Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21742
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18394
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.02.2015 / 12:41
Куда жаловаться на сосульки и снежные кучи?

На портале «Тюмень — наш дом» открыты новые категории. Сейчас жители города могут сообщать о сосульках и нависающем с крыш снеге.

Также появились новые разделы: теперь можно писать и о том, что во дворах долгое время не вывозят кучи снега. Надо отметить, что за уборку крыш от наледи и вывоз снега с дворовых территорий отвечают управляющие компании, ТСЖ или эксплуатирующие здание компании, в зависимости от того, в чьём ведении находится дом.

О том, какая управляющая компания (или ТСЖ) отвечает за ваш дом, можно узнать на портале «Тюмень — наш дом». Схема проста: вводите необходимый адрес в поисковой строке, на карте появляется дом с указательным флажком.

Наведите курсор на слово «подробнее» и нажмите, справа появится вся важная информация. Если хотите отправить сообщение, то кликните на соответствующую кнопку. Обращаем внимание, что пользователю к сообщению необходимо прикреплять фотографию.

После поступления на портал сообщения на объект выезжает квартальный. Благодаря фото он быстрее увидит проблему и поможет решить ее. В течение 8 дней исполнители примут меры и дадут на вашу жалобу официальный ответ.

Фото: http://www.apiural.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1257 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Жалоба, Тюмень, Госуслуги, Уборка снега
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН 15.02.2015 / 13:14 #
Сразу Президенту без него в нашей стране хрен кто работает
dvkozurev
0
dvkozurev 15.02.2015 / 18:23 #
АНТИАДМИН пишет:Сразу Президенту без него в нашей стране хрен кто работает
насчет сосулек и снега - только к Деду Морозу )
###F8
0
###F8 15.02.2015 / 21:05 #
Не, насчет сосулей в департамент лазерного зондирования и терминирования лучше.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 16.02.2015 / 18:55 #
Я же писал президенту.У нас даже дворник без его указки не работает.
Симпатяжка
0
Симпатяжка 16.02.2015 / 21:15 #
я сегодня с ребенком на руках переходила дорогу (выезд со двора на Республике около ДК Строитель), поскользнулась и упала почему лед не скалывают с дорог??? а если б машина ехала и мы под нее попали с малышом???