Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.02.2015 / 14:40
Карантин в тюменских школах продлили до 1 марта

Карантин в тюменских школах продлили до 1 марта.

Как сообщает пресс-служба департамента образования администрации города, такое решение принял оперативный Штаб по предупреждению заболеваемости ОРВИ и гриппом. Проведение занятий по дополнительному образованию, спортивных и культурно-массовых мероприятий на данный период также отменено. Тюменские школьники пойдут на занятия 2 марта.

Напомним, карантин ввели с 13 по 23 февраля. По информации Роспотребнадзора на 10 февраля, пороговый уровень заболеваемости населения гриппом и ОРВИ в Тюменской области превышен на 27%. На прошлой неделе было зарегистрировано более 15 тысяч заболевших и уже почти 30 случаев гриппа.

Между тем с 23 марта у школьников начнутся весенние каникулы, которые продлятся до 29 марта. Как отмечают в департаменте образования г. Тюмени, каникулы отменены не будут.

Фото: dozornews.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 9529 | Версия для печати
Читайте новости по темам: карантин, Грипп, Тюмень, ОРВИ, Школы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 20.02.2015 / 14:55 #
/
Maggie
0
Maggie 20.02.2015 / 15:01 #
Очевидно было изначально...
Всё равно де Бержерак
то есть дети теперь не 24 февраля идут в школу, а 2 марта? я правильно поняла?
Wes72
0
Wes72 20.02.2015 / 15:26 #
Повезло детишкам) Прежде всего тем кто не болеет))
Grunina
0
Grunina 20.02.2015 / 15:28 #
Всё равно де Бержерак пишет:то есть дети теперь не 24 февраля идут в школу, а 2 марта? я правильно поняла?
дак логично если до1марта))))))))) 
меттэр
0
меттэр 20.02.2015 / 18:56 #
Grunina, Фома не верующая 
меттэр
0
меттэр 20.02.2015 / 18:57 #
меттэр, я имею в виду не Вы,а Всё равно де Бержерак 
Vogue
1
Vogue 20.02.2015 / 22:39 #
Дети они есть дети.... Пищат от радости )))) пусть ловят момент, пока есть возможность :)