Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2015 / 18:00
Наркодельцы зарабатывали на героине по 100 тысяч рублей в неделю

Сотрудниками оперативной службы УФСКН Росси по Тюменской области задержана организованная преступная группа, четверо членов которой занимались сбытом высококонцентрированного героина. Задержание осуществлялось одновременно в двух городах — Тюмени и Тобольске.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Тюменской области, при обыске в гараже у одного из организаторов преступного бизнеса было обнаружено и изъято более 1,3 тысяч средне-разовых доз героина, приготовленных для сбыта. Денежный оборот наркодельцов составлял около 100 тысяч рублей в неделю.

В настоящий момент в отношении преступной группы возбуждено уголовное дело, участники заключены под стражу, ведется следствие. Отметим, что все четверо ранее судимы за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Наркополицейские призывают жителей города Тюмени и области к сотрудничеству в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Любая информация, связанная с совершением преступлений в этой сфере, принимается круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Также звонки принимаются по телефону единого антинаркотического номера ФСКН России 8-800-345-67-89. Звонок бесплатный. Онлайн-обращения можно оставить в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1854 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Мадам Зануся
5
Мадам Зануся 25.02.2015 / 08:19 #
ну вот, а все говорят, что у нас в Тюмени маленькие зарплаты!
 
Комментарии 12 Читать на форуме
ViViFy
1
ViViFy 25.02.2015 / 00:05 #
Заголовок и текст очень сильно расходятся. Судя по заголовку каждый член группы имел около 400 тыс руб в месяц прибыли, а по факту получается что у всей банды был оборот за месяц около 400 тыс, что в переводе на прибыль да ещё и на одного человека получается совсем небольшие деньги.
Журналистам лишь бы пи...ка запустить.
Noggano
0
Noggano 25.02.2015 / 07:37 #
ViViFy, негусто конечно, меньше 100К на рыло получается в месяц, но ведь и барыги обычно не самые смышленые люди, не барыжили бы герычем - пришлось бы работать за 20-25 тыр. А работать им видимо было в принципе западло 
Мадам Зануся
5
Мадам Зануся 25.02.2015 / 08:19 #
ну вот, а все говорят, что у нас в Тюмени маленькие зарплаты!
 
MOHAPX
1
MOHAPX 25.02.2015 / 09:13 #
$erge пишет:меньше 100К на рыло получается в месяц
сто тысяч - это всего на четверых, так что за 25 тысяч и работали :) 
Тчел2011
0
Тчел2011 25.02.2015 / 11:31 #
да вообще немного. в сериале "во все тяжкие" главный герой зарабатывал поболе
Suriken
0
Suriken 25.02.2015 / 14:18 #
Переходите на "крокодил". Вымрете быстрее.
Noggano
0
Noggano 25.02.2015 / 19:38 #
MOHAPX пишет:
$erge пишет:меньше 100К на рыло получается в месяц
сто тысяч - это всего на четверых, так что за 25 тысяч и работали :) 
100К в неделю = 400К в месяц на всех, 400/4=100 на одного, вроде просто все. Ты точно не под "солью" свой коммент писал? 
ApelS!n
0
ApelS!n 25.02.2015 / 22:11 #
Молодцы новостники :bravo: Это очень важная информация для населения , а то все в раздумьях сколько же наркодельцы зарабатывают, гляди и школьники подумают - нах...на учится !! можно вон как сотку в месяц иметь!!!
ViViFy
0
ViViFy 26.02.2015 / 07:30 #
Мадам Зануся пишет:Сообщение ну вот, а все говорят, что у нас в Тюмени маленькие зарплаты!
 

Так если учесть что их было четверо, к тому же эту наркоту надо, купить, привезти так это получается они за 15-20 тыс (зарплата продавца) на себя уголовку с одним из самых больших сроков вешают. Или где-то ошибка, или они бы шли лучше семечки на улицу продавать и то доход был бы больше.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 26.02.2015 / 17:12 #
ViViFy пишет:Сообщение 
Мадам Зануся пишет:Сообщение ну вот, а все говорят, что у нас в Тюмени маленькие зарплаты!
 

Так если учесть что их было четверо, к тому же эту наркоту надо, купить, привезти так это получается они за 15-20 тыс (зарплата продавца) на себя уголовку с одним из самых больших сроков вешают. Или где-то ошибка, или они бы шли лучше семечки на улицу продавать и то доход был бы больше.

ну давайте фантазировать дальше на тему зарплат))))
15-25 это в неделю, а в месяц - от 60 до 100 выходит, так? и налогом не облагается, так всякая ерунда в виде огромного срока и попорченной жизни, клейма идиота неудачника на всю жизнь и растянутого сфинктера, который они в тюряге заработают скорее всего, наркоманов потому что никто не любит.... нууу, может повезет им со сфинктером, но в остальном-то веселая житуха ждет, правда? :fuck: :fuck: :fuck:
mortician777
0
mortician777 26.02.2015 / 20:37 #
За 100 тыс и легальную работу найти можно
Буррито
0