Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.02.2015 / 14:55
Гопники отобрали у парня ноутбук, представившись полицейскими

В Тюмени двое пьяных мужчин забрали у молодого человека ноутбук, представившись сотрудниками полиции. Сейчас грабители задержаны настоящами стражами правопорядка, возбуждено уголовное дело.

В ночь на 29 января в отдел полиции № 1 обратился 21-летний тюменец. Он сообщил, что двое неизвестных отобрали у него ноутбук, назвавшись представителями силовых структур. По словам потерпевшего, мужчины подошли к нему и в грубой форме стали убеждать, что он в ночное время распространяет наркотики. Неизвестные сказали, что они полицейские. Применив физическую силу, они обыскали молодого человека и забрали находящийся при нем ноутбук в качестве «вещественного доказательства».

«Тюменец сразу же обратился в отдел полиции и сообщил приметы напавших на него злоумышленников. В дальнейшем благодаря полученной оперативной информации сотрудники уголовного розыска задержали безработных тюменцев в возрасте 40 лет и 41 года, ранее судимых за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемые сознались в совершении преступления, пояснив, что были в нетрезвом состоянии. До момента задержания мужчины не успели продать похищенное», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2437 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
13th_warrior
7
13th_warrior 03.02.2015 / 15:56 #
Как это выглядело?
Изображение
или все-таки дерзко,но убедительно
Изображение
Комментарии 14 Читать на форуме
lllfredylll
2
lllfredylll 03.02.2015 / 15:19 #
Гопники эволюционируют))) Они начинают думать, а не в тупую забирают как раньше! Блин, посмеялся от души))
Hameleon
1
Hameleon 03.02.2015 / 15:49 #
продвинутые гопники-креативщики
carbon
3
carbon 03.02.2015 / 15:54 #
Чисто визуально нынешние полицейские и гопники не сильно различаются.
Garinch
0
Garinch 03.02.2015 / 15:55 #
Название новости ржачное)))
13th_warrior
7
13th_warrior 03.02.2015 / 15:56 #
Как это выглядело?
Изображение
или все-таки дерзко,но убедительно
Изображение
WarHammer
1
WarHammer 03.02.2015 / 16:17 #
Пузом бы затоптал ))
-*T*-
0
-*T*- 03.02.2015 / 17:04 #
Эх, есть еще куда эволюционировать. Про мобилу забыли, а вдруг в ней номера поставщиков и клиентов?
Ангидрит
0
Ангидрит 03.02.2015 / 18:01 #
лет 10назад у меня как то мент(а может и не мент, в штатском был) бутылку водки забрал... пришли с друзьями в магазин за в... а этот в штатском типа паспорта предъявите или в участок идем личность устанавливать... в итоге водку забрал... вроде и не по закону, но спасибо тебе ментяра за то что я сейчас виду трезвый образ жизни :)))
Logris134
0
Logris134 03.02.2015 / 18:18 #
мужчины подошли к нему и в грубой форме стали убеждать, что он в ночное время распространяет наркотики.

Эта пять.
Nachtigall
3
Nachtigall 03.02.2015 / 19:07 #
"Полицейские отобрали у парня ноутбук, представившись гопниками"
Григорыч
0
Григорыч 03.02.2015 / 19:16 #
13th_warrior пишет:Сообщение 
Как это выглядело?
Изображение


Это как бы украинский полицейский, неужели они в Тюмени гоп-стопом промышляют?
spelka
4
spelka 03.02.2015 / 22:18 #
Все в ментов готовы камень бросить, а когда становятся терпилами бегут на перегонки в отдел помощи просить.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 04.02.2015 / 07:54 #
13th_warrior, спасибо)))) особенно за вторую фоточку)))) 
nuclearbear
0
nuclearbear 05.02.2015 / 13:35 #
Гопники? А может это не гопники были? Как определили? Какие основные признаки гопника?