Интернет-мошенник «увел» у тюменца около 40 тысяч рублей  6
04.01 / 11:46
    
18
января
07.02.2015 / 13:24

Отчим ударил пасынка ножом в грудь

Отчим ударил пасынка ножом в грудь

Часто безразличие со стороны соседей приводит к тому, что страдают люди, которые по каким-либо причинам не смогли сами попросить о помощи. Так случилось и 6 февраля 2015 года: историю очередных пьяных домашних разборок рассказали NashGorod.ru в УМВД России по г. Тюмени.

Накануне около полудня в отдел полиции № 1 поступило сообщение о доставлении в больницу 28-летнего тюменца.

Незамедлительно выехавший на место происшествия экипаж вневедомственной охраны задержал отчима потерпевшего, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Следственно-оперативной группой установлено, что 60-летний пенсионер распивал с пострадавшим спиртные напитки, как это происходило неоднократно. В какой-то момент между собутыльниками возник конфликт, в ходе которого задержанный ударил пасынка ножом в грудную клетку, после чего была вызвана скорая помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба ведомства.

Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02.

Тюменские полицейские просят граждан посодействовать в выявлении на ранних стадиях таких лиц. В УМВД в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» — 799–855, звонки на который, могут остаться анонимными

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   07.02.2015 / 14:26   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеГоспода журналисты, меняйте тренд, сообщения о том, кто кого порезал по-пьяни уже давно не цепляют
господа тюменцы, меняйте образ жизни, а то новости про "куда пойти в выходные", "педагог года", "зеленую Россию" или спорт вы вообще не читаете и не комментите, а в ветку со всякой пьяню - любители заходить и отзыв оставить :facepalm: Не будь я модератором, не зашла бы даже глянуть.
Нафанаил
5
Нафанаил   07.02.2015 / 14:39   #    Ответить   
Н.Ев.А., так заходим каждый раз с надеждой "ну хоть в этот раз может не по синьке произошло..." а начав читать "а нет все нормально - ничего не меняется"

Просмотров: 2559 | верcия для печати
Читайте новости по темам: пьянство, Алкоголь, Поножовщина

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
Tymenezz
6
Tymenezz   07.02.2015 / 14:02   #    Ответить   

распивал с пострадавшим спиртные напитки

no matter
1
no matter   07.02.2015 / 14:19   #    Ответить   
Часто безразличие со стороны соседей приводит к тому, что страдают люди, которые по каким-либо причинам не смогли сами попросить о помощи.
это одно
Так случилось и 6 февраля 2015 года: историю очередных пьяных домашних разборок рассказали NashGorod.ru в УМВД России по г. Тюмени.
а это опять все то же.сами не смогли попросить о помощи, потому что были пьяны? В чем выражается безразличие соседей, в том что не позвонили в полицию с сообщением о бухающих соседях? :? У нас есть такой закон, по которому дома бухать нельзя и по которому полиция отреагировала бы на звонок соседей? Господа журналисты, меняйте тренд, сообщения о том, кто кого порезал по-пьяни уже давно не цепляют :sleep:
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   07.02.2015 / 14:26   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеГоспода журналисты, меняйте тренд, сообщения о том, кто кого порезал по-пьяни уже давно не цепляют
господа тюменцы, меняйте образ жизни, а то новости про "куда пойти в выходные", "педагог года", "зеленую Россию" или спорт вы вообще не читаете и не комментите, а в ветку со всякой пьяню - любители заходить и отзыв оставить :facepalm: Не будь я модератором, не зашла бы даже глянуть.
Нафанаил
5
Нафанаил   07.02.2015 / 14:39   #    Ответить   
Н.Ев.А., так заходим каждый раз с надеждой "ну хоть в этот раз может не по синьке произошло..." а начав читать "а нет все нормально - ничего не меняется"
alimofo
0
alimofo   07.02.2015 / 14:43   #    Ответить   
пипец заголовок, в чем безразличие и кто не смог себя защитить, или слово пасынок автоматом подразумевается дите 3 лет автор реально с головой не в ладах :olen: :olen:
no matter
3
no matter   07.02.2015 / 14:48   #    Ответить   
Н.Ев.А., госпожа можератор, я хоть не Мединский, но позволю себе заметить, среди моих друзей тюменцев, коллег, соседей, просто знакомых и т.п. нет пьянчужек. Совсем нет. Поэтому ваш совет менять образ жизни господам тюменцам остается подвешен, - на какой образ жизни его тогда менять? Бухать по пятницам и попасть в новость НГ, чтобы жизнь была прожита не зря?

