Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15122
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12822
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2015 / 09:00
Семинар в Тюмени научит предпринимателей строить бизнес в интернете

Только 26 февраля для вас идеи, опыт, истории успеха от лидеров IT-отрасли. Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли», вы бесплатно получите те знания, за которые другие платят десятки тысяч рублей и ждут годами:

* Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?

* Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?

* Как ускорить загрузку сайта в 224 раза и сократить отток клиентов на 80%.

* Как затраты на доставку превратить в прибыль?

* На чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина?

* Истории успеха и многое другое.

Мероприятие пройдет при участии ведущих IT-компаний: 1С-Битрикс, Ремарк, RU-CENTER, СПСР-Экспресс, МойСклад, Яндекс.

Дата: 26 февраля 2015 г.
Место проведения: Тюменский технопарк, Западно-Сибирский инновационный центр, ул. Республики, д. 142.

Ваши затраты не конвертируются в прибыль? Клиенты бегут из интернет-магазина, не совершая покупок? Замучили конкуренты?

Потратьте несколько часов своего времени на семинар и решите свои бизнес-задачи. Либо оставайтесь со своим свободным временем, нерешенными задачами и проблемами.

Кому нужно участвовать в семинаре? Всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о его создании. Тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.

Посмотрите программу семинара

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация

Спешите, количество мест ограничено! До окончания регистрации осталось 14 дней.

Даже на бесплатном семинаре вы получаете полезные подарки от организаторов: компьютерные гаджеты, дорожные наборы, зонты, скидки и бонусы.

Дополнительную информацию о семинаре Вы можете получить в компании «Ремарк» по телефону +7 (3452) 54-61-81 или e-mail yes@remark72.ru.

На правах рекламы
Просмотров: 2052 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Ремарк, Семинар, Бизнес
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
###F8
6
###F8 11.02.2015 / 09:07 #
Не семинар, а реклама фирм 1С-Битрикс, Ремарк, RU-CENTER, СПСР-Экспресс, МойСклад, Яндекс, которые будут впаривать свои продукты.
Комментарии 31 Читать на форуме
###F8
6
###F8 11.02.2015 / 09:07 #
Не семинар, а реклама фирм 1С-Битрикс, Ремарк, RU-CENTER, СПСР-Экспресс, МойСклад, Яндекс, которые будут впаривать свои продукты.
lod
3
lod 11.02.2015 / 10:15 #
В прошлом году был. Нормальный семинар. Ясно, что фирмы будут впаривать свои продукты. Но кроме саморекламы рассказывают и интересные вещи, особенно для тех, кто только втягивается в эту индустрию.
gsg9
4
gsg9 11.02.2015 / 11:12 #
Новое там услышит только человек из глухой деревни, никогда не видавший интернет. Формат таких мероприятий всегда такой: Мы бла бла бла лидеры, научим вас бла бла бла, но купите наше бла бла бла, иначе не взлетит.
Profit! 
DMD
1
DMD 11.02.2015 / 11:43 #
gsg9,
Как-то вы очень категоричны в своем высказывании.
Хотите сказать что подобные мероприятия не нужны?
Я не из глухой деревни и интернет вижу часто, значит ли это что ничего нового я там не узнаю?
А вас есть интернет магазин или что-нибудь подобное?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 11.02.2015 / 11:53 #
gsg9 пишет:СообщениеНовое там услышит только человек из глухой деревни, никогда не видавший интернет. Формат таких мероприятий всегда такой: Мы бла бла бла лидеры, научим вас бла бла бла, но купите наше бла бла бла, иначе не взлетит.
Мне кажется, вы пытаетесь всех оскорбить. Так-то куча молодежи и людей старшего поколения, которым эта тема интересна, актуальна, и они просто не против общаться на эти темы с единомышленниками и развиваться. Нужно просто уметь фильтровать рекламу товаров и услуг и умные мысли, находить аналоги и учиться понимать друг друга и уважать чужие приоритеты.
-Angel-
3
-Angel- 11.02.2015 / 12:11 #
gsg9 пишет:Сообщение Новое там услышит только человек из глухой деревни, никогда не видавший интернет

