Тюменцев удивляют розовые собаки  12
13.02 / 13:19
    
24
февраля
09.02.2015 / 17:39

Открыты авиарейсы из Тюмени в Челябинск

Открыты авиарейсы из Тюмени в Челябинск

Открыты прямые авиарейсы из Тюмени в Челябинск.

Летать по данным маршрутам будут самолёты Embraer-120. Стоимость перелёта составит чуть более двух тысяч рублей. Об этом сообщает ИА REGNUM.

«Оба рейса (Челябинск-Тюмень, Челябинск- Пермь) запускаются по программе субсидирования региональной авиации компанией „РусЛайн“, которую поддержат средствами из федерального бюджета», — сообщает издание.

Рейсы будут осуществляться еженедельно.

Фото: utrospb.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1969 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пермь, Тюмень, Челябинск, авиарейсы

 
 Комментарии  13  
Деревенщина
0
Деревенщина   09.02.2015 / 18:18   #    Ответить   
Это очень хорошо, что начинают сшивать полотно городов, а то все через москау летали
 
-Angel-
2
-Angel-   09.02.2015 / 19:25   #    Ответить   
лучше в сочи открыли, в челябу и на поезде доехать моно, а вот три дня, а билет в купе, как через москву. но два раза взлетать и садиться, для меня жесть
Сергей 74
0
Сергей 74   09.02.2015 / 19:49   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение лучше в сочи открыли

В летний сезон же открывают.....(а зимой видимо много народу на Черное море и не летают..)
wdrug
0
wdrug   09.02.2015 / 20:17   #    Ответить   
надеюсь годик два сможет продержаться, или опять как тюмень-екб?
Kenny
0
Kenny   09.02.2015 / 20:44   #    Ответить   
В яндексе дни курсирования пн, пт с 09.02 по 27.03
я так понял, что это зимнее расписание, летнего ещё нет, там три раза в неделю должно быть.

мне вот интересно, есть рейс такой же субсидированный Челябинск - Краснодар. В конце июня покупал на конец июля 2014 Тюмень Краснодар и обратно за 12 в одну сторону. Будет ли дешевле через Челябинск?(в летний сезон)
-Angel-
0
-Angel-   09.02.2015 / 21:32   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение В летний сезон же открывают....
мама этим летом, так же через мск летела
Kenny пишет:Сообщение Будет ли дешевле через Челябинск?
я думаю, навряд ли, все же тмн от челябы не так далеко, то бишь расстояние на перелет не сильно уменьшится
Pilotessa
0
Pilotessa   09.02.2015 / 22:03   #    Ответить   
Ух ты. На недельку бы раньше, я бы на нем и полетела бы. На поезде тарахтеть часов 10-12, а тут сел и полетел.... Мечта и экономия времени. Надеюсь, рейс себя окупит. Скорее всего, он будет востребован командировочными, которым в Челябинск, Новосибирск, Барнаул и т.д. и т.п. надоело летать через Москву. 
aka писатель на час
0
aka писатель на час   10.02.2015 / 01:00   #    Ответить   
На паровозе от 8 часов (поезд Нижневартовск-Астрахань), в 21 садишься, баиньки, рано утром в Челябе.
 
РусЛайн на ближайший рейс дешевле 5.200 туда/обратно не показывает.
Для безнервотрёпки обычно летят накануне следующего рейса, если 2 рейса вместе не забуканы.
Значит, в Челябе нужен ночлег. Что удорожает и удлиняет.  Для командировочных да, покатит.
 
Сергей 74
0
Сергей 74   10.02.2015 / 09:43   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение мама этим летом, так же через мск летела
Нет, были и прямые с Тюмени.
Pilotessa пишет:Сообщение На поезде тарахтеть часов 10-12, а тут сел и полетел
А мне на поезде нравится, чайку попил, поспал... :)
aka писатель на час пишет:Сообщение На паровозе от 8 часов (поезд Нижневартовск-Астрахань), в 21 садишься, баиньки, рано утром в Челябе.
Вот и хорошо! :)
dyadya
1
dyadya   10.02.2015 / 09:59   #    Ответить   
В Казань бы еще самолет...
Через Москву долго и дорого...
Hyper
0
Hyper   10.02.2015 / 10:57   #    Ответить   
На попутке Тюмень-Челябинск 1000р. в среднем.
(Бла-бла-кар)
aka писатель на час
0
aka писатель на час   10.02.2015 / 11:27   #    Ответить   
Hyper пишет:Сообщение На попутке Тюмень-Челябинск 1000р. в среднем.

Уважаемый, зачем развращать оплатой водителей на автостопных трассах.
8 часов в поезде с горячим чаем и сном в постельке и стОит от тысячи с чем-то рублей в дни низкого тарифа.
-Angel-
0
-Angel-   10.02.2015 / 12:56   #    Ответить   
dyadya пишет:Сообщение В Казань бы еще самолет...Через Москву долго и дорого...
вот тут поддерживаю, на тачке ехать долго, а в казани, масса мероприятии проходят, да и вообще говорят красивый город. сама тока мимо, а так скататься не получилось.
Сергей 74 пишет:Сообщение Нет, были и прямые с Тюмени.
были, я когда-то лет 15 назад, каждый год прямым летала :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  16
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9
23.02 / 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  18
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.