Город плывет: Тюмень вновь превратилась в Венецию (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  38
18.06 / 20:05
    
25
июня
24.02.2015 / 12:48

«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов

«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил для действующих клиентов скорость доступа в интернет сразу в 20 городах, включая Тюмень. Абонентская плата не изменилась.

Чтобы сделать работу и общение в Сети более комфортным, «Дом.ru» увеличил скорость по тарифу «Дом.ru 60» с 60 до 70 Мбит/с. Такая скорость позволит всем членам семьи одновременно выходить в интернет и просматривать контент с ПК и мобильных устройств, а также пользоваться широкими возможностями цифрового телевидения «Дом.ru TV»: смотреть телеканалы с планшетов и в трехдневном телеархиве.

«Дом.ru» постоянно увеличивает скорость доступа в сеть, предвосхищая потребности пользователей. Уже сейчас около 50% абонентов оператора имеют 3 и более устройств с доступом в интернет. Наряду с ПК и ноутбуками в квартирах все чаще используются планшеты и смартфоны, а также телевизоры, имеющие доступ в Сеть. Это приводит к тому, что Клиенту требуется действительно широкополосный доступ в интернет на высокой скорости. «Дом.ru» обеспечивает рост заявленных скоростей за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома».

Новые клиенты могут на выгодных условиях подключить один из 3 тарифных планов — S, L или XXL — и выходить в интернет на скорости от 25 до 100 Мбит/c. Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ, размер абонентской платы — от 333 рублей в месяц на время промопериода. Полная информация о тарифах — на сайте www.domru.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 3191 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Дом.ru

 
 Комментарии  18  
wdrug
0
wdrug   24.02.2015 / 13:27   #    Ответить   
а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
happyman
1
happyman   24.02.2015 / 13:34   #    Ответить   
wdrug пишет:а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
У Дом.ру например... только мало кто понимает, что такое 100 Мегабит и где они могут быть...
Vabrus
1
Vabrus   24.02.2015 / 13:38   #    Ответить   
wdrug, да, есть. У меня на дом.ру спидтест даёт 96-98 мбит/с
Morfz
0
Morfz   24.02.2015 / 13:42   #    Ответить   
А правда, что у дом.ру самый дорогой интернет? ;)
lod
1
lod   24.02.2015 / 14:34   #    Ответить   
 Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ, размер абонентской платы — от 333 рублей в месяц на время промопериода.
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть! Подмигиваю
«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов
Другими словами: "Мы же скорость увеличили, так что заплатите побольше!!!"  В след за мобильными операторами... Все хотят нажиться на кризисе. 
Morfz
1
Morfz   24.02.2015 / 14:38   #    Ответить   
Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ

Так это не правда, отдельно интернет подключить нельзя, только с телевидением, есть телевизор, нет телевизора... от того и цена такая.
masterfile
3
masterfile   24.02.2015 / 14:44   #    Ответить   
Был билайн, постоянно были какие то проблемы (скорость скачет, то отключается вдруг), до службы поддержки целый час пытался дозвониться, потом тупо кабель в подъезде обрезали электрики, а билайн тупо не стал восстанавливать. Перешел на дом.ру конечно дороже, но зато честная скорость и совсем проблем нет, очень удобная служба поддержки.
Morfz
0
Morfz   24.02.2015 / 14:48   #    Ответить   
masterfile, без обид, но это типичный комментарий, почитайте ветку дом.ру, там почти слово в слово пишут, тоже что и вы, бывшие пользователи, которые недовольны дом.ру и ушли к другим провайдерам. :)
Logris134
0
Logris134   24.02.2015 / 14:51   #    Ответить   
Билайн - по качеству сильно зависит от района города, - напереезжался уже, знаю не по наслышке. Дом.ру - качество инета хорошее практически везде. Техподдержка - говно. У обоих операторов.
Сейчас пользую билайн 100 мбс за 560 руб. Какая там реально скорость - хз. Через роутер порядка 50-60 мбит. Учитывая, что роутер у меня очень хороший, подозреваю, что это реальная скорость. Мне хватает.
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   24.02.2015 / 15:04   #    Ответить   
wdrug пишет:а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
speedtest показывает иногда 90-95 мбит/сек. Торрент разгоняется иногда до 11-12 Мбайт/сек (зависит от раздачи).
c_a
0
c_a   24.02.2015 / 15:30   #    Ответить   
Домру сначала повышает скорость, через месяц цену... Так всегда у них
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   24.02.2015 / 16:33   #    Ответить   
 
 
masterfile пишет:Был билайн, постоянно были какие то проблемы (скорость скачет, то отключается вдруг), до службы поддержки целый час пытался дозвониться, потом тупо кабель в подъезде обрезали электрики, а билайн тупо не стал восстанавливать. Перешел на дом.ру конечно дороже, но зато честная скорость и совсем проблем нет, очень удобная служба поддержки.
вот с точностью до наоборот. 6й год уже с билайном - за все время раза 2 только были неполадки глобальные и устранялось все довольно быстро + смс оповещение о том, когда будут закончены работы и тонны извинений.До этого дом-ру был, стабильно раз в неделю отваливался и еще неделю техников ждали, а про попытки дозвониться до техподдержки можно вообще целые сочинения писать 
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   24.02.2015 / 16:46   #    Ответить   
Вчера звонили предложили + кабельное подключить, плачу я 500 рублей за интернет, тариф москва нью, скорость 10, обещали увеличить до 25, оплата 640, раньше было кабельное у меня, тупо платить не стала, видимо долг за 3 года списали, договорилась подлючат кабельное и скорость увеличат, приставку дадут
PredatorРФ
0
PredatorРФ   24.02.2015 / 16:55   #    Ответить   
Да пусть они бодаются, лишь бы не сговаривались! :))) В домру барышни супервежливые - от коллекторов мало чем отличаются! :death: И "душа" на распашку - для всех открыта. :)))
Ankarii
0
Ankarii   24.02.2015 / 16:59   #    Ответить   
 lod пишет:  
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть
Звонил в дом.ру пару дней назад, был тариф 15 Mbit/s за 450р (300 в промо период). К сожалению, дом.ру очень популярен и просто вытеснил конкурентов из моего дома, так-что вариантов просто нет)))
Morfz пишет:А правда, что у дом.ру самый дорогой интернет?
Смотря что сравнивать. У ростелекома АДСЛ есть 5 Mbit/s за 390р. И то на отдаче у вас меньше будет гораздо))Что уж говорить о окраинах города, где всякие тарифы типа 1000р за 2 мегабита.
Котса72
0
Котса72   24.02.2015 / 20:11   #    Ответить   
lod
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть! 
 Сравнимые тарифы:У Билайна: http://tyumen.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/599-efir/За год: 599 * 12 = 7 188 руб.У Дом.ру: http://tmn.domru.ru/bundles/3За год: 813 + 333 + 640*10 = 7 546 руб.У Билайна дешевле, но не на много. Другое дело, что у Билайна можно подключить чисто интернет 15М/с за 290 руб...
lllfredylll
2
lllfredylll   25.02.2015 / 10:50   #    Ответить   
Дом.ру - хороший провайдер, и цену свою оправдывает на все 100%. Жил в трёх разных квартирах, в разных районах города, везде подключал дом.ру, никогда не было проблем! Тьфу тьфу тьфу!
Kaan
1
Kaan   25.02.2015 / 11:00   #    Ответить   
Сейчас замерил, все ок, тариф Домру 60. Других провайдеров никогда не было, да и желания переходить нет.
Изображение


Другие новости рубрики «Общество»

Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  7
Сегодня в 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Сегодня в 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
Сегодня в 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  21
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?