Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15918
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13461
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2015 / 13:37
«Дом.ru» предлагает подобрать тариф по размеру

Телеком-оператор «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия запускает обновленную линейку тарифов под общим названием «Мегамаркет пакетов». Новые пользователи могут выбрать один из трех пакетов — S, L и XXL, размер абонентской платы остался на прежнем уровне.

«Размерная» линейка тарифов удобна для восприятия: чем больше «размер», тем больше возможностей. Пакет S — это интернет на скорости до 25 Мбит/c и HD-телевидение «Дом.ru TV» (61 цифровой и 11 HD-каналов). Дополнительно можно подключить домашний телефон с повременной оплатой. Пакет L дает возможность выходить в Сеть на скорости до 70 Мбит/c и смотреть 87 цифровых и 23 HD-канала в составе «Дом.ru TV», а также пользоваться безлимитным домашним телефоном. Пакет XXL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет на скорости до 100 Мбит/c, 87 цифровых и 46 HD-каналов, безлимитный телефон и 60 минут звонков по России. Таким образом, пакеты сформированы по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из подключаемых услуг. В каждом следующем пакете при незначительном увеличении цены улучшены характеристики по скорости и/или количеству телеканалов и/или набору сервисов.

Стоимость пакетов L и XXL — 399 руб./мес., пакет S-всего 333 руб./месс., на время промопериода (2 месяца), а после его окончания: пакет S из 2 услуг — 640 руб./мес., L — 785 руб./мес., XXL — 1050 руб./мес. Подключение домашнего телефона увеличит размер абонентской платы на 190 руб./мес.

В новой линейке предусмотрено и подключение к моноуслугам — цифровому или аналоговому ТВ, интернету. Абонентская плата за HD-телевидение «Дом.ru TV» составит 250 руб./мес. на время промопериода (6 месяцев) и 300 руб./мес. — после его окончания. Аналоговое кабельное ТВ — сбалансированный пакет из 60 каналов — обойдется в 250 руб./мес. в течение полугода. Стоимость интернета (до 100 Мбит/c) — 415 руб./мес.

Подключить «Дом.ru TV» можно с помощью одного из 2 устройств — приставки «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуля. «Дом.ru TV Mini» подойдет для просмотра цифровых и HD-каналов на любом телевизоре, включая устаревшие модели. Кроме этого, приставка открывает доступ к дополнительным функциям, в их числе — ТВ-Гид (электронная телепрограмма), выбор языка канала, родительский контроль (пароль на каналы) и др. Для владельцев современных телевизоров, которые хотят смотреть цифровое ТВ без дополнительных устройств, подойдет компактный CAM-модуль, который вставляется в специальный слот в телевизоре. За установку и настройку устройства предусмотрен единоразовый платеж — 450 рублей.

Более подробная информация по новым тарифам — на сайте www.domru.ru.

На правах рекламы
Просмотров: 2694 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дом.ru, Цифровое телевидение, Телевидение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
rus-admin
5
rus-admin 11.02.2015 / 13:52 #
Не знаю по поводу качества, но это самые дорогие услуги телекома в городе
Комментарии 28 Читать на форуме
rus-admin
5
rus-admin 11.02.2015 / 13:52 #
Не знаю по поводу качества, но это самые дорогие услуги телекома в городе
МышьЛетучая
2
МышьЛетучая 11.02.2015 / 13:58 #
 rus-admin качество которых явно не соответствует цене
Volderam
1
Volderam 11.02.2015 / 14:06 #
Интересно кто то еще смотрит телевидение?
Можно было бы 1 канал подключить (например Дискавери) за 30 рублей и смотреть. А так не вижу смысла вообще платить за ТВ когда есть интернет. 
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР
0
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР 11.02.2015 / 14:39 #
А у кого дешевле? пользуюсь услугами Ростелеком и плачу 970 руб. за скорость до 50 Мбит +цифровое ТВ. У Дом.ру дешевле выходит.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 11.02.2015 / 14:42 #
 
 
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР пишет:А у кого дешевле? пользуюсь услугами Ростелеком и плачу 970 руб. за скорость до 50 Мбит +цифровое ТВ. У Дом.ру дешевле выходит.
Билайн - Цифровое + инет до 45, плачу 550р/мес 
fs_
0
fs_ 11.02.2015 / 14:56 #
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР, Ростелеком цифровое тв+ и-нет 100 мбит/ с - 570р
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 11.02.2015 / 15:11 #
МышьЛетучая
это пакет 550 Атмосфера ?
 в который входит 27 каналов?
FullChaos
0
FullChaos 11.02.2015 / 15:44 #
Как ни подбирай меньше 750 р все равно не получится
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 11.02.2015 / 16:25 #
 
