Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15904
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13440
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2015 / 17:55
Вышел из развозки и пропал: в Тюмени ищут 28-летнего Сергея Смирнова

В социальных сетях вновь появилась информация о пропавшем в Тюмени человеке. 28-летний Сергей Смирнов утром 5 февраля вышел из развозки на остановке ДК «Строитель», и с тех пор о нем никто ничего не слышал.

Как рассказал брат пропавшего Вячеслав, 5 февраля в 8.15 Сергей вышел из развозки у ДК «Строитель», дорога до дома у него обычно занимала 20–30 минут, однако там мужчина так и не появился. На сотовый телефон родственники дозвониться Сергею не могут: абонент недоступен.

Сейчас Вячеслав едет из Нягани, где уже подано заявление о безвестном исчезновении Сергея, в Тюмень. По дороге он расклеивает в кафе объявления с фотографией брата. В нашем городе Вячеслав также планирует обратиться с заявлением в полицию. Родные пропавшего мужчины рассчитывают и на помощь рядовых тюменцев.

Приметы Сергея Смирнова: рост 185 см, темно-русые волосы, темно-карие глаза. Был одет в темные брюки и серую куртку с зеленым капюшоном.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить по телефонам: 7-952-714-25-98, 8-908-887-14-15.

Вышел из развозки и пропал: в Тюмени ищут 28-летнего Сергея Смирнова 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 5090 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Viktoriya.Dudkina
5
Viktoriya.Dudkina 12.02.2015 / 00:47 #
Ой да чего вы прям страху нагоняете на район КПД! обычный район, я там выросла и училась и жила. Во всех районах происходят какие либо события и положительные и ужасающие...уж тем более что в данном случае взрослый мужчина 30+ годиков, наверняка сможет за себя постоять. 
Комментарии 8 Читать на форуме
Grunina
1
Grunina 11.02.2015 / 19:44 #
кпд -райончик еще тот...
немаловважным указать дом и улицу где жил ,чтоб хотя бы предположить каким путем шел
Ksyu
1
Ksyu 11.02.2015 / 20:05 #
8 утра не криминальное время. Время людное. Бухарики и гопники еще спят после ночи.
ryan
0
ryan 11.02.2015 / 20:42 #
чё блин происходит то?? у нас всегда так часто народ пропадал или это только в последнее время начали офишировать?
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 11.02.2015 / 22:46 #
ryan, Всегда так было, просто сейчас народ на контрасте, льющемся из телика "в Левиафане все выдумки, русские не пьют, не убивают друг друга и т.п."  стал замечать такие новости. Постоянно убийства, пьянство, похищения, трупы в озере, самоубийства были. (бугага, даже сюда политику приобщил )
Ksyu, Увы, но не факт, мог где-нибудь в районе леска на Пермякова или просто в подворотне с нехорошей компанией пересечься, или просто с компанией гопников, спешащих на "учебу"  в ПТУ. Район там не фонтан. 
Viktoriya.Dudkina
5
Viktoriya.Dudkina 12.02.2015 / 00:47 #
Ой да чего вы прям страху нагоняете на район КПД! обычный район, я там выросла и училась и жила. Во всех районах происходят какие либо события и положительные и ужасающие...уж тем более что в данном случае взрослый мужчина 30+ годиков, наверняка сможет за себя постоять. 
Cfif Cfirby10
0
Cfif Cfirby10 12.02.2015 / 20:29 #
Все бывает
badsanta
0
badsanta 16.02.2015 / 14:21 #
не нагоняйте на кпд, везде перо под бок прилететь может...и у элитных подъездов, типа сургутской...
femyda
4
femyda 17.02.2015 / 16:07 #

Сегодня день, когда все находятся, и это очень радует) Только что в редакцию позвонил брат Сергея и сообщил, что он нашелся, все в порядке. Тему закрываю.