва часми, т.к. дежурному просто некого отправить)


Количество полицейских на 100 тысяч населения по данным ООН (2007-2010 г.)

Скрытый текст:
Белоруссия - 1442
Бруней - 1074
Россия - 976
Кипр - 668
Аргентина - 558
Италия - 552
Испания - 494
Португалия - 485
Македонии - 484
Турция - 484
Мальта - 459
Греция - 452
Хорватия - 446
Болгария - 442
Северная Ирландия - 411
Чехия - 405
Зимбабве - 401
Гонконг - 393
Словения - 386
Латвия - 370
Франция - 369
Мексика - 366
Бельгия - 356
Малайзия - 354
Ирландия - 342
Таиланд - 337
Венгрия - 335
Израиль - 330
Шотландия - 329
Литва - 327
Люксембург - 321
Австрия - 320
ЮАР - 306
Германия - 301
Бразилия - 282
Польша - 264
Словакия - 260
Англия и Уэльс - 257
Эстония - 239
Сингапур - 239
Австралия - 238
Лихтенштейн - 234
Румыния - 233
США - 233
Нидерланды - 216
Швейцария - 214
Пакистан - 207
Исландия - 204
Швеция - 199
Индонезия - 197
Япония - 197
Дания - 196
Канада - 195
Южная Корея - 195
Чили - 195
Норвегия - 158
Финляндия - 154
Индия - 130
Китай - 120
Гаити - 63


Эти цифры не значат ничего, тут не учтена территория страны, а также организация охраны общественного порядка и безопасности. Во многих странах полицейские функции возложены на иные организации, которые полицией не являющиеся. Либо полиция выполняет функции где в других странах они не являются полицейскими.
:Djana
0
:Djana   04.02.2015 / 02:00   #    Ответить   
Stаn,
и что вы сделаете? поплюете в их сторону или слово матерное произнесете?
Если это всё, на что хватило Вашей фантазии, то не буду разглашать подробности... Хотя, я в любом случае не буду этого делать. Оrekh,
Ладно первый, думаю не единственный, так теперь и будут вам лещей раздавать как стопхамовским троллям
Не дождётесь! Скушайте лучше хрен с маслицем.
Мадам Зануся
4
Мадам Зануся   04.02.2015 / 07:30   #    Ответить   
не стану принимать участие в дискуссии, просто мысля вслух -
я положительно отношусь к деятельности МГЕРовцев, хотя бы потому что у них хоть какая-то движуха наблюдается, ребятки делают что-то на самом деле хорошее, обсчественно-полезное. Пусть. Социальная активность- это же хорошо
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   04.02.2015 / 07:33   #    Ответить   
а за адрес магазина и за фамилию хозяина-Оглы - СПАСИБО))))
Deribomber
0
Deribomber   04.02.2015 / 09:42   #    Ответить   
gsg9 пишет:СообщениеDeribomber, К чему этот клип Пинков здесь? У него совершено иной контекст.
Не нашел отдельно часть, где хаммер-скины бесчинствуют, причиняя страдания разного рода "бедняжкам".


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
gsg9 пишет:СообщениеС нетерпением ждем кары этих торговцев
А социум растет! :DD
Действительно, активисты, сделайте "наколочку" с фото на сервисах гугла или тындекса.
Leo72
0
Leo72   04.02.2015 / 10:39   #    Ответить   
kritser пишет:У меня примерно 4 года назад был такой же случай.Ничего полиция не сделала.Даже наоборот запись с видеокамеры удалили и отправили в суд ни с чем.Все крышуется и продано.Поэтому так себя гости и ведут.В городе где закон работает давноб закрыли в сизо таких без права открывать.
Этому городу нужен герой которого он заслуживает ©
Денница
2
Денница   04.02.2015 / 10:42   #    Ответить   
Ну выкладывайте результаты экспертизы по побоям....
Всем же интересно чем с ними два часа занимались :-[
:Djana
0
:Djana   04.02.2015 / 13:50   #    Ответить   
Денница, "каждый понимает в меру своей испорченности". (с)

Лучшим наказанием для этих торгашей будет лишение свободы. С помещением в одну камеру к Шиянову и Ходыреву (лидерами банды скинхедов, которая орудовала в своё время в городе).
Денница
1
Денница   04.02.2015 / 16:28   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Лучшим наказанием для этих торгашей будет лишение свободы. С помещением в одну камеру к Шиянову и Ходыреву (лидерами банды скинхедов, которая орудовала в своё время в городе).