знаете исходя из вашей логики, тоже самое можно сказать, что экономическое отделение в институте, пустая трата времени, ведь все знают - если вложил три рубля, то надо получить хотя бы пять, а два - это убыток
###F8
4
###F8 11.02.2015 / 12:35 #
То что будут пытаться впарить никак не для начинающего предпринимателя. Для него есть бесплатные инструменты (хоть и ограниченные в чем-то, но для начала вполне хватит), а вкладывать деньги на первом этапе в то, что доступно бесплатно ну или за символическую плату - глупость и недальновидность. А поверьте, они существуют! Не думаю, что выступающие подскажут предпринимателю какие есть бесплатные аналоги предлагаемых ими продуктов и как запустить интернет бизнес по минимуму вложений.
lod
1
lod 11.02.2015 / 12:47 #
Семинар прежде всего интересен тем, кто хочет открыть интернет магазин или у кого есть интернет магазин.
Тот же Битрикс не просто себя рекламирует, а на примере рассказывает как можно решать задачи с большими объемами или филиальной сетью. Интересно было послушать про современную курьерскую службу.
DMD
1
DMD 11.02.2015 / 13:01 #
SCOR пишет:Сообщение То что будут пытаться впарить никак не для начинающего предпринимателя. Для него есть бесплатные инструменты (хоть и ограниченные в чем-то, но для начала вполне хватит), а вкладывать деньги на первом этапе в то, что доступно бесплатно ну или за символическую плату - глупость и недальновидность. А поверьте, они существуют! Не думаю, что выступающие подскажут предпринимателю какие есть бесплатные аналоги предлагаемых ими продуктов и как запустить интернет бизнес по минимуму вложений.

Все верно. Но никто не обязывает начинающего предпринимателя что-то приобретать, зато семинар может подсказать новичку, где искать и как искать более дешевые аналоги, просто человек должен сделать из полученной информации правильные выводы.
###F8
0
###F8 11.02.2015 / 14:09 #
DMD, не будьте таким наивным, зачем им подсказывать про дешевые или бесплатные аналоги конкурентов.
А по поводу "не обязывает покупать" : среди сотни-другой глазеющих как работает на презентации пылесос "Кирби" в вашей квартире, всегда найдется парочка человек, которые купят этот пылесос...
Stаn
3
Stаn 11.02.2015 / 14:44 #
по сути - да, будет типа:
купите битрикс и ваши продажи вырастут на 100500% :)

SCOR, дешевые и бесплатные аналоги - лажа полная!
пришли ко мне клиенты и говорят хотим сайт переделать под такие-то задачи, но у нас уже есть сайт, давайте дополним, а он ан конструкторе сделан, хоть и платном, но ничего туда не добавишь и не изменишь функционал :)

