Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  129
28.11 / 15:43
    
4
декабря
20.02.2015 / 11:09

Мужчины в Тюмени желают зарабатывать не менее 40 тысяч в месяц

Мужчины в Тюмени желают зарабатывать не менее 40 тысяч в месяц

Тюменские мужчины хотели бы зарабатывать не менее 40 тысяч рублей в месяц, в то время как женщин вполне устраивает 25 тысяч. Такие данные в ходе своего исследования, посвященного 23 февраля, публикует Служба исследований агентства по подбору персонала HeadHunter.

Авторы исследования, рассмотрев резюме соискателей мужского пола, проанализировали финансовые ожидания мужчин регионов Уральского федерального округа, а также наиболее предпочитаемые ими сферы деятельности. Выяснилось, что самой привлекательной для сильного пола является сфера продаж, кроме того сюда же вошли «Производство» и «Добыча сырья».

«Уральские мужчины явно предпочитают традиционные сферы деятельности для сильного пола. Другое дело, что сейчас можно назвать „мужскими“ не только те варианты, где нужна физическая сила, но и те, где можно заработать хорошие деньги. Поэтому так актуальна для поиска сфера „Продажи“, „Информационные технологии“ и, конечно, традиционные для нашего региона производственная сфера и сфера добычи сырья», — прокомментировала директор Уральского филиала HeadHunter Анна Хвостова.

Кроме выявления основных профессиональных сфер, где хотят работать мужчины, исследователи сравнили, как отличаются уровни ожиданий мужчин и женщин. В принципе, не стало неожиданностью, что эта разница есть. В подавляющем большинстве городов Урала средний уровень желаемой зарплаты для мужчин на 10 000 руб. выше, чем среднее вознаграждение, которое указывают женщины (в Тюмени и Перми эта разница самая большая — 15 000 руб.).

Особняком стоят северные регионы УрФО — ХМАО и ЯНАО. Средняя ожидаемая зарплата для мужчин там начинается от 50 тысяч рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
volga113
20
volga113   20.02.2015 / 12:14   #    Ответить   
Изображение
Kaan
12
Kaan   20.02.2015 / 23:31   #    Ответить   
Разговорами про шубу навеяло :D
KafD9n5RDac.jpg

Просмотров: 2475 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Деньги, HeadHunter, Зарплата, Мужчины

 
 Комментарии  113  Читать на форуме  
@Lenka
2
@Lenka   20.02.2015 / 11:20   #    Ответить   
25 тыс?...не,  не устраивает)
Deeper
2
Deeper   20.02.2015 / 11:27   #    Ответить   
Когда муж зарабатывает обычно женщин это устраивает...
Stаn
5
Stаn   20.02.2015 / 11:37   #    Ответить   
суммы конечно печальные :(
Бейб
0
Бейб   20.02.2015 / 11:38   #    Ответить   
 куда эти 25 потратить? 
бандерснатч
10
бандерснатч   20.02.2015 / 11:44   #    Ответить   
Да вообще зажрались мы. Просто зажрались. Целых 600 баксов зарабатывать хотим. Вот то ли дело женщины - на 400 согласны...
Nachtigall
1
Nachtigall   20.02.2015 / 11:49   #    Ответить   
40? неее, не устраивает...
rolf_76
3
rolf_76   20.02.2015 / 11:55   #    Ответить   
Было бы неплохо. Но вот где есть такие вакансии без связей и знакомств?
Lfybbk_tmn
7
Lfybbk_tmn   20.02.2015 / 11:56   #    Ответить   
Хотеть внедорожник можно и сидя в запорожце..
Главное чтобы не просто желали, а хоть что то делали..
Bukem
1
Bukem   20.02.2015 / 12:00   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Да вообще зажрались мы.

до того как все стали зажравшимися у зп был один критерий - возможность купить с зп крупную бытовую технику, причем не сразу всю, а только одну вещь, в итоге если не брать в расчет ипотеки и прочие авто кредиты, то на семью совокупный доход в 50 тр более чем достаточен...
Nachtigall
11
Nachtigall   20.02.2015 / 12:03   #    Ответить   
Bukem, хм....
Вы не учли размер семьи, количество детей и посещаемых ими садиков, школ, а ещё кружков, секций и детских хотелок!
Так что 50... это только на питание и те самые траты...
100 в месяц на семью из 4 человек (2 взр.+2 детей) - вполне себе. И без излишеств...
Эпля
3
Эпля   20.02.2015 / 12:06   #    Ответить   
Есть 2 вида людей:
Для кого то 40 тыс. еще не деньги.
Для кого то 40 тыс. уже они самые.

Для меня 40 тыс на дороге не валяются.
volga113
20
volga113   20.02.2015 / 12:14   #    Ответить   
Изображение
Котей
5
Котей   20.02.2015 / 12:20   #    Ответить   
volga113 , приведённая вами статистика по странам весьма лукава. В РФ никто никогда не зарабатывал в месяц один МРОТ, который является своего рода номинальной единицей для расчёта заработной платы по "тарифной сетке". А ещё некоторое время назад по количеству МРОТ расчитывались размеры административных штрафов. Т.е. для подавляющего большинства жителей России наш МРОТ к оплате труда имеет весьма отдалённое значение.
-Angel-
4
-Angel-   20.02.2015 / 12:37   #    Ответить   
даже для тех, кому
Эпля пишет:Сообщение 40 тыс. еще не деньги.
тем не менее
Эпля пишет:Сообщение 40 тыс на дороге не валяются.
пы сы не сдохнуть с голоду, можно и с 10 рублями, но для жизни требуется минимум в 10 раз больше (по докризисным меркам и без кредитов)
KorzH
6
KorzH   20.02.2015 / 13:32   #    Ответить   
Вот объясните мне, что плохого в том, чтобы хотеть зарабатывать больше? :facepalm:
Gosha
2
Gosha   20.02.2015 / 13:38   #    Ответить   
Желать то желают, да кто-ж их даст то?!
Bukem
4
Bukem   20.02.2015 / 13:45   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Вот объясните мне, что плохого в том, чтобы хотеть зарабатывать больше? :facepalm:

когда это приоритет над всем остальным и это становится не твоей личной целью, а объектом "смотрите все какой я ахеренный" - это плохо
Ангидрит
1
Ангидрит   20.02.2015 / 13:50   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Вот объясните мне, что плохого в том, чтобы хотеть зарабатывать больше? :facepalm:

зарабатывать больше - цель? или деньги, как средство?
например у меня появилась какая то цель, бах и деньги падают, надо только поработать дополнительно и взять деньги... просто сидеть на одном месте, делать из года в год одно и тоже и хотеть за это больше это самообман...
Grey
0
Grey   20.02.2015 / 14:01   #    Ответить   
Ребятки, написано же не менее 40 т.р. желают соискатели.
Цифра более чем соответствует действительности. Опять же это в среднем по больнице.
На 40 000 руб если нет кредитов, аренды жилья и ипотек можно жить
gefhj
1
gefhj   20.02.2015 / 14:20   #    Ответить   
ngr_176189 пишет:
Nachtigall пишет:Вы не учли размер семьи, количество детей и посещаемых ими садиков, школ, а ещё кружков, секций и детских хотелок! Так что 50... это только на питание и те самые траты... 100 в месяц на семью из 4 человек (2 взр.+2 детей) - вполне себе. И без излишеств...
ага-ага, без излишеств))) хотелки растут вместе с зарплатой, будут получать 100 и будут орать, что только на еду хватает, а на семью как минимум нужно 200 и ни копейкой меньше, иначе не прожить. А ведь человеку по сути не так много и надо в плане быта. Пищу для ума заменили пищей для живота и раздувания собственного эго. 
Как Вы все правильно написали. Но, к сожалению, для многих стало важнее "Я могу это купить", а надо ли - это уже не важно. 
-Angel-
5
-Angel-   20.02.2015 / 14:22   #    Ответить   
ngr_176189 пишет:Сообщение ага-ага, без излишеств))) хотелки растут вместе с зарплатой

