В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  30
18.06 / 15:10
    
27
июня
17.02.2015 / 11:23

Пока тюменцы катались на лыжах, их машины обчистили

Пока тюменцы катались на лыжах, их машины обчистили

В минувшее воскресенье на парковке возле базы отдыха «Кулига-парк» орудовали воры. Неизвестные разбили стекла в нескольких автомобилях и вытащили ценные вещи. Поисками подозреваемых занимается полиция, однако и пострадавшие тюменцы не сидят сложа руки.

Информацию о произошедшем разместила в социальной сети «ВКонтакте» тюменка по имени Дарья. Она написала, что в воскресенье в период времени с 12.30 до 16.30 на парковке у базы отдыха были разбиты стекла в четырех машинах. Из багажника автомобиля девушки неизвестные вытащили сумку, в которой были документы, банковская карта и ценные вещи. У другого пострадавшего, по сведениям Дарьи, украли сумку с детскими вещами и порядка 10 тысяч рублей.

«Огромная просьба: если кто в это время проезжал мимо этой парковки и что-то видел, или, возможно, видеорегистратор заснял, кто находился около машин, — обратитесь ко мне. Посмотрите, пожалуйста, видео. Может, действительно у кого-то осталась запись», — пишет Дарья.

Ее телефон: 8-932-324-02-01. Кроме того, свидетели кражи могут обратиться в полицию по телефонам 30-02-02 или 30-02-42. Как рассказали в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», в полицию с заявлением о кражах обратились двое потерпевших. В настоящее время по факту случившегося возбуждено два уголовных дела — по ч.1 ст. 158 УК РФ и ч.2 ст. 158 УКРФ. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личностей и поимку подозреваемых.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aleksandr.Savinih
5
Aleksandr.Savinih   17.02.2015 / 13:33   #    Ответить   
Уж сколько раз твердили миру - не оставляйте ценных вещей в машине и тем более на виду. Хоть не удобно таскать с собой все вплоть до видеорегистратора в рюкзаке, но уж слишком много знакомых лишились кто ноутбука, кто видеорегистратора, а кто и учредительных документов на фирму. Да еще и стекло вставлять не полкопейки. Хотя теперь это редкость - кодграберами пользуются.
 

Просмотров: 4581 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи

 
 Комментарии  14  
Mr.Brooks
0
Mr.Brooks   17.02.2015 / 11:33   #    Ответить   
Не совсем понятно: это случилось на платной парковке, за которую Кулига-парк берет плату? Или на бесплатной перед въездом?
Всегда готов!!!
0
Всегда готов!!!   17.02.2015 / 11:58   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/users/75287/foto/28599/390440/
13.02.15  Микрорайоны 
SAnd_72
0
SAnd_72   17.02.2015 / 11:58   #    Ответить   
Mr.Brooks, это перед въездом. 
Денница
0
Денница   17.02.2015 / 11:59   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение http://www.nashgorod.ru/users/75287/foto/28599/390440/

ну началось.. кого то выгнали с работы вот и вышли на промысел ....
ryan
1
ryan   17.02.2015 / 12:10   #    Ответить   
Денница, ерунду не говорите! Разбоем, грабежом и т.д всегда занимаются одни и те же люди кто уже не раз до этого попадался или ещё предстоит. А вообще это будет до бесконечности так пока не ужесточат наказания, посмотрел бы я на этих ублюдков если б у нас за подобные преступления были наказания как в Иране. 
Alex Al-der
5
Alex Al-der   17.02.2015 / 12:22   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение посмотрел бы я на этих ублюдков если б у нас за подобные преступления были наказания как в Иране


Лучше как в Буркина-Фасо - там, говорят, пипку отрубают в племенах. В Буркина-Фасо самый справедливый суд в мире! Да здравствует Буркина-Фасо!
zorr72
4
zorr72   17.02.2015 / 13:05   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:
ryan пишет: посмотрел бы я на этих ублюдков если б у нас за подобные преступления были наказания как в Иране
Лучше как в Буркина-Фасо - там, говорят, пипку отрубают в племенах. В Буркина-Фасо самый справедливый суд в мире! Да здравствует Буркина-Фасо!
Думаете они пипкой стекло бьют?  
Skatian
4
Skatian   17.02.2015 / 13:31   #    Ответить   
Кто оставляет документы и ценные вещи в машине, тот неправ.
Aleksandr.Savinih
5
Aleksandr.Savinih   17.02.2015 / 13:33   #    Ответить   
Уж сколько раз твердили миру - не оставляйте ценных вещей в машине и тем более на виду. Хоть не удобно таскать с собой все вплоть до видеорегистратора в рюкзаке, но уж слишком много знакомых лишились кто ноутбука, кто видеорегистратора, а кто и учредительных документов на фирму. Да еще и стекло вставлять не полкопейки. Хотя теперь это редкость - кодграберами пользуются.
 
Alex Al-der
2
Alex Al-der   17.02.2015 / 14:11   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение Думаете они пипкой стекло бьют?


В Буркина-Фасо - да. В Тюмени без пипки желание что-то делать руками просто пропадать будет. Поэтому, считаю, что нам нужно взять пример у мудрых ниггеров африканцев
комполен
0
комполен   18.02.2015 / 12:45   #    Ответить   
zorr72, бьют не пипкой, но отделение оной от тела, в качестве наказания, почти 100% гарантирует, вырождение  рода с деградировавшим сознанием, думаю там как раз для этого и делается.
pleshev72@yandex.ru
0
pleshev72@yandex.ru   26.02.2015 / 20:58   #    Ответить   
Я вообще стараюсь избегать мест, типа Кулиги-парка и Т.В.Бор, где нет нормальной парковки. Машину иногда аж за километр приходится оставлять без всякого контроля. Сигналка точно не возьмет, только с GSM связью. Еще камеру можно поставить с датчиком движения, хоть посмотреть и опознать потом можно будет.
Итог: деньги с посетителей берут, а организовать парковку для удобства и безопасности имущества не могут.
 
no matter
1
no matter   26.02.2015 / 21:16   #    Ответить   
pleshev72@yandex.ru, справделивости ради, в Кулиге есть парковка, и достаточно вместительная. Сколько раз не был там, всегда место находилось. Другое дело, что она платная, и многие предпочитают сэкономить сто рублей, оставив машины за шлагбаумом. Кого им теперь винить?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   27.02.2015 / 09:11   #    Ответить   
pleshev72@yandex.ru пишет:СообщениеЯ вообще стараюсь избегать мест, типа Кулиги-парка и Т.В.Бор, где нет нормальной парковки.
Везде есть парковки. Только платные.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа
Наркомана из Тюменской области, находившегося в международном розыске, нашли в Гоа  2
Сегодня в 13:54
Житель Тюменской области, который скрывался в Гоа после того как был пойман на изготовлении амфетамина, был депортирован на родину и теперь ждет суда.
На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины  3
Сегодня в 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Сегодня в 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден