Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2015 / 09:06
Фитнес-центр заплатит 100 тысяч рублей за снижение веса

Хотите снизить вес? Встретить лето в новом теле? Фитнес-центр «Фитберри» щедро платит за ваши достижения.

С 10 марта по 30 июня в «Фитберри» стартует шикарная программа снижения веса и преображения — «100 000 р. за результат!»

Стать участником очень просто: Записаться по телефону +7(3452) 67-80-90;
Тренироваться с персональным тренером в течение трех месяцев;
Пройти фитнес-тестирования;
Победить!

Призовой фонд — 250 000 рублей!
1 место: 100 000 рублей;
2 место: Клубная карта «Фитберри» Gold сроком на 1 год;
3 место: SPA-отдых от «BERRI-SPA Salon» и «Академии путешествий».

Награждение состоится после 30.06.2015

Подробности по телефону +7(3452) 67-80-90

Приходите: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 52а

Заходите: fitberri72.ru, fitberri.ru

Пишите: sale@fitberri.ru

На правах рекламы
Просмотров: 3259 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, Фитберри
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 32 Читать на форуме
Leo72
0
Leo72 16.02.2015 / 09:29 #
и сколько стоит это удовольствие?
maxxiimka
0
maxxiimka 16.02.2015 / 09:54 #
Ну там и карта под 100 )Так что думаю тут взаимо зачетом) 
Sakran
1
Sakran 16.02.2015 / 09:56 #
Что то мне подсказывает что около 100 000р. =) 
korvine1980
0
korvine1980 16.02.2015 / 10:04 #
последний пункт - Победить - как то расплывчато, кто больше сбросит что ли?)
aka писатель на час
0
aka писатель на час 16.02.2015 / 10:32 #
Leo72 пишет:Сообщение и сколько стоит это удовольствие?

А разная у них цена в зависимости от вида карты.

Например, моя карта (серебряная дневная) весной прошлого года стоила 50 или 60 с чем-то тысяч (точно не помню, но не больше). А есть и в разы дороже.
Я бываю там редко (выезды) и дальше хамама не хожу (лень). Но знаю, что по любой карте доступны все опции (много) фитнес-клуба.
А за персонального тренера доплата.

Прайс у них на сайте fitberri72.ru
Душевное место, рекомендую.

Если "кто больше сбросит" - я могла бы таки подняться из хамама в спортзал и претендовать. Жопа-то хорошо отросла, есть что сбрасывать.
Но лень.



Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:  

Вообще фитнес-клуб очень хороший. Радует возможность не таскать с собой для хамама/сауны/бассейна полотенца, простыни, тапки, халат и др. - всё включено.
Наверное, и остальное круто, надо подняться из хамама в залы и посмотреть.
dabrynka
1
dabrynka 16.02.2015 / 11:36 #
Позвонила, узнала. 23 000 в месяц "все включено". Сказали "все участники получат в конце приз: кто-то больше, кто-то меньше".
lmopwxsr
2
lmopwxsr 16.02.2015 / 11:50 #
dabrynka пишет:Сообщение Позвонила, узнала. 23 000 в месяц "все включено".

Это норма? Забавно. На этом форуме частенько какое-нибудь повышение цены на проезд в автобусе на 1(один) рубль вызывает разрывы пуканов и срач на 100 страниц. А тут 23 000 в месяц за фитьнес платить - норма. По ипотеке некоторые меньше платят в месяц.
AVaLAnche
3
AVaLAnche 16.02.2015 / 12:12 #
Заголовок в стиле пресс-релизов прокуратуры 
korvine1980
0
korvine1980 16.02.2015 / 12:14 #
lmopwxsr, искренне рад за вас, что 23к в месяц за фитнес для Вас норма, т.к. в Тюмени средняя з/п чуть больше 30к.
вот только сравнивать платеж по ипотеке и карту в фитнес это вы зря, сразу бы написали, что 23к это всеволишь 1 банка черной икры
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 16.02.2015 / 12:16 #
дорого . Я не понимаю, в связи с чем спорт.клубы подняли цена на годовые карты ровно в два раза. 
 
dabrynka
1
dabrynka 16.02.2015 / 12:22 #
lmopwxsr пишет:Сообщение 
dabrynka пишет:Сообщение Позвонила, узнала. 23 000 в месяц "все включено".