Еще очень часто когда называю цену за сайт или какие-то работы, если начинают торговаться, то я отказываюсь от клиента, предлагаю сделать у студентов. Часто обращаются переделать за студентами, которые пропали куда-то :death:
Цены у нас выше средних по городу, но без всякой рекламы на одном "сарафане" ставим заказчиков в очередь, потому что делаем качественно и за работу отвечаем.
Быстро, качественно, недорого - выберите 2 нужных :)
###F8
1
###F8 11.02.2015 / 15:14 #
Stаn, речь ведь идет о семинаре для начинающих предпринимателях, которые еще не вышли на прибыль. Для этого вполне достаточно и бесплатных продуктов.  Если предприниматель хочет, чтобы бизнес пошел, то выкидывать деньги на старте на полнофункциональные системы - первый шаг к банкротству.
gsg9
1
gsg9 11.02.2015 / 15:41 #
DMD пишет:СообщениеХотите сказать что подобные мероприятия не нужны? Я не из глухой деревни и интернет вижу часто, значит ли это что ничего нового я там не узнаю? А вас есть интернет магазин или что-нибудь подобное?
Да, ТАКИЕ мероприятия не нужны. Если вы умеете искать информацию, то да, определенно вы ничего нового ТАМ не узнаете. То о чем там будут говорить уже 100 лет как лежит в интернете и книжных магазинах, дерзайте. Личного магазина нет, но был опыт управления федеральным интернет магазином.
Н.Ев.А. пишет:СообщениеМне кажется, вы пытаетесь всех оскорбить. Так-то куча молодежи и людей старшего поколения, которым эта тема интересна, актуальна, и они просто не против общаться на эти темы с единомышленниками и развиваться. Нужно просто уметь фильтровать рекламу товаров и услуг и умные мысли, находить аналоги и учиться понимать друг друга и уважать чужие приоритеты.
Глупость, никого я не оскорбляла. Вы заинтересованное лицо в размещенной проплаченной информации и вас я понять могу.;) Естественно вы станете на защиту этой новости. Nuff said.
-Angel- пишет:Сообщениезнаете исходя из вашей логики, тоже самое можно сказать, что экономическое отделение в институте, пустая трата времени, ведь все знают - если вложил три рубля, то надо получить хотя бы пять, а два - это убыток
Внезапно, но 90% ваших экономических отделений реально не нужны и бесполезны, местами даже вредны. Устаревшие программы, не компетентные преподаватели и тд. Упорство и самообразование + опыт в интересующей специальности, рвут на части любого краснодипломника теоретика. Погуглите как нибудь про 100 часов на предмет, вас ждет сюрприз. необезательно протирать штаныюбки в институте чтобы стать хорошим экспертом в своей области. Многие кстати не знают даже таких элементарных вещей о которых вы сказали выше. И поэтому вкладывают деньги в недо рекламу типа журнала NB, TMN или билдборды на объездной.:)) Век живи, век учись.


Добавлено спустя 41 секунду:
DMD пишет:СообщениеХотите сказать что подобные мероприятия не нужны? Я не из глухой деревни и интернет вижу часто, значит ли это что ничего нового я там не узнаю? А вас есть интернет магазин или что-нибудь подобное?
Да, ТАКИЕ мероприятия не нужны. Если вы умеете искать информацию, то да, определенно вы ничего нового ТАМ не узнаете. То о чем там будут говорить уже 100 лет как лежит в интернете и книжных магазинах, дерзайте. Личного магазина нет, но был опыт управления федеральным интернет магазином.
Н.Ев.А. пишет:СообщениеМне кажется, вы пытаетесь всех оскорбить. Так-то куча молодежи и людей старшего поколения, которым эта тема интересна, актуальна, и они просто не против общаться на эти темы с единомышленниками и развиваться. Нужно просто уметь фильтровать рекламу товаров и услуг и умные мысли, находить аналоги и учиться понимать друг друга и уважать чужие приоритеты.
Глупость, никого я не оскорбляла. Вы заинтересованное лицо в размещенной проплаченной информации и вас я понять могу.;) Естественно вы станете на защиту этой новости. Nuff said.
-Angel- пишет:Сообщениезнаете исходя из вашей логики, тоже самое можно сказать, что экономическое отделение в институте, пустая трата времени, ведь все знают - если вложил три рубля, то надо получить хотя бы пять, а два - это убыток
Внезапно, но 90% ваших экономических отделений реально не нужны и бесполезны, местами даже вредны. Устаревшие программы, не компетентные преподаватели и тд. Упорство и самообразование + опыт в интересующей специальности, рвут на части любого краснодипломника теоретика. Погуглите как нибудь про 100 часов на предмет, вас ждет сюрприз. не обязательно протирать штаныюбки в институте чтобы стать хорошим экспертом в своей области. Многие кстати не знают даже таких элементарных вещей о которых вы сказали выше. И поэтому вкладывают деньги в недо рекламу типа журнала NB, TMN или билдборды на объездной.:)) Век живи, век учись.
Stаn
1
Stаn 11.02.2015 / 15:45 #
SCOR, да какие деньги? 20-30-50 т.р.? это деньги для бизнеса? в журнале маленькую рекламку дать дороже стоит, а выхлоп больше и постоянный.
даже для начинающего, если жалко эти деньги потратить, то и бизнес с такими иметь смысла нет. жмет копейки - значит экономит и на работниках и на качестве услуг(товаров), значит не надежен.
вот к кому из них обратишься буклеты или визитки напечатать?
http://www.mayak.port72.ru/ или http://art-pechat72.ru/
reycer72
0
reycer72 11.02.2015 / 15:46 #
Stаn, не понимаю что такие успешные люди как вы вообще делают на этом форуме, пора работать что бы очереди не создавать а вы все здесь время теряете
Peng0
2
Peng0 11.02.2015 / 15:48 #
Как много у нас, оказывается, первоклассных веб-строителей, маркетологов и экономистов с менеджерами. :) Все отлично самостоятельно выучили, делают свою работу на уровне приезжих мастеров-недоучек и хвастаются на публичных форумах. :bravo:

