Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2015 / 15:41
Слетать из Тюмени в Москву и обратно можно за 1100 рублей

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» объявила о грандиозной распродаже. Билеты с датой вылета с 17 февраля по 28 марта 2015 года можно купить за 99 рублей (без учета такс и сборов).

Низкая цена действует на предложения о полетах в семь городов: Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград.

Если вы хотите приобрести билеты по низкой цене, стоит поторопиться — они разлетаются как горячие пирожки. Корреспондент NashGorod.ru попробовал купить билет, и ему пришлось несколько раз менять дату желаемого полета, так как предложение билетов по 99 рублей становилось неактуальным. Минимальная цена билета в обе стороны составила 1168 рублей.

15 февраля в 23:59 авиакомпания «Победа» остановит распродажу по минимальному тарифу 99 руб., сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Приобрести билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании или через колл-центр по телефону 8 (809) 505-47-77.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2697 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авиация, лоукостер победа, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Анонимный
0
Анонимный 11.02.2015 / 17:00 #
билеты за 30 мин изчезли. Не успел .
Acden
0
Acden 11.02.2015 / 17:58 #
Шутка ли за 1100 даже в одну сторону слетать...
.moto.
1
.moto. 11.02.2015 / 18:41 #
взял туда и обратно, обошлось в 1168р, пошатаюсь пару дней по Москве, хоть будет что вспомнить ибо цена билета на москву включая сборы 584р, т.е. немногим больше стоимости такси от Тюмени до аэропорта Рощино, а то мне как раз надо было в Екб в СЦ Canon отдать тушку с объективом на юстировку, туда билет на поезд стоит 700р, так что я в Москве лучше сразу сдам :D
Alex Al-der
0
Alex Al-der 11.02.2015 / 19:39 #
а за 99 р никто ещё не отоварился? :)
happyman
0
happyman 11.02.2015 / 19:46 #
Alex Al-der пишет:Сообщение а за 99 р никто ещё не отоварился? :)

Цена билета и так 99, просто сборы в районе 500 плюсом.
Анонимный
0
Анонимный 11.02.2015 / 19:56 #
начал бронировать , при оплате ошибка, все продали.
билет 99 руб
сборы 550р
место 199р итог 740 в одну сторону
.moto.
1
.moto. 11.02.2015 / 21:35 #
Анонимный, я брал за 99, выбор мест это платная опция, я ее не выбирал - т.е. место мне достанется рандомно, цена билета туда-обратно по сути 198р, остальное сборы. 
FullChaos
0
FullChaos 11.02.2015 / 23:09 #
купил за 99 + сбор 105+ещё какой то сбор 200+и еще сбор 169. Место не выбирал. Итого 573 руб. Всё правда. :best:
Rubi
1
Rubi 12.02.2015 / 09:30 #
а я месяц назад купила за 4200 в две стороны в Победе, завтра лечу(((
Анонимный
0
Анонимный 12.02.2015 / 17:32 #
А теперь сюрприз! Новые правила перевозки, теперь даже до 10кг багажа платить
FullChaos
0
FullChaos 12.02.2015 / 18:02 #
Ничего подобного. На сайте все по прежнему. Бесплатно багаж 10 кг и ручная кладь в,салон.
.moto.
0
.moto. 12.02.2015 / 18:07 #
Анонимный, инфа с сайта Включена ли стоимость перевозки багажа в стоимость авиабилета?
Ваша бронь предусматривает бесплатный провоз одного места зарегистрированного багажа массой до 10 кг в багажном отсеке самолета. Провоз дополнительного багажа возможен за дополнительную плату.

вроде так и было.
FullChaos
0
FullChaos 12.02.2015 / 18:08 #
Это он обзавидовался просто и решил поднагадить в душу)))
valirus
0
valirus 12.02.2015 / 18:22 #
Анонимный пишет:Сообщение билеты за 30 мин изчезли. Не успел .


че врать то?
почти весь день вчера можно было купить, я вообще на праздничные даты купил, да и сегодня на март еще утром были билеты.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 12.02.2015 / 20:22 #
Господа, а что тут делать-то в Москве собираетесь? Тут только вкалывать комфортно :))