Вся Россия будет играть в боулинг в Тюмени  2
16.02 / 12:17
    
19
февраля
10.02.2015 / 10:27

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM — от 499 рублей в месяц!

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM - от 499 рублей в месяц!

Несмотря на экономическую ситуацию, занятия фитнесом по-прежнему остаются быть доступными. Сеть фитнес-клубов ATHLETIC GYM предлагает клубные карты на 12 месяцев по рекордно выгодным ценам — от 499 рублей в месяц.

ATHLETIC GYM — федеральная сеть фитнес-клубов, работающая в нескольких городах России. В нашем городе сеть представлена двумя клубами — фитнес-центром на Н. Ростовцева (район МЖК) и Бойцовским клубом на Осипенко (бизнес-центр «Овентал-тауэр»). Годовое членство в них стоит 8 990 и 5 990 рублей за год соответственно.

В эту сумму входит неограниченный доступ в тренажерный зал и на групповые программы, посещение уникальных мастер-классов и развлекательных мероприятий, консультации с опытными фитнес-инструкторами и специалистами по питанию.

При этом каждый клуб ATHLETIC GYM по-своему уникален.

Бойцовский клуб ATHLETIC GYM в бизнес-центре «Овентал-Тауэр» — фитнес-клуб принципиально нового формата: он включает в себя аутентичный тренажерный зал, различные групповые программы для мужчин и женщин, многофункциональную зону единоборств с бойцовским рингом, клеткой-восьмиугольник и комплексом workout.

Фитнес-центр в районе МЖК — один из самых больших фитнес-центров города. На территории центра находится просторный тренажерный зал, 3 зала групповых программ, зона сайкла, современная спа-зона, салон красоты, фитнес-бар, кабинет фитнес-диагностики, детская комната и многое другое.

Абонемент в фитнес-клубы ATHLETIC GYM - от 499 рублей в месяц! 2

Если вы хотите стать клиентом ATHLETIC GYM на выгодных условиях, звоните по телефону отдела продаж: 8 800 333 53 13.
Сайт: ag72.ru
Вконтакте: http://vk.com/athletic72

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Deeper
6
Deeper   10.02.2015 / 11:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))

Просмотров: 7094 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, Фитнес, Athletic gym

 
 Комментарии  18  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.02.2015 / 11:11   #    Ответить   
Ну и на кой он этот фитнесс клуб за 500 рэ! Купил в аптеке резиновые жгуты за копейки и занимайся дома на здоровье упражнениями в разных позах под разными углами с разными группами мышц, а если есть ещё и гантели вообще хорошо! Нужно побегать - вышел на улицу и бегай на здоровье хоть по ровному месту хоть по пересеченной местности, через заборы кусты и пр..Крутой!
Deeper
6
Deeper   10.02.2015 / 11:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))
smelix
0
smelix   10.02.2015 / 12:49   #    Ответить   
Класс цена! Бросаю Гео-спорт за жадность!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   10.02.2015 / 13:25   #    Ответить   
Deeper пишет:VG(Тюмень), у вас есть фото до и после по вашей методике? Было бы любопытно найти отличия )))
Все в норме, на дрища не похож! Раньше по юности, когда не было этих модных фитнесс клубов постоянно занимался дома, да и сейчас иногда, для поддержания дома занимаюсь! Посещал и качалки! Существует масса способов и методик, которые позволяют не напрягаясь походами в различные спортзалы и клубы за бабки в домашних условиях подкачаться или скорректировать свою фигуру, да и литературы достаточно по этой теме! Если конечно профессионально ни занимаешься, к примеру бодибилдингом, когда не обойтись без специального оборудования! Хотя сколько знаю дрищей, которые ходят в качалки пыхтят и думают, что походят несколько месяцев или год и станут качками!
Romano
1
Romano   10.02.2015 / 13:43   #    Ответить   
Спортзал дисциплинирует, это огромный плюс )
Lfybbk_tmn
0
Lfybbk_tmn   10.02.2015 / 13:46   #    Ответить   
499р*12мес=5988р, баннер врет :DD
Stаn
0
Stаn   10.02.2015 / 13:47   #    Ответить   
чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Оrekh
0
Оrekh   10.02.2015 / 14:37   #    Ответить   
Stаn пишет:Сообщение чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Есть, но все по хитрому же. В определенные часы и определенные штанги тягать, ни полотенца тебе ни паркинга :D Да и график пойдет только продавщицам кто 2/2 работает :death:
Romano
0
Romano   10.02.2015 / 16:11   #    Ответить   
6 рублей на год (офф пик) с 7 до 17 00 по будням и с 8 -13 00 по выхам.
Юрий К
1
Юрий К   10.02.2015 / 16:12   #    Ответить   
я смотрю, это из-за конкуренции клубы отсылают информацию потенциальным клиентам через социальные сети/мобильные телефоны? Честно говоря, категорически не нравится такое положение вещей
Kitsune
1
Kitsune   10.02.2015 / 16:19   #    Ответить   
Очень странная политика у Атлетик жима - я уже полгода к ним присматриваюсь. Но как так? Нет даже на месяц абонемента, чтоб сходить, разведать, посмотреть :? К семи я точно не поеду в спортзал. Так что, жду когда окончательно отойду от гриппа, надену кроссовки и в путь - бегать :cool2:
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 16:25   #    Ответить   
что-то не нашел я у них на сайте информацию про 5990
Stаn
1
Stаn   10.02.2015 / 16:46   #    Ответить   
Оrekh пишет:Сообщение
Stаn пишет:Сообщение чё-та на их сайте про эти цены нет ничего. вот бы геоспорт так цены скинул
Есть, но все по хитрому же. В определенные часы и определенные штанги тягать, ни полотенца тебе ни паркинга :D Да и график пойдет только продавщицам кто 2/2 работает :death:
дак в том-то и дело за 6 рублей с 7 до 17, я в это время работаю, а в выходные занят. в геоспорте хоть можно в 21 прийти и бассейн есть, но 30ку отдавать за год как-то жаба душит, хотя половину мне работодатель вернет. жду когда до 15 скинут. да и возле дома удобно мне.
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 17:17   #    Ответить   
Romano пишет:6 рублей на год (офф пик) с 7 до 17 00 по будням и с 8 -13 00 по выхам.
офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?) 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   10.02.2015 / 17:20   #    Ответить   
 
