Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.02.2015 / 09:37
В новых приложениях для iPhone «Вконтакте» исчезли аудиозаписи

Социальная сеть «ВКонтакте» обновила приложения для iPhone и iPad, удалив оттуда музыкальные сервисы.

Это произошло из-за «непрозрачной политики компании Apple», говорится в сообщении соцсети.

«Наши пользователи будут лишены возможностей музыкального стриминга в мобильных приложениях на этой платформе», — говорится в сообщении российской соцсети. Вся музыкальная функциональность сайта «ВКонтакте» остается доступной в мобильной версии соцсети, которая может быть использована на любых типах устройств, добавляют представители компании. Об этом пишет РИА Новости.

«Мы прикладываем все усилия, чтобы восстановить работу музыкального сервиса в следующих версиях приложения», — резюмируют в «ВКонтакте».

Фото: vkbug.ru

Источник: РИА Новости
Просмотров: 11437 | Версия для печати
Читайте новости по темам: iPhone, Вконтакте, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Фамилия Имя Отчество
яблока нет, так что это не грозит.
Procop
1
Procop 12.02.2015 / 10:00 #
А я сегодня открыла приложение и слегка прифигела, так как привыкла слушать музыку через него. Только не поняла, все-таки чья инициатива убрать аудио: если ВК, почему им надо прикладывать усилия, чтобы восстановить работу сервиса. Сами придумали - сами расстроились?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 12.02.2015 / 10:14 #
Вообще насколько Я понял, что лучше везде, что на компьютере, что в телефоне лучше не обновлять систему или какие то программы! Как скачал,работает нормально так и пусть работает, сколько уже случаев, что после обновлений начинает глючить!
Денница
0
Денница 12.02.2015 / 10:18 #
ну яблоко же покусанное , так что следовало ожидать.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 12.02.2015 / 10:24 #
Procop пишет:Сообщение А я сегодня открыла приложение и слегка прифигела, так как привыкла слушать музыку через него. Только не поняла, все-таки чья инициатива убрать аудио: если ВК, почему им надо прикладывать усилия, чтобы восстановить работу сервиса. Сами придумали - сами расстроились?
Внутренняя экономическая политика ВК.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 12.02.2015 / 10:28 #
Procop пишет:А я сегодня открыла приложение и слегка прифигела, так как привыкла слушать музыку через него.
Вот горе то какое! Благо сейчас сайтов для прослушки музыки и разных соц сетей навалом! 
Maguk
3
Maguk 12.02.2015 / 10:35 #
Дело в правах на музыку. У всех в аудиозаписях музыка левая тупо спертая по мнению эппла. Поэтому и убрали. Хочешь песен, покупай в айтюнс. А тут получается что приложение из апстора дает возможность слушать пиратскую музыку. Заходите через сафари на свою страничку и слушайте кто не может без своего плэйлиста.
lod
0
lod 12.02.2015 / 10:46 #
"Все идет по плану..." Сначала Сечин и Усманов отжали вконтактик, потом закрыли добавлялку музычки, а теперь за ту музычку, что там уже есть - компания "ЭПля" говорит "платите бабосики". Кому!? - Никитке "Один Процент" 
Игого: смартфон за 30 т.р. + фсбшный контактик + оплата "контент удален в связи с низким качеством исполнения". Такие дела.
mercar
0
mercar 12.02.2015 / 10:55 #
пару дней назад читал на зарубежном сайте что США внесли вконтакте и одноклассники в список пиратских сервисов, видимо с этим как то связано...
Эпля
0
Эпля 12.02.2015 / 11:02 #
Вброшу немного.
Скоро их вообще отключат от сети :death: :best:
maxxx
1
maxxx 12.02.2015 / 11:25 #
трагедия века
Polya
0
Polya 12.02.2015 / 11:58 #
С айфонес.ру
Ээээх… Не поддерживаю я пиратство… Простите меня! Каюсь!
“раздел «Аудиозаписи» в приложении можно открыть, если в строке поиска людей и страниц ввести «vk.com/audio»”
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 12.02.2015 / 12:06 #
 Polya нифига не помогает(
Maguk
0