Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.02.2015 / 13:24
Отчим ударил пасынка ножом в грудь

Часто безразличие со стороны соседей приводит к тому, что страдают люди, которые по каким-либо причинам не смогли сами попросить о помощи. Так случилось и 6 февраля 2015 года: историю очередных пьяных домашних разборок рассказали NashGorod.ru в УМВД России по г. Тюмени.

Накануне около полудня в отдел полиции № 1 поступило сообщение о доставлении в больницу 28-летнего тюменца.

Незамедлительно выехавший на место происшествия экипаж вневедомственной охраны задержал отчима потерпевшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Следственно-оперативной группой установлено, что 60-летний пенсионер распивал с пострадавшим спиртные напитки, как это происходило неоднократно. В какой-то момент между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого задержанный ударил пасынка ножом в грудную клетку, после чего была вызвана скорая помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба ведомства.

Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02.

Тюменские полицейские просят граждан посодействовать в выявлении на ранних стадиях таких лиц. В УМВД в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» — 799–855, звонки на который, могут остаться анонимными

Источник: собственная информация
Просмотров: 2639 | Версия для печати
Читайте новости по темам: пьянство, Алкоголь, Поножовщина
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А. 07.02.2015 / 14:26 #
no matter пишет:СообщениеГоспода журналисты, меняйте тренд, сообщения о том, кто кого порезал по-пьяни уже давно не цепляют
господа тюменцы, меняйте образ жизни, а то новости про "куда пойти в выходные", "педагог года", "зеленую Россию" или спорт вы вообще не читаете и не комментите, а в ветку со всякой пьяню - любители заходить и отзыв оставить :facepalm: Не будь я модератором, не зашла бы даже глянуть.
Нафанаил
5
Нафанаил 07.02.2015 / 14:39 #
Н.Ев.А., так заходим каждый раз с надеждой "ну хоть в этот раз может не по синьке произошло..." а начав читать "а нет все нормально - ничего не меняется"
Комментарии 18 Читать на форуме
Tymenezz
6
Tymenezz 07.02.2015 / 14:02 #

распивал с пострадавшим спиртные напитки

no matter
1
no matter 07.02.2015 / 14:19 #
Часто безразличие со стороны соседей приводит к тому, что страдают люди, которые по каким-либо причинам не смогли сами попросить о помощи.
это одно
Так случилось и 6 февраля 2015 года: историю очередных пьяных домашних разборок рассказали NashGorod.ru в УМВД России по г. Тюмени.
а это опять все то же.сами не смогли попросить о помощи, потому что были пьяны? В чем выражается безразличие соседей, в том что не позвонили в полицию с сообщением о бухающих соседях? :? У нас есть такой закон, по которому дома бухать нельзя и по которому полиция отреагировала бы на звонок соседей? Господа журналисты, меняйте тренд, сообщения о том, кто кого порезал по-пьяни уже давно не цепляют :sleep:
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А. 07.02.2015 / 14:26 #
no matter пишет:СообщениеГоспода журналисты, меняйте тренд, сообщения о том, кто кого порезал по-пьяни уже давно не цепляют
господа тюменцы, меняйте образ жизни, а то новости про "куда пойти в выходные", "педагог года", "зеленую Россию" или спорт вы вообще не читаете и не комментите, а в ветку со всякой пьяню - любители заходить и отзыв оставить :facepalm: Не будь я модератором, не зашла бы даже глянуть.
Нафанаил
5
Нафанаил 07.02.2015 / 14:39 #
Н.Ев.А., так заходим каждый раз с надеждой "ну хоть в этот раз может не по синьке произошло..." а начав читать "а нет все нормально - ничего не меняется"
alimofo
0
alimofo 07.02.2015 / 14:43 #
пипец заголовок, в чем безразличие и кто не смог себя защитить, или слово пасынок автоматом подразумевается дите 3 лет автор реально с головой не в ладах :olen: :olen:
no matter
3
no matter 07.02.2015 / 14:48 #
Н.Ев.А., госпожа можератор, я хоть не Мединский, но позволю себе заметить, среди моих друзей тюменцев, коллег, соседей, просто знакомых и т.п. нет пьянчужек. Совсем нет. Поэтому ваш совет менять образ жизни господам тюменцам остается подвешен, - на какой образ жизни его тогда менять? Бухать по пятницам и попасть в новость НГ, чтобы жизнь была прожита не зря?

