Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2015 / 14:54
Ограбил курьера, чтобы бесплатно поесть суши

В Тюмени молодой человек ограбил доставщика блюд японской кухни. Парень попросту выхватил у курьера свой заказ и скрылся на машине, не заплатив.

Сообщение о совершенном преступлении поступило на телефон оператора «02» вчера около трех часов ночи. Потерпевший запомнил номер автомобиля, на котором уехал злоумышленник. Ориентировка была передана комплексным силам полиции, и через некоторое время сотрудники ГИБДД остановили разыскиваемую машину на выезде из города.

«Как выяснили в отделе полиции, компания молодых людей приехала из Ялуторовска в гости в Тюмень. Заказав японскую кухню, они дожидались курьера в машине. Безработный 25-летний подозреваемый пошел за заказом, но, не рассчитавшись, отобрал пакет у доставщика и скрылся вместе с приятелями. Друзья пояснили, что были уверены в том, что заказ их товарищ оплатил», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Фото с сайта phototimes.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2009 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 09.02.2015 / 15:05 #
Дебилы и нищеброды, давить таких!
13th_warrior
1
13th_warrior 09.02.2015 / 15:28 #
VG(Тюмень),  А что еще ожидать от подобных провинциалов))))
Я как-то раз видел в кафе,как индивиды в норковых шапках допивали соевый соус из блюдцев)))
SHP_PSH
1
SHP_PSH 09.02.2015 / 15:56 #
13th_warrior,не ну оплочено же! 
Сплюша
0
Сплюша 09.02.2015 / 16:13 #
SHP_PSH, дадада, только Уплочено :at:
Deribomber
0
Deribomber 09.02.2015 / 16:16 #
13th_warrior пишет:СообщениеVG(Тюмень), А что еще ожидать от подобных провинциалов))))
Я как-то раз видел в кафе,как индивиды в норковых шапках допивали соевый соус из блюдцев)))
Я дико извиняюсь, но что вы в этом кафе делали?
юрий 72-5
1
юрий 72-5 09.02.2015 / 17:41 #
Ничего смешного. В городе с работой туго, на окраинах тем более. Всё только начинается, то-ли ещё будет.
korvine1980
3
korvine1980 09.02.2015 / 18:16 #
13th_warrior пишет:VG(Тюмень),  А что еще ожидать от подобных провинциалов))))Я как-то раз видел в кафе,как индивиды в норковых шапках допивали соевый соус из блюдцев)))
ну я тоже люблю соус допить из блюдца куда макал суши, вкусно )) я правда шапку перед этим делом снимаю  
Serg154
0
Serg154 09.02.2015 / 19:49 #
я за суши многое сделаю )))
Nachtigall
1
Nachtigall 09.02.2015 / 23:28 #
Сплюша пишет:Сообщение SHP_PSH, дадада, только Уплочено :at:

уплАчено! ;) ибо плАта
Deadman72
0
Deadman72 10.02.2015 / 00:47 #
ну зато теперь будет бесплатно питаться, дай б-г.
advisor
1
advisor 10.02.2015 / 00:50 #
13th_warrior пишет:из блюдцев)))
из блюдец ибо русский язык
Gottard
0
Gottard 10.02.2015 / 08:44 #
Эти ребята не друзья того чувака, что выхлопал холодильник с кока-колой?
SHP_PSH
0
SHP_PSH 10.02.2015 / 10:12 #
Сплюша пишет:Сообщение SHP_PSH, дадада, только Уплочено :at:
Nachtigall пишет:Сообщение 
Сплюша пишет:Сообщение SHP_PSH, дадада, только Уплочено :at:
уплАчено! ;) ибо плАта
Изображение
Сплюша
0
Сплюша 10.02.2015 / 11:51 #
Nachtigall пишет:Сообщение уплАчено! ибо плАта

не надо тут меня учить :note:
Скрытый текст:
Привет, соседушка :D
Nachtigall
1
Nachtigall 10.02.2015 / 15:41 #
Сплюша, :cveti: :cveti: :cveti:
Привет! ;)
Офтопик:
я не учу - подучиваю :))
Сплюша
0
Сплюша 10.02.2015 / 16:27 #
Nachtigall пишет:Сообщение подучиваю

тебе на быдлопати нужно сьездить, туда. где допивают соевый соус из чеплашек :note:
Скрытый текст:
о, а ты еще падика отоплением занимаешься? :-[
Nachtigall
0
Nachtigall 12.02.2015 / 08:09 #
Сплюша пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:Сообщение подучиваю

тебе на быдлопати нужно сьездить, туда. где допивают соевый соус из чеплашек :note:
Скрытый текст:
о, а ты еще падика отоплением занимаешься? :-[

щас обидеть меня хотела? ;)
Офтопик:
отоплением тоже занимаюсь - 11 лет
Денница
0
Денница 12.02.2015 / 09:05 #
advisor пишет:Сообщение 13th_warrior пишет:из блюдцев)))

из блюдец ибо русский язык

:death: из мисок.
Короче надо запретить ипонскую кухню и тогда никто никого грабить для того чтоб суши поесть не будет.