да, и что в этом плохого? что я не хочу ездить на новой ладе, а к примеру, на новом мерседесе - это плохо? а мерс в обслуживание, как не крути дороже лады. я не хочу жить в хрущевке, а в загородном особняке, а это расходы на бензин, как минимум (при том что содержать сей особняк, может выйти дешевле той самой хрущевки). а одеваться не в нью йоркере в китайский ширпортреб, а хотя бы гес или кельвин кляйн. я хочу чтоб мои дети имели возможность, учить английски, китайский и еще что-то из восточных единоборств, ну а далее по способностям, а это все деньги, чтоб на свой доход, я имела возможность путешествовать, в.ч и по родине, при этом не зажимаясь и не живя в захудалых гостиницах.
MARIAH
5
MARIAH   20.02.2015 / 14:35   #    Ответить   
Nachtigall, садики, школы, понятно.. вот то, что дети сейчас у всех болеют бесконечно - на одни лекарства в месяц не наработаешься, еще и на продукты питания цены галопом растут...
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   20.02.2015 / 14:44   #    Ответить   
Какие все меркантильные! не в деньгах счастье м не в их количестве! 
Alex Al-der
3
Alex Al-der   20.02.2015 / 14:48   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Мужчины в Тюмени желают зарабатывать не менее 40 тысяч в месяц


Не менее 40 тр. в месяц мне хотелось зарабатывать в году этак 2008-м (проживая в Тюмени).
Нда... Мельчает народ, мельчает...
Bukem
1
Bukem   20.02.2015 / 14:50   #    Ответить   
-Angel- пишет:да, и что в этом плохого? что я не хочу ездить на новой ладе, а к примеру, на новом мерседесе - это плохо? а мерс в обслуживание, как не крути дороже лады. я не хочу жить в хрущевке, а в загородном особняке, а это расходы на бензин, как минимум (при том что содержать сей особняк, может выйти дешевле той самой хрущевки). а одеваться не в нью йоркере в китайский ширпортреб, а хотя бы гес или кельвин кляйн. я хочу чтоб мои дети имели возможность, учить английски, китайский и еще что-то из восточных единоборств, ну а далее по способностям, а это все деньги, чтоб на свой доход, я имела возможность путешествовать, в.ч и по родине, при этом не зажимаясь и не живя в захудалых гостиницах.

были у меня знакомые, молодая семья 27-30 лет, сын 2 года, баба придерживалась таких же взглядов, мужик вкалывал и денно и ночьно, приносил деньги, в итоге баба поняла, что такой ценой деньги не нужны, но было поздно - развелись...
Alex Al-der
3
Alex Al-der   20.02.2015 / 15:20   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение были у меня знакомые, молодая семья 27-30 лет, сын 2 года, баба придерживалась таких же взглядов, мужик вкалывал и денно и ночьно, приносил деньги, в итоге баба поняла, что такой ценой деньги не нужны, но было поздно - развелись...


Сисечный горн, вы извлекли для себя урок и теперь, чтобы не разрушить семью, стараетесь придерживаться идеологии нищебродинга?
no matter
11
no matter   20.02.2015 / 15:23   #    Ответить   
40 тысяч это 650 баксов, зарплата мечты! :facepalm: Это надо суметь такую богатую страну, как Россия, низвести до уровня страны третьего мира :bravo:
Bukem
0
Bukem   20.02.2015 / 15:29   #    Ответить   
Alex Al-der, откуда столько сарказма на ровном месте?



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:  

и это, было б круто услышать определение "идеологии нищебродинга"
Эпля
4
Эпля   20.02.2015 / 15:32   #    Ответить   
Ярмарка тщеславия :D
Stаn
6
Stаn   20.02.2015 / 15:37   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение 40 тысяч это 650 баксов, зарплата мечты! :facepalm: Это надо суметь такую богатую страну, как Россия, низвести до уровня страны третьего мира :bravo:

мень чем среднее в Колумбии и Украине, но больше чем в среднем по Китаю
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%82%D0%B5

Даже меньше чем в Нигерии, Ливии и Судане
http://gooper.ru/afrika/
и это в "нефтяной столице"
и об этом еще только мечтают, а средняя 30 т.р. примерно 500 долларов
no matter
2
no matter   20.02.2015 / 15:45   #    Ответить   
Stаn, Китае народу дохера, на всех зарплаты не хватит. У нас живет столько же людей, сколько и в Японии, а теперь сравните площадь этих двух стран и главное, наличие ресурсов. Какие выводы можно сделать?
Logris134
2
Logris134   20.02.2015 / 15:54   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Stаn, Китае народу дохера, на всех зарплаты не хватит. У нас живет столько же людей, сколько и в Японии, а теперь сравните площадь этих двух стран и главное, наличие ресурсов. Какие выводы можно сделать?


Что в России дохрена дорог.
Stаn
0
Stаn   20.02.2015 / 16:02   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Что в России дохрена дорог.

логистика во всем виновата? :death:
бандерснатч
3
бандерснатч   20.02.2015 / 16:40   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение 
no matter пишет:Сообщение Stаn, Китае народу дохера, на всех зарплаты не хватит. У нас живет столько же людей, сколько и в Японии, а теперь сравните площадь этих двух стран и главное, наличие ресурсов. Какие выводы можно сделать?


Что в России дохрена дорог.

В России 1,4 млн. км автомобильных дорог. Во Франции -1 млн. километров. Дальше смотрим на карту и сравниваем площади стран.
-Angel-
0
-Angel-   20.02.2015 / 16:47   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение были у меня знакомые

а мой знакомый, своей жене новый вмw дарит, на рождение сына... а другая на тоже самое событие, хотела ауди, но получила тока опель :D я думаю сравнение не уместно
Bukem
0
Bukem   20.02.2015 / 16:52   #    Ответить   
-Angel-, эсли это не в ущерб чему-то другому то это хорошо, в противном случае надо ли?
no matter
1
no matter   20.02.2015 / 17:18   #    Ответить   
Logris134, утонченный сарказм :death:
Homark
0
Homark   20.02.2015 / 17:19   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение В России 1,4 млн. км автомобильных дорог. Во Франции -1 млн. километров. Дальше смотрим на карту и сравниваем площади стран.