 
korvine1980 пишет:офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?)
Если не ошибаюсь, то цена на баннере действительна в том случае, если приведешь друга. Тогда тебе и твоему другу будет абонемент по указанной стоимости.Где-то в соцсетях инфа на глаза попадалась 
korvine1980
0
korvine1980   10.02.2015 / 17:49   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет: 
 
korvine1980 пишет:офпик на сайте инфа 8990, по 6к из под прилавка продают?)
Если не ошибаюсь, то цена на баннере действительна в том случае, если приведешь друга. Тогда тебе и твоему другу будет абонемент по указанной стоимости.Где-то в соцсетях инфа на глаза попадалась 
спасибо, будешь моим другом?
Cерый
0
Cерый   10.02.2015 / 22:47   #    Ответить   
9 рублей тренажерка, 6 рублей бойцовский клуб. Все днем.
Deeper
1
Deeper   11.02.2015 / 09:23   #    Ответить   
в общем лажа...днем и бесплатно ходить не получится.


Другие новости рубрики «Спорт»

ФК «Тюмень» уступил на Кипре
ФК «Тюмень» уступил на Кипре  1
Сегодня в 11:54
Успешную серию в зимних турнирах ФК «Тюмень» завершил, уступив команде из Саранска. Накануне, 18 февраля, встреча с «Мордовией» на Кипре завершилась со счетом 0:1.
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
Антон Шипулин вывел российскую команду на первое место в ЧМ
18.02 / 20:27
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин на последнем рубеже вывел мужскую сборную на первое место ЧМ по биатлону. Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин впервые за последние девять лет стали золотыми призерами в соревновании мирового масштаба.
«Динамо» уничтожило «Тюмень» со счетом 9:0
«Динамо» уничтожило «Тюмень» со счетом 9:0  2
18.02 / 12:41
«Динамо» из Московской области в матче 16-го тура чемпионата России крупно обыграло «Тюмень», забив девять безответных голов.
Антон Шипулин стал седьмым в индивидуальной гонке на ЧМ
Антон Шипулин стал седьмым в индивидуальной гонке на ЧМ  1
17.02 / 16:07
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин занял седьмую строчку индивидуальной гонки Чемпионата мира в Хохфильцене.
Юный биатлонист Андрей Вьюхин взял бронзу на фестивале в Турции
Юный биатлонист Андрей Вьюхин взял бронзу на фестивале в Турции
17.02 / 11:49
В турецком городе Эрзурум набирают обороты спортивные соревнования по биатлону. На Европейском юношеском фестивале страсти кипят, и молодые спортсмены с каждой гонкой показывают все лучшие результаты.
ФК «Тюмень» одолел динамовцев в матче на Кипре
ФК «Тюмень» одолел динамовцев в матче на Кипре
16.02 / 16:19
Футбольный клуб «Тюмень» победил питерскую команду «Динамо» во втором туре ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ. Матч прошел на Кипре, в Ларнаке.
Тюменские альпинисты покорят ледовые вершины
Тюменские альпинисты покорят ледовые вершины
16.02 / 14:38
Порядка 50 юных спортсменов будут соревноваться в быстроте на горных склонах. 18–19 февраля в Тюмени состоится чемпионат города по ледолазанию.
Вся Россия будет играть в боулинг в Тюмени
Вся Россия будет играть в боулинг в Тюмени  2
16.02 / 12:17
Тюмень впервые станет центром проведения всероссийских соревнований по боулингу — они пройдут с 20 по 25 февраля.
Константин Белов в день рождения принес «Рубину» победу в Кургане
Константин Белов в день рождения принес «Рубину» победу в Кургане
15.02 / 09:43
«Рубиновая» дружина добилась важной победы в Кургане. Тюменцы провели последний в этом сезоне выездной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Встреча с «Зауральем» завершилась со счетом 3:2.