Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  44
28.11 / 17:05
    
5
декабря
06.02.2015 / 12:01

В России может появиться День отца

В России может появиться День отца
Фото NashGorod.ru: памятник отцам

В 2016 году в России может появиться государственный праздник День отца, сообщается на сайте министерства труда и социальной защиты.

По мнению ведомства, с введением праздника повысится роль отцовства в семейном воспитании. Инициатива также обеспечит формирование положительного образа отца.

Дата нового праздника пока не сообщается. Добавим, что с 1910 года в Канаде и США он в третье воскресенье июня празднуется День отцов, пишет Mail.ru.

В Тюменской области день отца не празднуется, но все предпосылки к этому есть: в прошлом году в Тенистом сквере открыли скульптурную композицию, посвященную «Отцам» — теперь можно и праздник отмечать.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2013 | верcия для печати
Читайте новости по темам: день отца, Минтруда

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Tymenezz
4
Tymenezz   06.02.2015 / 12:11   #    Ответить   
А день отца-алиментщика будет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.02.2015 / 12:16   #    Ответить   
Tymenezz пишет:СообщениеА день отца-алиментщика будет?
вы хотите отпраздновать свой личный день? Вам мало дня рождения? :)))
Pretty kitten
4
Pretty kitten   06.02.2015 / 12:23   #    Ответить   
Tymenezz пишет:СообщениеА день отца-алиментщика будет?
:))) да, только этот праздник придется праздновать без виновника торжества. Ибо он всегда в бегах:D
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   06.02.2015 / 12:27   #    Ответить   
День отца - это здорово! Давно уже пора награждать отцов, у кого 40 и больше детейКрутой
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   06.02.2015 / 12:28   #    Ответить   
Давно пора повышать роль отцов! А то чуть что, так муж виноват! Совсем уже бабы обнаглели!
Different
1
Different   06.02.2015 / 12:28   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение А день отца-алиментщика будет?
День просто отца-алиментщика или день отца-неплательщика-алиментщика? :D
Эпля
0
Эпля   06.02.2015 / 12:31   #    Ответить   
Лишний повод подбухнуть папашке :death:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.02.2015 / 12:35   #    Ответить   
Different пишет:День просто отца-алиментщика или день отца-неплательщика-алиментщика?
Да да... отца! Пусть отцы алиментщиков и должников алиментщиков за них платят! 
Сплюша
1
Сплюша   06.02.2015 / 12:43   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Лишний повод подбухнуть папашке

в этот день не лишним бы было детям развгод внимание уделить :note:
Repsac
0
Repsac   06.02.2015 / 12:44   #    Ответить   
Надеюсь он будет выходной, а не как 23-е февраля.
Alex Al-der
2
Alex Al-der   06.02.2015 / 12:54   #    Ответить   
Repsac, могу предложить комплект губозакаточных машинок. Недорого
Сингапур
2
Сингапур   06.02.2015 / 12:57   #    Ответить   
ну а че, пусть будет. очередные носки в подарок никому еще не помешали
Repsac
1
Repsac   06.02.2015 / 12:57   #    Ответить   
Alex Al-der, тогда бабам 8-ое марта надо тоже рабочим сделать. У нас же вроде равенство полов.
Pretty kitten
2
Pretty kitten   06.02.2015 / 12:58   #    Ответить   
Repsac пишет:Сообщениетогда бабам 8-ое марта надо тоже рабочим сделать
в вашей деревне, где живут "бабы" можно и рабочим сделать
Tymenezz
1
Tymenezz   06.02.2015 / 13:02   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Tymenezz пишет:А день отца-алиментщика будет?
вы хотите отпраздновать свой личный день? Вам мало дня рождения?
  Злыдня
Pretty kitten
0
Pretty kitten   06.02.2015 / 13:12   #    Ответить   
Repsac пишет:СообщениеУ нас же вроде равенство полов
птичка на хвосте принесла?


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Tymenezz пишет:СообщениеЗлыдня
я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!:-[;)
Tymenezz
0
Tymenezz   06.02.2015 / 13:44   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!:-[;)
 
Havriil
1
Havriil   06.02.2015 / 13:47   #    Ответить   
Repsac пишет:СообщениеНадеюсь он будет выходной, а не как 23-е февраля.
Я что-то пропустил и 23.02 больше не праздничный выходной?
комполен
0
комполен   06.02.2015 / 13:48   #    Ответить   
Repsac, 23 февраля и так выходной 
Repsac
0
Repsac   06.02.2015 / 14:47   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:
в вашей деревне, где живут "бабы" можно и рабочим сделать
 Это деревня называется - Тюмень 
Repsac
0
Repsac   06.02.2015 / 14:51   #    Ответить   
комполен пишет:Repsac, 23 февраля и так выходной 
Точно, ну ладно тогда. Беру свои слова про 8-ое марта обратно :)
Сплюша
1
Сплюша   06.02.2015 / 16:05   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение я вот тоже "злыдня", но это же не мешает нам любить друг друга, дорогой!

Воу!!! а Поручик в курсе вашей полигамности? :shock:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   06.02.2015 / 19:56   #    Ответить   
Сплюша пишет:СообщениеВоу!!! а Поручик в курсе вашей полигамности?
я их обоих лублу плутонически:-[
Pretty kitten
0
Pretty kitten   08.02.2015 / 13:19   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Общество»

Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Сегодня в 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Сегодня в 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
Сегодня в 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  20
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  11
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам