Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02.2015 / 11:46
Второй за неделю: еще один тюменец выбросился из окна

В Тюмени произошел еще один трагический случай. Из окна дома, расположенного на улице 50 лет Октября выпал мужчина. Он погиб.

Это произошло накануне, 5 февраля, около 13.00. Взрослый тюменец погиб, упав из окна с высоты седьмого этажа. Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, на место выезжала следственно-оперативная группа. По предварительной версии, мужчина совершил самоубийство.

Отметим, что это уже второе за неделю произошедшее в Тюмени самоубийство. В воскресенье, 1 февраля, молодой человек покончил с собой, прыгнув с балкона восьмого этажа. Как выяснилось, непосредственно перед самоубийством он поссорился с девушкой.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5644 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Самоубийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Vol`_de_Mar
5
Vol`_de_Mar 06.02.2015 / 11:53 #
и чО мужик такой неуравновешенный пошёл
Комментарии 31 Читать на форуме
iessy
0
iessy 06.02.2015 / 11:50 #
Обычно так фильмы про зомби начинаются: один, второй, десятый .... 
Vol`_de_Mar
5
Vol`_de_Mar 06.02.2015 / 11:53 #
и чО мужик такой неуравновешенный пошёл
Бородатый Бро
3
Бородатый Бро 06.02.2015 / 12:21 #
Ранняя весна в этом году..
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 06.02.2015 / 12:31 #
Vol`_de_Mar пишет:и чО мужик такой неуравновешенный пошёл
Жизть хуже становится, вот люди и не выдерживают! 
volga113
3
volga113 06.02.2015 / 12:51 #
А по зомбоящику говорят что роисяне стали счастливее, согласно некоему индексу счастья :)))
Maggie
3
Maggie 06.02.2015 / 12:56 #
Когда белочка приходит - никакое счастье не поможет уже :facepalm:
volga113
0
volga113 06.02.2015 / 13:33 #
Maggie пишет:Сообщение Когда белочка приходит - никакое счастье не поможет уже :facepalm:

Крым то наш)) "Чувствуете лучше жить стало?"(с) горбача!))))))
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 06.02.2015 / 13:54 #
 
volga113 пишет:
Maggie пишет: Когда белочка приходит - никакое счастье не поможет уже
Крым то наш)) "Чувствуете лучше жить стало?"(с) горбача!))))))
 
Что такое горбача?
 
volga113
0
volga113 06.02.2015 / 14:01 #
Это перестроичная фраза Горбачёва))))) Горбач и есть Горбачёв.
FoXx
0
FoXx 06.02.2015 / 14:16 #
Живу в этом подъезде. Мужчина лежал напротив входной двери в подъезд. Судя по его местонахождению он выпал из подъезда... окна в подъезде очень маленькие. Очень как то всё странно...
ksergey
0
ksergey 06.02.2015 / 14:17 #
Весна однако скоро
Он_30
2
Он_30 06.02.2015 / 15:38 #
Бородатый Бро, ksergey, что вы заладили весна, весна. В прошлом году весна была другая?
Это все из-за кризиса. В дальнейшем самоубийц будет больше.
Россию ждет та же участь, что и Америку в годы великой депрессии.
Maggie
0
Maggie 06.02.2015 / 16:11 #
Он_30 пишет:Сообщение Бородатый Бро, ksergey, что вы заладили весна, весна. В прошлом году весна была другая?
Это все из-за кризиса. В дальнейшем самоубийц будет больше.
Россию ждет та же участь, что и Америку в годы великой депрессии.

