Дмитрий Губерниев в эти выходные будет вести прямую трансляцию из Увата
24.03 / 13:08
    
27
марта
16.02.2015 / 09:06

Фитнес-центр заплатит 100 тысяч рублей за снижение веса

Фитнес-центр заплатит 100 тысяч рублей за снижение веса

Хотите снизить вес? Встретить лето в новом теле? Фитнес-центр «Фитберри» щедро платит за ваши достижения.

С 10 марта по 30 июня в «Фитберри» стартует шикарная программа снижения веса и преображения — «100 000 р. за результат!»

Стать участником очень просто: Записаться по телефону +7(3452) 67-80-90;
Тренироваться с персональным тренером в течение трех месяцев;
Пройти фитнес-тестирования;
Победить!

Призовой фонд — 250 000 рублей!
1 место: 100 000 рублей;
2 место: Клубная карта «Фитберри» Gold сроком на 1 год;
3 место: SPA-отдых от «BERRI-SPA Salon» и «Академии путешествий».

Награждение состоится после 30.06.2015

Подробности по телефону +7(3452) 67-80-90

Приходите: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 52а

Заходите: fitberri72.ru, fitberri.ru

Пишите: sale@fitberri.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 3087 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, Фитберри

 
 Комментарии  32  
Leo72
0
Leo72   16.02.2015 / 09:29   #    Ответить   
и сколько стоит это удовольствие?
maxxiimka
0
maxxiimka   16.02.2015 / 09:54   #    Ответить   
Ну там и карта под 100 )Так что думаю тут взаимо зачетом) 
Sakran
1
Sakran   16.02.2015 / 09:56   #    Ответить   
Что то мне подсказывает что около 100 000р. =) 
korvine1980
0
korvine1980   16.02.2015 / 10:04   #    Ответить   
последний пункт - Победить - как то расплывчато, кто больше сбросит что ли?)
aka писатель на час
0
aka писатель на час   16.02.2015 / 10:32   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение и сколько стоит это удовольствие?

А разная у них цена в зависимости от вида карты.

Например, моя карта (серебряная дневная) весной прошлого года стоила 50 или 60 с чем-то тысяч (точно не помню, но не больше). А есть и в разы дороже.
Я бываю там редко (выезды) и дальше хамама не хожу (лень). Но знаю, что по любой карте доступны все опции (много) фитнес-клуба.
А за персонального тренера доплата.

Прайс у них на сайте fitberri72.ru
Душевное место, рекомендую.

Если "кто больше сбросит" - я могла бы таки подняться из хамама в спортзал и претендовать. Жопа-то хорошо отросла, есть что сбрасывать.
Но лень.



Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:  

Вообще фитнес-клуб очень хороший. Радует возможность не таскать с собой для хамама/сауны/бассейна полотенца, простыни, тапки, халат и др. - всё включено.
Наверное, и остальное круто, надо подняться из хамама в залы и посмотреть.
dabrynka
1
dabrynka   16.02.2015 / 11:36   #    Ответить   
Позвонила, узнала. 23 000 в месяц "все включено". Сказали "все участники получат в конце приз: кто-то больше, кто-то меньше".
lmopwxsr
2
lmopwxsr   16.02.2015 / 11:50   #    Ответить   
dabrynka пишет:Сообщение Позвонила, узнала. 23 000 в месяц "все включено".

