На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
4
декабря
08.02.2015 / 10:03

Двухлетний мальчик насмерть замерз у себя дома

Двухлетний мальчик насмерть замерз у себя дома

В Ишиме двухлетний ребенок умер от переохлаждения в неотапливаемом доме. Мать мальчика вместо того, чтобы подумать о сыне, распивала алкоголь. В отношении 27-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности несовершеннолетнему).

8 января текущего года в частном доме, расположенном на улице Белинского в Ишиме, обнаружили тело двухлетнего мальчика. Эксперты установили, что смерть ребенка наступила в результате общего переохлаждения.

По данным предварительного следствия, мать ребенка на протяжении нескольких дней распивала спиртные напитки. При этом частный дом, где они проживали, не отапливался, и мальчик замерз. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«В рамках расследования уголовного дела деятельности должностных лиц органов системы профилактики будет дана надлежащая юридическая оценка, а также следствием будут выяснены причины и условия, способствовавшие совершению преступления», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3109 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Дети, Следственное управление, Тюменская область

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
Батьковна
4
Батьковна   08.02.2015 / 10:44   #    Ответить   
Генетический мусор. На этом приличные слова закончились....
Нафанаил
3
Нафанаил   08.02.2015 / 10:58   #    Ответить   
жаль пацана... в качестве наказания мамашу подвергнуть точно таким же мучениям 
ZLYDENь
2
ZLYDENь   08.02.2015 / 11:03   #    Ответить   
Когда такие твари перестанут рождаться...
alone
4
alone   08.02.2015 / 11:06   #    Ответить   
Батьковна пишет:Сообщение Генетический мусор.

Всё общество России превратилось в генетический мусор после распада системы СССР, в этом и есть преступность коммунистов.
Разрушив уклад семейных ценностей строящиеся веками в православной России, превратив поголовно всех в рабов. Теперь остаётся наслаждаться последствиями, потому что другова не умеем.
Ангидрит
3
Ангидрит   08.02.2015 / 11:33   #    Ответить   
ZLYDENь пишет:Сообщение Когда такие твари перестанут рождаться...

тогда, когда в России запретят продажу алкоголя и табака...
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   08.02.2015 / 11:43   #    Ответить   
Левиафан виноват, однозначно.
Deribomber
2
Deribomber   08.02.2015 / 11:57   #    Ответить   
"Хочешь уничтожить нацию - разврати её женщину" (С)


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
PLAYANGEL пишет:СообщениеЛевиафан виноват, однозначно.
Торчки-музыканты. :)


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
alone пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Генетический мусор.

Всё общество России превратилось в генетический мусор после распада системы СССР, в этом и есть преступность коммунистов.
Разрушив уклад семейных ценностей строящиеся веками в православной России, превратив поголовно всех в рабов. Теперь остаётся наслаждаться последствиями, потому что другова не умеем.
Вы, я так понимаю, за православие? А сейчас являетесь рабом?
alone
0
alone   08.02.2015 / 12:48   #    Ответить   
Вас больше интересует кем является и намеренья автора постов, чем дискуссия? Этим вы ответ не получите на происходящее по теме, а переход на личности.
nomin
3
nomin   08.02.2015 / 12:50   #    Ответить   
Не о том говорим господа, жаль человечка что не мог ничего сделать чтобы спастись из этой клоаки в силу своего малолетства. Увы но ответственности таким не прибавить и маленькую жизнь увы не спасти.
Бубликов
2
Бубликов   08.02.2015 / 13:04   #    Ответить   
Эту "мать" в кандалы и пешком, босиком на урановые рудники.....
Deribomber
1
Deribomber   08.02.2015 / 13:16   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Эту "мать" в кандалы и пешком, босиком на урановые рудники...
А того, кто её воспитал?


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
alone пишет:Сообщение Вас больше интересует кем является и намеренья автора постов, чем дискуссия? Этим вы ответ не получите на происходящее по теме, а переход на личности.
Группа товарищей, на каждое громкое заявление пишет опусы ни чем не отличающиеся от пропаганды СССР. А именно:
1. Приписывают свою точку зрения всем;
2. Приписывают людям то, что они не думают и не делают;
3. С неимоверным пафосом устраивают "уравниловку".

Повторюсь для этих товарищей - говорите за себя. Нечего людей приплетать.


