Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.02.2015 / 11:42
Женщина бросилась с моста Влюбленных в Тюмени

Сегодня утром, 19 февраля, с моста Влюбленных сбросилась и погибла на месте женщина. По предварительным данным она совершила самоубийство.

Как сообщили пресс-службе в УМВД России по г. Тюмени, сообщение об этом происшествии поступило на пульт дежурного около 8.05. На место выехала оперативно-следственная группа отдела полиции № 4 УМВД по г. Тюмени.

В следственном управлении Следственного комитета также подтвердили эту информацию. На месте продолжает работать следователь и сотрудники полиции. Подробности последуют позже.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10129 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Stаn
21
Stаn 19.02.2015 / 14:38 #
Skatian пишет:Сообщение Сэкономила на 23 февраля.

жаль что минусы запретили, таких вот дебилов минусовать.
человек умер!
Комментарии 20 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 19.02.2015 / 12:10 #
 вот дурочка(((
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 19.02.2015 / 12:10 #
Не самое удачное место для сведения счетов с жизнью,хотя ей уже все равно наверно.
комполен
3
комполен 19.02.2015 / 12:11 #
Julia Cholymelan, стесняюсь спросить, а что в Вашем понимание означает удачное место для сведение счетов с жизнью? 
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая 19.02.2015 / 12:14 #
комполен пишет:
Julia Cholymelan
, стесняюсь спросить, а что в Вашем понимание означает удачное место для сведение счетов с жизнью? 


хотя бы не на глазах у людей.
 
Тарзан
0
Тарзан 19.02.2015 / 12:25 #
Ужас.
Анонимный
0
Анонимный 19.02.2015 / 12:42 #
С мостУ ?
Grey
0
Grey 19.02.2015 / 12:49 #
Сразу на ум приходит песня уже покойного ныне..."Разбежавшись, прыгну со скалы..."
Вот родителям то горе :(
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih 19.02.2015 / 12:53 #
Выбор сделан, жизнь потрачена, жалко загрузить с ранее сохраненного момента нельзя.
Shizuko.no.Mori
2
Shizuko.no.Mori 19.02.2015 / 12:59 #
Потрачено
Skatian
0
Skatian 19.02.2015 / 13:34 #
Сэкономила на 23 февраля.
@Lenka
0
@Lenka 19.02.2015 / 13:53 #
Grey пишет:Сразу на ум приходит песня уже покойного ныне..."Разбежавшись, прыгну со скалы..."Вот родителям то горе
Ей говорят под 60 было 
OCP1987
0
OCP1987 19.02.2015 / 14:08 #
А я думал этот мост называется "Пешеходный". А "мост влюблённых" просто разговорный вариант. 
Pretty kitten
2
Pretty kitten 19.02.2015 / 14:12 #
как бы там ни было, жаль человека И не нам судить. У самой были трудные моменты в жизни, поэтому я могу понять ее
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora 19.02.2015 / 14:26 #
Дура. Дожить до таких лет и не научиться ценить жизнь...
Stаn
21
Stаn 19.02.2015 / 14:38 #
Skatian пишет:Сообщение Сэкономила на 23 февраля.

жаль что минусы запретили, таких вот дебилов минусовать.
человек умер!
Eos_Avrora
3
Eos_Avrora 19.02.2015 / 15:03 #
Stаn, надо отметить, что если это действительно самоубийство, то человек умер по собственному решению.
Alex Al-der
3
Alex Al-der 19.02.2015 / 15:05 #
стесняюсь спросить: случайно не ещё одна больная раком, не успевшая собрать тонну бумажек для получения обезболивающего?
Grey
1
Grey 19.02.2015 / 15:36 #
Видимо надо подождать подробностей, вопросов много
Stаn
4
Stаn 19.02.2015 / 16:06 #
Eos_Avrora пишет:Сообщение Stаn, надо отметить, что если это действительно самоубийство, то человек умер по собственному решению.

если ты не знаешь причин смерти, то это не повод ржать над ней и называть дурой.
еще раз говорю - человек умер! а вам лишь бы поглумиться и белье грязное перебирать
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.02.2015 / 16:15 #
Обстоятельства падения выясняются www.nashgorod.ru/news/news72345.html