Это норма? Забавно. На этом форуме частенько какое-нибудь повышение цены на проезд в автобусе на 1(один) рубль вызывает разрывы пуканов и срач на 100 страниц. А тут 23 000 в месяц за фитьнес платить - норма. По ипотеке некоторые меньше платят в месяц.
AVaLAnche
3
AVaLAnche   16.02.2015 / 12:12   #    Ответить   
Заголовок в стиле пресс-релизов прокуратуры 
korvine1980
0
korvine1980   16.02.2015 / 12:14   #    Ответить   
lmopwxsr, искренне рад за вас, что 23к в месяц за фитнес для Вас норма, т.к. в Тюмени средняя з/п чуть больше 30к.
вот только сравнивать платеж по ипотеке и карту в фитнес это вы зря, сразу бы написали, что 23к это всеволишь 1 банка черной икры
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   16.02.2015 / 12:16   #    Ответить   
дорого . Я не понимаю, в связи с чем спорт.клубы подняли цена на годовые карты ровно в два раза. 
 
dabrynka
1
dabrynka   16.02.2015 / 12:22   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение 
dabrynka пишет:Сообщение Позвонила, узнала. 23 000 в месяц "все включено".

Это норма? Забавно. На этом форуме частенько какое-нибудь повышение цены на проезд в автобусе на 1(один) рубль вызывает разрывы пуканов и срач на 100 страниц. А тут 23 000 в месяц за фитьнес платить - норма. По ипотеке некоторые меньше платят в месяц.


Пардон, но я сказала, что это норма? Я лишь позвонила и констатировала факт. В Спорт клуб, лично я, больше чем за 3 тысячи в месяц не пойду.
aka писатель на час
0
aka писатель на час   16.02.2015 / 13:28   #    Ответить   
Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?
maxxiimka
0
maxxiimka   16.02.2015 / 14:15   #    Ответить   
Атлетик продает карты все включено по 35 000 , а тут 23 как то не верится!
ukenlgorky
0
ukenlgorky   16.02.2015 / 14:27   #    Ответить   
т.е. чтобы получить 100 тыс надо вначале отжирется на макдагах и коле а потом похудеть?
maxxiimka
0
maxxiimka   16.02.2015 / 14:49   #    Ответить   
aka писатель на час, а у нас в Тюмени есть фитнес клубы где тренируют чемпионы МИРА?  
Более того достойно получают З/П ? , удивите если назовете хоть 1 место.
Если спортсмен участник олимпийских игр или чемпионы Мира он давно уже хотя бы в ЕКБ, Питер или Москве .... Так как фитнес клубы там готовы платить таким людям достойные деньги и это переводит статус их Спортивных Учреждений на голову выше других. Расходы профессионального спортсмена только на питание легко перекрывают 40-50тыс. в месяц тем более с текущими ценами. В Тюмени не готовы держать на балансе таких людей ... как не печально.
13th_warrior
1
13th_warrior   16.02.2015 / 14:57   #    Ответить   
maxxiimka, в Атлетике 35т.р. в ГОД, а тут 23т.р. в МЕСЯЦ! Теперь похоже на правду? 
aka писатель на час
0
aka писатель на час   16.02.2015 / 15:28   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение aka писатель на час, а у нас в Тюмени есть фитнес клубы где тренируют чемпионы МИРА?  
Более того достойно получают З/П ? , удивите если назовете хоть 1 место.
Если спортсмен участник олимпийских игр или чемпионы Мира он давно уже хотя бы в ЕКБ, Питер или Москве .... Так как фитнес клубы там готовы платить таким людям достойные деньги и это переводит статус их Спортивных Учреждений на голову выше других. Расходы профессионального спортсмена только на питание легко перекрывают 40-50тыс. в месяц тем более с текущими ценами. В Тюмени не готовы держать на балансе таких людей ... как не печально.

Я далека от фитнеса. Спорта. Их зарплат. Поэтому спорить с Вами не могу.

