Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6303
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6131
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.02.2015 / 19:44
Дом на Олимпийской провел день без отопления

О том, что в доме № 12 по улице Олимпийской в Тюмени нет отопления, в редакцию NashGorod.ru сообщила жительница дома Елена.

«24.02.15, Олимпийская, 12 — без предупреждения отключили горячую воду и отопление. Когда включат никто не знает», — пишет жительница этого дома.


На разводящих сетях случилось повреждение. «Работы закончены и уже началось заполнение системы трубопровода теплоносителем, в ближайшее время тепло вернется в дома тюменцев», — успокоили в «Тепло Тюмени»- филиале СУЭНКО. Сколько домов оставалось без тепла, в компании не сообщили.

Отметим, что доводить до жильцов информацию об отключениях — обязанность управляющей компании. Дом № 12 курирует УК «Универсал».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1325 | Версия для печати
Читайте новости по темам: отопление, Тепло Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Omer
2
Omer 24.02.2015 / 23:10 #
Ух ты, вот это новость!!!
Не понимаю, почему люди пишут в редакцию, вместо того, чтобы дозвониться до аварийки или того же филиала "Тепло Тюмени" 
 
Нафанаил
2
Нафанаил 24.02.2015 / 23:23 #
Omer, наверное потому что ни от кого ничего не добиться - единственное если придать огласку то будет толк, поэтому и пишут на портал да журналистам 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 25.02.2015 / 00:02 #
Пролетарская 109 - такое раз 5-6 за зиму уже было.
TATTA
1
TATTA 25.02.2015 / 02:54 #
  О повреждении как могли предупредить заранее? Специально для Вас устроить аварию? 
772
1
772 25.02.2015 / 06:19 #
Omer пишет:Не понимаю, почему люди пишут в редакцию, вместо того, чтобы дозвониться до аварийки или того же филиала "Тепло Тюмени"
одно правильное решение-  дозвониться до аварийки или того же филиала "Тепло Тюмени"
Dmsis
0
Dmsis 25.02.2015 / 07:56 #
772,
Это бесполезно.
RuZone
2
RuZone 25.02.2015 / 08:04 #
Dmsis, Бесполезно узнать на сколько и в связи с чем отключили водуотопление ?
Dmsis
0
Dmsis 25.02.2015 / 08:36 #
RuZone,
Должны предупреждать! Чтобы люди могли меры предпринять, а не вырубить просто так.
Nachtigall
0
Nachtigall 25.02.2015 / 08:38 #
Елена! Молодец! С утра думала: чем бы занять свой МОЗГ?! И тут ПАПБАБАМ! тепла нет! Срочно! Срочно звонить в НГР!
Ну, не молодец ли? Наверно, в шубе, валенках и шали по дому ходила бедняжка. Зуб на зуб не попадал... :))
Офтопик:
Не мог пропустить сию глупость! Сорри...
Амелия
0
Амелия 25.02.2015 / 09:08 #
на Олимпийской 42 регулярно отопление и теплую воду отключают, как только на улице становится теплее -10. Вот зачем они так делают??! 
MARIAH
0
MARIAH 25.02.2015 / 09:20 #
Тоже вчера отопление и горячую воду отключили без предупреждения. Малыгина и Олимпийская вроде далеко ) качественная, видимо, авария была )
RuZone
0
RuZone 25.02.2015 / 09:30 #
Dmsis, должны предупреждать о плановых отключениях, об аварийных, надо понимать, предупредить невозможно =) 
korvine1980
1
korvine1980 25.02.2015 / 09:46 #
а может УК надо объявления расклеить на подъезды и на телефон аварийки сообщение записать, но не каждой УК под силу такие нанотехнологии и ноу хау, поэтому жильцы пишут и звонят куда ни поподя.