Про плотность населения тоже не забываем.
no matter
0
no matter   20.02.2015 / 17:22   #    Ответить   
Homark, тут скорее количество населенных пунктов, ведь дороги их связывают.
Homark
0
Homark   20.02.2015 / 17:28   #    Ответить   
no matter, так населенные пункты напрямую с плотностью и связаны. Что касается площади, то у нас 78% населения проживает на 25 % территории. Ну о каких развитых дорожных сетях вести речь на Крайнем Севере, Якутии, Камчатке?
Andrea_Moda
6
Andrea_Moda   20.02.2015 / 18:00   #    Ответить   
Вывод один: Россию нужно переименовать в Северное Конго. :death:
OOOO
1
OOOO   20.02.2015 / 19:17   #    Ответить   
Обычная семья с двумя детьми может жить на 70к, скромно, но не пешком и не голодные.
no matter
2
no matter   20.02.2015 / 19:19   #    Ответить   
Homark, нет, конечно, там у нас только вертолетами или судами, это ясно, но кроме северов у нас вполне себе дофига мест, куда доехать либо трудно, либо просто невозможно. Напрямую из Тагила в Синячиху не проехать, например, если не жаль свою машину и костей, только крюк через Алапаевск, что удлинняет дорогу втрое, левый берег Волги от Самары до Саратова тоже больше не проезжий без риска оставить всю подвеску, хотя там достаточно много населенных пунктов расположено. Есть много селений, куда вообще ведет только грунтовка, и там живут не 10 человек. И что самое интересное, в любой местности есть свои тропы, которыми знающие люди срезают сразу километров по 20-30 пути. Что касаемо Франции, то несмотря на высокую плотность, населенных пунктов там будет меньше, чем в России, в силу территориальной ограниченности страны (не зря есть анекдот про Францию и Тюменскую область), так что напрямую плотность и населенные пункты здесь связать будет трудно. Да и не нужно. Ну пусть в каком-нибудь нашем селе живет 1000 человек, а во французском 3000, дорог-то ведь к этому селу все равно будет не три, а одна. Хотя мы опять ушли в какие-то дебри, далекие от зарплат. Не о том сейчас речь совсем.
Homark
0
Homark   20.02.2015 / 19:56   #    Ответить   
no matter, ладно, зато у нас железных дорог в пять раз больше :-[ А по зарплатам что тут скажешь... мечтать о 40 можно лишь ПОКА. Еще не все цены скорректировались. :(
Alex Al-der
5
Alex Al-der   20.02.2015 / 20:11   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение Alex Al-der, откуда столько сарказма на ровном месте?
это всё влияние сисечного горна :)
Bukem пишет:Сообщение и это, было б круто услышать определение "идеологии нищебродинга"
Идеология нищебродинга - это когда неумение или нежелание заработать на нечто большее, чем питание и коммунальные услуги, подается под соусом стремления сохранения собственного "я", избавления себя от "лишних" забот, восприятия денег, как жалких бездуховных бумажек, ведущих к разложению личности и разладу в семье и т.д. и т.п. В общем, это когда говорят "да у меня денег нет и не нужно" и дальше, объясняя причины "отсутствия нужды в деньгах", начинают нести всякую чушь.Могу привести реальный яркий пример идеологии нищебродинга: у меня есть родственники, которые всегда откровенно мало зарабатывали и зарабатывают, вся их жизнь сводится к сведению одних концов с другими концами, и их это "устраивает", хотя нет-нет, да проскочат размышления на тему "а вот если бы было на что купить...". Так вот эти люди объясняли мне, что такая финансовая ситуация в семье является очень положительным фактором в воспитании детей! Мол, дети в финансовом аскетизме растут не разбалованными, умеют ценить каждую копейку, уважают труд и т.д. True нищебродинг :)
-Angel-
2
-Angel-   20.02.2015 / 20:30   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение эсли это не в ущерб чему-то другому то это хорошо, в противном случае надо ли?
в ущерб чему? мужик не может заработать жене на норковую шубу, она должна забить, а то не дай бог он с ней разведется? понятно, что в жизни бывают разные ситуации, и год-два без шубы и прожить моно, лишь бы эта ситуация на десятилетия не растягивалась

Добавлено спустя 53 секунды:  
Alex Al-der пишет:Сообщение Идеология нищебродинга - это когда неумение или нежелание заработать на нечто большее, чем питание и коммунальные услуги, подается под соусом стремления сохранения собственного "я", избавления себя от "лишних" забот, восприятия денег, как жалких бездуховных бумажек, ведущих к разложению личности и разладу в семье и т.д. и т.п.
:bravo:
Miss Murple
7
Miss Murple   20.02.2015 / 21:20   #    Ответить   
Можно долго дискутировать, хвастаясь друг перед другом своими возможностями, а чаще - амбициями, либо приближенностью к деньги-имущим. Хорошо, когда человек стремиться жить хорошо, в достатке или роскоши. Плохо. когда это стремление становится самоцелью. Передо мной, как в калейдоскопе проходят множество судеб, семей с различным уровнем достатка. и я не заметила. что более богатые -более счастливы или более здоровы. Зачастую -наоборот: те, кто много имеет материальных благ, пребывает в постоянном стрессе - как это не потерять, как преумножить, теряя друзей. близких, утрачивая нравственные ценности. Счастливы ли их жены, видя мужей лишь по ночам и дети, внимание к которым со стороны отцов заменено на денежный эквивалент. И совсем наоборот: семьи со средним достатком, порой, едва дотягивающие до зарплаты, - дружны, сплоченны и позитивны и воспитывают счастливых социализированных детей. Всегда есть исключение из правил.
Bukem
2
Bukem   20.02.2015 / 21:24   #    Ответить   
Alex Al-der, конструктивно :best: тока не понял с чего вы решили что я так живу? я из вещей и денег стараюсь не делать культа, но это не значит что не завишу от них и готов жить в палатке отказывая себе в удовольствиях современной жизни покупая всякое, причем реально - не нужное.P.S. сисечный горн - эта подпись у меня уже лет 10 держится, чего не так с ней?-Angel-,
в ущерб чему? мужик не может заработать жене на норковую шубу, она должна забить, а то не дай бог он с ней разведется? понятно, что в жизни бывают разные ситуации, и год-два без шубы и прожить моно, лишь бы эта ситуация на десятилетия не растягивалась
все ведь верно. просто люди, большинство, как я понимаю, не имея реальной возможности берут кредит, на этот кредит берут еще один, потом еще и еще, в итоге получается что и зп в 100тр на рыло становится мало, не говоря о 25, а все ради чего? :
Ярмарка тщеславия :D
Alex Al-der
0
Alex Al-der   20.02.2015 / 22:07   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение Alex Al-der, конструктивно тока не понял с чего вы решили что я так живу?
Я ничего не решил, я вам вопрос задал. Вы попросили объяснить - я объяснил.Между прочим, я сам в некоторых аспектах потребления придерживаюсь идеологии нищебродинга. Так удобней, спокойней, так скать :) Но мой нищебродинг далеко не true, чего уж греха таить :)
Bukem пишет:Сообщение P.S. сисечный горн - эта подпись у меня уже лет 10 держится, чего не так с ней?
с ней всё отлично! :best: ЗЫ а можно картинку сисечного горна?
optimistka
1
optimistka   20.02.2015 / 22:59   #    Ответить   
Мне очень интересно,какие женщины были опрошены?у нас процентов 50 матерей одиночек (разведенок) и им хватает 25 тыс!? Что то верится с трудом. Опять же, что это за мужик,если у него предел желаний 40 тыс.-нормальный в месяц проедает больше.так что по Станиславскому "не верю"
Kaan
12
Kaan   20.02.2015 / 23:31   #    Ответить   
Разговорами про шубу навеяло :D
KafD9n5RDac.jpg
engineer_Nigga
0
engineer_Nigga   20.02.2015 / 23:51   #    Ответить   
мужчины зарабатывают больше) 40 р это начинающие юнцы
-Angel-
0
-Angel-   21.02.2015 / 00:09   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение все ведь верно

уже верно, а зачем был пример, о мужике, решившем, что не он не удачник, а она сЦука не на сытная? :DD
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   21.02.2015 / 01:04   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение  40 тыс.-нормальный в месяц проедает больше.
Что за жирдяй? :)))
aka писатель на час
2
aka писатель на час   21.02.2015 / 16:32   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Ярмарка тщеславия :D

Напоминает Тюмень 1970-х. Когда отдельные граждане срезАли импортные этикетки изнутри своей одежды, чтобы пришить их снаружи.