 
Men_from_TMN пишет:МышьЛетучаяэто пакет 550 Атмосфера ? в который входит 27 каналов?
 Эфир 550, каналов у меня около 70, не считала
Ankarii
0
Ankarii 11.02.2015 / 17:11 #
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР, И зачем вас 50мбит? Если не секрет? 
Ska3
0
Ska3 11.02.2015 / 17:30 #
сайберкет - 550 руб, по акции подключался, скорость до 100мб/сек + телевиденье около 80 каналов приставкой их, правда еще остался кабель дома ру с их стандартными 60 с чем-то каналами ) но смотреть особо нечего. со смарт тв по сути нафиг не надо ничего больше
Gottard
0
Gottard 11.02.2015 / 17:36 #
Ska3 пишет:Сообщение со смарт тв по сути нафиг не надо ничего больше

Как эта система работает? ТВ по инету сам подключается к кому то сайту и оттуда уже вещает каналы?
iptumen
0
iptumen 11.02.2015 / 21:53 #
Gottard пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение со смарт тв по сути нафиг не надо ничего больше

Как эта система работает? ТВ по инету сам подключается к кому то сайту и оттуда уже вещает каналы?


Там в основной своей массе Андроид в качестве ОС - так что работает по тому же принципу - приложения из магазина как у Apple и Google.
Денница
0
Денница 12.02.2015 / 09:49 #
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР пишет:Сообщение пользуюсь услугами Ростелеком и плачу 970 руб. за скорость до 50 Мбит +цифровое ТВ.
пользуюсь услугами ростелеком и плачу меньше 300 рублей за скорость 110 мбит, правда без ТВ.
«Размерная» линейка тарифов удобна для восприятия: чем больше «размер», тем больше возможностей. Пакет S — это интернет на скорости до 25 Мбит/c и HD-телевидение «Дом.ru TV» (61 цифровой и 11 HD-каналов). Дополнительно можно подключить домашний телефон с повременной оплатой. Пакет L дает возможность выходить в Сеть на скорости до 70 Мбит/c и смотреть 87 цифровых и 23 HD-канала в составе «Дом.ru TV», а также пользоваться безлимитным домашним телефоном. Пакет XXL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет на скорости до 100 Мбит/c, 87 цифровых и 46 HD-каналов, безлимитный телефон и 60 минут звонков по России. Таким образом, пакеты сформированы по типу конструктора, в котором варьируются характеристики каждой из подключаемых услуг. В каждом следующем пакете при незначительном увеличении цены улучшены характеристики по скорости и/или количеству телеканалов и/или набору сервисов.Стоимость пакетов L и XXL — 399 руб./мес., пакет S-всего 333 руб./месс., на время промопериода (2 месяца), а после его окончания: пакет S из 2 услуг — 640 руб./мес., L — 785 руб./мес., XXL — 1050 руб./мес. Подключение домашнего телефона увеличит размер абонентской платы на 190 руб./мес.
довольно стремно написано относительно цен.типа а вот телефон - он повременной (но упоминание о том что он стоит еще почти +200 рэ в месяц без учета траффика в конце статьи)да проще себе сотовый стационар поставить и включить в розетку! :cool2:
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР
0
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР 12.02.2015 / 09:54 #
fs_ пишет:ЛЮБОПЫТНАЯ МУР, Ростелеком цифровое тв+ и-нет 100 мбит/ с - 570р
Что-то уж очень круто, это цена в промо периоде? Меня, как действущего абонента Ростелеком, уже не подключат по акции ((( 
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР
0
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР 12.02.2015 / 10:04 #
Ankarii, это оптимальная скорость для ноутбука, смартфона и планшета. Если беру меньше, то всем моим домашним устройствам не хватает скорости. Начинается глобальное торможение всего и вся. 
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР
0
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР 12.02.2015 / 10:13 #
МышьЛетучая пишет: 
 
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР пишет:А у кого дешевле? пользуюсь услугами Ростелеком и плачу 970 руб. за скорость до 50 Мбит +цифровое ТВ. У Дом.ру дешевле выходит.
Билайн - Цифровое + инет до 45, плачу 550р/мес 
Да, ценник соблазнительный, конечно. Это по акции? Интересно, какая цена будет потом. Если включаете ТВ, то скорость интернета не падает? Очень важный момент для меня.
Денница
0
Денница 12.02.2015 / 10:25 #
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР пишет:Сообщение Меня, как действущего абонента Ростелеком, уже не подключат по акции (((

