Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22648
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19104
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.02.2015 / 16:46
Собака нашла героин в посылке для заключенного

Сотрудники ишимской колонии обнаружили более 3,5 килограмм героина в посылке, предназначенной одному из осужденных. Наркотики нашла служебная собака.

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Тюменской области вместе с инструктором-кинологом и служебной собакой по кличке Сара проводили осмотр посылок и передач, поступивших в адрес осужденных. Возле одной из посылок собака, обученная для поиска наркотических средств, проявила активность и резко изменила поведение. Для досмотра подозрительной посылки была немедленно вызвана следственно-оперативная группа МРО УФСКН г. Ишима.

«В посылке были обнаружены три бумажных пакета с порошкообразным веществом неоднородной консистенции, также был обнаружен полимерный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. При проведении экспертизы, выяснилось, что в пакетах и свертке находилось наркотическое вещество героин весом 3678,4 грамма и марихуана массой 28,9 грамма», — сообщает пресс-служба УФСИН России по Тюменской области.

Там отметили, что изъятие такой крупной партии наркотиков — беспрецедентный случай. Ранее в исправительных учреждениях УФСИН России по Тюменской области наркотические средства в таком количестве не обнаруживались и не изымались.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2252 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УФСИН, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
772
0
772 13.02.2015 / 20:21 #
собака молодец-премия(кость) ей за это полагается 
Viktoriya.Dudkina
2
Viktoriya.Dudkina 13.02.2015 / 20:33 #
Я в ужасе!! совсем уже оборзели! героин посылками в тюрьму отправляют!
dvkozurev
0
dvkozurev 13.02.2015 / 20:58 #
Viktoriya.Dudkina пишет:Я в ужасе!! совсем уже оборзели! героин посылками в тюрьму отправляют!
да еще и килограммами ))
кз.
3
кз. 13.02.2015 / 22:12 #
изъятие такой крупной партии наркотиков — беспрецедентный случай. Ранее в исправительных учреждениях УФСИН России по Тюменской области наркотические средства в таком количестве не обнаруживались и не изымались.

Вот так просто взяли и отправили наобум три кило герыча :))
Кто то верит?
Произошёл сбой в системе поставки наркотика на зону, кого то не оказалось в нужное время в нужном месте, вот и всё.
Надо выяснять, кто доложен был, по графику быть в этот день на приёме посылок и тд.
Будут ли рыть, другой вопрос, может решат сохранить лицо учреждения...
Maggie
0
Maggie 13.02.2015 / 22:15 #
Значит, завязывать пора с этим делом, раз не нашлось в нужное время в нужном месте кого-то
Allive
0
Allive 13.02.2015 / 22:45 #
Не факт, что это правда!
Beholder
0
Beholder 14.02.2015 / 02:03 #
А че теперь посылки не досматривают что ли? помнится мне рассказывали, что раньше даже чай и сигареты потрошили 100%, ахереть, чем зона от пионерлагеря теперь отличается? если отправить можно че угодно, лишь бы собака не унюхала...
 
Beholder
0
Beholder 14.02.2015 / 02:05 #
грабьте и убивайте нас на здоровье, мы вам санаторий оплатим, все что вам захочется, мобилы, интернет, тв, девочки и водка, только наркотики не всегда обещаем.
юрий 72-5
0
юрий 72-5 15.02.2015 / 11:28 #
Сказка какая-то. Жду новость про то как отловили новоприбывшего заключённого с несколькими киллограммами в брюхе.
WarHammer
0
WarHammer 16.02.2015 / 11:26 #
собственно 1 грамм герыча это 5-10 доз, соответственно 3,5 кг это 17500 тысяч доз, всю колонию месяц обкалывать можно
В.Светлый
0