Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.02.2015 / 08:47
К 2017 году в Тюменской области мяса будет производиться на 17% больше

К 2017 году тюменские сельхозпроизводители значительно увеличат объем выпуска продукции. К такому вводу пришли специалисты регионального департамента АПК, проанализировал программы развития тюменских предприятий.

Так, к 2017 году (по отношению к уровню 2014 года) ожидается рост производства следующих видов продукции: картофеля на 13% (до 220 тыс. тонн), овощей на 28%(до 70 тыс. тонн), молока на 16% (до 320 тыс. тонн), мяса на 17% (до 106 тыс. тонн), яиц на 6% (до 1399 млн. шт.).

Кроме того, к 2017 году планируется нарастить объемы поставок в города ХМАО-Югры и ЯНАО цельномолочной продукции (на 12%), масла сливочного (на 18%), сыра (на 23%), мяса (на 56%), колбасных изделий почти в три раза, масла растительного — в два с половиной раза, а также яиц, картофеля и овощей.

Решение поставленных задач планируется осуществить за счет модернизации и технического перевооружения производства, реконструкции и строительства производственных мощностей, строительства новых инфраструктурных объектов, сообщает ИА «Покупаем Тюменское 2.0».

Источник: собственная информация
Просмотров: 923 | Версия для печати
Читайте новости по темам: АПК, молоко, сельхозпроизводство, овощи, мясо
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
ngr_174108
2
ngr_174108 17.02.2015 / 09:15 #
я это с 1980 года слышу , я валяюсь..с вас..и мяса
 
ngr_174108
0
ngr_174108 17.02.2015 / 09:16 #
уже по тонне в день
iptumen
0
iptumen 17.02.2015 / 09:55 #
Всех коров под нож - кормить нечем стало?
smelix
0
smelix 17.02.2015 / 10:33 #
Свининой все завалено...Надоело! Когда-нибудь коров наростят?
Deribomber
0
Deribomber 17.02.2015 / 10:40 #
smelix пишет:Сообщение Свининой все завалено...Надоело! Когда-нибудь коров наростят?
Загадка: живет в Тюмени и не знает, что в 50 километрах от неё находится. Кто это дети?
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 17.02.2015 / 12:32 #
 
 
smelix пишет:Свининой все завалено...Надоело! Когда-нибудь коров наростят?
в сочетании с вашей аватаркой  
smelix
0
smelix 17.02.2015 / 14:57 #
МышьЛетучая вот вы веселитесь , а я говядины хочу!!! Приличная говядина на рынке 800 рэ., удавиться можно! В это же время, свинина в магазинах тюменских производителей в среднем по 250 рэ., и её завались!
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 18.02.2015 / 06:09 #
Ostap.Ibragimovichопередил)))) 
smelix пишет:МышьЛетучая,  вот вы веселитесь , а я говядины хочу!!! Приличная говядина на рынке 800 рэ., удавиться можно! В это же время, свинина в магазинах тюменских производителей в среднем по 250 рэ., и её завались!
это где вам так повезло найти такие цены??? (я про 800) 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 18.02.2015 / 08:01 #
smelix, Ко мне школьная подруга когда в гости идет, всегда зачем то приносит огромный кусок говядины в подарок . А мы ее (говядину) не любим, они видимо тоже. Но я у нее, специально для вас, узнаю где она ее берет, видимо недорого где то покупает, раз раздает.  
smelix
0
smelix 18.02.2015 / 09:31 #
Karolina Herrera, как хорошо, что мир не без добрых людей!  
Мадам Зануся, рынок "Михайловский", в прошедшее воскресенье. Лента-Метро - 500-600 рэ., тоже не хило. 
Сингапур
0
Сингапур 18.02.2015 / 11:28 #
понятно, мусульманам свинина ни к чему, это мы к ней привыкшие. так в городе полно всяким мини мясных лавок где говядины завались. например на энергетиков есть такая. но там как попадешь,  свежатинка не всегда бывает. но цены нормальные , в районе 400. да и на рынках полно говядины
Другой
0
Другой 18.02.2015 / 17:07 #
Учитывая, что вовсю в Тюмени говорят о необходимости увеличивать количество местной продукции, новость вполне логичная, да и ярмарки стали сбыт увеличивать. Хотя лично я и раньше не замечал дефицита тюменских продуктов на магазинных полках. В том числе и нормальной говядины :)