Добавлено спустя 52 секунды:
nomin пишет:Сообщение Не о том говорим господа, жаль человечка что не мог ничего сделать чтобы спастись из этой клоаки в силу своего малолетства. Увы но ответственности таким не прибавить и маленькую жизнь увы не спасти.
Ценности жизни измельчали.
alone
0
alone   08.02.2015 / 14:00   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Группа товарищей, на каждое громкое заявление пишет опусы ни
чем не отличающиеся от пропаганды СССР. А именно:
1. Приписывают свою точку зрения всем;
2. Приписывают людям то, что они не думают и не делают;
3. С неимоверным пафосом устраивают "уравниловку".

Повторюсь для этих товарищей - говорите за себя. Нечего людей
приплетать.

Давайте ваше направление рассмотрим.
1. Это мая точка зрения и публикую для всех.
2. Приписываю! В этом случае мамаше и всем тем кто её воспитал и среду обитания где её родители воспитывались в лице СССР.
3.При СССР исключительно была уравниловка, ходили строем. Какой пафос? До издевательства ещё дискус не дошел.
говорите за себя. Нечего людей приплетать.- ???
По вашему!? Сие событию на форуме то-ка оценочную форму поддерживать?
nif-nif
4
nif-nif   08.02.2015 / 14:10   #    Ответить   
У нас участковык, органов опеки в деревнях, наверное, нет. Ну не происходят такие вещи с бухты-барахты.
На учёте надо таких держать и забирать детей, не дожидаясь финала.
Deribomber
1
Deribomber   08.02.2015 / 14:12   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеЭто мая точка зрения и публикую для всех
alone пишет:СообщениеВсё общество России
alone пишет:СообщениеПриписываю! В этом случае мамаше и всем тем кто её воспитал и среду обитания где её родители воспитывались в лице СССР.
Где информация что бабушка умершего детдомовская? В СССР за этот поступок в порошок бы стерли эту мамашу.


Добавлено спустя 40 секунд:
alone пишет:СообщениеПри СССР исключительно была уравниловка, ходили строем.
Сами ходили?


Добавлено спустя 33 секунды:
alone пишет:СообщениеДо издевательства ещё дискус не дошел.
Вы к этому стремитесь?
Он_30
0
Он_30   08.02.2015 / 14:15   #    Ответить   
nif-nif, когда это Ишим деревней стал? :facepalm:
alone
0
alone   08.02.2015 / 14:25   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Сами ходили?

В песне от НАУ услышал.
Круговая порука мажет как копоть
Здесь женщины ищут
Но находят лишь старость
Здесь мерилом работы
Считают усталость
Здесь нет негодяев
В кабинетах из кожи
Одни слова для кухонь
Другие для улиц
Здесь брошены орлы
Ради бройлерных куриц
И я держу равнение даже целуясь
Professor satch
0
Professor satch   08.02.2015 / 14:45   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеВсё общество России превратилось в генетический мусор после распада системы СССР
Виноват не сам распад,по моему мнению,а социальная база - мутант, при создании СССР.
Но в целом,соглашусь,что то в этом есть.
Deribomber
0
Deribomber   08.02.2015 / 14:51   #    Ответить   
Professor satch пишет:СообщениеВиноват не сам распад,по моему мнению,а социальная база - мутант
Угу. Разрушение уклада в деревнях Москва и С-Петербург и волнения на Путиловских коровниках. :DD:DD:DD


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Professor satch пишет:СообщениеНо в целом,соглашусь,что то в этом есть.
Точно! Уничтожение великих научных открытий в избе-читальне деревни Казань.
Bath
4
Bath   08.02.2015 / 15:20   #    Ответить   
В СССР это было бы ЧП в масштабах страны, а сейчас новость из серии "сегодня в городе отключили светофоры". Типы, которые ничего в своей жизни не создали, кроме пасквильных постов на форуме обвиняют СССР в сегодняшних неудачах. Они как инфантильные дети винят всех и родителей (читай Родину) в первую очередь. Не созревшие, как личности, не готовые нести ответственность. Вечные прихлебаи.
Professor satch
2
Professor satch   08.02.2015 / 15:45   #    Ответить   
Bath пишет:СообщениеВ СССР это было бы ЧП в масштабах страны, а сейчас новость из серии "сегодня в городе отключили светофоры". Типы, которые ничего в своей жизни не создали, кроме пасквильных постов на форуме обвиняют СССР в сегодняшних неудачах. Они как инфантильные дети винят всех и родителей (читай Родину) в первую очередь. Не созревшие, как личности, не готовые нести ответственность. Вечные прихлебаи
А вот и продукт социальной мутации организованной большевиками,заточенный на классовую борьбу.Как и было задумано собственно.Мыслительный процесс в той же парадигме даже не смотря на утрату самой идеологии.
Им же бесполезно говорить что в СССР
они бы даже не узнали про подобный случай.

