Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6512
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2015 / 09:00
Высшее образование дистанционно по докризисным ценам

Во что вкладывать деньги во время экономических кризисов? Поехать на отдых, купить квартиру, машину, но цены резко выросли, и планы приходится отложить. Что более приоритетно в такие периоды?

Кризис считается лучшим моментом для вложений в себя, свое развитие. Причина проста: во время экономического спада компании сокращают персонал, конкуренция на рынке труда возрастает. Чтобы стать востребованным специалистом, необходимо серьезно позаботиться о своем профессиональном уровне.

Вкладывайте деньги в образование. Наиболее гибким и экономичным является дистанционное образование, которое дает максимальный объем знаний при минимуме затрат.

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) 15 лет назад, одним из первых в России, ввел дистанционное образование с большим спектром востребованных специальностей и успешно выпустил уже более 1800 специалистов.

Дистанционное образование имеет ряд преимуществ: не нужно отказываться от работы, тратить средства на поездки в вуз, покупку учебной литературы и т. д. Все учебные материалы доставляются на домашний компьютер в электронном виде, общение с преподавателями осуществляется также через компьютер. Заниматься и сдавать зачеты и экзамены можно в любое время и везде, где есть Интернет.

Немаловажный фактор: стоимость дистанционного образования в 2 раза ниже, чем традиционного очного! При выборе СибГУТИ вы столкнетесь со «смешными» еще докризисными ценами на все направления подготовки — 18–20 тысяч в семестр!

Престижный вуз с 60-летней историей гарантирует надежность и качество образования и выдает дипломы государственного образца. Это позволит Вам получить современную профессию и рассчитывать на карьерный рост, достойную заработную плату.

В течение февраля идет набор на все профили подготовки дистанционной формы обучения СибГУТИ! Подробная информация и условия поступления — на сайте do.sibsutis.ru и по телефону: (383) 269-33-07.

На правах рекламы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Змей
0
Змей 16.02.2015 / 16:37 #
есть же плюс от кризиса. теперь можно рекламу делать на "докризисных" ценах
 
dvkozurev
0
dvkozurev 16.02.2015 / 18:57 #
 а я помню 25 тыр за весь год было, а не за семестр, до кризиса ) о каком кризисе речь тогда?
BorA
0
BorA 16.02.2015 / 19:51 #
dvkozurev, ну и как, стоит оно того? Я тоже одно время подумывал, потом забил.
tonipi
1
tonipi 17.02.2015 / 04:17 #
не нужны стране выпускники этого "престижного ВУЗа"!
другие профессии нужны!..
Alex Al-der
0
Alex Al-der 17.02.2015 / 12:58 #
А по каким специальностям учат дистанционно? Там есть в перечне "Специалист свободной кассы" и "Менеджер магазина сотовой связи"?