Не сгущайте краски, прогнозы какие-то не утешительные уж слишком, просто нелепое совпадение, не чай не 90-е уже кризисные
Anonymous
2
kotyasha0512 06.02.2015 / 19:58 #
зачем обсуждаете всех? ведь всякое может случится со всеми! не имеет значение сам покончил или нет, не вам судить уважаемые комментаторы....
masterfile
2
masterfile 09.02.2015 / 10:23 #
Всякий бред пишете. Лишь бы по флудить. Лично знаком с погибшим.
Люди следите за своими близкими, не будьте безучастны, старайтесь помочь. На вид вроде бы мелочь, а приводит к большим глупостям.
NirvaNAstyA
0
NirvaNAstyA 18.02.2015 / 11:59 #
а вот этого выбросившегося я лично не знаю. Может, он был хорошим, и мне его жаль. Объективно, не правда ли?
neznauka
0
neznauka 19.02.2015 / 16:49 #
Помню кичились что в России в отличии от Европы не выпрыгивают из окон - за последние лет пять еще как выпрыгивают.
BUCHO
1
BUCHO 03.03.2015 / 22:34 #
volga113 пишет:Сообщение А по зомбоящику говорят что роисяне стали счастливее, согласно некоему индексу счастья :)))

Брат, судя по твоим сообщениям, котороые обвиняют Страну в любом суициде, и по сообщению о Крыме, а также по твоей подписи - ты являешься революционером-диссидентом.
Но с другой стороны, судя по аватарке, ты увлекаешься автоспортом. У меня собственно два вопроса.

1. Откуда у диссидента деньги на автоспорт?
2. Почему деньги потраченные на автоспорт не пошли целиком на революционную борьбу?
volga113
0
volga113 12.03.2015 / 22:06 #
BUCHO пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Сообщение А по зомбоящику говорят что роисяне стали счастливее, согласно некоему индексу счастья :)))

Брат, судя по твоим сообщениям, котороые обвиняют Страну в любом суициде, и по сообщению о Крыме, а также по твоей подписи - ты являешься революционером-диссидентом.
Но с другой стороны, судя по аватарке, ты увлекаешься автоспортом. У меня собственно два вопроса.

1. Откуда у диссидента деньги на автоспорт?
2. Почему деньги потраченные на автоспорт не пошли целиком на революционную борьбу?


:)))Где я обвинил страну в "любом суециде"????))))))))))
1. Почему ты думаешь шо у диссидента не может быть денег на увлечение???
2. Почему я должен тратить деньги на непонятные вещи в то время когда у меня есть конкретное занятие по душе???
Бродяга79/2
1
Бродяга79/2 13.03.2015 / 10:46 #
Глупо как-то...Зачем?
И кстати...зачем такие новости? Они кому-то интересны??? Ну так,потрепаться из пустого в порожнее...не более того.Противно читать.

И "царствие небесное" то не скажешь. :(

Про Крым.Я тоже против всего этого.НО!!! Ребят,вы хотя бы место и темы подходящие выбирайте,где о нём вспоминать...Вот тут я вообще никакой аналогии не вижу.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 13.03.2015 / 11:41 #
Офтопик:
Бродяга79/2 пишет:СообщениеИ кстати...зачем такие новости? Они кому-то интересны???
Не знаю. Только от 6 марта: Второй за неделю: еще один тюменец выбросился из окна - Просмотров: 4290 :shock: На главу администрации Нижнетавдинского района завели уголовное дело - 1835

Светофор на перекрестке Первомайская - Вокзальная изменил режим работы - Просмотров: 623

Тюменцы отправляют в круговорот бутылки, цветмет и книги - Просмотров: 627

За продажу пива несовершеннолетним девушкам продавец пойдет под суд - Просмотров: 603

Путин урезал зарплату себе и не только - Просмотров: 1007

Бродяга79/2
0
Бродяга79/2 13.03.2015 / 12:43 #
Офтопик:
Н.Ев.А., рейтинг что-ли? ;)
Ну тады конечно... :( :down:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 13.03.2015 / 12:47 #
Бродяга79/2, причем тут рейтинг? Информация поступила - опубликована. Я вам привела лишь результат просмотров как ответ на вопрос
Бродяга79/2 пишет:СообщениеОни кому-то интересны???
BUCHO
1
BUCHO 24.03.2015 / 21:09 #
volga113 пишет: :)))Где я обвинил страну в "любом суециде"????))))))))))
1. Почему ты думаешь шо у диссидента не может быть денег на увлечение???
2. Почему я должен тратить деньги на непонятные вещи в то время когда у меня есть конкретное занятие по душе???