Уведомите, пожалуйста, редакцию этого форума, когда будет ваш следующий семинар - не хочу пропустить.
Stаn
1
Stаn 11.02.2015 / 15:50 #
reycer72, работаем, все под контролем :)
люблю я этот форум с 2004 года, захожу несколько раз в день :)
dtimur
0
dtimur 11.02.2015 / 16:46 #
reycer72, этот Stаn вроде пишет правильные слова и следовательно привлекает к себе внимание, вот я лично клюнул на его комментарии и зашел на его сайт. Крутой Вроде его сайт внешне симпотно выглядит ))
Volderam
1
Volderam 11.02.2015 / 18:03 #
Кому данная тема интересна думаю стоит сходить!
Все равно можно узнать что то интересное и новое. Познакомится с новыми людьми которые в теме, обменяться опытом!
Да просто сходить узнать кто чем занимается в нашем городе.
Я пойду за новыми идеями! 
BorA
1
BorA 11.02.2015 / 21:28 #
Пригласили как-то на семинар по СХД от EMC. Сходил. Отобедал там сытно, да еще и рюкзак подарилиКрутой
MrME
0
MrME 11.02.2015 / 23:47 #
gsg9, согласен на 100%.

Цель подобных семинаров всегда одна - поселить в мозгу человека (предпринимателя, руководителя, менеджера по закупкам, неважно) мысль следующего характера: "Возможно, я куплю вот эту вундервафлю, и у меня взлетят продажи. Не возможно даже, а вероятнее всего - у %name% и %anothername% взлетели же. А если не взлятят - значит, сам виноват, "экономлю на раскрутке", так что возьму кредит, куплю ещё вон ту приблуду, и тогда уж точно заживу."

Чтоб подготовить почву для этой мысли, подбираются соответствующие примеры удачного бизнеса, и тщательно умалчиваются примеры неудачные; составляются красивые графики и презентации - и они даже не лживые, просто "сомнительная" часть информации в них даётся "мелким шрифтом"; а лекторы/тренеры/ведущие или как их там - проходят курсы психологической "обработки" потенциального клиента.

80% подобных мероприятий - суть то же, что Кирби и прочие Амвэи.
Stаn
1
Stаn 11.02.2015 / 23:50 #
просто мозг надо включать и не поддаваться на всякие уловки :)
если есть свободное время, конечно можно сходить. еще скоро будет семинар от мэйл.ру по поводу поискового продвижения, но я тоже не пойду :)
хотя часто бываю на разных семинарах и презентациях разных вендоров. Некоторые полезные, некоторые нет :)
Один из немногих интересных семинаров был года 3 назад, когда собирались руководители всех тюменских веб студий.
MrME
1
MrME 12.02.2015 / 00:17 #
А мысль всего вышесказанного мною проста: тот, кто реально может построить прибыльный бизнес - он идёт и строит, и имеет прибыль. Либо открывает какое-то консалтинговое агенство, инвестиционный фонд и т.п., и строит чужой бизнес, откусывая свой процент. И он не будет ездить по семинарам, потому что а) не имеет на это времени; и б) "такая корова нужна самому". Вот и всё; старый, как жизнь, принцип.

