Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
23.09 / 14:37
    
25
сентября
10.02.2015 / 10:27

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM — от 499 рублей в месяц!

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM - от 499 рублей в месяц!

Несмотря на экономическую ситуацию, занятия фитнесом по-прежнему остаются быть доступными. Сеть фитнес-клубов ATHLETIC GYM предлагает клубные карты на 12 месяцев по рекордно выгодным ценам — от 499 рублей в месяц.

ATHLETIC GYM — федеральная сеть фитнес-клубов, работающая в нескольких городах России. В нашем городе сеть представлена двумя клубами — фитнес-центром на Н. Ростовцева (район МЖК) и Бойцовским клубом на Осипенко (бизнес-центр «Овентал-тауэр»). Годовое членство в них стоит 8 990 и 5 990 рублей за год соответственно.

В эту сумму входит неограниченный доступ в тренажерный зал и на групповые программы, посещение уникальных мастер-классов и развлекательных мероприятий, консультации с опытными фитнес-инструкторами и специалистами по питанию.

При этом каждый клуб ATHLETIC GYM по-своему уникален.

Бойцовский клуб ATHLETIC GYM в бизнес-центре «Овентал-Тауэр» — фитнес-клуб принципиально нового формата: он включает в себя аутентичный тренажерный зал, различные групповые программы для мужчин и женщин, многофункциональную зону единоборств с бойцовским рингом, клеткой-восьмиугольник и комплексом workout.

Фитнес-центр в районе МЖК — один из самых больших фитнес-центров города. На территории центра находится просторный тренажерный зал, 3 зала групповых программ, зона сайкла, современная спа-зона, салон красоты, фитнес-бар, кабинет фитнес-диагностики, детская комната и многое другое.

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM - от 499 рублей в месяц! 2

Если вы хотите стать клиентом ATHLETIC GYM на выгодных условиях, звоните по телефону отдела продаж: 8 800 333 53 13.
Сайт: ag72.ru
Вконтакте: http://vk.com/athletic72

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Deeper
6
Deeper   10.02.2015 / 11:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))

Просмотров: 9599 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, Фитнес, Athletic gym

 
 Комментарии  18  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.02.2015 / 11:11   #    Ответить   
Ну и на кой он этот фитнесс клуб за 500 рэ! Купил в аптеке резиновые жгуты за копейки и занимайся дома на здоровье упражнениями в разных позах под разными углами с разными группами мышц, а если есть ещё и гантели вообще хорошо! Нужно побегать - вышел на улицу и бегай на здоровье хоть по ровному месту хоть по пересеченной местности, через заборы кусты и пр..Крутой!
Deeper
6
Deeper   10.02.2015 / 11:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))
smelix
0
smelix   10.02.2015 / 12:49   #    Ответить   
Класс цена! Бросаю Гео-спорт за жадность!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.02.2015 / 13:25   #    Ответить   
Deeper пишет:VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))
Все в норме, на дрища не похож! Раньше по юности, когда не было этих модных фитнесс клубов постоянно занимался дома, да и сейчас иногда, для поддержания дома занимаюсь! Посещал и качалки! Существует масса способов и методик, которые позволяют не напрягаясь походами в различные спортзалы и клубы за бабки в домашних условиях подкачаться или скорректировать свою фигуру, да и литературы достаточно по этой теме! Если конечно профессионально ни занимаешься, к примеру бодибилдингом, когда не обойтись без специального оборудования! Хотя сколько знаю дрищей, которые ходят в качалки пыхтят и думают, что походят несколько месяцев или год и станут качками!
Romano
1
Romano   10.02.2015 / 13:43   #    Ответить   
Спортзал дисциплинирует, это огромный плюс )
Дaниил
0
Дaниил   10.02.2015 / 13:46   #    Ответить   
499р*12мес=5988р, баннер врет :DD
Stаn
0
Stаn   10.02.2015 / 13:47   #    Ответить   
чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Оrekh
0
Оrekh   10.02.2015 / 14:37   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Есть, но все по хитрому же. В определенные часы и определенные штанги тягать, ни полотенца тебе ни паркинга :D Да и график пойдет только продавщицам кто 2/2 работает :death:
Romano
0
Romano   10.02.2015 / 16:11   #    Ответить   
6 рублей на год (офф пик) с 7 до 17 00 по будням и с 8 -13 00 по выхам.
Юрий К
1
Юрий К   10.02.2015 / 16:12   #    Ответить   
я смотрю, это из-за конкуренции клубы отсылают информацию потенциальным клиентам через социальные сети/мобильные телефоны? Честно говоря, категорически не нравится такое положение вещей
Kitsune
1
Kitsune   10.02.2015 / 16:19   #    Ответить   
Очень странная политика у Атлетик жима - я уже полгода к ним присматриваюсь. Но как так? Нет даже на месяц абонемента, чтоб сходить, разведать, посмотреть :? К семи я точно не поеду в спортзал. Так что, жду когда окончательно отойду от гриппа, надену кроссовки и в путь - бегать :cool2:
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 16:25   #    Ответить   
что-то не нашел я у них на сайте информацию про 5990
Stаn
1
Stаn   10.02.2015 / 16:46   #    Ответить   
Оrekh пишет:Сообщение
Stаn пишет:Сообщение чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Есть, но все по хитрому же. В определенные часы и определенные штанги тягать, ни полотенца тебе ни паркинга :D Да и график пойдет только продавщицам кто 2/2 работает :death:
дак в том-то и дело за 6 рублей с 7 до 17, я в это время работаю, а в выходные занят. в геоспорте хоть можно в 21 прийти и бассейн есть, но 30ку отдавать за год как-то жаба душит, хотя половину мне работодатель вернет. жду когда до 15 скинут. да и возле дома удобно мне.
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 17:17   #    Ответить   
Romano пишет:6 рублей на год (офф пик) с 7 до 17 00 по будням и с 8 -13 00 по выхам.
офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?) 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   10.02.2015 / 17:20   #    Ответить   
 
