Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21828
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18476
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.02.2015 / 10:09
В День всех влюбленных 44 тюменских пары вступят в брак

В Тюмени в День всех влюбленных 44 пары соединят себя узами брака.

Как сообщает комитет ЗАГС административного департамента администрации города Тюмени, 14 февраля 2014 года было зарегистрировано 42 пары. Этот день по-прежнему бьет все рекорды по числу заключаемых браков. Например, в День семьи, любви и верности (8 июля) в 2014 году на регистрацию брака пришли всего 24 пары.

По словам начальника отдела регистрации заключения брака Натальи Спириной, бывают случаи, когда влюбленные хотят расписаться в определенный день, а он занят. «Мы всем идем на уступки и предлагаем ближайшие даты, людей это устраивает, — сказала она. — Но взятки нам не предлагают».

День Святого Валентиина или День всех влюбленных популярен во всем мире. В Европе его отмечают с XIII века, в США — с 1777 года, в России праздник стали отмечать с начала 90-х годов XX века.

Как правило, в этот день любимым и дорогим людям дарят цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и валентинки. А вот, например, в Дании принято дарить любимым засушенные белые цветы, во Франции драгоценности, японцы же любят сладкие подарки.

Фото: svadba.net.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1731 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Тюмень, ЗАГС, свадьба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 12.02.2015 / 10:24 #
Жалко, что нету Дня всех разведенных!Крутой
Эпля
1
Эпля 12.02.2015 / 10:27 #
из этих 44х 22 пары разведутся :D
Procop
0
Procop 12.02.2015 / 12:38 #
Эпля, почему же из этих? Статистика по разведенным складывается из всех пар, женатых и раньше, до 2015 года Крутой
000
1
000 12.02.2015 / 14:02 #
Из 44 тогда уже разведутся... да скоро уже будет что 44 ) В 2006 году было 52% разводов, в 2012 - 74%, сейчас 82%. Даешь 100% !! ))
 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 12.02.2015 / 17:19 #
Эпля, кот_Компот, зачем этот негатив в какой-никакой праздник?
Каждую тему пытаются сделать негативной... :facepalm:
Kenny
0
Kenny 13.02.2015 / 08:12 #
На рамблере видел, что в какомто городе 88 пар на 14 февраля. Символично
Юрий К
2