Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ  1
26.03 / 12:04
    
30
марта
10.02.2015 / 10:27

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM — от 499 рублей в месяц!

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM - от 499 рублей в месяц!

Несмотря на экономическую ситуацию, занятия фитнесом по-прежнему остаются быть доступными. Сеть фитнес-клубов ATHLETIC GYM предлагает клубные карты на 12 месяцев по рекордно выгодным ценам — от 499 рублей в месяц.

ATHLETIC GYM — федеральная сеть фитнес-клубов, работающая в нескольких городах России. В нашем городе сеть представлена двумя клубами — фитнес-центром на Н. Ростовцева (район МЖК) и Бойцовским клубом на Осипенко (бизнес-центр «Овентал-тауэр»). Годовое членство в них стоит 8 990 и 5 990 рублей за год соответственно.

В эту сумму входит неограниченный доступ в тренажерный зал и на групповые программы, посещение уникальных мастер-классов и развлекательных мероприятий, консультации с опытными фитнес-инструкторами и специалистами по питанию.

При этом каждый клуб ATHLETIC GYM по-своему уникален.

Бойцовский клуб ATHLETIC GYM в бизнес-центре «Овентал-Тауэр» — фитнес-клуб принципиально нового формата: он включает в себя аутентичный тренажерный зал, различные групповые программы для мужчин и женщин, многофункциональную зону единоборств с бойцовским рингом, клеткой-восьмиугольник и комплексом workout.

Фитнес-центр в районе МЖК — один из самых больших фитнес-центров города. На территории центра находится просторный тренажерный зал, 3 зала групповых программ, зона сайкла, современная спа-зона, салон красоты, фитнес-бар, кабинет фитнес-диагностики, детская комната и многое другое.

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM - от 499 рублей в месяц! 2

Если вы хотите стать клиентом ATHLETIC GYM на выгодных условиях, звоните по телефону отдела продаж: 8 800 333 53 13.
Сайт: ag72.ru
Вконтакте: http://vk.com/athletic72

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Deeper
6
Deeper   10.02.2015 / 11:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))

Просмотров: 7692 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, Фитнес, Athletic gym

 
 Комментарии  18  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.02.2015 / 11:11   #    Ответить   
Ну и на кой он этот фитнесс клуб за 500 рэ! Купил в аптеке резиновые жгуты за копейки и занимайся дома на здоровье упражнениями в разных позах под разными углами с разными группами мышц, а если есть ещё и гантели вообще хорошо! Нужно побегать - вышел на улицу и бегай на здоровье хоть по ровному месту хоть по пересеченной местности, через заборы кусты и пр..Крутой!
Deeper
6
Deeper   10.02.2015 / 11:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))
smelix
0
smelix   10.02.2015 / 12:49   #    Ответить   
Класс цена! Бросаю Гео-спорт за жадность!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.02.2015 / 13:25   #    Ответить   
Deeper пишет:VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))
Все в норме, на дрища не похож! Раньше по юности, когда не было этих модных фитнесс клубов постоянно занимался дома, да и сейчас иногда, для поддержания дома занимаюсь! Посещал и качалки! Существует масса способов и методик, которые позволяют не напрягаясь походами в различные спортзалы и клубы за бабки в домашних условиях подкачаться или скорректировать свою фигуру, да и литературы достаточно по этой теме! Если конечно профессионально ни занимаешься, к примеру бодибилдингом, когда не обойтись без специального оборудования! Хотя сколько знаю дрищей, которые ходят в качалки пыхтят и думают, что походят несколько месяцев или год и станут качками!
Romano
1
Romano   10.02.2015 / 13:43   #    Ответить   
Спортзал дисциплинирует, это огромный плюс )
Lfybbk_tmn
0
Lfybbk_tmn   10.02.2015 / 13:46   #    Ответить   
499р*12мес=5988р, баннер врет :DD
Stаn
0
Stаn   10.02.2015 / 13:47   #    Ответить   
чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Оrekh
0
Оrekh   10.02.2015 / 14:37   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Есть, но все по хитрому же. В определенные часы и определенные штанги тягать, ни полотенца тебе ни паркинга :D Да и график пойдет только продавщицам кто 2/2 работает :death:
Romano
0
Romano   10.02.2015 / 16:11   #    Ответить   
6 рублей на год (офф пик) с 7 до 17 00 по будням и с 8 -13 00 по выхам.
Юрий К
1
Юрий К   10.02.2015 / 16:12   #    Ответить   
я смотрю, это из-за конкуренции клубы отсылают информацию потенциальным клиентам через социальные сети/мобильные телефоны? Честно говоря, категорически не нравится такое положение вещей
Kitsune
1
Kitsune   10.02.2015 / 16:19   #    Ответить   
Очень странная политика у Атлетик жима - я уже полгода к ним присматриваюсь. Но как так? Нет даже на месяц абонемента, чтоб сходить, разведать, посмотреть :? К семи я точно не поеду в спортзал. Так что, жду когда окончательно отойду от гриппа, надену кроссовки и в путь - бегать :cool2:
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 16:25   #    Ответить   
что-то не нашел я у них на сайте информацию про 5990
Stаn
1
Stаn   10.02.2015 / 16:46   #    Ответить   
Оrekh пишет:Сообщение
Stаn пишет:Сообщение чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Есть, но все по хитрому же. В определенные часы и определенные штанги тягать, ни полотенца тебе ни паркинга :D Да и график пойдет только продавщицам кто 2/2 работает :death:
дак в том-то и дело за 6 рублей с 7 до 17, я в это время работаю, а в выходные занят. в геоспорте хоть можно в 21 прийти и бассейн есть, но 30ку отдавать за год как-то жаба душит, хотя половину мне работодатель вернет. жду когда до 15 скинут. да и возле дома удобно мне.
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 17:17   #    Ответить   
Romano пишет:6 рублей на год (офф пик) с 7 до 17 00 по будням и с 8 -13 00 по выхам.
офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?) 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   10.02.2015 / 17:20   #    Ответить   
 