Шмотки КельвинаКляйна так-то отшивают не в Штатах, а в Гондурасе или Гвате.
Зато Кляйн.
KorzH
0
KorzH   21.02.2015 / 17:09   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение 
Bukem пишет:Сообщение эсли это не в ущерб чему-то другому то это хорошо, в противном случае надо ли?

в ущерб чему? мужик не может заработать жене на норковую шубу, она должна забить, а то не дай бог он с ней разведется? понятно, что в жизни бывают разные ситуации, и год-два без шубы и прожить моно, лишь бы эта ситуация на десятилетия не растягивалась


Напомни, сколько лет ты незамужняя? :death: :facepalm:
Сноуден-72
2
Сноуден-72   21.02.2015 / 18:03   #    Ответить   
aka писатель на час пишет:Сообщение
Эпля пишет:Сообщение Ярмарка тщеславия :D
Напоминает Тюмень 1970-х. Когда отдельные граждане срезАли импортные этикетки изнутри своей одежды, чтобы пришить их снаружи. Шмотки КельвинаКляйна так-то отшивают не в Штатах, а в Гондурасе или Гвате. Зато Кляйн.
Согласно ВАШЕЙ логике - люди "1970-х" - это жалкие людишки, которые, не смотря на то, что они являлись гражданами великой державы СССР, стремились подражать людям - гражданам развитых стран, которые не парятся по поводу "достать сапоги югославские", а просто носят современную удобную одежду. Те, жалкие людишки из 70-х шли на ухищрения в мелочах, не имея ни воли, ни смелости, ни желания - повлиять на сложившуюся ситуацию. Но - зато у них была великая цель - мир во всём мире, а также - достижение коммунистического устройства в СССР, и распространение его по всей планете. Хоть какие-то оправдания благими целями. Ради ЧЕГО сейчас вы предлагаете людям и 2015-2020х, по прошествии почти 50-ти (задумайся, читающий!!!) СНОВА сосать лапу, завидовать всему миру, да ещё и не добиваться мира во всём мире, а уже - снова фактически пугать весь мир, потрясать оружием, обсуждать зарплаты балансирующие на уровне выживания-удовлетворения, гнобить тех, кто даже в этих условиях имеет бОльшие зарплаты. Ради КАКИХ целей? ЧТО строите? Чего хотите показать всему миру? Что ставите в пример своим детям? Куда их ведёте? Учите их "потерпеть ЕЩЁ до 2030, согласно гениальному плану, а может сразу до 2050?
-Angel-
0
-Angel-   21.02.2015 / 19:51   #    Ответить   
Офтопик:
KorzH пишет:Сообщение Напомни, сколько лет ты незамужняя?

у меня пять шуб, а еще недвижимость движимая и не очень, и я на все сама заработала, и мама с папой мне первую квартиру с машиной не дарили :death: и не надо судить о моей жизни, ни черта о ней не зная
Logris134
0
Logris134   22.02.2015 / 00:56   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение в ущерб чему? мужик не может заработать жене на норковую шубу, она должна забить, а то не дай бог он с ней разведется? понятно, что в жизни бывают разные ситуации, и год-два без шубы и прожить моно, лишь бы эта ситуация на десятилетия не растягивалась
:facepalm: да-да-да норковая шуба жизненно важна!!!1111 :facepalm: Ты делать-то что умеешь? А то, я тут по постам смотрю, какие-то повышенные запросы к жизни при наличии лишь только... самомнения.
optimistka пишет:Сообщение Мне очень интересно,какие женщины были опрошены?у нас процентов 50 матерей одиночек (разведенок) и им хватает 25 тыс!? Что то верится с трудом. Опять же, что это за мужик,если у него предел желаний 40 тыс.-нормальный в месяц проедает больше.так что по Станиславскому "не верю"
У кого-то бомбануло :DD
Andrea_Moda пишет:Сообщение Что за жирдяй? :)))
Не, если каждый день в ресторане жрать, то как раз что-то около 50 выйдет в месяц.
aka писатель на час пишет:Сообщение Шмотки КельвинаКляйна так-то отшивают не в Штатах, а в Гондурасе или Гвате.Зато Кляйн.
Я тут этикетку на толстовке своей глянул:Massimo Dutti - Кетай. Кашемир, замша, идеальная строчка. Кетай. И таки шо, оно хуже стало?
-Angel- пишет:Сообщение у меня пять шуб, а еще недвижимость движимая и не очень, и я на все сама заработала
Не, надо что-то делать с законодательством по разделу имущества при разводе. Смотрю на твои высказывания и не верю. Тупо не верю. Либо частями тела, либо "административный ресурс", либо кто-то слишком много врет.
-Angel- пишет:Сообщение  и не надо судить о моей жизни, ни черта о ней не зная
Да какие проблемы-то. Правый верхний угол => клик.
-Angel-
1
-Angel-   22.02.2015 / 01:33   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение я тут по постам смотрю, какие-то повышенные запросы к жизни при наличии лишь только... самомнения.
а я смотрю мужики то мельчают, баба на шубу рот раззявила.... и мужик бьет себя кулаком в грудь с воплями - жадная до денег сука :death: таки ми темпами, от мужика только, что и останется - буква м в паспорте :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  
Logris134 пишет:Сообщение Да какие проблемы-то. Правый верхний угол => клик.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:  
Logris134 пишет:Сообщение Не, если каждый день в ресторане жрать, то как раз что-то около 50 выйдет в месяц.
мелко плаваете, этого на месяц в приличном заведении, явно не хватит, даже на одногопы сы, не завидуйте чужому мерседесу - заработайте на свой
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 06:33   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Напрямую из Тагила в Синячиху не проехать, например, если не жаль свою машину и костей, только крюк через Алапаевск, что удлинняет дорогу втрое

Чёт ты попутал, по-моему :facepalm: :D
Сноуден-72
3
Сноуден-72   22.02.2015 / 09:54   #    Ответить   
-Angel- пишет:СообщениеLogris134 пишет:
я тут по постам смотрю, какие-то повышенные запросы к жизни при
наличии лишь только... самомнения.


а я смотрю мужики то мельчают, баба на шубу рот раззявила.... и
мужик бьет себя кулаком в грудь с воплями - жадная до денег сука
таки ми темпами, от мужика только,
что и останется - буква м в паспорте
Это правда. Пусть берут пример с Якунина. Главы РЖД. Один миллион триста тысяч рублей в день. И, уже ставшее притчей во языцех - шубохранилище вуаля !!!
Правда НАСТОЯЩИЙ мужик, по-сравнению с Якуниным, это - Сечин: четыре миллиона пятьсот тысяч рублей в день. Вот это зарплаты.

А вы, господа, господаааа - бананы дорогие, рыбу пускай сами жрут, проезд в автобусе 20 рублей - караул, шубу женщина просит - оборзела... на поесть в ресторане, детей прокормить. Позорище.
Сергей 74
1
Сергей 74   22.02.2015 / 10:30   #    Ответить   
Странная тема, а если мужчине предлагают в Тюмени ЗП менее 40 тыс. он что отказывается и не работает??? :shock: (у нас есть мужики которые работают и за 30 тыс.. т..к если другой работы нет, куда деватся!?)
Змеищщща
1
Змеищщща   22.02.2015 / 10:41   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменские мужчины хотели бы зарабатывать не менее 40 тысяч рублей в месяц, в то время как женщин вполне устраивает 25 тысяч.