alone
2
alone   08.02.2015 / 16:05   #    Ответить   
Bath, Не нужно Родину приравнивать с коммунистической преступной системой, правнуки расхлёбывают подлые дела предков.
Дармоедство - это население всей страны посадить на пособие и зависимость от властей которая владеет абсолютной властью.
Эти рабы до сих пор скулят по квартирам которые давали не за что через 10 лет.
Bath
4
Bath   08.02.2015 / 16:13   #    Ответить   
Вы свои слова нанизываете, как мух на ниточку - так же бессмысленно и беспощадно. Вы вьюноша рассуждаете о том, чего не видели и не пробовали. В СССР для этой мамаши устроили бы открытый суд. Как и делалось раньше. Только дело в том, что в СССР это было бы действительно ЧП к которому подключились все общественные силы -местные в частности, а сейчас всем наплевать. Вот и вся разница. И Вам наплевать на этот случай. А раньше людям было не наплевать. Контроль был за людьми неблагополучными. Алкоголиков отправляли в ЛТП, участковые следили за неблагополучными семьями постоянно. Я Вам правду рассказываю - у нас в Антипино дядя Коля Важенин был участковым очень много лет и Рыбина Светлана инспектором по делам несовершеннолетних. Их все знали и они знали всех. И постоянно дрючили асоциальных элементов и меры принимали. А сейчас - вы знаете своего участкового? Я нет. А соседей знаете по подъезду? А раньше все знали.

alone, правнуки пока проедают и проматывают дела предков. И спорить нам бессмысленно - мы по разные стороны. С возрастом начинаешь понимать, что нужно брать наработанную основу и улучшать в деталях - до вас ведь не дураки жили. А когда начинают предлагать все сломать и жить по новому, то даже начинаешь сомневаться в наличие у них мозга.
Holtoff
2
Holtoff   08.02.2015 / 16:28   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение В СССР это было бы ЧП в масштабах страны, а сейчас новость из серии "сегодня в городе отключили светофоры".

В СССР об этом происшествии никто бы не узнал.
alone
0
alone   08.02.2015 / 16:53   #    Ответить   
Bath,
По обе стороны но направление одинаковое.
При распаде СССР это "генетический мусор" или по коммунякски асоциальные элементы в купе можно добавить неосознанные элементы про них участковые то же заботились не говоря про массовые уголовные элементы.
Что ж способствовало такому "падежу", при утрате воспитательных работ на самой работе так как в то время не работать нельзя было дома сидеть?
Наверное! Государственная забота заменяла советскому человеку папку с мамкой.
( В 60-е года 3 месячных младенцев отдавали в заботливые руки любимого государства, и ребёнок с ясельных пелёнок преобразовывался в советского нового человека. НЕ виденного человека во всём мире!
Bath, вы про это
наработанную основу и улучшать в деталях - до вас ведь не дураки жили.

Улучшать в деталях????????? Я не ошибусь? коммунистическую систему!
Если Россия к этому скатится новый Нюрнбе́ргский будет.
Professor satch
0
Professor satch   08.02.2015 / 17:48   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение Вы свои слова нанизываете, как мух на ниточку - так же бессмысленно и беспощадно. Вы вьюноша рассуждаете о том, чего не видели и не пробовали. В СССР для этой мамаши устроили бы открытый суд. Как и делалось раньше. Только дело в том, что в СССР это было бы действительно ЧП к которому подключились все общественные силы -местные в частности, а сейчас всем наплевать. Вот и вся разница. И Вам наплевать на этот случай. А раньше людям было не наплевать. Контроль был за людьми неблагополучными. Алкоголиков отправляли в ЛТП, участковые следили за неблагополучными семьями постоянно. Я Вам правду рассказываю - у нас в Антипино дядя Коля Важенин был участковым очень много лет и Рыбина Светлана инспектором по делам несовершеннолетних. Их все знали и они знали всех. И постоянно дрючили асоциальных элементов и меры принимали. А сейчас - вы знаете своего участкового? Я нет. А соседей знаете по подъезду? А раньше все знали.

