Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16242
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13725
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.02.2015 / 17:47
Полиция ищет тюменцев, пострадавших от мошенников из фирмы «Древпром»

Сотрудники тюменской полиции разыскивают людей, пострадавших от мошеннических действий сотрудников ООО «Древпром». Представители фирмы обещали своим клиентам погасить долги перед банками при условии внесения в кассу общества 20–30% от суммы займа, но фактически этих обязательств не исполняли.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Организация действовала в нескольких субъектах Российской Федерации, в том числе и в Тюмени. Офисы ООО «Древпром» в нашем городе располагались по адресам: ул. Мельникайте, 98; ул. Пржевальского,42 и ул. Холодильная, 118. В настоящее время большая часть заявлений, поступивших от потерпевших, зарегистрирована в Уфе. Однако и в Тюмени возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество» уже по 15 заявлениям.

Граждане, пострадавшие от мошеннических действий ООО «Древпром», могут обращаться в ОЭБ и ПК УМВД России по г. Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 63 корп.1, кабинет № 810, телефоны: 794–360, 794–365.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2286 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мошенничество, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Ссылки по теме:

«ДревПром» под подозрением 31.01.2014 / 14:33

Комментарии 11 Читать на форуме
Нафанаил
0
Нафанаил 02.02.2015 / 21:58 #
был период когда подумывал воспользоваться их услугами и избавится от кредита, но слава богу меня что-то остановило)))
no matter
0
no matter 02.02.2015 / 22:01 #
У меня дежа-вю или про этот "Древпром" уже где-то писали некоторое время назад?
Tymenezz
0
Tymenezz 02.02.2015 / 22:08 #
no matter пишет:У меня дежа-вю или про этот "Древпром" уже где-то писали некоторое время назад?
http://www.nashgorod.ru/news/news62836.html 
KorzH
0
KorzH 02.02.2015 / 23:05 #
Шуму еще год назад в СМИ про эту шарагу - вы чего хоть!
Mitchell
4
Mitchell 03.02.2015 / 03:02 #
Это ж каким нужно быть Буратиной с деревянным мозгом, чтоб так лохануться с Древпромом.. учат их, учат..и МММ и властелины всякие ..Крутой все урок не впрок.
вот что значит правильный маркетинг ))) Древпром - услуги для буратин
Holtoff
1
Holtoff 03.02.2015 / 07:50 #
KorzH пишет:Сообщение Шуму еще год назад в СМИ про эту шарагу - вы чего хоть!

Шум год назад в СМИ - еще не значит пачку заявлений уследователя.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 03.02.2015 / 11:56 #
no matter пишет:СообщениеУ меня дежа-вю или про этот "Древпром" уже где-то писали некоторое время назад?
То есть вы искренне не видите, что вторая (то есть первая и старая) новость про Древпром располагается прямо под этой?


Добавлено спустя 34 секунды:
И хорошо, что тему не замяли, а все-таки ищут, напоминают гражданам - вдруг кто-то еще придет с заявлением.
Havriil
0
Havriil 03.02.2015 / 16:06 #
Ждем заявлений от сотрудников Древпрома в массовом изнасиловании полицейскими :)
mortician777
0
mortician777 03.02.2015 / 17:50 #
Как говориться - без лоха и жизнь плоха :))
kristi
1
kristi 03.02.2015 / 18:07 #
сколько можно вестись????  ну не бывает халявы!!!!  Ну не ищите дураков, посмотрите лучше в зеркало!!!!  
spelka
0
spelka 03.02.2015 / 22:24 #
Дураков на Руси лет на 100 припасено.