Ну интересно бывает, не спорю. Если делать больше нечего. Плюс флажки всякие дают, кружечки там, футболочки халявные :death:
iptumen
0
iptumen 12.02.2015 / 10:21 #
* Как создать интернет-магазин и не попасть под суд?
В России никак. С учетом идиотских законов с помощью которых за любой чих ресурс просто заблокируют эта перспектива всегда актуальна.
* Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались?
Качественно делать свою работу.
* Как ускорить загрузку сайта в 224 раза и сократить отток клиентов на 80%.
При проектировании архитектуры ресурса и последующей технической поддержки использовать грамотных специалистов, а не Васю соседа-студента. И не вебстудии типа Ремарка которым плевать на Ваш в бизнес в общем то.
* Как затраты на доставку превратить в прибыль?
Грамотная логистика в России это на данный момент утопия.
* На чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина?
Ни на чем - всякая экономия - на выхлопе превратится в убыток. Проект должен быть изначально спланирован.
* Истории успеха и многое другое.
Гугл начал с хоум пейджа - а теперь Ларри Пейдж миллиардер. :D Короче можете не ходить. Я Вам всю программу кратенько рассказал :death:
Volderam
0
Volderam 12.02.2015 / 11:06 #
Берешь 200 рублей покупаешь домен (99 руб), хостин, ставишь OpenCart вот тебе и интернет магазин!
-
Сложнее найти поставщиков...
iptumen
0
iptumen 12.02.2015 / 11:44 #
Volderam пишет:Сообщение Берешь 200 рублей покупаешь домен (99 руб), хостин, ставишь OpenCart вот тебе и интернет магазин!


И по запросу "Купить вибратор в Тюмени" твой интернет-магазин находится на 250 странице поиска в Яндексе :D
Volderam
0
Volderam 12.02.2015 / 12:23 #
iptumen пишет:Сообщение 
Volderam пишет:Сообщение Берешь 200 рублей покупаешь домен (99 руб), хостин, ставишь OpenCart вот тебе и интернет магазин!


И по запросу "Купить вибратор в Тюмени" твой интернет-магазин находится на 250 странице поиска в Яндексе :D


По этому запросу будет легко в топ Яндекса по Тюмени попасть, т.к. запрос низкочастотный, достаточно будет одной сео-статьи :))
iptumen
0
iptumen 12.02.2015 / 12:45 #
Volderam,

Тюмень 925 91%


Нормальный такой запрос :death: 925 запросов за месяц по Тюмени. Но в топ не выйдет точно - не на 250 будет а на 33 к примеру :D
Volderam
0
Volderam 12.02.2015 / 13:14 #
iptumen, Че то мы отклонились от темы :death:
Скрытый текст:
Изображение
-*T*-
0
-*T*- 12.02.2015 / 14:08 #
Немагия очень хорошо про бизнестренеров рассказывает :))
DMD
0
DMD 13.02.2015 / 16:35 #
SCOR пишет:Сообщение DMD, не будьте таким наивным, зачем им подсказывать про дешевые или бесплатные аналоги конкурентов.
А по поводу "не обязывает покупать" : среди сотни-другой глазеющих как работает на презентации пылесос "Кирби" в вашей квартире, всегда найдется парочка человек, которые купят этот пылесос...

Я же не говорил о том, что кто-то подсказывать будет. Человек сам должен будет найти дешевое решение, на основании полученной информации.