да не.
если сейчас их под подписку отпустили то условняк в лучшем случае.
ClayRabbit2
2
ClayRabbit2   04.02.2015 / 21:30   #    Ответить   
релевантная иллюстрация для новости
Изображение
зл0
0
зл0   05.02.2015 / 06:39   #    Ответить   
мгер не нужен, им на смену приходят другие.
Shizuko.no.Mori
2
Shizuko.no.Mori   05.02.2015 / 11:56   #    Ответить   
сколько тут коментов, а меня вот раздражает, что продают бухло ночью, да еще и в магазинах которые в моем доме, потом всю ночь как коты драные орут на лавочка, убил бы ведром по голове, но удается лишь прогнать мощным мигающим фонарем, бесятся они когда в глазах мельтешит, всем насрать на то, что люди ночью спят, насрать и соседям которые ночью тоже набубенятся и шансончик заводят на всю ночь с подпевами, сам не пью и меня бесят такие люди, которые и без того дауны, так еще и смелыми даунами становятся, про тех кто адекватно себя ведет в любом состоянии, я ничего не говорю, те никому не мешают, они просто отдыхают
alone
0
alone   05.02.2015 / 12:00   #    Ответить   
Shizuko.no.Mori, Переехать не думали?
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   05.02.2015 / 12:14   #    Ответить   
alone, переезжать как-то не совсем логично, после проделанного ремонта под себя, а вообще, по меркам города, у нас еще район более менее тихий, бывает намного хуже
Вовка-морковка
0
Вовка-морковка   07.02.2015 / 01:26   #    Ответить   
Пилюлькин, верно сказано. За такое нарушение надо лицензии лишать,но кому-то это не выгодно делать. 
Anonymous
0
Kir Lakland   09.02.2015 / 15:22   #    Ответить   
Почитал комментарии и возникло несколько вопросов. Какая разница из какой партии ребята? Они русские и их избили кавказцы. Если произошла обратная ситуация, то кавказцы без разбора кто прав, а кто виноват собрались бы и отделали бы русских. И ларек сожгли бы. Они друг за друга держатся. А мы топим. И еще получается кавказцы спаивают нашего мужика. Да они же скоро вырезать нас начнут. Вы что не понимаете? Тем более они рожают как минимум трех! Почему при царях и совках такого не было, а сейчас куда ни глянь русские друг друга топят, а кавказ на этом выезжает?
Anonymous
2
Kir Lakland   09.02.2015 / 15:30   #    Ответить   
И еще хочу спросить у мужчин которые за такие ларьки. Скоро 23 февраля типа день защитника отечества. "Защищать" будем покупкой пойла у кавказца?
кз.
0
кз.   09.02.2015 / 15:31   #    Ответить   
Kir Lakland пишет:Сообщение И еще получается кавказцы спаивают нашего мужика.

Они им в хайло заливают что ли? сами жрут.
Если что и предъявить "спаивальщикам" , так то что они не хотят жить по закону , по "нашему" закону , уважают только свои законы, любым способом извлечь прибыль и среди местных таких же рвачей хватает, чего уж говорить, люди другого типажа в торговлю не пойдут.
Anonymous
1
Kir Lakland   09.02.2015 / 15:58   #    Ответить   
Не заливают, но способствуют. Если бы русский на их территории жил не по их законом его бы убили. А мы тут сидим и смеемся как наших ребят отделали.
fatboa
0
fatboa   12.02.2015 / 11:12   #    Ответить   
Сам там алкоголь покупал. У них это и формлено было вроде-как кулинария. Типа бухло открывать должны.
На сполько я помню, там пацанчик работал - ему лет 14 было. Это и есть сын наверное)).
гудман
1
гудман   16.02.2015 / 11:15   #    Ответить   
ну что. арестовали кого нибудь?
или отпустили?
кз.
1
кз.   27.02.2015 / 21:24   #    Ответить   
Арестовали хозяина магазина, который побил тюменских активистов «Молодой гвардии»
Новости тюмени и Тюменской области - 27.02.2015
СУ СК РФ по Тюменской области завершает расследование уголовного дела в отношении двух жителей областной столицы. Мужчины 49-ти и 23-х лет в собственном магазине напали на активистов тюменского отделения «Молодой Гвардии Единой России», которые проводили рейд по торговым точкам Тюмени. Цель движения "Молодой Гвардии" — выявлять правонарушителей, которые занимаются продажей алкоголя после 23:00. В итоге, в одном из магазинов, где правонарушители продавали незаконно алкоголь, на активистов не только напали, но и насильно удерживали. Делали это владельцы заведения - отец и его сын.
В Тюмени предприниматель и его сын избили и незаконно удерживали молодогвардейцев
Молодые люди в ночь на 31 января 2015 года уличили хозяина торговой точки на улице Широтной в незаконной продаже алкоголя после 11 часов вечера.
Между парнями 19-ти и 24-х лет и хозяином магазина завязался конфликт, который позже перерос в драку. В потасовку также вмешался сын продавца. Обвиняемые сын с отцом нанесли молодогвардейцам удары по телу, после чего отобрали телефоны, закрыли магазин и удерживали молодых людей в нем не менее часа.
Сейчас обвиняемые под стражей. В настоящее время Следственным комитетом собрана достаточная доказательная база, в скором времени дело передадут в прокуратуру. Где и определят меры наказания для обвиняемых по ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы группой лиц).

http://ng72.ru/news/view/791
Сергей 74
0
Сергей 74   27.02.2015 / 21:37   #    Ответить   
кз. пишет:Сообщение Арестовали хозяина магазина

:best: :best: :best: :bravo:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  3
Сегодня в 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
Сегодня в 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  15
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  11
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).