а в ветку со всякой пьяню
То есть вы признаете, что новости на НГ - это ветка со всякой пьянью :bravo: Кроме этого, новостей в Тюмени нет. Если вас так интересуют комменты к другим новостям, то они есть, но вы их почему-то не читаете, если это не новости о спорте или куда пойти в выходные. Конкретно в эту новость я заглянул только потому, что ее заголовок не отображает сути. Если б было "Пьяный отчим ударил пасынка ножом в грудь", я бы даже читать не стал. А так, думал здесь про проблему отцов и детей, как у Тургенева :DD

Ну и все-таки, может автор новости сообщить, как безразличие соседей коррелируется с бухающими соседями и какие причины не позволили им самим попросить о помощи. В чем суть-то данной "новости" :?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.02.2015 / 15:08   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеН.Ев.А., госпожа можератор, я хоть не Мединский, но позволю себе заметить, среди моих друзей тюменцев, коллег, соседей, просто знакомых и т.п. нет пьянчужек. Совсем нет. Поэтому ваш совет менять образ жизни господам тюменцам остается подвешен, - на какой образ жизни его тогда менять?
Офтопик: Почти что пожиратором обозвали :)) от слова "пожирать".
Среди моих знакомых особых пьянчуг тоже нет. Вы меня не поняли, я пояснила, что менять образ жизни - то есть читать и комментировать и другие ветки новостного форума. Ничего личного - это ваш выбор.
no matter пишет:СообщениеТо есть вы признаете, что новости на НГ - это ветка со всякой пьянью
Новости на НГР - это раздел, информация в котором делится по рубрикам. Ветка форума - это ветка форума среди сотен и даже тысяч других веток. Вы снова меня не поняли. На форум выходит та новость, у которой есть комментарии. К моему ужасу, криминал комментируют чаще всего.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Офтопик:
no matter пишет:СообщениеЕсли вас так интересуют комменты к другим новостям, то они есть, но вы их почему-то не читаете, если это не новости о спорте или куда пойти в выходные.
По долгу службы читаю почти все комменты. Голова у меня уже - мусорный бак :death:
no matter
0
no matter   07.02.2015 / 15:19   #    Ответить   
На форум выходит та новость, у которой есть комментарии. К моему ужасу, криминал комментируют чаще всего.


Ну так комментарии-то какие: "доколе"? :death:

Вопрос, зачем вообще размещать в новостях подобные сюжеты? Выпил, убил, тюрьма. Романтика?
no matter
0
no matter   07.02.2015 / 17:15   #    Ответить   
мореходец, нельзя. этож "герои дня" ёптыть! :comp:
Рождённый в Сараях
0
Рождённый в Сараях   07.02.2015 / 17:21   #    Ответить   
подвожу итог: тему в мусорку:vasya:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.02.2015 / 19:03   #    Ответить   
А пока вы продолжаете это тереть, оно по-прежнему в ТОПе новостей
осенняя
0
осенняя   07.02.2015 / 23:01   #    Ответить   
безразличие соседей....выявлять на ранних стадиях....пипец полный
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   08.02.2015 / 09:18   #    Ответить   
Нормальный статьи про пьяные разборки! Очень даже интересные! В назидание другим, особенно очень правильным читателям здешних новостей у которых нет родственников и знакомых алкашей! Сбросьте розовые очки и окунитесь в народную жизть, дабы самим не очутиться как нибудь в щекотливых, мягко сказать, ситуациях!
Allive
0
Allive   08.02.2015 / 11:43   #    Ответить   
-1 на одного бухаря :)
Виталий М.
0
Виталий М.   08.02.2015 / 11:58   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение Н.Ев.А., ИДИТЕ РАБОТАТЬ УЖЕ НА НТВ!!!! НАШ ГОРОД не состоит из подобного шлака, о котором вы пишите ежедневно в новостях.


Правильнее сказать, что Тюмень состоит не только из "подобного шлака", но и из другого (позитивного). Криминал же, который здесь описывается, реально существует и никуда он не исчезнет в случае, если о нем перестанут писать.
Впрочем, о другом на этом форуме тоже пишется, но многие люди предпочитают комментировать, как правильно уже заметили, нечто негативное.
Людям же, которые "нервно" относятся к разного рода негативу, надо просто не читать новости из раздела "Происшествия и криминал".
Doomer
0
Doomer   08.02.2015 / 23:45   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение 
Doomer пишет:Сообщение Н.Ев.А., ИДИТЕ РАБОТАТЬ УЖЕ НА НТВ!!!! НАШ ГОРОД не состоит из подобного шлака, о котором вы пишите ежедневно в новостях.


Правильнее сказать, что Тюмень состоит не только из "подобного шлака", но и из другого (позитивного). Криминал же, который здесь описывается, реально существует и никуда он не исчезнет в случае, если о нем перестанут писать.
Впрочем, о другом на этом форуме тоже пишется, но многие люди предпочитают комментировать, как правильно уже заметили, нечто негативное.
Людям же, которые "нервно" относятся к разного рода негативу, надо просто не читать новости из раздела "Происшествия и криминал".


Выбор редактора и журналистов в НГ сводится к ежедневной сводке криминала? Если ВАШ город состоит из одного криминала - то ради бога. Мой нет. И Портал новостей НГ напоминающий больше курсовые 3-го курса филфака сельпо мухасранска мне не нравится.
Виталий М.
1
Виталий М.   09.02.2015 / 07:55   #    Ответить   
Doomer пишет:Выбор редактора и журналистов в НГ сводится к ежедневной сводке криминала? Если ВАШ город состоит из одного криминала - то ради бога. Мой нет. И Портал новостей НГ напоминающий больше курсовые 3-го курса филфака сельпо мухасранска мне не нравится.


Новостной раздел на Нашгороде состоит, как я понимаю, из четырнадцати блоков: "Сюжеты нашего города", "Общество", "Отдых и развлечения", "Автоновости", "Здоровье", "Спорт", "Фотоновости" и т.д. И лишь одним из разделов является "Происшествия и криминал". Происшествия же и криминал происходят достаточно часто и лично я не вижу оснований скрывать "новостниками" эту сторону жизни. А люди гораздо активнее комментируют новости из этого блока - люди сами предпочитают комментировать сведения об убийстве собутыльника, а не, скажем, о том, что "В Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по боксу" или "Почти 100 тысяч тюменцев прошли обследование в центрах здоровья".
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   09.02.2015 / 10:10   #    Ответить   
Офтопик:
Виталий М. пишет:СообщениеНовостной раздел на Нашгороде состоит, как я понимаю, из четырнадцати блоков: "Сюжеты нашего города", "Общество", "Отдых и развлечения", "Автоновости", "Здоровье", "Спорт", "Фотоновости" и т.д. И лишь одним из разделов является "Происшествия и криминал". Происшествия же и криминал происходят достаточно часто и лично я не вижу оснований скрывать "новостниками" эту сторону жизни. А люди гораздо активнее комментируют новости из этого блока - люди сами предпочитают комментировать сведения об убийстве собутыльника, а не, скажем, о том, что "В Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города по боксу" или "Почти 100 тысяч тюменцев прошли обследование в центрах здоровья".
бесполезно это объяснять, но спасибо :-[


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Всех недовольных приглашаю в тему, где криминал уже обсуждался не первый год, а не флудить здесь.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5
17.01 / 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
17.01 / 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  14
17.01 / 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
16.01 / 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»  6
16.01 / 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.