Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15993
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13517
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.02.2015 / 14:11
Молодой тюменец прыгнул из окна после ссоры с девушкой

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области сообщили подробности самоубийства, произошедшего накануне, 1 февраля. Как выяснилось, молодой человек выпрыгнул из окна после ссоры с девушкой.

«По предварительным данным, 1 февраля около 11.00 между молодым мужчиной и его девушкой произошла ссора, после которой он вышел на балкон квартиры и спрыгнул вниз с высоты восьмого этажа», — сообщили в пресс-службе следственного управления.

Там уточнили, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4596 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Kaan
12
Kaan 02.02.2015 / 14:36 #
Изображение
Комментарии 15 Читать на форуме
MARIAH
4
MARIAH 02.02.2015 / 14:28 #
Малохольная идиотина (
 
Kaan
12
Kaan 02.02.2015 / 14:36 #
Изображение
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar 02.02.2015 / 15:23 #
дебил. надо было её выкинуть (сделал бы я такое? по пьяни мог бы)
Yoruichi
1
Yoruichi 02.02.2015 / 15:30 #
Соболезнования родителям, такого и врагу не пожелаешь. Безумно трагично и чудовищно глупо, учитывая прежние семейные обстоятельства
Repsac
0
Repsac 02.02.2015 / 15:35 #
А может его баба пьяного выкинула с балкона?
Maggie
4
Maggie 02.02.2015 / 16:39 #
Синька до добра никого еще не доводила и не доведет никогда!
float
1
float 02.02.2015 / 16:47 #
Дурак. Что кому показал, доказал, объяснил своим поступком? Только то, что дурак...
MOHAPX
0
MOHAPX 02.02.2015 / 17:14 #
Естественный отбор.
Близких только жалко.
alone
0
alone 02.02.2015 / 17:18 #
А он в гостях был, или из собственной?
Оля)))
1
Оля))) 02.02.2015 / 17:21 #
тяжко девушке придется 
evglan
0
evglan 02.02.2015 / 18:35 #
Вот оно пьянство и его результат.
der_gonza
0
der_gonza 04.02.2015 / 17:50 #
Did he drop any good loot?
Интересно сколько им лет..
мяу_мяу
0
мяу_мяу 04.02.2015 / 20:41 #
А я восхищаюсь им. Ради любви презреть жизнь и покончить с ней, это очень романтично :best:
dvkozurev
0
dvkozurev 12.02.2015 / 11:59 #
мяу_мяу пишет:А я восхищаюсь им. Ради любви презреть жизнь и покончить с ней, это очень романтично
 дадада, еще ради тапочек и орешков
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 14.02.2015 / 22:19 #
Это было лучшее, что он сделал в своей жизни =)