Обвинил-обвинил.
1. Потому что тот кто дал диссиденту денег проверяет на что они потрачены.
2. Если заработал сам - тратишь на что пожелаешь. Либо пункт 1.
P.S. Просто я не люблю диссидентов. Зачастую диссидент, являясь хозяином свечного заводика в Этой стране, почему то пишет про нее всякие гадости и превозносит Другую страну. По недомыслию, а чаще за деньги от Другой страны.
миу_миу
0
миу_миу 24.03.2015 / 21:57 #
masterfile пишет:СообщениеНа вид вроде бы мелочь, а приводит к большим глупостям.
Смерть без причины - верный признак дурачины.
volga113
0
volga113 01.04.2015 / 10:46 #
BUCHO пишет:Сообщение 
volga113 пишет: :)))Где я обвинил страну в "любом суециде"????))))))))))
1. Почему ты думаешь шо у диссидента не может быть денег на увлечение???
2. Почему я должен тратить деньги на непонятные вещи в то время когда у меня есть конкретное занятие по душе???

Обвинил-обвинил.
1. Потому что тот кто дал диссиденту денег проверяет на что они потрачены.
2. Если заработал сам - тратишь на что пожелаешь. Либо пункт 1.
P.S. Просто я не люблю диссидентов. Зачастую диссидент, являясь хозяином свечного заводика в Этой стране, почему то пишет про нее всякие гадости и превозносит Другую страну. По недомыслию, а чаще за деньги от Другой страны.


А гордиться то особо нечем на самом деле))) Вот и пишутся гадости что бы всё это всплывало почаще, что бы люди хоть ненадолго о чём либо задумывались!
По п.1 ты какую то херню написал :)) Ты правда так думаешь??? :)))
BUCHO
1
BUCHO 03.04.2015 / 22:26 #
volga113 пишет:По п.1 ты какую то херню написал :)) Ты правда так думаешь??? :)))

Да, Правда!

1. Если ты работаешь и зарабатываешь в этой стране и тебе хватает денег не только на жизнь и семью, но и на дорогое увлечение, то критиковать страну и строй как то эээ... неуместно.
2. А вот если средства попадают к тебе извне страны - тогда мои вопросы актуальны.
volga113
0
volga113 08.04.2015 / 10:50 #
BUCHO пишет:Сообщение 
volga113 пишет:По п.1 ты какую то херню написал :)) Ты правда так думаешь??? :)))

Да, Правда!

1. Если ты работаешь и зарабатываешь в этой стране и тебе хватает денег не только на жизнь и семью, но и на дорогое увлечение, то критиковать страну и строй как то эээ... неуместно.
2. А вот если средства попадают к тебе извне страны - тогда мои вопросы актуальны.


Сколько и для кого или для чего я зарабатываю, це мягко говоря не твоего ума дело)))) И не тебе решать, критиковать или не критиковать! Не хочешь, не критикуй , а мне это никто и ни что не запрещает делать!!!))) Так шо плыви по течению, не дёргайся ;)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 08.04.2015 / 11:16 #
не критикуй , а мне это никто и ни что не запрещает делать!!!))) Так шо плыви по течению, не дёргайся


Критиковать нельзя, такие средства выделяються на борьбу с инакомыслием, столько людей работают в интернете в этом направлении, а Вы вдруг volga113 приходите и начинаете портить статистику. 5 колона не иначе.
volga113
0
volga113 09.04.2015 / 10:39 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение 
не критикуй , а мне это никто и ни что не запрещает делать!!!))) Так шо плыви по течению, не дёргайся


Критиковать нельзя, такие средства выделяються на борьбу с инакомыслием, столько людей работают в интернете в этом направлении, а Вы вдруг volga113 приходите и начинаете портить статистику. 5 колона не иначе.

:)) :best: :best: :best: Да да, я такой ;)
BUCHO
1
BUCHO 14.04.2015 / 22:52 #
volga113 пишет: це мягко говоря не твоего ума дело... И не тебе решать... Так шо плыви по течению, не дёргайся ;)

Вот хамить мне я тебя точно не просил.
А по сути. Если кормишься в ЭТОЙ стране, то не надо с.ать в кормушку.