Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6578
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02.2015 / 14:02
Убивший косулю тюменец возместил ущерб, но все равно будет судим

Тюменец, убивший косулю, предстанет перед судом. 53-летний Олег С. обвиняется по п. «а» ч.1 ст.258 УК РФ (незаконная охота, совершенная с причинением крупного ущерба).

6 января текущего года С. в охотничьих угодьях ООО «Трансснаб» вблизи деревни Тюменцева Упоровского района застрелил из карабина самку сибирской косули, не имея лицензии на отстрел данного животного. При помощи местного жителя С. попытался вывезти убитое животное из леса на лошади. Но вскоре их обнаружили егеря, которые проводили рейд. Они и сообщили о происшествии в полицию.

Как отметили в прокуратуре области, в результате действий С. животному миру был причинен ущерб в размере 100 тысяч рублей. Тюменец согласился с предъявленным обвинением и до направления уголовного дела в суд в полном объеме возместил причиненный ущерб.

Прокуратура района утвердила по данному уголовному делу обвинительный акт и направила материалы дела мировому судье Упоровского района для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1318 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Браконьеры, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Anonymous
0
kotyasha0512 06.02.2015 / 19:46 #
конечно будет судим, на лапу ведь не кому не дал, а только возместил...
antracite
1
antracite 06.02.2015 / 20:38 #
Кому возместил? Наверно на расчетный счет тайги?
Григорыч
2
Григорыч 06.02.2015 / 21:11 #
antracite пишет:Сообщение Кому возместил? Наверно на расчетный счет тайги?


Организации которая непосредственно занимается охраной и сохранением животных.
Последнее время браконьеров ловят в большом количестве и это радует.
Вовка-морковка
0
Вовка-морковка 07.02.2015 / 02:21 #
А если бы лицензия была?
NittenRenegade
0
NittenRenegade 08.02.2015 / 20:58 #
Это потому что на лошади вывозил. Есть знакомый на крузере, ни разу не слышал чтобы у него были проблемы.