Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13199
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.02.2015 / 15:29
На тюменском жд вокзале алкоголь продали 17-летней девушке

Транспортные полицейские выявили два случая продажи алкоголя несовершеннолетним — 17-летним подросткам — оба 31 января 2015 года.

17-летней девушке алкогольный напиток продали на территории городского железнодорожного вокзала. Этот факт пресекли инспекторы отдела по делам несовершеннолетних Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте. Нарушителем оказалась продавщица 1954 года рождения, она продала девушке алкоголь, не проверив паспорт.

Второй подобный случай произошел уже на железнодорожной станции Талица (Свердловская область). Продавец 1977 года рождения реализовала алкогольный напиток емкостью 1,5 литра, с содержанием алкоголя 4,7%, несовершеннолетнему подростку, 1998 года рождения.

«В ближайшее время продавцы будет привлечены к административной ответственности по части 2.1 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготовляемых на его основе», пояснила пресс-служба Тюменского ЛО МВД России на транспорте Ольга Гультяева.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1391 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 03.02.2015 / 16:17 #
А новостей на сегодня больше нет 
Daylight
0
Daylight 03.02.2015 / 16:26 #
Читать голосом Таира. "Скандалы, интриги расследования..."
Grey
0
Grey 03.02.2015 / 16:37 #
Повезло этим ребятам, не то что молодогвардейцам :D
-Angel-
0
-Angel- 03.02.2015 / 18:08 #
эти обэповцы мля таких кобыл на проверку приводят :facepalm:
Melancholic
0
Melancholic 03.02.2015 / 18:20 #
Ой, бяда то какая :'(
Gottard
4
Gottard 04.02.2015 / 09:35 #
В 14 можно замуж выходить, детей рожать, а пиво только с 18  в каких то странах молодежь начинает пить в 21, в России к этому возрасту уже завязывают  честно пытаюсь понять логику, не получается. Причем молодежь пила во все времена, это и мои родители подтверждают и дедушка с бабушкой. А если так, то не эффективнее ли будет прививать культуру пития вместо ограничений?... Проблемы то с алкоголем не от того, что ты первую бутылку пива в 15 выпил, а в том, что меры не знаешь и пьешь где и с кем попало. И делаешь ты это потому, что запреты кругом.
комполен
0
комполен 04.02.2015 / 12:31 #
случайно фото 17 летней девушки не завалялось, а то как бэ щас и в 14 лет то девицы такие что хрен поймешь сколько им лет , может 20 а может и все 30. 
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 04.02.2015 / 12:54 #
Подставляют беременных малолеток у кого до совершеннолетия неделя или с бородой уклонистов от тюрьмы.
volga113
0
volga113 04.02.2015 / 12:55 #
Ах она фашистка такая!!!!! Девочку спаивает гадина!!!!!