ну если это как минимум, то вполне себе на двоих. плюс минимум по 10-15 рублей на каждого ребетёнка. жить можно. не шикарно, но и не бедствуя...
опять же я на одёжку трачу по-минимуму. больше на обувку. это неслабая экономия, понимаю..
сотка -в самый раз, чтоб не париться.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   22.02.2015 / 11:01   #    Ответить   
я тоже хочу 40 тыр з/п. Куда мне в очередь вставать?:D Кто тут последний, граждане?:))


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Deeper пишет:СообщениеКогда муж зарабатывает обычно женщин это устраивает...
еще бы:DD:DD:DD
Змеищщща
0
Змеищщща   22.02.2015 / 11:07   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение да-да-да норковая шуба жизненно важна!!!1111 Ты делать-то что умеешь? А то, я тут по постам смотрю, какие-то повышенные запросы к жизни при наличии лишь только... самомнения.
я вас умоляю :))) не спрашивайте у неё ничего такого. она всё равно не скажет. и правильно сделает. вокруг полно завистливых и злых людей, часто думающих примерно так:
Logris134 пишет:Сообщение Либо частями тела, либо "административный ресурс", либо кто-то слишком много врет.
и не понимающих, что у кого-то частью тела ещё и мозги являются, а она не очень любит выставлять ВСЕ свои умения и достижения на показ. только так, поверхностно. :D а бывает, что у кого-то ни мозгов ни достойных внимания частей тела, опять же... и сидят они такие все нещасные, винят во всём правительство... а сами опу от тубаретки оторвать не могут.
Офтопик:
только не спрашивайте меня, к какой категории я принадлежу, как щас это модно... я не люблю на тубаретке сидеть. мне компьютерный стульчек больше нравица :)))
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 11:32   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Да вообще зажрались мы. Просто зажрались. Целых 600 баксов зарабатывать хотим.
no matter пишет:Сообщение 40 тысяч это 650 баксов, зарплата мечты! Это надо суметь такую богатую страну, как Россия, низвести до уровня страны третьего мира
Stаn пишет:Сообщение и это в "нефтяной столице"и об этом еще только мечтают
Как обычно, самые шикарные анализы строго по некорректному названию темы :facepalm: :D А по сути, в среднем 40 - это среди тех, кто размещает резюме.Что в общем-то вполне.
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 12:39   #    Ответить   
KamenЪ пишет:А по сути, в среднем 40 - это в общем-то вполне.


То есть зарплата в 600 баксов таки для тебя вполне. И что тогда некорректного в названии темы :?
Секундочку!!
2
Секундочку!!   22.02.2015 / 12:46   #    Ответить   
я не могу ))) настоящие мужики рассуждают, способна ли женщина на шубу заработать ))))) недооцениваете женщин-то, граждане )))
Sagittarius
0
Sagittarius   22.02.2015 / 13:34   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение я тоже хочу 40 тыр з/п. Куда мне в очередь вставать?:D Кто тут последний, граждане?:))


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Deeper пишет:СообщениеКогда муж зарабатывает обычно женщин это устраивает...
еще бы:DD:DD:DD
За мной занимай :)). Хотя не, я тебя вперед пропущу!! :)):))
Pretty kitten
0
Pretty kitten   22.02.2015 / 14:41   #    Ответить   
Sagittarius пишет:Сообщение Хотя не, я тебя вперед пропущу!!
вы очень любезны:)
OOOO
0
OOOO   22.02.2015 / 15:07   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение 
Logris134 пишет:Сообщение я тут по постам смотрю, какие-то повышенные запросы к жизни при наличии лишь только... самомнения.
а я смотрю мужики то мельчают, баба на шубу рот раззявила.... и мужик бьет себя кулаком в грудь с воплями - жадная до денег сука :death: таки ми темпами, от мужика только, что и останется - буква м в паспорте :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  
Logris134 пишет:Сообщение Да какие проблемы-то. Правый верхний угол => клик.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:  
Logris134 пишет:Сообщение Не, если каждый день в ресторане жрать, то как раз что-то около 50 выйдет в месяц.
мелко плаваете, этого на месяц в приличном заведении, явно не хватит, даже на одногопы сы, не завидуйте чужому мерседесу - заработайте на свой
А сколько по вашему стоит поужинать в кафе?Мне вот как-то очень редко более тысячи обходиться поужинать.Или у нас разные понятия о приличии или вы о каких-то пафосных заведениях для местной елиты или больше пьете там чем едите))
-Angel-
2
-Angel-   22.02.2015 / 16:43   #    Ответить   
OOOO пишет:Сообщение А сколько по вашему стоит поужинать в кафе?
поужинать и
Logris134 пишет:Сообщение каждый день в ресторане жрать
вещи разные, или вы кушаете исключительно один раз?
Секундочку!! пишет:Сообщение настоящие мужики рассуждают, способна ли женщина на шубу заработать ))))) недооцениваете женщин-то, граждане )))
это мне все напоминает
Miss Murple
3
Miss Murple   22.02.2015 / 17:43   #    Ответить   
Песня "Таблетка" здесь более актуальна. Какая разница 25 или 40. цените то, что имеете. Самое главное - психическое здоровье! ;) А наличие шубы или нескольких - счастья не прибавляет.
OOOO
0
OOOO   22.02.2015 / 17:58   #    Ответить   
Завтракают в кафе у нас еденицы.
Бизнес-ланч в среднем стоит 250-300, ну 500р максимум.
Ужин рубль, итого полтинника хватает все равно. :)



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  

Miss Murple пишет:Сообщение Песня "Таблетка" здесь более актуальна. Какая разница 25 или 40. цените то, что имеете. Самое главное - психическое здоровье! ;) А наличие шубы или нескольких - счастья не прибавляет.

Но зато в небеса поднимает женскую самооценку :death:
И пофиг что на эту мишуру только и работает)
-Angel-
2
-Angel-   22.02.2015 / 19:14   #    Ответить   
Miss Murple пишет:Сообщение цените то, что имеете.
а здесь никто и не вел речь, что если в гараже нет очередного мазерати, то надо пойти и расшибиться о стенку
Miss Murple пишет:Сообщение Самое главное - психическое здоровье
самое главное жить в гармонии, с самим с собой
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 19:57   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение То есть зарплата в 600 баксов таки для тебя вполне.
Среди тех, кто размещает резюме, да. Я никогда не писал резюме.
no matter пишет:Сообщение И что тогда некорректного в названии темы
Именно это, обобщение.
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 20:50   #    Ответить   
KamenЪ, так опять непонятно нифига, те, кто размещают резюме - не мужчины что ли :?
бандерснатч
1
бандерснатч   22.02.2015 / 20:57   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение KamenЪ, так опять непонятно нифига, те, кто размещают резюме - не мужчины что ли :?