сходи к ним и скажи что хочешь уйти к конкурентам.... тут то карты оне и раскроют.
fs_
0
fs_ 12.02.2015 / 10:39 #
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР пишет:Сообщение 

Что-то уж очень круто, это цена в промо периоде? Меня, как действущего абонента Ростелеком, уже не подключат по акции (((
 

наверно да, подключили осенью (до этого закидывали очень долго подъезд рекламой, потом по квартирам ходили - уговаривали.
iptumen
0
iptumen 12.02.2015 / 10:49 #
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР пишет:Сообщение Ankarii, это оптимальная скорость для ноутбука, смартфона и планшета. Если беру меньше, то всем моим домашним устройствам не хватает скорости. Начинается глобальное торможение всего и вся. 


Планшет и смартфон комфортно себя чувствуют при серфинге и даже онлайн видео на скорости до 10 мбит. Пробовали на ноуте торренты иногда выключать? :D
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР
0
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР 12.02.2015 / 11:59 #
iptumen 
iptumen пишет:
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР пишет: Ankarii, это оптимальная скорость для ноутбука, смартфона и планшета. Если беру меньше, то всем моим домашним устройствам не хватает скорости. Начинается глобальное торможение всего и вся. 
Планшет и смартфон комфортно себя чувствуют при серфинге и даже онлайн видео на скорости до 10 мбит. Пробовали на ноуте торренты иногда выключать?
 Да, все это действительно так, если еще цифровое ТВ не включать.   Это, вообще, беда! если включен телек, то интернет никакой и этих 10 Мбит какбуд-то совсем нет. А если включен торрент, то телевизор лучше не включать, поскольку картинка будет рассыпаться. Вот и приходится платить 970 руб  за 50 Мбит и при этом качество так себе(((
.moto.
0
.moto. 12.02.2015 / 13:10 #
вот народ зажрался.. я помню времена когда платили 800р за 128кбс напополам с соседом лет 9 назад (тогда это были отнюдь немалые деньги) и умудрялись лазить в инете пока другой качает фильмец, не жаловались, ибо безлимит, а это всяко лучше модемов dial-up по карточкам, побыстрому проверил почту и вышел..)



Добавлено спустя 42 минуты 9 секунд:  

ну то что дом.ру цены ломит это факт, у нас на севере в маленьком городке пакет инет 100мб + цифровое тв дешевле стоит и каналов больше..
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР
0
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР 12.02.2015 / 16:11 #
.moto., Да, вот кто бы еще гарантировал хорошую работу интернета и ТВ за этот ценник.
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР
0
ЛЮБОПЫТНАЯ МУР 12.02.2015 / 16:13 #
Кто-нибудь пользуется услугами дом.ру? Что скажете? Интересует интернет и цифровое ТВ
ruckus
0
ruckus 12.02.2015 / 16:47 #
у меня домру тв+интернет дома.
на работе интернет и телефония.
Секундочку!!
0
Секундочку!! 12.02.2015 / 17:02 #
пфффффф
Ростелеком - интернет до 100 Мбит+ цифровое ТВ на два телевизора = 600 рублей с копейками. плюс домашний телефон от них же, 200 с чем-то рублей.
Ska3
0
Ska3 18.02.2015 / 11:08 #
iptumen пишет:Там в основной своей массе Андроид в качестве ОС - так что работает по тому же принципу - приложения из магазина как у Apple и Google.
не совсем, скорее так на старых смартах было. Сейчас смарты спокойно октрывают любой сайт, хотя приложения туда тоже напичканы. В декабре вот взял самсунг - можно любой сайт добавить во вкладку, будет точно так же ярлыком висеть. Мне нравится, удобно, конечно прогружается сам сайт подольше, чем при работе на компе, но в итоге на качестве вопроизведения не сказывается. Ребята знакомые сказали, что тут еще зависит от того, цеплять "проводом" или "воздухом". "проводом" вроде как быстрее, но у меня "воздухом". Я, когда время есть, частенько сейчас фильмы с kinogo смотрю. Да, для удобства можно цепануть мышку. Если с пульта, надо привыкать: в начале напрягает, потом нормально (это лично для меня, кому-то может и сразу удобно или не удобно вовсе) 
Ska3
0
Ska3 18.02.2015 / 11:10 #
плюсом добавлю, мне некоторые знакомые говорили, что мол если с сайта смотреть что-то на самсунгах. то чатсо бывает прерывается видео, не воспроизводится до конца. Поспрашивал у продавцов, сказали, что это тоже была проблема старых смартов, на новых смартах такого нет. У меня пока что все видео с инета проигрывалось от начала и до конца )