Тюменец залез на козырек над крыльцом с петлей на шее  8
10.07 / 15:14
    
21
июля
12.02.2015 / 09:37

В новых приложениях для iPhone «Вконтакте» исчезли аудиозаписи

В новых приложениях для iPhone «Вконтакте» исчезли аудиозаписи

Социальная сеть «ВКонтакте» обновила приложения для iPhone и iPad, удалив оттуда музыкальные сервисы.

Это произошло из-за «непрозрачной политики компании Apple», говорится в сообщении соцсети.

«Наши пользователи будут лишены возможностей музыкального стриминга в мобильных приложениях на этой платформе», — говорится в сообщении российской соцсети. Вся музыкальная функциональность сайта «ВКонтакте» остается доступной в мобильной версии соцсети, которая может быть использована на любых типах устройств, добавляют представители компании. Об этом пишет РИА Новости.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы восстановить работу музыкального сервиса в следующих версиях приложения», — резюмируют в «ВКонтакте».

Фото: vkbug.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: РИА Новости

Просмотров: 11280 | верcия для печати
Читайте новости по темам: iPhone, Вконтакте, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Фамилия Имя Отчество
4
Фамилия Имя Отчество   12.02.2015 / 09:47   #    Ответить   
яблока нет, так что это не грозит.
Procop
1
Procop   12.02.2015 / 10:00   #    Ответить   
А я сегодня открыла приложение и слегка прифигела, так как привыкла слушать музыку через него. Только не поняла, все-таки чья инициатива убрать аудио: если ВК, почему им надо прикладывать усилия, чтобы восстановить работу сервиса. Сами придумали - сами расстроились?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   12.02.2015 / 10:14   #    Ответить   
Вообще насколько Я понял, что лучше везде, что на компьютере, что в телефоне лучше не обновлять систему или какие то программы! Как скачал,работает нормально так и пусть работает, сколько уже случаев, что после обновлений начинает глючить!
Денница
0
Денница   12.02.2015 / 10:18   #    Ответить   
ну яблоко же покусанное , так что следовало ожидать.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.02.2015 / 10:24   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение А я сегодня открыла приложение и слегка прифигела, так как привыкла слушать музыку через него. Только не поняла, все-таки чья инициатива убрать аудио: если ВК, почему им надо прикладывать усилия, чтобы восстановить работу сервиса. Сами придумали - сами расстроились?
Внутренняя экономическая политика ВК.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   12.02.2015 / 10:28   #    Ответить   
Procop пишет:А я сегодня открыла приложение и слегка прифигела, так как привыкла слушать музыку через него.
Вот горе то какое! Благо сейчас сайтов для прослушки музыки и разных соц сетей навалом! 
Maguk
3
Maguk   12.02.2015 / 10:35   #    Ответить   
Дело в правах на музыку. У всех в аудиозаписях музыка левая тупо спертая по мнению эппла. Поэтому и убрали. Хочешь песен, покупай в айтюнс. А тут получается что приложение из апстора дает возможность слушать пиратскую музыку. Заходите через сафари на свою страничку и слушайте кто не может без своего плэйлиста.
lod
0
lod   12.02.2015 / 10:46   #    Ответить   
"Все идет по плану..." Сначала Сечин и Усманов отжали вконтактик, потом закрыли добавлялку музычки, а теперь за ту музычку, что там уже есть - компания "ЭПля" говорит "платите бабосики". Кому!? - Никитке "Один Процент" 
Игого: смартфон за 30 т.р. + фсбшный контактик + оплата "контент удален в связи с низким качеством исполнения". Такие дела.
mercar
0
mercar   12.02.2015 / 10:55   #    Ответить   
пару дней назад читал на зарубежном сайте что США внесли вконтакте и одноклассники в список пиратских сервисов, видимо с этим как то связано...
Эпля
0
Эпля   12.02.2015 / 11:02   #    Ответить   
Вброшу немного.
Скоро их вообще отключат от сети :death: :best:
maxxx
1
maxxx   12.02.2015 / 11:25   #    Ответить   
трагедия века
Polya
0
Polya   12.02.2015 / 11:58   #    Ответить   
С айфонес.ру
Ээээх… Не поддерживаю я пиратство… Простите меня! Каюсь!
“раздел «Аудиозаписи» в приложении можно открыть, если в строке поиска людей и страниц ввести «vk.com/audio»”
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   12.02.2015 / 12:06   #    Ответить   
 Polya нифига не помогает(
Maguk
0
Maguk   12.02.2015 / 12:30   #    Ответить   
Polya, хех)) действительно) работает


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
ТОП-3: изнасилование в подъезде, пожар в доме Жернакова, колбаса с антибиотиками
Сегодня в 17:56
Как бы нам ни хотелось (особенно в такую прекрасную погоду) делать подборки исключительно из позитивных новостей, статистика неумолима: криминал по-прежнему набирает просмотры тысячами. Также в топе самых популярных материалов — пожар в доме Жернакова, который потряс многих тюменцев, и сообщение об антибиотиках в ишимской колбасе.
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
Сегодня в 16:57
В Тобольске появятся новые спортивные и культурные объекты, будет продолжено благоустройство. Все это станет возможным благодаря реализации масштабной программы развития городской среды.
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
Сегодня в 16:14
Собственник обязан привести дом Жернакова, сгоревший на днях в центре Тюмени, в нормативное состояние. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-культурного наследия региона.
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор  1
Сегодня в 15:55
Образовательный центр «Сириус» действует в Сочи с 2013 года. Тюменцы там тоже есть. В этом году Тюменская область вошла в число пилотных регионов по апробации Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников.
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
Сегодня в 14:36
По данным Тюменского гидрометцентра 23 и 24 июля в Тюмени ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Речь идет о сильном ветре, дожде и грозе.
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних  3
Сегодня в 14:15
В Тюмени наказаны работники детско-юношеского центра. Организация разместила в интернете персональные данные детей и их родителей. Нарушение закона обнаружила прокуратура Калининского округа.
Тюменский водоканал рассказал о причинах утренних порывов
Тюменский водоканал рассказал о причинах утренних порывов  5
Сегодня в 13:14
Несколько порывов на сетях холодного водоснабжения произошли в Тюмени сегодня, 21 июля. Перебой электроснабжения на Метелевском водозаборе.