Они - не камень. У камня работа без резюме. У него все всегда в России хорошо. Он супер, неужели непонятно?
Logris134
2
Logris134   22.02.2015 / 21:02   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение а я смотрю мужики то мельчают, баба на шубу рот раззявила.... и мужик бьет себя кулаком в грудь с воплями - жадная до денег сука :death: таки ми темпами, от мужика только, что и останется - буква м в паспорте :facepalm:
Я спросил: чего делать-то умеешь, что хочешь обязательно норковую шубу, а у тебя резко бомбануло :DD Вот собираются на интернет-ресурсе как на жердочке курочки из подпаленным гузлом и рассуждают где настоящие мужики, чтобы и как у коня и как у Сечина одновременно. А вы-то такому мужчине нафига?
-Angel- пишет:Сообщение мелко плаваете, этого на месяц в приличном заведении, явно не хватит, даже на одногопы сы, не завидуйте чужому мерседесу - заработайте на свой
Я люблю грузинскую кухню, на одного средний чек около 1000-1500 за раз. Это так хорошо плотно поесть мкжчине хорошей такой комплекции. Я ведь пожрать хожу, а не понты кинуть. Только зачем мне рядом женщина, которая только и думает, что о шубах, та жопу на островах пожарить? Ах дя, предпочитаю хонды. А то тут один приятель у мерса GL второй двиг меняет по гарантии :) Из года эксплуатации машина 4 месяца в ремонте, - понты такие понты...
Змеищщща пишет:Сообщение и не понимающих, что у кого-то частью тела ещё и мозги являются,
В отличие от тела мозги-то в общении видно. Т.е. в данном случае не видно :) отсюда и предположения. У меня есть знакомые ОЖП, которые реально много работают и реально хорошо получают.
Секундочку!! пишет:Сообщение я не могу ))) настоящие мужики рассуждают, способна ли женщина на шубу заработать ))))) недооцениваете женщин-то, граждане )))
Ну знал я одну. Кредит под 40% на пять лет. Зато в шубе :))) Заработала.
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 21:10   #    Ответить   
бандерснатч, то есть обобщение в том, что камня причислили к мужчинам? :?
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 21:40   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Они - не камень. У камня работа без резюме. У него все всегда в России хорошо. Он супер, неужели непонятно?

Он просто не кидается на заголовки :D
Какие ж вы, ребята, по природе тупорылые :facepalm:
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 21:43   #    Ответить   
KamenЪ, так объясни нам, тупорылым, что не так в заголовке, спокойно, русским языком, кого с кем обобщили-то? :rip:
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 21:45   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение так опять непонятно нифига, те, кто размещают резюме - не мужчины что ли

Попробую ещё раз - не все мужчины размещают резюме. Те мужчины, которые размещают - вполне соответствуют теме "хотят более 40", что подтверждается и моими личными наблюдениями.
Что непонятно? Проведи свою статистику и макни того, кто тебя заблуждает :sleep:
no matter
1
no matter   22.02.2015 / 21:55   #    Ответить   
KamenЪ, ахренеть, камень, ты сам-то читать умеешь? Где в заголовке написано, что "все мужчины Тюмени желают зарабатывать не менее 40 тысяч рублей"? По-моему как раз все ясно, что речь идет от тех мужчинах, которые размещают резюме. Или они не мужчины? Или они не желают зарабатывать 40 тысяч рублей? Камень, ты это... завязывай уже... не знаю с чем, но пора :D
Sagittarius
1
Sagittarius   22.02.2015 / 21:57   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
Sagittarius пишет:Сообщение Хотя не, я тебя вперед пропущу!!
вы очень любезны:)
ага особенно каждый год, в последнию пятницу перед ЭННОЙ датой :))):))):)))
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 22:05   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение По-моему как раз все ясно, что речь идет от тех мужчинах, которые размещают резюме. Или они не мужчины? Или они не желают зарабатывать 40 тысяч рублей?
Так что тебя смущает, если такой смышленый?
no matter пишет:Сообщение 40 тысяч это 650 баксов, зарплата мечты! Это надо суметь такую богатую страну, как Россия, низвести до уровня страны третьего мира
Где ты здесь мечту увидел? Где потолок и кто кого "низвёл"? Может там написано "не более"? :D
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 22:15   #    Ответить   
KamenЪ, меня как раз ничего не смущает, мне все понятно. Если человек пишет в резюме "не менее" это означает, что на 40 тысяч он согласен. А что там будет с "не более", это уже не соискателю, а работодателю решать. :D Заодно уж поправь меня, если снова ошибаюсь, 40 тысяч это скока будет в долларах?
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 22:27   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение KamenЪ, меня как раз ничего не смущает, мне все понятно. Если человек пишет в резюме "не менее" это означает, что на 40 тысяч он согласен.

И даже это некорректное толкование. Исходя из "новости" и этого не следует. Скорее, можно лишь предполагать, что какая-то часть согласна на означенное и далее (хез какая часть) претендуют ввысь до мечты самого бандерснатча :D
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 22:46   #    Ответить   
KamenЪ, исходя из новости следует, что
Авторы исследования, рассмотрев резюме соискателей мужского пола, проанализировали финансовые ожидания мужчин
и далее, так что мы здесь обсуждаем именно этот момент, резюме соискателей мужского пола, которые хотят работать и зарабатывать не менее 40 тысяч рубей (650 долларов). Я не знаю, что ты хочешь обсудить, может, сколько ты зарабатываешь, или сколько зарабатывают твои друзья, но в целом я не против этого, если ты создашь соответсвующую тему в разделе. Может, я туда тоже зайду, отмечусь так сказать :D
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 22:50   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Я не знаю, что ты хочешь обсудить, может, сколько ты зарабатываешь

Я слишком скромный :-[ , и всего лишь за корректное чтение и осмысление. Просто смешно, когда жгут глаголом на пустом. :D
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 22:59   #    Ответить   
KamenЪ, а что некорректного в новости о соискателях мужчинах и в том, сколько они хотят зарабатывать? Некорректно стало вещи называть своими именами, что 40 тысяч рублей это 650 баксов? И напомните уж тогда всем нам здесь, какая нынче средняя зарплата по городу Тюмени, чтоб это было совсем политкорректно :D
KamenЪ
0
KamenЪ   22.02.2015 / 23:13   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение что некорректного в новости

Новость как новость, я кстати супротив и не возражал, лишь ваши первичные уничижительные комментарии к ней неуместны. имхо.
no matter
0
no matter   22.02.2015 / 23:20   #    Ответить   
KamenЪ, ба! так это не мои комментарии уничижительны, а реальное положение вещей, делающее уничижительной зарплату в 40 тысяч рублей. Хотя есть конечно люди, живущие вне реальности и считающие, что дела обстоят иначе. Но здесь разговор не про них. Они ведь не пишут резюме ;)
Pretty kitten
1
Pretty kitten   23.02.2015 / 00:17   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщениеда-да-да норковая шуба жизненно важна!!!
ну как сказать. Кому-то, видимо, важна, кто в кредит готов залезть, зато норка. Главное, чтобы все по средствам было. Никогда не понимала, зачем брать кредит на сотовый, например. Кошко ходит в мутоновой шубе:-[ Она мне нравится. Но от норковой шкурки бы не отказалась:D Как-то так


Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Logris134 пишет:СообщениеВот собираются на интернет-ресурсе как на жердочке курочки
дык петухи покудахтать даже не дают курочкам, агрессивные какие-то, клюются:))):))):)))


Добавлено спустя 4 минуты:
Logris134 пишет:СообщениеЛибо частями тела, либо "административный ресурс"
если женщине позволяет ее внешность зарабатывать внешностью, нехай, пущай зарабатывает. P s я не сторонник этого, но если люди так живут, пускай, если им так нравится. И еще это излюбленное выражение у мужчин в стиле "насосала"...Ну умеет качественно что-то делать человек, так пускай....Почему это остальных так заботит?
Logris134
1
Logris134   23.02.2015 / 00:44   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение если женщине позволяет ее внешность зарабатывать внешностью, нехай, пущай зарабатывает.
Эммм... ну так внешностью зарабатывают единицы (модели) так-то...
Pretty kitten пишет:Сообщение И еще это излюбленное выражение у мужчин в стиле "насосала"...Ну умеет качественно что-то делать человек, так пускай....Почему это остальных так заботит?
Знаешь, вот если человек это превратил в работу, - мне почему-то не так противно, как все эти манипуляции с инстинктами и чувствами, - сплошной расчет и обман.
Pretty kitten
1
Pretty kitten   23.02.2015 / 00:54   #    Ответить   
neznauka пишет:Сообщение"Насосала" ? Пардон, не человек ибо купленное животное, скотинка - хоть и ездИЕТ на джипе.
тьфу на вас, я бы не смогла так промышлять, я же еще советского выпуску и воспитания. made in USSR так сказать. Пы сы, джипу нету, из транспорту только две лапы, из недвижимости только 30 квадратных метра в кредит на 15 лет:death:


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Logris134 пишет:Сообщениеесли человек это превратил в работу, - мне почему-то не так противно, как все эти манипуляции с инстинктами и чувствами, - сплошной расчет и обман
тебе противно, а кому-то нет. И, кстати, такое сплошь и рядом. Но если людям так нравится, пускай живут


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Miss Murple пишет:СообщениеПесня "Таблетка" здесь более актуальна. Какая разница 25 или 40. цените то, что имеете. Самое главное - психическое здоровье!
а если ни шубы, ни психического здоровья? Шо делать?:))):))):))) Miss Murple пишет:  
Сообщениеналичие шубы или нескольких - счастья не прибавляет
а вот тут как посмотреть...Женщинам обновки счастья прибавляют, но соглашусь, что на короткий отрезок времени
Змеищщща
1
Змеищщща   23.02.2015 / 08:23   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение В отличие от тела мозги-то в общении видно. Т.е. в данном случае не видно отсюда и предположения.
ну не имея мозгов, либо не зная ситуации, согласна, можно разные предположения делать. меня всегда такие люди умиляли :D
Logris134 пишет:Сообщение У меня есть знакомые ОЖП, которые реально много работают и реально хорошо получают.
а у них что есть? мозги или части тела? вы меня канеш простите, но почему ваши знакомые могут заработать и получить, а она нет? :facepalm: это ж глупость какаята, так ведь...
Pretty kitten пишет:Сообщение Кошко ходит в мутоновой шубе Она мне нравится.
:bravo: даёшь фотко в шубе!!!
Офтопик:не поверишшшшшшш, змейко тоже. и шубу ту целый год искала. ни на какую норку её не променяю! ни за что. ибо норка-это просто панты, не более. в наших суровых условиях мутон рулит. а когда не дубак-можно и в пуховичке погонять. (ни кто не запретит мне гонять в пуховичке от ричмонд по цене китайской норковой автоледди :death: :))) )... единственнный раз меня норка зацепила. в Шанталь на Герцена. она чот не то 400 штук стоила, не то к полляму ближе... до сих пор её забыть не могу :'( , но точно знаю, что имей я полляма, ни за что не купила бы её. вкинула бы деньги в недвижку.
Pretty kitten пишет:Сообщение это излюбленное выражение у мужчин в стиле "насосала"...Ну умеет качественно что-то делать человек, так пускай....Почему это остальных так заботит?
:facepalm: :))) :))) :best: ситуация рядовая.многие завидуют тем, кто может то, чего не могут они сами :D и получают свои... кровные... и плюются поганками.умный, достойный, хорошозарабатывающий мужик с нормальной самооценкой никогда такого не скажет. он ещё и сделает что-нибудь хорошее для девушки.
-Angel-
1
-Angel-   23.02.2015 / 12:11   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение  чего делать-то умеешь
ХОРОШО сосать, ПЛОХО деньги прятать, уже уЗБаГойся и отвали, я тебе все равно не по карману :))
Logris134 пишет:Сообщение реально много работают
работать надо не 24 часа в сутки, а головой
Logris134 пишет:Сообщение Ах дя, предпочитаю хонды. А то тут один приятель у мерса GL второй двиг меняет по гарантии Из года эксплуатации машина 4 месяца в ремонте, - понты такие понты...
брак на производстве - удел исключительно мерина :facepalm:
Logris134 пишет:Сообщение Знаешь, вот если человек это превратил в работу, - мне почему-то не так противно, как все эти манипуляции с инстинктами и чувствами, - сплошной расчет и обман.
и рисуется картина.. вызванная проститутка работает, а тыклиент, умиленно думает, вот они лохи - я за 5 рублей получаю то, за что они норковыми шубами и ауди расплачиваются :facepalm:
Logris134 пишет:Сообщение Я люблю грузинскую кухню, на одного средний чек около 1000-1500 за раз. Это так хорошо плотно поесть мкжчине хорошей такой комплекции. Я ведь пожрать хожу, а не понты кинуть
есть вы можете хоть гомно с золотой ложечки, но не мешало бы знать, что изм есть ресторан, когда вы приводите его в пример. и вообще чего бы это не касалось, надо уметь отличать зерна от плевел. пы сы вы неудачник это мое сугубо личное мнение о вас, ибо тока не состоявшийся мужчина может называть женщин КУРИЦАМИ

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:  
Змеищщща, спасибо за защиту, онно не стоит :-[
Logris134
2
Logris134   23.02.2015 / 12:27   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение вы меня канеш простите, но почему ваши знакомые могут заработать и получить, а она нет
Потому что у знакомых есть мозги. Тут их не видно. Я не утверждаю, что их нет, просто по общению на форуме складывается такое впечатление, что головой этот человек заработать не может. Не претендую на истину в последней инстанции.
работать надо не 24 часа в сутки, а головой
Туда-сюда. :)) Вот именно, что работать надо головой, а не пытаться выдать чьи-то цитаты из пабликов за зайчатки эрудированности.
есть вы можете хоть гомно с золотой ложечки, но не мешало бы знать, что изм есть ресторан, когда вы приводите его в пример. и вообще чего бы это не касалось, надо уметь отличать зерна от плевел.
На этом пассаже немного завис. Перечитал. Выпил и забил пытаться осмыслить то, что даже в мысль не сформировалось, до того, как извергнуться в пасть Интернета.
пы сы вы неудачник это мое сугубо личное мнение о вас, ибо тока не состоявшийся мужчина может называть женщин КУРИЦАМИ
Женщин я называю женщинами. А существ, которые производя 0 полезной для общества работы имеют наглость кудахтать, - курицами. Проблемы? Засим заканчиваю этот гендеросрач, ибо, во-первых, мнения обозначены, а чтобы в Интернете кто-то признал свою неправоту, - так не бывает. Во-вторых, как собеседник вы мне не интересны, ибо не более чем дитя вкунтакта и красивой жизни. Ну и в-третьих, бой сей вечен, бойцы неисчислимы, а полезного эффекта - только запах пригоревшей гузки. Засим откланяюсь и займусь чем-нибудь полезным.
Тчел2011
0
Тчел2011   24.02.2015 / 01:11   #    Ответить   
Angel, поясни, если не трудно, что такое есть твоя "движимая недвижимость"??
El Pistolero
0
El Pistolero   24.02.2015 / 12:44   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Вывод один: Россию нужно переименовать в Северное Конго. :death:

Дык уже было - Верхняя Вольта с ракетами :death:
MARIAH
1
MARIAH   24.02.2015 / 13:38   #    Ответить   
Офтопик:
Змеищщща пишет: умный, достойный, хорошозарабатывающий мужик с нормальной самооценкой никогда такого не скажет. он ещё и сделает что-нибудь хорошее для девушки.