Это норма? Забавно. На этом форуме частенько какое-нибудь повышение цены на проезд в автобусе на 1(один) рубль вызывает разрывы пуканов и срач на 100 страниц. А тут 23 000 в месяц за фитьнес платить - норма. По ипотеке некоторые меньше платят в месяц.


Пардон, но я сказала, что это норма? Я лишь позвонила и констатировала факт. В Спорт клуб, лично я, больше чем за 3 тысячи в месяц не пойду.
aka писатель на час
0
aka писатель на час 16.02.2015 / 13:28 #
Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?
maxxiimka
0
maxxiimka 16.02.2015 / 14:15 #
Атлетик продает карты все включено по 35 000 , а тут 23 как то не верится!
ukenlgorky
0
ukenlgorky 16.02.2015 / 14:27 #
т.е. чтобы получить 100 тыс надо вначале отжирется на макдагах и коле а потом похудеть?
maxxiimka
0
maxxiimka 16.02.2015 / 14:49 #
aka писатель на час, а у нас в Тюмени есть фитнес клубы где тренируют чемпионы МИРА?  
Более того достойно получают З/П ? , удивите если назовете хоть 1 место.
Если спортсмен участник олимпийских игр или чемпионы Мира он давно уже хотя бы в ЕКБ, Питер или Москве .... Так как фитнес клубы там готовы платить таким людям достойные деньги и это переводит статус их Спортивных Учреждений на голову выше других. Расходы профессионального спортсмена только на питание легко перекрывают 40-50тыс. в месяц тем более с текущими ценами. В Тюмени не готовы держать на балансе таких людей ... как не печально.
13th_warrior
1
13th_warrior 16.02.2015 / 14:57 #
maxxiimka, в Атлетике 35т.р. в ГОД, а тут 23т.р. в МЕСЯЦ! Теперь похоже на правду? 
aka писатель на час
0
aka писатель на час 16.02.2015 / 15:28 #
maxxiimka пишет:Сообщение aka писатель на час, а у нас в Тюмени есть фитнес клубы где тренируют чемпионы МИРА?  
Более того достойно получают З/П ? , удивите если назовете хоть 1 место.
Если спортсмен участник олимпийских игр или чемпионы Мира он давно уже хотя бы в ЕКБ, Питер или Москве .... Так как фитнес клубы там готовы платить таким людям достойные деньги и это переводит статус их Спортивных Учреждений на голову выше других. Расходы профессионального спортсмена только на питание легко перекрывают 40-50тыс. в месяц тем более с текущими ценами. В Тюмени не готовы держать на балансе таких людей ... как не печально.

Я далека от фитнеса. Спорта. Их зарплат. Поэтому спорить с Вами не могу.

Инфу о чемпионах мира (по фитнесу вроде) и страны прочитала на сайте в разделе "Звёзды Фитберри".
А в Тюмени чемпионы/участники разве не оседают? Чебоксаров остался в своё время (ну это я из 1980-х помню). Тренировал в "Динамо". И руководитель "Фитберри" - чемпионка мира и не раз.
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist 16.02.2015 / 16:21 #
Заплачу 100 тыс, если наберу вес
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 16.02.2015 / 16:32 #
 Pretty Alchemist отдам вес за 100 000
Natasha.Stepanenko
0
Natasha.Stepanenko 16.02.2015 / 17:24 #
dabrynka, не знаю откуда у вас такая информация, видимо человек слышит только то, что хочет слышать...самая дорогая карта чуть больше 18 000 в месяц она включает неимоверное количество опций и персональных тренировок + детский клуб...т.е. ваш малыш под присмотром/на занятиях/в бассейне с тренером/на творческом занятии...откуда ж 23?! 
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 16.02.2015 / 17:30 #
aka писатель на час пишет:Сообщение Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?

а если я хочу заниматься сам, без помощи чемпионов :death: За общение с железом - дорого :death:
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY 16.02.2015 / 19:01 #
Если бы Кристиан Бейл занимался в этом фитнес центре он бы безусловно занял первое место :death:

Изображение
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS 16.02.2015 / 20:09 #
Причем здесь фит.центр Если в снижении веса 70%еда и 30%спорт под наблюдением врача диетолога +индивидуальны подход.100 ка за то что тебя искалечат  СПАСИБО
Просто_Лена
0
Просто_Лена 17.02.2015 / 01:34 #
за 23к лучше себе домой каждый месяц по тренажеру покупать
lmopwxsr
0
lmopwxsr 17.02.2015 / 04:23 #
То есть, если пришёл в фитнес* тренажёрный зал физкультурой позаниматься с целью согнать лишний вес, получил результат и получаешь сотку деревянных? Значит получить результат маловероятно. Вот если бы наоборот пообещали вернуть деньги и ещё сверху неустойку положить, если после занятий с чемпионами не похудел, а растолстел ещё больше, то это я бы понял.
-----------
* не знаю значение слова, не хочу употреблять
aka писатель на час
0
aka писатель на час 17.02.2015 / 09:52 #
Всегда готов!!! пишет:Сообщение 
aka писатель на час пишет:Сообщение Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?

а если я хочу заниматься сам, без помощи чемпионов :death: За общение с железом - дорого :death:

Так специально для вас в Тюмени создали несколько площадок на улицах с бесплатными тренажёрами.
Вы когда туда пойдёте? А то пустуют они.
dabrynka
0
dabrynka 17.02.2015 / 09:57 #
Natasha.Stepanenko пишет:Сообщение dabrynka, не знаю откуда у вас такая информация, видимо человек слышит только то, что хочет слышать...самая дорогая карта чуть больше 18 000 в месяц она включает неимоверное количество опций и персональных тренировок + детский клуб...т.е. ваш малыш под присмотром/на занятиях/в бассейне с тренером/на творческом занятии...откуда ж 23?!
Оттуда, что мне это ЛИЧНО сказали по телефону. Цитата: "Если вы не являетесь членом нашего клуба - 23 тыс в месяц". Еще вопросы?
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!! 17.02.2015 / 10:30 #
aka писатель на час пишет:Сообщение 
Всегда готов!!! пишет:Сообщение 
aka писатель на час пишет:Сообщение Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?

а если я хочу заниматься сам, без помощи чемпионов :death: За общение с железом - дорого :death:

Так специально для вас в Тюмени создали несколько площадок на улицах с бесплатными тренажёрами.
Вы когда туда пойдёте? А то пустуют они.

нет,на площадки не пойду и в этот клуб тоже... Есть места где ценники вполне адекватные :) И не надо никого инвестировать :death: , я же зарплату сразу за год вперед не получаю...
SergeyR72R
0
SergeyR72R 17.02.2015 / 14:01 #
Как раньше не был уверен, что у Проскуряковой выгорит идея с "элитным" клубом, так и сейчас не уверен. В условиях кризиса люди, в первую очередь, будут экономить на излишествах.
Гость такой
0
Гость такой 17.02.2015 / 17:54 #
Та-да-дам))) Жалкие людишки, все им дорого))) Вы этот клуб то видели?)))))))))) Такого нет в Тюмени)))) да и в ближайших городах тоже))) Он не для ваааас)))))))))) Конечно вам дорого будет)))) 23т это с персональными тренировками и т.д и т.п и это только на эту программу по подготовке к лету и снижению веса)))))) Без проекта, там другие цены!)) Все есть, все в одном месте, все на высшем уровне, приличные люди ходят, которые чего то достигли в жизни))) приятное общение в адекватной компании)))     Адьё, ребятки))) Идете в простые качалки, с доступным ценником, этот клуб не для Вас)))
Леся
0
Леся 17.02.2015 / 19:40 #
SergeyR72R пишет:Сообщение Как раньше не был уверен, что у Проскуряковой выгорит идея с "элитным" клубом, так и сейчас не уверен. В условиях кризиса люди, в первую очередь, будут экономить на излишествах.

А вот и пальцем в небо! С каждым днем все больше и больше новых лиц в залах. Оно и понятно: скоро лето:)
... По теме: для кого-то это станет еще одним гвоздем в мотивации. Знаю о чем говорю: в свое время унесла кубок 'за лучший результат года' в 'Эдельвейсе':)
maxxiimka
0
maxxiimka 20.02.2015 / 10:26 #
Просто_Лена, Дома уже есть тренажеры диван, холодильник((( Как правило надо обладать дикой мотивацией чтоб тренироваться дома! :comp: Низкий поклон тем кто может...
Спрос рождает предложения , абонементы покупают видимо и по 72 000 рублей - так что эти залы просто разделяют классы и достаток людей .