Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
20
августа
24.02.2015 / 12:48

«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов

«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил для действующих клиентов скорость доступа в интернет сразу в 20 городах, включая Тюмень. Абонентская плата не изменилась.

Чтобы сделать работу и общение в Сети более комфортным, «Дом.ru» увеличил скорость по тарифу «Дом.ru 60» с 60 до 70 Мбит/с. Такая скорость позволит всем членам семьи одновременно выходить в интернет и просматривать контент с ПК и мобильных устройств, а также пользоваться широкими возможностями цифрового телевидения «Дом.ru TV»: смотреть телеканалы с планшетов и в трехдневном телеархиве.

«Дом.ru» постоянно увеличивает скорость доступа в сеть, предвосхищая потребности пользователей. Уже сейчас около 50% абонентов оператора имеют 3 и более устройств с доступом в интернет. Наряду с ПК и ноутбуками в квартирах все чаще используются планшеты и смартфоны, а также телевизоры, имеющие доступ в Сеть. Это приводит к тому, что Клиенту требуется действительно широкополосный доступ в интернет на высокой скорости. «Дом.ru» обеспечивает рост заявленных скоростей за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома».

Новые клиенты могут на выгодных условиях подключить один из 3 тарифных планов — S, L или XXL — и выходить в интернет на скорости от 25 до 100 Мбит/c. Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ, размер абонентской платы — от 333 рублей в месяц на время промопериода. Полная информация о тарифах — на сайте www.domru.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 3241 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Дом.ru

 
 Комментарии  18  
wdrug
0
wdrug   24.02.2015 / 13:27   #    Ответить   
а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
happyman
1
happyman   24.02.2015 / 13:34   #    Ответить   
wdrug пишет:а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
У Дом.ру например... только мало кто понимает, что такое 100 Мегабит и где они могут быть...
Vabrus
1
Vabrus   24.02.2015 / 13:38   #    Ответить   
wdrug, да, есть. У меня на дом.ру спидтест даёт 96-98 мбит/с
Morfz
0
Morfz   24.02.2015 / 13:42   #    Ответить   
А правда, что у дом.ру самый дорогой интернет? ;)
lod
1
lod   24.02.2015 / 14:34   #    Ответить   
 Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ, размер абонентской платы — от 333 рублей в месяц на время промопериода.
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть! Подмигиваю
«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов
Другими словами: "Мы же скорость увеличили, так что заплатите побольше!!!"  В след за мобильными операторами... Все хотят нажиться на кризисе. 
Morfz
1
Morfz   24.02.2015 / 14:38   #    Ответить   
Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ

Так это не правда, отдельно интернет подключить нельзя, только с телевидением, есть телевизор, нет телевизора... от того и цена такая.
masterfile
3
masterfile   24.02.2015 / 14:44   #    Ответить   
Был билайн, постоянно были какие то проблемы (скорость скачет, то отключается вдруг), до службы поддержки целый час пытался дозвониться, потом тупо кабель в подъезде обрезали электрики, а билайн тупо не стал восстанавливать. Перешел на дом.ру конечно дороже, но зато честная скорость и совсем проблем нет, очень удобная служба поддержки.
Morfz
0
Morfz   24.02.2015 / 14:48   #    Ответить   
masterfile, без обид, но это типичный комментарий, почитайте ветку дом.ру, там почти слово в слово пишут, тоже что и вы, бывшие пользователи, которые недовольны дом.ру и ушли к другим провайдерам. :)
Logris134
0
Logris134   24.02.2015 / 14:51   #    Ответить   
Билайн - по качеству сильно зависит от района города, - напереезжался уже, знаю не по наслышке. Дом.ру - качество инета хорошее практически везде. Техподдержка - говно. У обоих операторов.
Сейчас пользую билайн 100 мбс за 560 руб. Какая там реально скорость - хз. Через роутер порядка 50-60 мбит. Учитывая, что роутер у меня очень хороший, подозреваю, что это реальная скорость. Мне хватает.
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   24.02.2015 / 15:04   #    Ответить   
wdrug пишет:а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
speedtest показывает иногда 90-95 мбит/сек. Торрент разгоняется иногда до 11-12 Мбайт/сек (зависит от раздачи).
c_a
0
c_a   24.02.2015 / 15:30   #    Ответить   
Домру сначала повышает скорость, через месяц цену... Так всегда у них
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   24.02.2015 / 16:33   #    Ответить   
 
 
masterfile пишет:Был билайн, постоянно были какие то проблемы (скорость скачет, то отключается вдруг), до службы поддержки целый час пытался дозвониться, потом тупо кабель в подъезде обрезали электрики, а билайн тупо не стал восстанавливать. Перешел на дом.ру конечно дороже, но зато честная скорость и совсем проблем нет, очень удобная служба поддержки.
вот с точностью до наоборот. 6й год уже с билайном - за все время раза 2 только были неполадки глобальные и устранялось все довольно быстро + смс оповещение о том, когда будут закончены работы и тонны извинений.До этого дом-ру был, стабильно раз в неделю отваливался и еще неделю техников ждали, а про попытки дозвониться до техподдержки можно вообще целые сочинения писать 
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   24.02.2015 / 16:46   #    Ответить   
Вчера звонили предложили + кабельное подключить, плачу я 500 рублей за интернет, тариф москва нью, скорость 10, обещали увеличить до 25, оплата 640, раньше было кабельное у меня, тупо платить не стала, видимо долг за 3 года списали, договорилась подлючат кабельное и скорость увеличат, приставку дадут
PredatorРФ
0
PredatorРФ   24.02.2015 / 16:55   #    Ответить   
Да пусть они бодаются, лишь бы не сговаривались! :))) В домру барышни супервежливые - от коллекторов мало чем отличаются! :death: И "душа" на распашку - для всех открыта. :)))
Ankarii
0
Ankarii   24.02.2015 / 16:59   #    Ответить   
 lod пишет:  
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть
Звонил в дом.ру пару дней назад, был тариф 15 Mbit/s за 450р (300 в промо период). К сожалению, дом.ру очень популярен и просто вытеснил конкурентов из моего дома, так-что вариантов просто нет)))
Morfz пишет:А правда, что у дом.ру самый дорогой интернет?
Смотря что сравнивать. У ростелекома АДСЛ есть 5 Mbit/s за 390р. И то на отдаче у вас меньше будет гораздо))Что уж говорить о окраинах города, где всякие тарифы типа 1000р за 2 мегабита.
Котса72
0
Котса72   24.02.2015 / 20:11   #    Ответить   
lod
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть! 
 Сравнимые тарифы:У Билайна: http://tyumen.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/599-efir/За год: 599 * 12 = 7 188 руб.У Дом.ру: http://tmn.domru.ru/bundles/3За год: 813 + 333 + 640*10 = 7 546 руб.У Билайна дешевле, но не на много. Другое дело, что у Билайна можно подключить чисто интернет 15М/с за 290 руб...
lllfredylll
2
lllfredylll   25.02.2015 / 10:50   #    Ответить   
Дом.ру - хороший провайдер, и цену свою оправдывает на все 100%. Жил в трёх разных квартирах, в разных районах города, везде подключал дом.ру, никогда не было проблем! Тьфу тьфу тьфу!
Kaan
1
Kaan   25.02.2015 / 11:00   #    Ответить   
Сейчас замерил, все ок, тариф Домру 60. Других провайдеров никогда не было, да и желания переходить нет.
Изображение


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  7
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6