Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02.2015 / 12:01
В России может появиться День отца
Фото NashGorod.ru: памятник отцам

В 2016 году в России может появиться государственный праздник День отца, сообщается на сайте министерства труда и социальной защиты.

По мнению ведомства, с введением праздника повысится роль отцовства в семейном воспитании. Инициатива также обеспечит формирование положительного образа отца.

Дата нового праздника пока не сообщается. Добавим, что с 1910 года в Канаде и США он в третье воскресенье июня празднуется День отцов, пишет Mail.ru.

В Тюменской области день отца не празднуется, но все предпосылки к этому есть: в прошлом году в Тенистом сквере открыли скульптурную композицию, посвященную «Отцам» — теперь можно и праздник отмечать.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2325 | Версия для печати
Читайте новости по темам: день отца, Минтруда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
Tymenezz
4
Tymenezz 06.02.2015 / 12:11 #
А день отца-алиментщика будет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 06.02.2015 / 12:16 #
Tymenezz пишет:СообщениеА день отца-алиментщика будет?
вы хотите отпраздновать свой личный день? Вам мало дня рождения? :)))
Pretty kitten
4
Pretty kitten 06.02.2015 / 12:23 #
Tymenezz пишет:СообщениеА день отца-алиментщика будет?
:))) да, только этот праздник придется праздновать без виновника торжества. Ибо он всегда в бегах:D
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 06.02.2015 / 12:27 #
День отца - это здорово! Давно уже пора награждать отцов, у кого 40 и больше детейКрутой
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 06.02.2015 / 12:28 #
Давно пора повышать роль отцов! А то чуть что, так муж виноват! Совсем уже бабы обнаглели!
Different
1
Different 06.02.2015 / 12:28 #
Tymenezz пишет:Сообщение А день отца-алиментщика будет?
День просто отца-алиментщика или день отца-неплательщика-алиментщика? :D
Эпля
0
Эпля 06.02.2015 / 12:31 #
Лишний повод подбухнуть папашке :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 06.02.2015 / 12:35 #
Different пишет:День просто отца-алиментщика или день отца-неплательщика-алиментщика?
Да да... отца! Пусть отцы алиментщиков и должников алиментщиков за них платят! 
Сплюша
1
Сплюша 06.02.2015 / 12:43 #
Эпля пишет:Сообщение Лишний повод подбухнуть папашке

в этот день не лишним бы было детям развгод внимание уделить :note:
Repsac
0
Repsac 06.02.2015 / 12:44 #
Надеюсь он будет выходной, а не как 23-е февраля.
Alex Al-der
2
Alex Al-der 06.02.2015 / 12:54 #
Repsac, могу предложить комплект губозакаточных машинок. Недорого
Сингапур
2
Сингапур 06.02.2015 / 12:57 #
ну а че, пусть будет. очередные носки в подарок никому еще не помешали
Repsac
1
Repsac 06.02.2015 / 12:57 #
Alex Al-der, тогда бабам 8-ое марта надо тоже рабочим сделать. У нас же вроде равенство полов.
Pretty kitten
2
Pretty kitten 06.02.2015 / 12:58 #
Repsac пишет:Сообщениетогда бабам 8-ое марта надо тоже рабочим сделать
в вашей деревне, где живут "бабы" можно и рабочим сделать
Tymenezz
1
Tymenezz 06.02.2015 / 13:02 #
Н.Ев.А. пишет:
Tymenezz пишет:А день отца-алиментщика будет?
вы хотите отпраздновать свой личный день? Вам мало дня рождения?
  Злыдня
Pretty kitten
0
Pretty kitten 06.02.2015 / 13:12 #
Repsac пишет:СообщениеУ нас же вроде равенство полов
птичка на хвосте принесла?


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Tymenezz пишет:СообщениеЗлыдня
я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!:-[;)
Tymenezz
0
Tymenezz 06.02.2015 / 13:44 #
Pretty kitten пишет:я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!:-[;)
 
Havriil
1
Havriil 06.02.2015 / 13:47 #
Repsac пишет:СообщениеНадеюсь он будет выходной, а не как 23-е февраля.
Я что-то пропустил и 23.02 больше не праздничный выходной?
комполен
0
комполен 06.02.2015 / 13:48 #
Repsac, 23 февраля и так выходной 
Repsac
0
Repsac 06.02.2015 / 14:47 #
Pretty kitten пишет:
в вашей деревне, где живут "бабы" можно и рабочим сделать
 Это деревня называется - Тюмень 
Repsac
0
Repsac 06.02.2015 / 14:51 #
комполен пишет:Repsac, 23 февраля и так выходной 
Точно, ну ладно тогда. Беру свои слова про 8-ое марта обратно :)
Сплюша
1
Сплюша 06.02.2015 / 16:05 #
Pretty kitten пишет:Сообщение я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!

Воу!!! а Поручик в курсе вашей полигамности? :shock:
Pretty kitten
0
Pretty kitten 06.02.2015 / 19:56 #
Сплюша пишет:СообщениеВоу!!! а Поручик в курсе вашей полигамности?
я их обоих лублу плутонически:-[
Pretty kitten
0
Pretty kitten 08.02.2015 / 13:19 #