 
korvine1980 пишет:офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?)
Если не ошибаюсь, то цена на баннере действительна в том случае, если приведешь друга. Тогда тебе и твоему другу будет абонемент по указанной стоимости.Где-то в соцсетях инфа на глаза попадалась 
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 17:49   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет: 
 
korvine1980 пишет:офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?)
Если не ошибаюсь, то цена на баннере действительна в том случае, если приведешь друга. Тогда тебе и твоему другу будет абонемент по указанной стоимости.Где-то в соцсетях инфа на глаза попадалась 
спасибо, будешь моим другом?
Cерый
0
Cерый   10.02.2015 / 22:47   #    Ответить   
9 рублей тренажерка, 6 рублей бойцовский клуб. Все днем.
Deeper
1
Deeper   11.02.2015 / 09:23   #    Ответить   
в общем лажа...днем и бесплатно ходить не получится.


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменцам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе и поддержать российских футболистов
Тюменцам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе и поддержать российских футболистов  4
29.03 / 15:08
Газета «Советский спорт» при поддержке движения «Россия любит футбол» и Российского футбольного союза начинает акцию в поддержку сборной России по футболу. Тюменцы могут поучаствовать в конкурсе и стать его победителями.
Флаг, с которым финишировал Антон Шипулин на ЧМ в Австрии, «ушел с молотка» за 165 тысяч рублей
Флаг, с которым финишировал Антон Шипулин на ЧМ в Австрии, «ушел с молотка» за 165 тысяч рублей
29.03 / 13:09
Флаг России с надписью «Бежецк», с которым финишировал Антон Шипулин на чемпионате мира по биатлону в Австрии, продан на благотворительном аукционе за 165 тысяч рублей.
«Рубин» обыграл «Торпедо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ
«Рубин» обыграл «Торпедо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ
29.03 / 12:29
«Рубин» одержал победу над усть-каменогорским «Торпедо» в первом матче полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась в первом овертайме со счётом 1:0 (1–0 в серии).
Ирина Услугина взяла «золото» в индивидуальной гонке ЧР
Ирина Услугина взяла «золото» в индивидуальной гонке ЧР
28.03 / 17:47
В Увате продолжаются соревнования в рамках чемпионата России по биатлону. Сегодня в женской индивидуальной гонке лучшей стала тюменка Ирина Услугина.
Российские биатлонисты пообщаются с тюменскими болельщиками
Российские биатлонисты пообщаются с тюменскими болельщиками
28.03 / 13:28
Тюменцы смогут пообщаться с известными спортсменами. 31 марта в ТРЦ «Премьер» (3 этаж) состоится специальная встреча со спортсменами биатлонной сборной России и паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону.
Тюменские дзюдоисты выиграли медали на первенстве России в Кемерово
Тюменские дзюдоисты выиграли медали на первенстве России в Кемерово
28.03 / 11:47
В Кемерово прошел первый соревновательный день первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Борьба за медали развернулась в четырех весовых категориях. В двух из них успеха добились тюменские спортсмены.
Игрок тюменского «Рубина» стал лучшим вратарем четвертьфинала плей-офф
Игрок тюменского «Рубина» стал лучшим вратарем четвертьфинала плей-офф
28.03 / 09:52
Голкипер тюменского клуба «Рубин» Денис Франскевич попал в число лучших игроков Чемпионата Высшей хоккейной лиги текущего сезона. Решением комиссии он признан лауреатом ¼ финала плей-офф в номинации «лучший вратарь».