Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2015 / 13:20
Из-за порыва теплотрассы на Дзержинского 20 домов остались без тепла
Фото: Михаил Аверин

Порядка 20 домов в Тюмени остались без отопления. На улице Дзержинского, 23 произошло повреждение магистральных тепловых сетей. Житель областного центра заметил из окна пар и сообщил о ситуации в редакцию NashGorod.ru.

В «Тепло Тюмени»- филиале СУЭНКО сообщили, что по вопросу парения следует обратиться в тюменский водоканал. «Сейчас мы поднимаем все схемы, разбираемся чьи сети, и что произошло. Вода течет горячая», — сообщили в пресс-службе «Тюмень-Водоканала».

В свою очередь в УТСК пояснили: «Произошло повреждение магистральных теплотрасс. Участок выведен в ремонт, отключены около 20 домов. К четырем часам утра 17 февраля последствия повреждения будут устранены».

По словам очевидцев, парить начало примерно в 12 часов 15 минут, ко второму часу пар прекратился. Причины аварии пока неизвестны. На месте работают специалисты УТСК и МЧС.

Фото: Михаил Аверин

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Sestrichka
0
Sestrichka 16.02.2015 / 14:18 #
Там, по-моему, даже фонтан бил огромный горячей воды.
HIM
0
HIM 16.02.2015 / 14:39 #
Фонтан горячей воды забил в Тюмени выше 9 этажа
http://lifenews.ru/news/149968
Sestrichka
1
Sestrichka 16.02.2015 / 15:00 #
HIM Вот уж действительно счастливая случайность, что от такого фонтана кипятка никто не пострадал
DrReset
2
DrReset 16.02.2015 / 15:17 #
Несчастную Дзержинского перекапывают каждое лето, и всё-равно прорывы.
По идее сейчас надо взять и раскидать ущерб по всей цепочке заказчик-подрядчик-технадзор.
Grunina
3
Grunina 16.02.2015 / 15:25 #
с пеной у рта каждую осень говорят доказывают что все отремонтировано все пучком...и каждую зиму аварии.
Батьковна
0
Батьковна 16.02.2015 / 16:02 #
Тюменские гейзеры к сожалению уже норма (
Hyper
2
Hyper 16.02.2015 / 16:14 #
Трубы наверное, почти такие же древние, как исторический дом на фотографии.
Григорыч
2
Григорыч 16.02.2015 / 17:43 #
Grunina пишет:Сообщение с пеной у рта каждую осень говорят доказывают что все отремонтировано все пучком...и каждую зиму аварии.


Каждую осень отсчитываются, что на 100 % сетей, проведены мероприятия направленные на увеличения надежности и снижение риска возникновения аварий на системах теплоснабжения.

То, что било фонтаном это даже хорошо, срок ремонта будет меньше.
Miss Murple
0
Miss Murple 16.02.2015 / 19:04 #
Пришла с работы домой -холодища -батареи отключены.А ночью будет -28!
андра127
0
андра127 17.02.2015 / 01:40 #
Вот так они "предотвращают" аварии: http://www.nashgorod.ru/users/35876/blog/6038/
Maguk
0
Maguk 17.02.2015 / 12:32 #
В тюменской группе в вк пишут что сегодня прорыв на мурманской и у стадиона геолог. Фотки прилогаются.
Лёня
0
Лёня 17.02.2015 / 12:39 #
На Республики 41 во дворе прорвало с утра.
Maguk
0
Maguk 17.02.2015 / 12:42 #
стабильность епта
Сергей949017
0
Сергей949017 17.02.2015 / 16:25 #
Жильцам надо писать в прокуратуру, и другие надзорные органы.... пускай ИХ там прошерстят....   Ведь каждую осень  "У нас все проверено, все заменено. А как только холода, так  ОЙ !!!!, как так ...
Holtoff
0
Holtoff 17.02.2015 / 17:52 #
Maggie
0
Maggie 17.02.2015 / 17:57 #
Maguk пишет:Сообщение В тюменской группе в вк пишут что сегодня прорыв на мурманской и у стадиона геолог. Фотки прилагаются.

у нас на сутки отключили...ладно, если не на больше...
cmk
0
cmk 17.02.2015 / 18:18 #
И еще кто-то будет говорить что нет у нас воровства и распила ? Весь город летом был перекопан и посмотрите что творится. В прошлый год на сколько помню не было такого количества аварий по городу, а сегодня чуть подморозит 3-4 аварии сразу. Если никто за это не ответит значит правду про Россию говорят - бессудная земля откатами живущая.