мало таких.. а спрос большущий :) зато сколько ж я знаю хорошозарабатывающих мужчин, которые относятся к женщинам как к мясу на самом деле.. даже к своим собственным женам и матерям своих детей.. делают хорошее для девушек, чтоб "мясо помягче" было.. ради своей собственной выгоды, в общем. :(
На многих увеличение зп показательно отражается как лакмусовая бумажка. То был человеком, то стал "важной персоной" ) :?

Меня лично от зп нужно, чтобы хватало на то проживание, которое для меня комфортно (золотая посуда и шубы не интересуют), на отпуск и плюс отложить что-то в кубышку можно было, ну и чтоб это всё с учетом инфляции индексировалось.
no matter
0
no matter   24.02.2015 / 14:12   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Сообщение 
Andrea_Moda пишет:Сообщение Вывод один: Россию нужно переименовать в Северное Конго. :death:

Дык уже было - Верхняя Вольта с ракетами :death:


Если не ошибаюсь, Верхняя Вольта это Буркина Фасо нынче? Но в любом случае, сравнения не катят. Там хотя бы бананы дешевле :death:
Ангидрит
0
Ангидрит   24.02.2015 / 15:09   #    Ответить   
MARIAH, Меня лично от зп нужно, чтобы хватало на то проживание, которое для меня комфортно (золотая посуда и шубы не интересуют), на отпуск и плюс отложить что-то
вот меня лично напрягает слово отпуск... почему народ решил, что в отпуск надо лететь куда подальше, да и вообще чем больше путешествовать тем лучше? давайте представим такой вариант: нефть, газ закончились и как вы собираетесь ехать в отпуск? или на своих двоих или на дачу :death:
MARIAH
2
MARIAH   24.02.2015 / 15:44   #    Ответить   
Офтопик:
Ангидрит, меня слово отпуск не напрягает ) я о нем мечтаю ))) годами без отдыха (так, на пару дней отоспаться, проболеться и опять за работу) Поэтому да, если уж получается вырваться, то хочу куда подальше, сменить обстановку и климат напрочь, желательно на другой материк ) мне можно :D Своей дачи нет и не будет. Так что если представить, что нефть/газ закончились - то я уже привыкла :death: (Крым, Сочи, Краснодарский край - сразу "неть", я там была в детстве почти везде и не хочу больше)

А можно не представлять, что нефть/газ закончились - а то что-то грустно стало сразу :)
Пирогов
4
Пирогов   24.02.2015 / 16:33   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Да вообще зажрались мы. Просто зажрались. Целых 600 баксов зарабатывать хотим. Вот то ли дело женщины - на 400 согласны...
Я, как старожил этого форума, помню, как где-то в 2005 - 2006 годах здесь обсуждалась тема на предмет, где можно зарабатывать 20 тыс рублей в месяц. Целых 600 долларов тогда считались подарком судьбы. А некий бандерснатч, припоминаю, заявлял, что создаст семью только когда его ежемесячный доход достигнет 1000 доларов. Как тут не оставить недавнюю нетленку татьяныча? :D
Самое главное, что надо знать про этот кризис - мы получили ровно то, чего стоим. В России уровень зарплат в два раза превышал их реальную стоимость. Офисный планктон, получавший две штуки баксов в месяц, никогда не работал больше, чем на штуку. Вот теперь справедливость восторжествовала. Халявная раздача бабла кончилась, добро пожаловать заграницу, где так все живут от сотворения мира. Экономят, оптимизируют и изобретают.Сейчас самое время творчески распорядиться моментом и извлечь из ситуации временного отрезвления максимум выгод.Заиньки, не нужно кидать в дядю Тему какашенькой. Вы получаете теперь в два раза меньше, потому что всю дорогу получали в два раза больше.Не хватает на пирожное? Ешь хлеб!


Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:  
Alex Al-der пишет:Идеология нищебродинга - это когда неумение или нежелание заработать на нечто большее, чем питание и коммунальные услуги, подается под соусом стремления сохранения собственного "я", избавления себя от "лишних" забот, восприятия денег, как жалких бездуховных бумажек, ведущих к разложению личности и разладу в семье и т.д. и т.п. В общем, это когда говорят "да у меня денег нет и не нужно" и дальше, объясняя причины "отсутствия нужды в деньгах", начинают нести всякую чушь.Могу привести реальный яркий пример идеологии нищебродинга: у меня есть родственники, которые всегда откровенно мало зарабатывали и зарабатывают, вся их жизнь сводится к сведению одних концов с другими концами, и их это "устраивает", хотя нет-нет, да проскочат размышления на тему "а вот если бы было на что купить...". Так вот эти люди объясняли мне, что такая финансовая ситуация в семье является очень положительным фактором в воспитании детей! Мол, дети в финансовом аскетизме растут не разбалованными, умеют ценить каждую копейку, уважают труд и т.д. True нищебродинг :)
В. Шукшин. Билетик на второй сеанс.
Да и вся-то жизнь, как раздумаешься, - тьфу! Вертелся всю жизнь, ловчил, дом крестовый рубил, всю жизнь всякими правдами и неправдами доставал то то, то это… А Ермоха, например, всю жизнь прожил валиком - рыбачил себе в удовольствие: ни горя, ни заботы. А червей вместе будем кормить. Но Ермоха хоть какую-нибудь радость знал, а тут - как циркач на проволоке: пройти прошел, а коленки трясутся.
wdrug
0
wdrug   24.02.2015 / 17:07   #    Ответить   
Да, ща люди подергаются, особенно те кто привык ездить по заграницам.
Нужно бежать со всех ног,чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Ждем прорывов в производительности труда.
бандерснатч
0
бандерснатч   24.02.2015 / 17:15   #    Ответить   
Пирогов пишет:Я, как старожил этого форума, помню, как где-то в 2005 - 2006 годах здесь обсуждалась тема на предмет, где можно зарабатывать 20 тыс рублей в месяц. Целых 600 долларов тогда считались подарком судьбы. А некий бандерснатч, припоминаю, заявлял, что создаст семью только когда его ежемесячный доход достигнет 1000 доларов.

Странно, что Вы не вспоминаете, как в 1995 сто баксов считались хорошей зарплатой. Я уже не говорю о том, что банальный хлеб за эти годы подорожал вдвое, и реальная покупательная способность 20 тыс. рублей сильно снизилась, даже не считая обвала рубля осенью-зимой.
Bukem
0
Bukem   25.02.2015 / 10:22   #    Ответить   
-Angel-, все же интересно стало, какой доход должен быть у человека чтобы делать такие заявления, наверно как минимум млн в месяц? или можно так рассуждать имея доход 100 тр?
Находка
4
Находка   25.02.2015 / 10:44   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение давайте представим такой вариант: нефть, газ закончились

«Каменный век кончился не потому, что кончились камни, и нефтяной век кончится не потому, что кончится нефть…» Министр нефти Саудовской Аравии шейх Ахмед.
ApelS!n
0
ApelS!n   25.02.2015 / 22:14   #    Ответить   
))) кого устраивает 25??
Змеищщща
0
Змеищщща   27.02.2015 / 18:31   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение зато сколько ж я знаю хорошозарабатывающих мужчин, которые относятся к женщинам как к мясу на самом деле.. даже к своим собственным женам и матерям своих детей.. делают хорошее для девушек, чтоб "мясо помягче" было.. ради своей собственной выгоды, в общем.
ну если они позволяют так к себе относиться-их право. мне их жаль.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  
-Angel- пишет:Сообщение Змеищщща, спасибо за защиту, онно не стоит
да я тебя не защищаю вовсе. ты и сама если надо :D просто реально бесит, когда не зная о тебе ничего так уверенно несут такую чушь :(


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  9
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  42
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов