Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16221
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13709
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.02.2015 / 12:35
Селянин ранил из ружья подростка, кидавшего в его окно снежки

В Тюменской области мужчина стрелял из охотничьего ружья по подросткам, которые кидали в его окно снежки. Один из несовершеннолетних был ранен.

«По предварительным данным, вечером 6 февраля на одной из улиц села Коктюль Ялуторовского района подростки кидали снежки в окно местного жителя. В ответ 50-летний мужчина выстрелил из мелкокалиберного охотничьего нарезного оружия ТОЗ-8. Один из несовершеннолетних получил ранение левого предплечья. Подростку оказана медицинская амбулаторная помощь», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

В настоящее время полицейскими проводится проверка. Мужчина был задержан, в ходе досмотра у него изъяли два незарегистрированных охотничьих ружья. По фактам стрельбы в населенном пункте и незаконного хранения охотничьего оружия возбуждены дела об административных правонарушениях. Кроме того, как отметили в полиции, проводится сбор материалов для принятия процессуального решения уголовно-правовой направленности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3790 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Стрельба, Подростки, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
lod
22
lod 10.02.2015 / 13:02 #
Все правильно сделал!   До дебилов словами не доходит...
Inuna
14
Inuna 10.02.2015 / 12:50 #
Конфликт, между подростками и "местным жителем", по все видимости назревал уже давно. Не просто же так, эти самые подростки выбрали себе мишень, а "местный" оказался весьма эмоциональным... Ну и как итог: каждый получил свое! 
Комментарии 23 Читать на форуме
DJKriss
0
DJKriss 10.02.2015 / 12:42 #
Совсем из ума выжил.
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 10.02.2015 / 12:45 #
надо было солью заряжать
Tymenezz
1
Tymenezz 10.02.2015 / 12:45 #
Парню выздоровления,а в следующий раз не снежки кидайте а гранаты.
Inuna
14
Inuna 10.02.2015 / 12:50 #
Конфликт, между подростками и "местным жителем", по все видимости назревал уже давно. Не просто же так, эти самые подростки выбрали себе мишень, а "местный" оказался весьма эмоциональным... Ну и как итог: каждый получил свое! 
lod
22
lod 10.02.2015 / 13:02 #
Все правильно сделал!   До дебилов словами не доходит...
optimistka
1
optimistka 10.02.2015 / 13:19 #
lod, согласна полностью,чую, сейчас набегут комментаторы  "онижедети"
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень) 10.02.2015 / 13:30 #
Да эта мелкота подростковая кого угодно может вывести из себя! Наглые, хоть и трусливые, злобные! Правильно мужик пальнул! Нужно было в зад засандалить из соли! 
alone
1
alone 10.02.2015 / 13:37 #
За легализацию оружия, Это поможет не только гражданам считаться друг с другом но и в первую очередь властей к гражданам этой страны.
Парню здоровья, ( надо же нарвался), и в суд с иском.
Оrekh
1
Оrekh 10.02.2015 / 13:40 #
Зато кидаться теперь не будут, профит :death:
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио 10.02.2015 / 13:45 #
Orange.Lemur пишет:Сообщение надо было солью заряжать


Соль в мелкашку? :shock:
Анонимный
1
Анонимный 10.02.2015 / 14:04 #
Совсем крыша едет от старости? Пальнул бы в воздух, школота обосралась бы на месте и навсегда убежала.
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 10.02.2015 / 14:25 #
Лумис Диностарио, как-то не выхватил из текста про мелкашку. Увидел, что изъяли охотничьи ружья. :)

Почему то после таких новостей вспоминается бомж Компот
AVaLAnche
0
AVaLAnche 10.02.2015 / 14:57 #
Мужику надо было хотя б в воздух шмалять, раз ружья незарегестрированные  
El Pistolero
2
El Pistolero 10.02.2015 / 15:54 #
Вспоминается как по всем российским каналам (!) кричали, когда в США сосед застрелил подростка, за то что он случайно попал в него снежком - типа какая подлая Америка, раздающая сумасшедшим гражданам оружие. Естественно, что вот этот случай не получит огласки в центральных российских СМИ, он же не в США произошёл, а у нас. :rip:
Gottard
0
Gottard 10.02.2015 / 16:00 #
El Pistolero,
США - ось зла :death: Россия - белая и пушистая :D пора бы запомнить :)))
А если серьезно, оружие в руках дурака не повод его запрещать.
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио 10.02.2015 / 16:48 #
Orange.Lemur пишет:Сообщение Увидел, что изъяли охотничьи ружья.


Охотничьим сейчас что только не называют. :))

Изображение
Лесник
2
Лесник 10.02.2015 / 17:13 #
Офтопик:
Лумис Диностарио, Не, ну а чё, удобно за щитком от дичи прятаться. И на медведя не так страшно ходить.
Котей
3
Котей 10.02.2015 / 18:40 #
Вообще-то мы тут "трём" новость, не зная подробностей. Но подростки - самая дрянная часть населения, которой сносит крышу от безнаказанности. Скорее всего, конечно, довели мужика до такого состояния.
cmk
2
cmk 10.02.2015 / 20:29 #
Вот больше пускай сюсюкаются с детьми и тупые законы создают типа для их защиты. Вот он результат абсолютной детской безнаказанности. Мужик правильно сделал, если у этих дебилов осталось немного мозга больше они так делать не будут, а как иначе то, выйти и пальчиком погрозить, если реально достали и словами не доходит. Животные понимают только дрессировку. Перегнул конечно, хватило бы в воздух, но тем не менее.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 11.02.2015 / 09:42 #
подобная ситуация была в деревне, где у меня бабушка живет... Подростки любили по вечерам камушками кидаться в окна. Развлекуха у них такая была, сели на коней, камней набрали и галопом по деревне! В меткости соревновались. Почти в каждом доме были выбиты окна. Кто ездит - знали, но связываться боялись, там отморозки были нереальные. Пока заводилу кто-то не убил, так окна и били, еще и куражились. Самому старшему было 14 лет - дитя пьяного зачатия.
Абгемахт
1
Абгемахт 11.02.2015 / 09:51 #
С удовольствием пальнул бы в задницу подрастающему поколению, веселящемуся до 4 утра и не понимающему слов

А вылил бы краску на башку всем художникам, исписавшим дома и иные строения
Sky777
1
Sky777 11.02.2015 / 23:20 #
Tymenezz пишет:Сообщение а в следующий раз не снежки кидайте а гранаты.

Вам в окно закинут, рады будете?
neznauka
1
neznauka 19.02.2015 / 16:51 #
Местному жителю в селе собак надо держать.