Инфу о чемпионах мира (по фитнесу вроде) и страны прочитала на сайте в разделе "Звёзды Фитберри".
А в Тюмени чемпионы/участники разве не оседают? Чебоксаров остался в своё время (ну это я из 1980-х помню). Тренировал в "Динамо". И руководитель "Фитберри" - чемпионка мира и не раз.
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   16.02.2015 / 16:21   #    Ответить   
Заплачу 100 тыс, если наберу вес
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   16.02.2015 / 16:32   #    Ответить   
 Pretty Alchemist отдам вес за 100 000
Natasha.Stepanenko
0
Natasha.Stepanenko   16.02.2015 / 17:24   #    Ответить   
dabrynka, не знаю откуда у вас такая информация, видимо человек слышит только то, что хочет слышать...самая дорогая карта чуть больше 18 000 в месяц она включает неимоверное количество опций и персональных тренировок + детский клуб...т.е. ваш малыш под присмотром/на занятиях/в бассейне с тренером/на творческом занятии...откуда ж 23?! 
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   16.02.2015 / 17:30   #    Ответить   
aka писатель на час пишет:Сообщение Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?

а если я хочу заниматься сам, без помощи чемпионов :death: За общение с железом - дорого :death:
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   16.02.2015 / 19:01   #    Ответить   
Если бы Кристиан Бейл занимался в этом фитнес центре он бы безусловно занял первое место :death:

Изображение
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   16.02.2015 / 20:09   #    Ответить   
Причем здесь фит.центр Если в снижении веса 70%еда и 30%спорт под наблюдением врача диетолога +индивидуальны подход.100 ка за то что тебя искалечат  СПАСИБО
Просто_Лена
0
Просто_Лена   17.02.2015 / 01:34   #    Ответить   
за 23к лучше себе домой каждый месяц по тренажеру покупать
lmopwxsr
0
lmopwxsr   17.02.2015 / 04:23   #    Ответить   
То есть, если пришёл в фитнес* тренажёрный зал физкультурой позаниматься с целью согнать лишний вес, получил результат и получаешь сотку деревянных? Значит получить результат маловероятно. Вот если бы наоборот пообещали вернуть деньги и ещё сверху неустойку положить, если после занятий с чемпионами не похудел, а растолстел ещё больше, то это я бы понял.
-----------
* не знаю значение слова, не хочу употреблять
aka писатель на час
0
aka писатель на час   17.02.2015 / 09:52   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение 
aka писатель на час пишет:Сообщение Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?

а если я хочу заниматься сам, без помощи чемпионов :death: За общение с железом - дорого :death:

Так специально для вас в Тюмени создали несколько площадок на улицах с бесплатными тренажёрами.
Вы когда туда пойдёте? А то пустуют они.
dabrynka
0
dabrynka   17.02.2015 / 09:57   #    Ответить   
Natasha.Stepanenko пишет:Сообщение dabrynka, не знаю откуда у вас такая информация, видимо человек слышит только то, что хочет слышать...самая дорогая карта чуть больше 18 000 в месяц она включает неимоверное количество опций и персональных тренировок + детский клуб...т.е. ваш малыш под присмотром/на занятиях/в бассейне с тренером/на творческом занятии...откуда ж 23?!
Оттуда, что мне это ЛИЧНО сказали по телефону. Цитата: "Если вы не являетесь членом нашего клуба - 23 тыс в месяц". Еще вопросы?
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   17.02.2015 / 10:30   #    Ответить   
aka писатель на час пишет:Сообщение 
Всегда готов!!! пишет:Сообщение 
aka писатель на час пишет:Сообщение Если в фитнес-клубе, где тренировки проводят чемпионы мира и просто хорошие тренеры. Сделать плату 3 т.руб. в месяц. То из чего работникам зарплату платить?

а если я хочу заниматься сам, без помощи чемпионов :death: За общение с железом - дорого :death:

Так специально для вас в Тюмени создали несколько площадок на улицах с бесплатными тренажёрами.
Вы когда туда пойдёте? А то пустуют они.

нет,на площадки не пойду и в этот клуб тоже... Есть места где ценники вполне адекватные :) И не надо никого инвестировать :death: , я же зарплату сразу за год вперед не получаю...
SergeyR72R
0
SergeyR72R   17.02.2015 / 14:01   #    Ответить   
Как раньше не был уверен, что у Проскуряковой выгорит идея с "элитным" клубом, так и сейчас не уверен. В условиях кризиса люди, в первую очередь, будут экономить на излишествах.
Гость такой
0
Гость такой   17.02.2015 / 17:54   #    Ответить   
Та-да-дам))) Жалкие людишки, все им дорого))) Вы этот клуб то видели?)))))))))) Такого нет в Тюмени)))) да и в ближайших городах тоже))) Он не для ваааас)))))))))) Конечно вам дорого будет)))) 23т это с персональными тренировками и т.д и т.п и это только на эту программу по подготовке к лету и снижению веса)))))) Без проекта, там другие цены!)) Все есть, все в одном месте, все на высшем уровне, приличные люди ходят, которые чего то достигли в жизни))) приятное общение в адекватной компании)))     Адьё, ребятки))) Идете в простые качалки, с доступным ценником, этот клуб не для Вас)))
Леся
0
Леся   17.02.2015 / 19:40   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:Сообщение Как раньше не был уверен, что у Проскуряковой выгорит идея с "элитным" клубом, так и сейчас не уверен. В условиях кризиса люди, в первую очередь, будут экономить на излишествах.

А вот и пальцем в небо! С каждым днем все больше и больше новых лиц в залах. Оно и понятно: скоро лето:)
... По теме: для кого-то это станет еще одним гвоздем в мотивации. Знаю о чем говорю: в свое время унесла кубок 'за лучший результат года' в 'Эдельвейсе':)
maxxiimka
0
maxxiimka   20.02.2015 / 10:26   #    Ответить   
Просто_Лена, Дома уже есть тренажеры диван, холодильник((( Как правило надо обладать дикой мотивацией чтоб тренироваться дома! :comp: Низкий поклон тем кто может...
Спрос рождает предложения , абонементы покупают видимо и по 72 000 рублей - так что эти залы просто разделяют классы и достаток людей .


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменские лыжники выиграли четыре медали на ЧР- 2017 в Ханты-Мансийске
Тюменские лыжники выиграли четыре медали на ЧР- 2017 в Ханты-Мансийске
Сегодня в 12:23
В эти дни в столице ХМАО-Югры — городе Ханты-Мансийске — проходит чемпионат России по лыжным гонкам. В соревнованиях принимают участие спортсмены со всей страны, лыжники тюменской сборной почти в полном составе также сражаются за медали. Тюменскую область представляют 26 спортсменов.
Тюменская область заняла третье место в рейтинге регионов по внедрению комплекса ГТО
Тюменская область заняла третье место в рейтинге регионов по внедрению комплекса ГТО
Сегодня в 11:03
Тюменская область набрала шесть баллов. Регион расположился на третьем месте. Эту позицию он делит с Алтаем, Хакасией, Тверской, Тамбовской, Самарской и Саратовской областями.
Евгений Гараничев - первый в гонке преследования ЧР, Анастасия Загоруйко - вторая
Евгений Гараничев — первый в гонке преследования ЧР, Анастасия Загоруйко — вторая
Сегодня в 10:03
В эти дни в Уватском районе проходят этапы чемпионата России по биатлону. По итогам гонки преследования Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, стал чемпионом России в гонке преследования.
Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ
26.03 / 12:04
Тюменская хоккейная дружина добыла путевку в третий раунд розыгрыша «Кубка Братины». Подопечные Евгения Михалкевича добились этого в драматичном седьмом матче серии со «СКА-Невой».
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
Слепов стал победителем спринта на чемпионате России по биатлону, а Гараничев завоевал бронзу
25.03 / 18:02
Спортсмен Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург, стал обладателем золота в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Увате.
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России
В Увате и Тюмени выступят лучшие биатлонисты сборной России  2
24.03 / 18:14
25 марта в Увате стартует чемпионат России по биатлону. Болельщиков порадуют Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых, Ирина Услугина.