Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2015 / 21:14
Полиция и родные ищут тюменца Александра Медведева

В Тюмени сотрудники полиции и родственники ищут 23-летнего Александра Медведева. О молодом человеке нет информации с 6 февраля, его телефон выключен.

Информация о безвестном исчезновении Александра Медведева появилась на популярном тюменском автофоруме, а также в социальных сетях. Как сообщает брат пропавшего тюменца, 6 февраля Александр уехал на своем автомобиле — темно-серой Toyota Corolla (госномер: O341AO 186, на заднем стекле реклама такси). Был одет в темно-серый пуховик, светло-серую шапку с черными полосками, синие джинсы и зимние черные ботинки. При себе у Александра были документы, подтверждающие личность.

В последний раз его видели в тот же день в районе дома 114 по улице Щербакова. Телефон молодого человека выключен.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что родные Александра подали в отдел полиции № 6 заявление о пропаже. «Информация передана в отдел уголовного розыска», — уточнили в полиции.

В свою очередь родственники молодого человека не прекращают поисков и просят неравнодушных тюменцев о помощи. «Если кто вдруг увидит его или его автомобиль, просьба сообщить мне или в любое отделение полиции. Просто поглядывайте ваши дворы, я большего не прошу, вдруг где-то стоит», — пишет брат Александра. Телефоны для связи: 8-982-920-68-67 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7396 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
кз.
6
кз. 04.03.2015 / 18:29 #
Александр Медведев нашелся. Он почти месяц жил на заброшенной даче
http://www.nashgorod.ru/news/news72661.html

Стойкое ощущение бредятины, от текста , прочитанной новости.
Комментарии 14 Читать на форуме
skdrmen
0
skdrmen 10.02.2015 / 08:23 #
наверно загулял
Gottard
4
Gottard 10.02.2015 / 08:41 #
skdrmen пишет:наверно загулял
Ага. В такси работая можно загулять неплохо. Так, что по весне найдут.Надеюсь, что обойдется. 
славаян
0
славаян 10.02.2015 / 11:53 #
могут и убить ради машины,несколько раз так было в тюменской области.А родственникам желаю найти его живым и здоровым.
skdrmen
0
skdrmen 13.02.2015 / 20:52 #
Gottard пишет:Сообщение skdrmen пишет:наверно загулял

Ага. В такси работая можно загулять неплохо. Так, что по весне найдут.
Надеюсь, что обойдется.
 

Правда. Не обошлось. Уже того.
труп нужен?
Gottard
0
Gottard 15.02.2015 / 14:47 #
skdrmen пишет:Сообщение Правда. Не обошлось. Уже того.
труп нужен?

О чем ты? :?
skdrmen
0
skdrmen 24.02.2015 / 23:05 #
Gottard пишет:Сообщение 
skdrmen пишет:Сообщение Правда. Не обошлось. Уже того.
труп нужен?

О чем ты? :?

помощь медиума в поиске тела.
а то та до лета лежать будет.
кз.
6
кз. 04.03.2015 / 18:29 #
Александр Медведев нашелся. Он почти месяц жил на заброшенной даче
http://www.nashgorod.ru/news/news72661.html

Стойкое ощущение бредятины, от текста , прочитанной новости.
kvak
0
kvak 04.03.2015 / 19:34 #
кз. пишет:Стойкое ощущение бредятины, от текста , прочитанной новости.
присоединяюсь к мнению. 
zlay
1
zlay 04.03.2015 / 20:32 #
кз. пишет:Сообщение Александр Медведев нашелся. Он почти месяц жил на заброшенной даче
http://www.nashgorod.ru/news/news72661.html

Стойкое ощущение бредятины, от текста , прочитанной новости.


+1..более чушь не приходилось читать..."товарищ" случайно с головой дружит? а то закрадывается мысль об неадекватности молодого человека или поди чего употребляет?
Денница
1
Денница 04.03.2015 / 21:10 #
ну по жопе то он явно заслужил ..... люди потели, искали, оставил бы записку - не ищите не жалейте я сам и все.
Григорыч
2
Григорыч 04.03.2015 / 21:22 #
кз. пишет:Сообщение Стойкое ощущение бредятины, от текста , прочитанной новости.


Инопланетян не хватает до полнейшей бредятины.
sky
1
sky 04.03.2015 / 21:55 #
Неадекват !
valirus
1