а в ветку со всякой пьяню
То есть вы признаете, что новости на НГ - это ветка со всякой пьянью :bravo: Кроме этого, новостей в Тюмени нет. Если вас так интересуют комменты к другим новостям, то они есть, но вы их почему-то не читаете, если это не новости о спорте или куда пойти в выходные. Конкретно в эту новость я заглянул только потому, что ее заголовок не отображает сути. Если б было "Пьяный отчим ударил пасынка ножом в грудь", я бы даже читать не стал. А так, думал здесь про проблему отцов и детей, как у Тургенева :DD

Ну и все-таки, может автор новости сообщить, как безразличие соседей коррелируется с бухающими соседями и какие причины не позволили им самим попросить о помощи. В чем суть-то данной "новости" :?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 07.02.2015 / 15:08 #
no matter пишет:СообщениеН.Ев.А., госпожа можератор, я хоть не Мединский, но позволю себе заметить, среди моих друзей тюменцев, коллег, соседей, просто знакомых и т.п. нет пьянчужек. Совсем нет. Поэтому ваш совет менять образ жизни господам тюменцам остается подвешен, - на какой образ жизни его тогда менять?
Офтопик: Почти что пожиратором обозвали :)) от слова "пожирать".
Среди моих знакомых особых пьянчуг тоже нет. Вы меня не поняли, я пояснила, что менять образ жизни - то есть читать и комментировать и другие ветки новостного форума. Ничего личного - это ваш выбор.
no matter пишет:СообщениеТо есть вы признаете, что новости на НГ - это ветка со всякой пьянью
Новости на НГР - это раздел, информация в котором делится по рубрикам. Ветка форума - это ветка форума среди сотен и даже тысяч других веток. Вы снова меня не поняли. На форум выходит та новость, у которой есть комментарии. К моему ужасу, криминал комментируют чаще всего.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Офтопик:
no matter пишет:СообщениеЕсли вас так интересуют комменты к другим новостям, то они есть, но вы их почему-то не читаете, если это не новости о спорте или куда пойти в выходные.
По долгу службы читаю почти все комменты. Голова у меня уже - мусорный бак :death:
no matter
0
no matter 07.02.2015 / 15:19 #
На форум выходит та новость, у которой есть комментарии. К моему ужасу, криминал комментируют чаще всего.


Ну так комментарии-то какие: "доколе"? :death:

Вопрос, зачем вообще размещать в новостях подобные сюжеты? Выпил, убил, тюрьма. Романтика?
no matter
0
no matter 07.02.2015 / 17:15 #
мореходец, нельзя. этож "герои дня" ёптыть! :comp:
Рождённый в Сараях
0
Рождённый в Сараях 07.02.2015 / 17:21 #
подвожу итог: тему в мусорку:vasya:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 07.02.2015 / 19:03 #
А пока вы продолжаете это тереть, оно по-прежнему в ТОПе новостей
осенняя
0
осенняя 07.02.2015 / 23:01 #
безразличие соседей....выявлять на ранних стадиях....пипец полный
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.02.2015 / 09:18 #
Нормальный статьи про пьяные разборки! Очень даже интересные! В назидание другим, особенно очень правильным читателям здешних новостей у которых нет родственников и знакомых алкашей! Сбросьте розовые очки и окунитесь в народную жизть, дабы самим не очутиться как нибудь в щекотливых, мягко сказать, ситуациях!
Allive
0
Allive 08.02.2015 / 11:43 #
-1 на одного бухаря :)
Виталий М.
0
Виталий М. 08.02.2015 / 11:58 #
Doomer пишет:Сообщение Н.Ев.А., ИДИТЕ РАБОТАТЬ УЖЕ НА НТВ!!!! НАШ ГОРОД не состоит из подобного шлака, о котором вы пишите ежедневно в новостях.


Правильнее сказать, что Тюмень состоит не только из "подобного шлака", но и из другого (позитивного). Криминал же, который здесь описывается, реально существует и никуда он не исчезнет в случае, если о нем перестанут писать.
Впрочем, о другом на этом форуме тоже пишется, но многие люди предпочитают комментировать, как правильно уже заметили, нечто негативное.
Людям же, которые "нервно" относятся к разного рода негативу, надо просто не читать новости из раздела "Происшествия и криминал".
Doomer
0
Doomer 08.02.2015 / 23:45 #
Виталий М. пишет:Сообщение 
Doomer пишет:Сообщение Н.Ев.А., ИДИТЕ РАБОТАТЬ УЖЕ НА НТВ!!!! НАШ ГОРОД не состоит из подобного шлака, о котором вы пишите ежедневно в новостях.


Правильнее сказать, что Тюмень состоит не только из "подобного шлака", но и из другого (позитивного). Криминал же, который здесь описывается, реально существует и никуда он не исчезнет в случае, если о нем перестанут писать.
Впрочем, о другом на этом форуме тоже пишется, но многие люди предпочитают комментировать, как правильно уже заметили, нечто негативное.
Людям же, которые "нервно" относятся к разного рода негативу, надо просто не читать новости из раздела "Происшествия и криминал".


Выбор редактора и журналистов в НГ сводится к ежедневной сводке криминала? Если ВАШ город состоит из одного криминала - то ради бога. Мой нет. И Портал новостей НГ напоминающий больше курсовые 3-го курса филфака сельпо мухасранска мне не нравится.
Виталий М.
1
Виталий М. 09.02.2015 / 07:55 #
Doomer пишет:Выбор редактора и журналистов в НГ сводится к ежедневной сводке криминала? Если ВАШ город состоит из одного криминала - то ради бога. Мой нет. И Портал новостей НГ напоминающий больше курсовые 3-го курса филфака сельпо мухасранска мне не нравится.


Новостной раздел на Нашгороде состоит, как я понимаю, из четырнадцати блоков: "Сюжеты нашего города", "Общество", "Отдых и развлечения", "Автоновости", "Здоровье", "Спорт", "Фотоновости" и т.д. И лишь одним из разделов является "Происшествия и криминал". Происшествия же и криминал происходят достаточно часто и лично я не вижу оснований скрывать "новостниками" эту сторону жизни. А люди гораздо активнее комментируют новости из этого блока - люди сами предпочитают комментировать сведения об убийстве собутыльника, а не, скажем, о том, что "В Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по боксу" или "Почти 100 тысяч тюменцев прошли обследование в центрах здоровья".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 09.02.2015 / 10:10 #
Офтопик:
Виталий М. пишет:СообщениеНовостной раздел на Нашгороде состоит, как я понимаю, из четырнадцати блоков: "Сюжеты нашего города", "Общество", "Отдых и развлечения", "Автоновости", "Здоровье", "Спорт", "Фотоновости" и т.д. И лишь одним из разделов является "Происшествия и криминал". Происшествия же и криминал происходят достаточно часто и лично я не вижу оснований скрывать "новостниками" эту сторону жизни. А люди гораздо активнее комментируют новости из этого блока - люди сами предпочитают комментировать сведения об убийстве собутыльника, а не, скажем, о том, что "В Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по боксу" или "Почти 100 тысяч тюменцев прошли обследование в центрах здоровья".
бесполезно это объяснять, но спасибо :-[


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Всех недовольных приглашаю в тему, где криминал уже обсуждался не первый год, а не флудить здесь.