Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20793
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17586
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2015 / 11:01
К середине недели в городе будет грязно и сыро

Наступила новая рабочая неделя. Сегодня, 9 февраля, в Тюмени 10 градусов ниже нуля. Западный ветер дует со скоростью 3 м/с. В течение дня ожидается -8 градусов. С наступлением вечера в город придет небольшое похолодание до -13 градусов. Осадков в понедельник не прогнозируется.

По информации сайта NashGorod.ru, во вторник, 10 февраля, будет тепло. В светлое время суток столбики термометров покажут -3 градуса. Теплый юго-западный ветер наберет скорость 4 м/с. Вечером в Тюмени ожидается 8 градусов ниже нуля. Весь день пройдет без осадков.

В среду, 11 февраля, в дневное время в воздухе установится температура -5 градусов. Западный ветер будет достаточно сильным, его скорость составит 6 м/с. К тому же, в город придут осадки в виде снегопада. Вечером столбики термометров опустятся на три отметки, а снег прекратится.

Четверг, 12 февраля, будет аномально теплым. Днем в Тюмени ожидается 0 градусов. Западный ветер наберет скорость 6 м/с. В течение дня будет идти обильный снег. В вечернее время суток похолодает всего на три градуса. Зато ветер утихнет и снегопад прекратится.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, в пятницу, 13 февраля, в городе также будет тепло. Днем воздух прогреется до -3 градусов. Юго-западный ветер подует со скоростью 6 м/с. В светлое время суток в Тюмени будет пасмурно. В вечернее время характер погоды не поменяется.

Первый выходной день на этой неделе, суббота, 14 февраля, будет прохладной. В светлое время суток столбики термометров покажут 10 градусов ниже нуля. Ветер будет холодным северным, его скорость составит 4 м/с. Вечером похолодает до -13 градусов, и пройдет небольшой снег.

Воскресенье, 15 февраля, станет самым холодным днем этой недели. Днем в Тюмени ожидается 12 градусов ниже нуля при холодном северном ветре скоростью 4 м/с. К вечеру в городе похолодает до -14 градусов. День будет пасмурным, но осадков не принесет.

Фото: http://photorad.photographer.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1478 | Версия для печати
Читайте новости по темам: прогноз погоды, рабочая неделя, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan 09.02.2015 / 11:37 #
Самая гриппозная погодка.Главное не заболеть..
Maggie
3
Maggie 09.02.2015 / 11:40 #
К середине недели в городе будет грязно и сыро

Какбудто сейчас сухо и чисто :D
WolfStein
0
WolfStein 09.02.2015 / 12:41 #
В Тюмени в даже в -15 грязно и сыро, ничем не удивили...
Съездил на неделю в Тобольск в начале января, там сразу машину помыл. В Тюмень заехал и даже до дома не доехал - машина опять грязная. И это при том, что на улице -25 было!
Maggie
0
Maggie 09.02.2015 / 14:59 #
Будем надеяться, может хоть март в этом году удастся))
Изображение
@Lenka
0
@Lenka 09.02.2015 / 15:00 #
В марте то уж точно не надо морозов, весна ведь как-никак)
Maggie
0
Maggie 09.02.2015 / 15:02 #
Ну...как сказать...как подпишут :death:
Изображение
ukenlgorky
0
ukenlgorky 09.02.2015 / 15:18 #
Maggie пишет:Ну...как сказать...как подпишут
 что смешного то?
@Lenka
1
@Lenka 09.02.2015 / 15:21 #
а что, плакать что ли?))
ApelS!n
0
ApelS!n 09.02.2015 / 16:34 #
Как то последнее время зима стала незимняя совсем
Maggie
0