Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2015 / 17:39
Открыты авиарейсы из Тюмени в Челябинск

Открыты прямые авиарейсы из Тюмени в Челябинск.

Летать по данным маршрутам будут самолёты Embraer-120. Стоимость перелёта составит чуть более двух тысяч рублей. Об этом сообщает ИА REGNUM.

«Оба рейса (Челябинск-Тюмень, Челябинск- Пермь) запускаются по программе субсидирования региональной авиации компанией „РусЛайн“, которую поддержат средствами из федерального бюджета», — сообщает издание.

Рейсы будут осуществляться еженедельно.

Фото: utrospb.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2170 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пермь, Тюмень, Челябинск, авиарейсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Деревенщина
0
Деревенщина 09.02.2015 / 18:18 #
Это очень хорошо, что начинают сшивать полотно городов, а то все через москау летали
 
-Angel-
2
-Angel- 09.02.2015 / 19:25 #
лучше в сочи открыли, в челябу и на поезде доехать моно, а вот три дня, а билет в купе, как через москву. но два раза взлетать и садиться, для меня жесть
Сергей 74
0
Сергей 74 09.02.2015 / 19:49 #
-Angel- пишет:Сообщение лучше в сочи открыли

В летний сезон же открывают.....(а зимой видимо много народу на Черное море и не летают..)
wdrug
0
wdrug 09.02.2015 / 20:17 #
надеюсь годик два сможет продержаться, или опять как тюмень-екб?
Kenny
0
Kenny 09.02.2015 / 20:44 #
В яндексе дни курсирования пн, пт с 09.02 по 27.03
я так понял, что это зимнее расписание, летнего ещё нет, там три раза в неделю должно быть.

мне вот интересно, есть рейс такой же субсидированный Челябинск - Краснодар. В конце июня покупал на конец июля 2014 Тюмень Краснодар и обратно за 12 в одну сторону. Будет ли дешевле через Челябинск?(в летний сезон)
-Angel-
0
-Angel- 09.02.2015 / 21:32 #
Сергей 74 пишет:Сообщение В летний сезон же открывают....
мама этим летом, так же через мск летела
Kenny пишет:Сообщение Будет ли дешевле через Челябинск?
я думаю, навряд ли, все же тмн от челябы не так далеко, то бишь расстояние на перелет не сильно уменьшится
Pilotessa
0
Pilotessa 09.02.2015 / 22:03 #
Ух ты. На недельку бы раньше, я бы на нем и полетела бы. На поезде тарахтеть часов 10-12, а тут сел и полетел.... Мечта и экономия времени. Надеюсь, рейс себя окупит. Скорее всего, он будет востребован командировочными, которым в Челябинск, Новосибирск, Барнаул и т.д. и т.п. надоело летать через Москву. 
aka писатель на час
0
aka писатель на час 10.02.2015 / 01:00 #
На паровозе от 8 часов (поезд Нижневартовск-Астрахань), в 21 садишься, баиньки, рано утром в Челябе.
 
РусЛайн на ближайший рейс дешевле 5.200 туда/обратно не показывает.
Для безнервотрёпки обычно летят накануне следующего рейса, если 2 рейса вместе не забуканы.
Значит, в Челябе нужен ночлег. Что удорожает и удлиняет.  Для командировочных да, покатит.
 
Сергей 74
0
Сергей 74 10.02.2015 / 09:43 #
-Angel- пишет:Сообщение мама этим летом, так же через мск летела
Нет, были и прямые с Тюмени.
Pilotessa пишет:Сообщение На поезде тарахтеть часов 10-12, а тут сел и полетел
А мне на поезде нравится, чайку попил, поспал... :)
aka писатель на час пишет:Сообщение На паровозе от 8 часов (поезд Нижневартовск-Астрахань), в 21 садишься, баиньки, рано утром в Челябе.
Вот и хорошо! :)
dyadya
1
dyadya 10.02.2015 / 09:59 #
В Казань бы еще самолет...
Через Москву долго и дорого...
Hyper
0
Hyper 10.02.2015 / 10:57 #
На попутке Тюмень-Челябинск 1000р. в среднем.
(Бла-бла-кар)
aka писатель на час
0
aka писатель на час 10.02.2015 / 11:27 #
Hyper пишет:Сообщение На попутке Тюмень-Челябинск 1000р. в среднем.

Уважаемый, зачем развращать оплатой водителей на автостопных трассах.
8 часов в поезде с горячим чаем и сном в постельке и стОит от тысячи с чем-то рублей в дни низкого тарифа.
-Angel-
0
-Angel- 10.02.2015 / 12:56 #
dyadya пишет:Сообщение В Казань бы еще самолет...Через Москву долго и дорого...
вот тут поддерживаю, на тачке ехать долго, а в казани, масса мероприятии проходят, да и вообще говорят красивый город. сама тока мимо, а так скататься не получилось.
Сергей 74 пишет:Сообщение Нет, были и прямые с Тюмени.
были, я когда-то лет 15 назад, каждый год прямым летала :death: