Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16793
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14184
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2015 / 13:39
В Тюмени пропал чемпион мира по ледолазанию Радомир Прощенко

В Тюмени третьи сутки разыскивают чемпиона мира по ледолазанию среди юниоров Радомира Прощенко. Молодой человек рано утром в субботу, 14 февраля, уехал на учебу и до сих пор не вернулся. Информацию об исчезновении Радомира разместила на своей странице в соцсети его девушка, Александра.

Как рассказала Nashgorod.ru сама Александра, в День святого Валентина Радомир отправился на учебу и должен был освободиться около 15 часов, после чего на вечер у молодых людей были намечены совместные планы. Однако, когда Александра позвонила молодому человеку днем, телефон был отключен. Сначала девушка не придала этому значения, поскольку решила, что он все еще на учебе, однако, на звонки Радомир не отвечал вплоть до 23 часов. После раздался ответный звонок, но связь прервалась, телефон выключился в четыре утра на следующий день. Связи с Радомиром нет по сей день.

На учебу Радомир уезжал на своей машине Toyota Glanza белого цвета (рег. номер М441 МС 72) с приметной виниловой наклейкой по бокам. Одет был в салатовую (зеленую) куртку редфокс, шапка синяя нордфейс, черные флисовые штаны редфокс и сапоги. С собой у молодого человека был рюкзак с термосом, с красной сумкой внутри, а также тетрадями, тубусом и чертежами.

«Сегодня я общалась со следователем. Мне ответили, что поиски ведутся, разыскивают его машину и его самого. Машину зафиксировали камеры видеонаблюдения на Стреловском мосту в 8:34, — отметила Александра. — Другой информации у меня пока нет».

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмень подтвердили, что заявление о пропаже Радомира поступило в Отдел полиции № 6. В настоящее время проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, подготовлена ориентировка на розыск молодого человека.

Всем, кому известно местонахождение Радомира Прощенко, просят обращаться по телефону 89199467024 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3140 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Розыск, Спортсмены
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 16.02.2015 / 14:33 #
что же такое:третий парень за неделю
Сергей949017
0
Сергей949017 16.02.2015 / 15:03 #
1. исправьте ошибку  в названии темы. (сути не меняет, но все же)
2. Во всех фильмах показывают, что супер опера, и т.д ... по биллингу  на раз два вычисляют  расположение ..., а в реальной ситуевине так нельзя ?
 
Leshik
0
Leshik 16.02.2015 / 15:38 #
Вк посмотрела, у него сегодня день рождение. Было бы хорошо, если бы просто загулял. А если нет, то беда конечно.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.02.2015 / 17:38 #
Офтопик:
Сергей949017 пишет:Сообщение1. исправьте ошибку в названии темы. (сути не меняет, но все же)
какую?
Юрий К
0
Юрий К 16.02.2015 / 22:18 #
по информации Тюменской Арены, его нашли! Жив и невредим!
Cfif Cfirby10
0
Cfif Cfirby10 17.02.2015 / 07:59 #
пил?
Cfif Cfirby10
0