alone, правнуки пока проедают и проматывают дела предков. И спорить нам бессмысленно - мы по разные стороны.
Чепуха.Я застал поздний СССР и все хорошо помню.
Вам,уже не я один говорю - в СССР об этом бы никто не узнал.
"Белый ТАСС" об этом не сообщал,и ровно поэтому у вас ощущение что "везде был порядок".
Нет.Мне не наплевать,но "что бы говорить о рецепте лечения нужно знать причину болезни"
Те люди про которых вы рассказываете были,но они не имеют никакого отношения к СССР.

С возрастом начинаешь понимать, что нужно брать наработанную основу и улучшать в деталях - до вас ведь не дураки жили. А когда начинают предлагать все сломать и жить по новому, то даже начинаешь сомневаться в наличие у них мозга.

Вот именно.Но если вашу наработанную основу создали ломатели - то итог очевиден.

nif-nif
0
nif-nif   08.02.2015 / 17:56   #    Ответить   
Он_30,

вы правы, я невнимательно прочитала.
Но тем более дико, раз это случилось в городе.
galochka2014
1
galochka2014   08.02.2015 / 18:30   #    Ответить   
Дрянь, сволочь, нелюдь.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   08.02.2015 / 20:17   #    Ответить   
Сколько раз говорил, что таких мамаш нужно принудительно стерилизовать! Она ещё наплодит и так же будут в будущем трагедии и мучения детей!
Он_30
1
Он_30   08.02.2015 / 20:39   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Сколько раз говорил, что таких мамаш нужно принудительно стерилизовать! Она ещё наплодит и так же будут в будущем трагедии и мучения детей!

Стерилизовать до рождения ребенка или после? И вы наверняка знаете, когда она стала алкоголичкой?
Bath
1
Bath   08.02.2015 / 20:49   #    Ответить   
alon, а какая система Вы считаете не преступная? Расскажите пожалуйста как надо правильно по новому?

Professor satch пишет:
Сообщение"Белый ТАСС" об этом не сообщал,и ровно поэтому у вас ощущение что "везде был порядок".
Нет.Мне не наплевать,но "что бы говорить о рецепте лечения нужно знать причину болезни"
Те люди про которых вы рассказываете были,но они не имеют никакого отношения к СССР.

И не нужно было от ТАСС сообщений об этом и ощущение порядка было не по этому. ЧП всегда случались. Помню в 78 году группа подростков совершила несколько убийств в пьяном угаре. Был показательный открытый суд. Люди осудили их и вычеркнули из своей жизни. Те кто вышел после 15 лет отсидки - так и не приняли назад в общество - они стали нарицательными персонажами. А сейчас? Группировки совершившие десяток убийств ради наживы возвращаются назад и живут, как ни в чем не бывало - типа стали обычными они людьми. Вот она современная мораль в сравнении с СССР. Мораль инфантильных - накосячили, поругали и простили. В СССР это не прощали. И девку бы эту не простили и все бы от нее шарахались, не считая за человека. А сейчас никто никого не знает и все нормалёк, мама-папа не уследили, государство с себя ответственность скинуло потому что "нарушает свободы граждан".
Professor satch
0
Professor satch   08.02.2015 / 21:19   #    Ответить   

Bath пишет:Сообщение alon, а какая система Вы считаете не преступная? Расскажите пожалуйста как надо правильно по новому?

Professor satch пишет:
Сообщение"Белый ТАСС" об этом не сообщал,и ровно поэтому у вас ощущение что "везде был порядок".
Нет.Мне не наплевать,но "что бы говорить о рецепте лечения нужно знать причину болезни"
Те люди про которых вы рассказываете были,но они не имеют никакого отношения к СССР.

