Смертельная буксировка закончилась для водителя грузовика колонией  41
18.04 / 10:46
    
27
апреля
24.02.2015 / 12:48

«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов

«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил для действующих клиентов скорость доступа в интернет сразу в 20 городах, включая Тюмень. Абонентская плата не изменилась.

Чтобы сделать работу и общение в Сети более комфортным, «Дом.ru» увеличил скорость по тарифу «Дом.ru 60» с 60 до 70 Мбит/с. Такая скорость позволит всем членам семьи одновременно выходить в интернет и просматривать контент с ПК и мобильных устройств, а также пользоваться широкими возможностями цифрового телевидения «Дом.ru TV»: смотреть телеканалы с планшетов и в трехдневном телеархиве.

«Дом.ru» постоянно увеличивает скорость доступа в сеть, предвосхищая потребности пользователей. Уже сейчас около 50% абонентов оператора имеют 3 и более устройств с доступом в интернет. Наряду с ПК и ноутбуками в квартирах все чаще используются планшеты и смартфоны, а также телевизоры, имеющие доступ в Сеть. Это приводит к тому, что Клиенту требуется действительно широкополосный доступ в интернет на высокой скорости. «Дом.ru» обеспечивает рост заявленных скоростей за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома».

Новые клиенты могут на выгодных условиях подключить один из 3 тарифных планов — S, L или XXL — и выходить в интернет на скорости от 25 до 100 Мбит/c. Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ, размер абонентской платы — от 333 рублей в месяц на время промопериода. Полная информация о тарифах — на сайте www.domru.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 3134 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Дом.ru

 
 Комментарии  18  
wdrug
0
wdrug   24.02.2015 / 13:27   #    Ответить   
а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
happyman
1
happyman   24.02.2015 / 13:34   #    Ответить   
wdrug пишет:а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
У Дом.ру например... только мало кто понимает, что такое 100 Мегабит и где они могут быть...
Vabrus
1
Vabrus   24.02.2015 / 13:38   #    Ответить   
wdrug, да, есть. У меня на дом.ру спидтест даёт 96-98 мбит/с
Morfz
0
Morfz   24.02.2015 / 13:42   #    Ответить   
А правда, что у дом.ру самый дорогой интернет? ;)
lod
1
lod   24.02.2015 / 14:34   #    Ответить   
 Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ, размер абонентской платы — от 333 рублей в месяц на время промопериода.
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть! Подмигиваю
«Дом.ru» увеличивает скорость интернета для действующих клиентов
Другими словами: "Мы же скорость увеличили, так что заплатите побольше!!!"  В след за мобильными операторами... Все хотят нажиться на кризисе. 
Morfz
1
Morfz   24.02.2015 / 14:38   #    Ответить   
Интернет можно подключить отдельно или в пакете с цифровым ТВ

Так это не правда, отдельно интернет подключить нельзя, только с телевидением, есть телевизор, нет телевизора... от того и цена такая.
masterfile
3
masterfile   24.02.2015 / 14:44   #    Ответить   
Был билайн, постоянно были какие то проблемы (скорость скачет, то отключается вдруг), до службы поддержки целый час пытался дозвониться, потом тупо кабель в подъезде обрезали электрики, а билайн тупо не стал восстанавливать. Перешел на дом.ру конечно дороже, но зато честная скорость и совсем проблем нет, очень удобная служба поддержки.
Morfz
0
Morfz   24.02.2015 / 14:48   #    Ответить   
masterfile, без обид, но это типичный комментарий, почитайте ветку дом.ру, там почти слово в слово пишут, тоже что и вы, бывшие пользователи, которые недовольны дом.ру и ушли к другим провайдерам. :)
Logris134
0
Logris134   24.02.2015 / 14:51   #    Ответить   
Билайн - по качеству сильно зависит от района города, - напереезжался уже, знаю не по наслышке. Дом.ру - качество инета хорошее практически везде. Техподдержка - говно. У обоих операторов.
Сейчас пользую билайн 100 мбс за 560 руб. Какая там реально скорость - хз. Через роутер порядка 50-60 мбит. Учитывая, что роутер у меня очень хороший, подозреваю, что это реальная скорость. Мне хватает.
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   24.02.2015 / 15:04   #    Ответить   
wdrug пишет:а вообще есть у кого нить 100 честных мегабит?
speedtest показывает иногда 90-95 мбит/сек. Торрент разгоняется иногда до 11-12 Мбайт/сек (зависит от раздачи).
c_a
0
c_a   24.02.2015 / 15:30   #    Ответить   
Домру сначала повышает скорость, через месяц цену... Так всегда у них
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   24.02.2015 / 16:33   #    Ответить   
 
 
masterfile пишет:Был билайн, постоянно были какие то проблемы (скорость скачет, то отключается вдруг), до службы поддержки целый час пытался дозвониться, потом тупо кабель в подъезде обрезали электрики, а билайн тупо не стал восстанавливать. Перешел на дом.ру конечно дороже, но зато честная скорость и совсем проблем нет, очень удобная служба поддержки.
вот с точностью до наоборот. 6й год уже с билайном - за все время раза 2 только были неполадки глобальные и устранялось все довольно быстро + смс оповещение о том, когда будут закончены работы и тонны извинений.До этого дом-ру был, стабильно раз в неделю отваливался и еще неделю техников ждали, а про попытки дозвониться до техподдержки можно вообще целые сочинения писать 
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   24.02.2015 / 16:46   #    Ответить   
Вчера звонили предложили + кабельное подключить, плачу я 500 рублей за интернет, тариф москва нью, скорость 10, обещали увеличить до 25, оплата 640, раньше было кабельное у меня, тупо платить не стала, видимо долг за 3 года списали, договорилась подлючат кабельное и скорость увеличат, приставку дадут
PredatorРФ
0
PredatorРФ   24.02.2015 / 16:55   #    Ответить   
Да пусть они бодаются, лишь бы не сговаривались! :))) В домру барышни супервежливые - от коллекторов мало чем отличаются! :death: И "душа" на распашку - для всех открыта. :)))
Ankarii
0
Ankarii   24.02.2015 / 16:59   #    Ответить   
 lod пишет:  
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть
Звонил в дом.ру пару дней назад, был тариф 15 Mbit/s за 450р (300 в промо период). К сожалению, дом.ру очень популярен и просто вытеснил конкурентов из моего дома, так-что вариантов просто нет)))
Morfz пишет:А правда, что у дом.ру самый дорогой интернет?
Смотря что сравнивать. У ростелекома АДСЛ есть 5 Mbit/s за 390р. И то на отдаче у вас меньше будет гораздо))Что уж говорить о окраинах города, где всякие тарифы типа 1000р за 2 мегабита.
Котса72
0
Котса72   24.02.2015 / 20:11   #    Ответить   
lod
за 25 Мб/с - 640 руб./мес. Это минимальный тариф! Билайн пару месяцев назад подключал за 300 р/мес. Так что варианты есть! 
 Сравнимые тарифы:У Билайна: http://tyumen.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/599-efir/За год: 599 * 12 = 7 188 руб.У Дом.ру: http://tmn.domru.ru/bundles/3За год: 813 + 333 + 640*10 = 7 546 руб.У Билайна дешевле, но не на много. Другое дело, что у Билайна можно подключить чисто интернет 15М/с за 290 руб...
lllfredylll
2
lllfredylll   25.02.2015 / 10:50   #    Ответить   
Дом.ру - хороший провайдер, и цену свою оправдывает на все 100%. Жил в трёх разных квартирах, в разных районах города, везде подключал дом.ру, никогда не было проблем! Тьфу тьфу тьфу!
Kaan
1
Kaan   25.02.2015 / 11:00   #    Ответить   
Сейчас замерил, все ок, тариф Домру 60. Других провайдеров никогда не было, да и желания переходить нет.
Изображение


Другие новости рубрики «Общество»

Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен
Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен  6
26.04 / 17:59
«Россия подошла к той точке, когда о вопросах экологии надо задуматься очень серьезно. Считаю, что 2017-й совершенно своевременно был объявлен годом экологии», — рассказал глава региона Владимир Якушев в ходе программы «Час с губернатором» накануне, 25 апреля.
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  7
26.04 / 17:29
В сети появилось видео, на котором запечатлен парень, бегущий по набережной в Тюмени. Из одежды на молодом человеке только балаклава и женские стринги.
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
26.04 / 17:09
В ближайшие сутки новый жилой микрорайон в районе улиц Мельникайте-Барабинской в Тюмени подключат к централизованной системе водоснабжения. Для этого Водоканал временно отключит водоснабжение в 15 соседних многоквартирных жилых домах, нескольких административных зданиях и нескольких частных домах.
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке  4
26.04 / 16:08
Тюменский областной суд поставил точку в деле о взыскании в пользу 86-летней женщины свыше 18 тысяч рублей с владельца магазина в Ишиме.
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба  4
26.04 / 14:27
Жителей Тюмени обеспокоило большое количество мертвой рыбы, находящейся на поверхности озера Грязное. По словам горожан, от водоема исходит резкий неприятный запах.
УТСК извинилась за «неудобства»
УТСК извинилась за «неудобства»  10
26.04 / 13:46
В Тюмени завершились испытания тепловых сетей. Когда была подана максимальная температура, на некоторых улицах забили «гейзеры», кипятком обожглись несколько человек, не обошлось без госпитализации. Пострадало также имущество горожан и дорожное полотно.
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев  1
26.04 / 13:06
В сквере Журналистов в Тюмени высадили 17 саженцев сосны и боярышника. Представителям СМИ, решившим привести в порядок зеленую зону, молодые деревца выделила управа Восточного округа. Посадка проходила под наблюдением специалиста, который дал подробные инструкции.