 
korvine1980 пишет:офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?)
Если не ошибаюсь, то цена на баннере действительна в том случае, если приведешь друга. Тогда тебе и твоему другу будет абонемент по указанной стоимости.Где-то в соцсетях инфа на глаза попадалась 
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 17:49   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет: 
 
korvine1980 пишет:офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?)
Если не ошибаюсь, то цена на баннере действительна в том случае, если приведешь друга. Тогда тебе и твоему другу будет абонемент по указанной стоимости.Где-то в соцсетях инфа на глаза попадалась 
спасибо, будешь моим другом?
Cерый
0
Cерый   10.02.2015 / 22:47   #    Ответить   
9 рублей тренажерка, 6 рублей бойцовский клуб. Все днем.
Deeper
1
Deeper   11.02.2015 / 09:23   #    Ответить   
в общем лажа...днем и бесплатно ходить не получится.


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские биатлонистки стали лучшими в Чайковском
Тюменские биатлонистки стали лучшими в Чайковском
Сегодня в 10:06
Сборная Тюменской области в составе Виктории Сливко, Анастасии Загоруйко, Екатерины Абрамовой и Ирины Услугиной выиграла золото в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.
Тюменцы завоевали серебро и бронзу в Шотландии
Тюменцы завоевали серебро и бронзу в Шотландии
Сегодня в 09:26
Трое тюменских скалолазов завоевали два серебра и бронзу в Эдинбурге. В Шотландии завершился пятый этап кубка мира в скорости.
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»
Раскатали «Авангард» со счетом 4:0: мощная победа ФК «Тюмень»  1
24.09 / 21:07
Футбольный клуб «Тюмень» одержал мощную победу на домашнем поле. Черно-белые разгромили курский «Авангард» со счетом 4:0.
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
Двух игроков ФК «Тюмень» вызвали в молодежную сборную России
23.09 / 14:37
Двух игроков ФК «Тюмень» — голкипера Игоря Обуха и защитника Павла Шакуро — вызвали в молодежную сборную России по футболу.
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
Тюменский биатлонист Логинов не смог добежать гонку на чемпионате России из-за травмы
22.09 / 12:34
Биатлонист Александр Логинов, выступающий за Тюменскую область, получил травму на индивидуальной гонке на летнем первенстве страны. Соревнования проходят в эти дни в Чайковском (Пермский край).
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
Тюменская спортсменка стала четвертой в гонке чемпионата России по летнему биатлону
21.09 / 16:59
Сегодня, 21 сентября, в Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону.
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
ФК «Тюмень» выбыл из борьбы за Кубок России
21.09 / 11:24
Футбольный клуб «Тюмень» закончил выступления в ОЛИМП-Кубке России на 1/16 финала. Футболисты не смогли обыграть команду ленинградского «Тосно». Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Тосно».
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» - чемпионы России
Как всегда на высоте: команда формейшн «Вера» — чемпионы России
20.09 / 14:18
Тюменские коллективы «Вера» и «Вера Дубль» успешно выступили на чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту среди ансамблей. В копилке наших земляков — два золота и два серебра.
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»
ФК «Тюмень» сыграет с ленинградским «Тосно»