Родком против, но в Тюмени сыграют Rammstein на скрипках  63
15.05 / 11:23
    
23
мая
06.02.2015 / 12:01

В России может появиться День отца

В России может появиться День отца
Фото NashGorod.ru: памятник отцам

В 2016 году в России может появиться государственный праздник День отца, сообщается на сайте министерства труда и социальной защиты.

По мнению ведомства, с введением праздника повысится роль отцовства в семейном воспитании. Инициатива также обеспечит формирование положительного образа отца.

Дата нового праздника пока не сообщается. Добавим, что с 1910 года в Канаде и США он в третье воскресенье июня празднуется День отцов, пишет Mail.ru.

В Тюменской области день отца не празднуется, но все предпосылки к этому есть: в прошлом году в Тенистом сквере открыли скульптурную композицию, посвященную «Отцам» — теперь можно и праздник отмечать.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2166 | верcия для печати
Читайте новости по темам: день отца, Минтруда

 
 Комментарии  24  
Tymenezz
4
Tymenezz   06.02.2015 / 12:11   #    Ответить   
А день отца-алиментщика будет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.02.2015 / 12:16   #    Ответить   
Tymenezz пишет:СообщениеА день отца-алиментщика будет?
вы хотите отпраздновать свой личный день? Вам мало дня рождения? :)))
Pretty kitten
4
Pretty kitten   06.02.2015 / 12:23   #    Ответить   
Tymenezz пишет:СообщениеА день отца-алиментщика будет?
:))) да, только этот праздник придется праздновать без виновника торжества. Ибо он всегда в бегах:D
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   06.02.2015 / 12:27   #    Ответить   
День отца - это здорово! Давно уже пора награждать отцов, у кого 40 и больше детейКрутой
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   06.02.2015 / 12:28   #    Ответить   
Давно пора повышать роль отцов! А то чуть что, так муж виноват! Совсем уже бабы обнаглели!
Different
1
Different   06.02.2015 / 12:28   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение А день отца-алиментщика будет?
День просто отца-алиментщика или день отца-неплательщика-алиментщика? :D
Эпля
0
Эпля   06.02.2015 / 12:31   #    Ответить   
Лишний повод подбухнуть папашке :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.02.2015 / 12:35   #    Ответить   
Different пишет:День просто отца-алиментщика или день отца-неплательщика-алиментщика?
Да да... отца! Пусть отцы алиментщиков и должников алиментщиков за них платят! 
Сплюша
1
Сплюша   06.02.2015 / 12:43   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Лишний повод подбухнуть папашке

в этот день не лишним бы было детям развгод внимание уделить :note:
Repsac
0
Repsac   06.02.2015 / 12:44   #    Ответить   
Надеюсь он будет выходной, а не как 23-е февраля.
Alex Al-der
2
Alex Al-der   06.02.2015 / 12:54   #    Ответить   
Repsac, могу предложить комплект губозакаточных машинок. Недорого
Сингапур
2
Сингапур   06.02.2015 / 12:57   #    Ответить   
ну а че, пусть будет. очередные носки в подарок никому еще не помешали
Repsac
1
Repsac   06.02.2015 / 12:57   #    Ответить   
Alex Al-der, тогда бабам 8-ое марта надо тоже рабочим сделать. У нас же вроде равенство полов.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   06.02.2015 / 12:58   #    Ответить   
Repsac пишет:Сообщениетогда бабам 8-ое марта надо тоже рабочим сделать
в вашей деревне, где живут "бабы" можно и рабочим сделать
Tymenezz
1
Tymenezz   06.02.2015 / 13:02   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Tymenezz пишет:А день отца-алиментщика будет?
вы хотите отпраздновать свой личный день? Вам мало дня рождения?
  Злыдня
Pretty kitten
0
Pretty kitten   06.02.2015 / 13:12   #    Ответить   
Repsac пишет:СообщениеУ нас же вроде равенство полов
птичка на хвосте принесла?


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Tymenezz пишет:СообщениеЗлыдня
я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!:-[;)
Tymenezz
0
Tymenezz   06.02.2015 / 13:44   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!:-[;)
 
Havriil
1
Havriil   06.02.2015 / 13:47   #    Ответить   
Repsac пишет:СообщениеНадеюсь он будет выходной, а не как 23-е февраля.
Я что-то пропустил и 23.02 больше не праздничный выходной?
комполен
0
комполен   06.02.2015 / 13:48   #    Ответить   
Repsac, 23 февраля и так выходной 
Repsac
0
Repsac   06.02.2015 / 14:47   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:
в вашей деревне, где живут "бабы" можно и рабочим сделать
 Это деревня называется - Тюмень 
Repsac
0
Repsac   06.02.2015 / 14:51   #    Ответить   
комполен пишет:Repsac, 23 февраля и так выходной 
Точно, ну ладно тогда. Беру свои слова про 8-ое марта обратно :)
Сплюша
1
Сплюша   06.02.2015 / 16:05   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!

Воу!!! а Поручик в курсе вашей полигамности? :shock:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   06.02.2015 / 19:56   #    Ответить   
Сплюша пишет:СообщениеВоу!!! а Поручик в курсе вашей полигамности?
я их обоих лублу плутонически:-[
Pretty kitten
0
Pretty kitten   08.02.2015 / 13:19   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Общество»

В России собираются увеличить штрафы за нарушения миграционного законодательства
В России собираются увеличить штрафы за нарушения миграционного законодательства
Сегодня в 13:48
Правительство Российской Федерации опубликовало законопроект с предложением ужесточить наказание за поддержку незаконной миграции. Власти намерены увеличить штрафы для тех, кто нарушает действующий порядок оформления документов на право пребывания и проживания в России иностранцев, не имеющих без гражданства.
Свыше 70 ишимцев, чьи дома оказались подтопленными, получили деньги из областного бюджета
Свыше 70 ишимцев, чьи дома оказались подтопленными, получили деньги из областного бюджета
Сегодня в 13:28
В Ишиме специалисты продолжают оценивать ущерб жилых домов, попавших в зону подтопления. По мере освобождения зданий от воды проводится межведомственное обследование, определяется пригодность для дальнейшего проживания.
От тяжелой болезни умерла актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова
От тяжелой болезни умерла актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова
Сегодня в 13:08
Ушла из жизни актриса Тюменского драматического театра Галина Домникова. Об ее кончине сообщается на официальной странице театра.
Тюменская область поднялась в рейтинге уровня жизни семей
Тюменская область поднялась в рейтинге уровня жизни семей  1
Сегодня в 11:07
Эксперты «РИА Рейтинг» оценили регионы по уровню жизни семей. Тюменская область заняла в рейтинге по итогам 2016 года 14-ю строчку.
В Тюмени не будут продавать алкоголь во время последних звонков
В Тюмени не будут продавать алкоголь во время последних звонков  11
Сегодня в 10:06
На сайте администрации Тюмени появилось постановление о запрете продажи алкоголя в праздничные дни. Так, горожане не смогут приобрести спиртное сегодня, 23 мая, — в этот день в школах пройдут торжественные линейки для выпускников.
Рецидивист убил и расчленил бомжа, с которым пил медицинский спирт
Рецидивист убил и расчленил бомжа, с которым пил медицинский спирт  2
Сегодня в 09:46
Накануне, 22 мая 2017 года, Заводоуковский районный суд вынес приговор жителю Заводоуковска Александру К. 59-летнего, ранее уже судимого за убийство мужчину признали виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На месте строительства нового храма в Тюмени освятят пятиметровый крест
На месте строительства нового храма в Тюмени освятят пятиметровый крест  1
Сегодня в 09:26
Освящение креста на месте возведения нового храма в честь святых Царственных страстотерпцев в Тюмени пройдет сегодня, 23 мая. Начало — в 15.00.