Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15939
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13475
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.02.2015 / 12:06
В Тюмени пропала 15-летняя девочка

В Тюмени пропала 15-летняя Анастасия П. Днем в понедельник, 16 февраля, девочка ушла гулять и должна была вернуться через два часа, но дома так и не появилась.

В редакцию интернет-портала Nashgorod.ru обратились родители Насти. Они рассказали, что вчера в 15.30 девочка ушла гулять, пообещав вернуться в 17.30. Примерно в это время она позвонила бабушке и сказала, что скоро придет, но дома так и не появилась. Телефон Насти выключен.

Встревоженные родители уже подали заявление о пропаже ребенка в отдел полиции № 3 (семья живет в районе Лесобазы). В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что поисками девочками в настоящее время занимаются инспекторы ПДН. Кроме того, ориентировки с приметами Насти переданы комплексным силам полиции. «Пока нет оснований полагать, что в отношении девочки совершено какое-либо преступление», — добавили в городском управлении МВД.

Приметы 15-летней Насти П.: высокая для своего возраста, среднего телосложения, темные волосы длиной ниже плеч. Была одета в черный пуховик. Если у вас есть информация о местонахождении девочки, просьба оставить ее в комментариях к новости.

Источник: собственная информация
Просмотров: 13375 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Grunina
2
Grunina 17.02.2015 / 12:42 #
была одета только в пуховик черный?какой длины пуховик?с капюшоном или без?джинсы и т.п какого цвета,была ли шапка?? где приметы то??!! что на ногах было..
Grunina
0
Grunina 17.02.2015 / 12:51 #
фото тоже старое...2012года(нашла в вк). девочка же поменялась за такое время 
LoL-85
0
LoL-85 17.02.2015 / 13:50 #
дело молодое, будем надеется всё обойдется... уехала бухать с друзьями на дачу с ночевкой, выключила телефон, ведь родители не отпускали... седня объявится
LoL-85
0
LoL-85 17.02.2015 / 13:55 #
Радомир вон за 3 дня нагулялся и вернулся...
master88911
2
master88911 17.02.2015 / 13:57 #
Заколебали эти пропаданцы безмозглые. Весной запахло, гормоны взыграли, чувство собственной исключительности и обиженка на весь мир. Найдется, будет сказки рассказывать, что не помнит с кем была и что пила.
Kafka
2
Kafka 17.02.2015 / 14:31 #
LoL-85 пишет:дело молодое, будем надеется всё обойдется... уехала бухать с друзьями на дачу с ночевкой, выключила телефон, ведь родители не отпускали... седня объявится
 
master88911 пишет:Заколебали эти пропаданцы безмозглые. Весной запахло, гормоны взыграли, чувство собственной исключительности и обиженка на весь мир. Найдется, будет сказки рассказывать, что не помнит с кем была и что пила.
С другой стороны, она же позвонила и сказала что идет домой, очень бы хотелось надеяться, что ребенок действительно "загулял" 
Maggie
2
Maggie 17.02.2015 / 14:45 #
Будем надеяться на лучшее!
optimistka
0
optimistka 17.02.2015 / 15:09 #
в ВК ее подруга пишет,что вроде ответила она ей ночью на звонок,к мальчику ушла.Но какая то мутная переписка в обсуждениях.Надеюсь,что вернется жива-невредима
femyda
1
femyda 17.02.2015 / 15:34 #
Девочку нашли, она была у друзей. Подробнее - по ссылке http://www.nashgorod.ru/news/news72277.html

Из первой новости удалены фамилия и телефон, чтобы уже лишний раз родителей не дергали. Тему закрываю.