И не нужно было от ТАСС сообщений об этом и ощущение порядка было не по этому. ЧП всегда случались. Помню в 78 году группа подростков совершила несколько убийств в пьяном угаре. Был показательный открытый суд.
Те кто вышел после 15 лет отсидки - так и не приняли назад в общество - они стали нарицательными персонажами. А сейчас? Группировки совершившие десяток убийств ради наживы возвращаются назад и живут, как ни в чем не бывало - типа стали обычными они людьми. Вот она современная мораль в сравнении с СССР. Мораль инфантильных - накосячили, поругали и простили. В СССР это не прощали. И девку бы эту не простили и все бы от нее шарахались, не считая за человека. А сейчас никто никого не знает и все нормалёк, мама-папа не уследили, государство с себя ответственность скинуло потому что "нарушает свободы граждан".
Вы главного не понимаете,обо всех происшествиях мы не знали вообще.Совсем.
Например о падении самолета на детский сад в 1972 году о котором никто не знал,
не было показательного суда и всего того о чем вы говорите.Показательные суды были "по решению"
Как подавали информацию об аварии на Чернобыльской АЭС надеюсь помните.
А вообще то,у нас судебная система осталась практически неизменной со времен СССР,да и другие подобные органы только вывески сменили, Общество ? Да, в СССР общество было добрее,толерантнее да и либеральнее - если говорить о Горбачевском периоде.
А сейчас как известно это дурной тон,так на что жаловаться,если клеймите либерастов ?





Maggie
0
Maggie   08.02.2015 / 21:27   #    Ответить   
Да уж, земля пухом ангелочку... Синька до добра никого еще не доводила...ну неужели в век самых умных и развитых людей нет ученого, который открыл почему люди пьют и вообще начинают пить??? Не все же синяки у нас в РФ!!!!!
Симпатяжка
1
Симпатяжка   08.02.2015 / 21:52   #    Ответить   
матку ей вырезать без наркоза
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.02.2015 / 22:34   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение жаль пацана... в качестве наказания мамашу подвергнуть точно таким же мучениям 


Это для них не мучения. Такие просто так не сдохнут. Самый устойчивый генотип
alone
0
alone   09.02.2015 / 09:35   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение alon, а какая система Вы считаете не преступная?
Расскажите пожалуйста как надо правильно по новому?

Здесь ясно продемонстрировали каждый свою точку зрения на этот кошмар,
С моей стороны следствия утраты семейного быта разрушенного большевиками,
А с вашей стороны фактор случившегося не достаточное количества полицейских на душу населения! И апгрейдить коммунистическую систему, чтобы потом всех несогласных повесить.
Это-го достаточно для будущего общения зная какие у кого приоритеты.
Сарказм в ваших вопросах очевиден, этими методами пользуются оппоненты с ограниченной аргументацией, уход от причины случившемуся к вытеснению участников дискуссии путём высмеивания к неадекватности сих.
Serg154
1
Serg154   09.02.2015 / 19:47   #    Ответить   
чисто убийство
Ron Dumpster
0
Ron Dumpster   09.02.2015 / 20:52   #    Ответить   
Bath пишет:
А когда начинают предлагать все сломать и жить по новому, то даже начинаешь сомневаться в наличие у них мозга.

А я и не сомневаюсь, что нету.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   09.02.2015 / 21:27   #    Ответить   
Он_30 пишет:Стерилизовать до рождения ребенка или после? И вы наверняка знаете, когда она стала алкоголичкой?
Я не говорю про данную женщину, а имею в общем подобный контингент! Стирилизовать после преступления - выбросила, оставила умирать, заморила, голодом, зеканки, наркоманки, бомжихи и пр люмпен, которые плодят и детьми не занимаются  
first-master1
0
first-master1   09.02.2015 / 21:38   #    Ответить   
Я не стану орать о СССР и человечности... ни буду никого осуждать... Просто желание воспитать самостоятельного мужика и девушку очень велико! И оно усиливается с каждым таким постом и новостью! дети сидят сутками за компами,расстреливая монсторов и людей, смотрят по телевизору ужастики и стрелялки... не представляют жизни без мобильника и и-нета! Кто-то скажет,что мобила и компьютер-цивилизация!? Согласен! Но только когда она под руководством мамы и отца!
Bath
0
Bath   09.02.2015 / 23:15   #    Ответить   
alone пишет:А с вашей стороны фактор случившегося не достаточное количества полицейских на душу населения! И апгрейдить коммунистическую систему, чтобы потом всех несогласных повесить.
Я не замечу Вашего либерального принципа - брать слово из предложения и навешивать на него новый смысл. Я терпеливо повторю, чтобы картинка встала для Вас целиком. Итак.Время СССР. Имело место общество с ОПРЕДЕЛЕННЫМ менталитетом. Который воспитывался с детства - школой (октябрята-комсомольцы) институтом, предприятием + семьей. Огромную часть работы выполняла культура ( песни, фильмы) - все работало на единую государственную ИДЕОЛОГИЮ. Менталитет вбирал в себя главные принципы человечности - вы же не будете спорить, что раньше люди были честнее, добрее, менее меркантильны и.т.д. Они сами по себе такие были? Нет - их такими воспитывала семья и общество. Те кто "залипал" на алкоголизм или наркоманию - были под контролем общества и как следствие - органов власти, которые ПРИНИМАЛИ МЕРЫ к ним - например ЛТП. Бомжей не было в СССР - все работали, кто не работал, того наказывали. Идеальное это было общество? Не думаю. Часть косяков была необходимой издержкой подобной системы. Часть - человеческий фактор. Что делать - взять за основу наработанные принципы советской идеологии и постараться возможно максимально убрать косяки.
alone пишет:Сарказм в ваших вопросах очевиден, этими методами пользуются оппоненты с ограниченной аргументацией, уход от причины случившемуся к вытеснению участников дискуссии путём высмеивания к неадекватности сих.
Теперь Ваша очередь - предлагайте, аргументируйте, не рассказывайте, что было плохо в СССР и не переваливайте вину - говорите, что сейчас делать? Все старое сломали - оно плохое, Вы руководитель страны - Ваши дальнейшие действия для решения проблемы этого топика?
alone
0
alone   10.02.2015 / 12:27   #    Ответить   
Bath пишет:Сообщение  Вашего либерального принципа - брать слово изпредложения и навешивать на него новый смысл. Я терпеливо повторю,чтобы картинка встала для Вас целиком. Итак.
Мне не надо рисовать, А покажите кто родился и воспитывался при СССР и не являлся лагерным придурком? Шутка, вы обозначили - Советское общество как класс, При общении с людьми пред пенсионного пенсионного возраста о жизни, хорошо или плохо жилось при коммунистах, не трогая правовые формы граждан а так же собеседники избегали бытовых условий а оперировали в основном на социальные условия предоставляемые советской системой. В результате все пришли к логическому выводу: Советский народ не совсем хорошо жил или (хорошего мало было) но и нельзя отрицать: Советскому народу легче жилось!Отсюда понятие хорошо и легче это не одно и то же. Жить хорошо и жить легче, у этих наречий большая пропасть.Р.С - Почему преподнес этот монолог в третьем лице? В этой теме не хочу.
Bath пишет:Сообщение Теперь Ваша очередь - предлагайте, аргументируйте,говорите, что сейчас делать?
Извечный вопрос президента к системной оппозиции, ЛДПР,КПРФ, говорите, предлагайте, как дальше выжить? Вот бы посмотреть на республиканцев которые просят у демократов совет.А почему он Явлинского на задворки выкинул? Он растоптал все партии кто предлагал отказаться от абсолютной власти.А так, можно поговорить. Нужно оперировать многими системами, историческими фактами, не переставая придерживаться правовыми инструментами. Дискуссия могла бы интересной быть.Но вывод не утешительный, к моей радости. Этой системе ни что не поможет как мертвому припарка, потому что властью нужно делиться. Но и грустью, Что бы дальше этой системе выживать нужно идти на нарушения прав собственных граждан, что она с успехом делала с 1917 года, проводить милитаризацию страны, а дальше война! Эпилог всемирный коллапс или «Нюрнберг».
mixail09
0
mixail09   10.02.2015 / 13:40   #    Ответить   
Не людское поведение, на уровне морали всех "травящихся" алкогольным и табачным ядами  приравнять к "прокаженным" (не зависимо от доз или не согласны, - сегодня стакан шампанского,... а завтра ... замерзают детки)
Для исправления ситуации  принудительно "круто зависимых родителей " устроить на простую работу по рытью местных беломор-каналов: Войновка- река Тура, Московский тракт- река Тура, если не нужны данные каналы, то пускай одни копают другие засыпают  (согласитесь, что это не дело когда "отравленные нелюди" губят своих деток "бросают в печку", морят голодом  или  "замораживают" в не топленном жилье...)
 
lapsus_nature
0
lapsus_nature   18.02.2015 / 14:58   #    Ответить   
Всякие ублюдки рожают, а потом губят детей, в то время как у нормальных часто людей с рожанием проблемы...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  7
Сегодня в 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
Сегодня в 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15