Тюменцев шокировал «самолет» в пробке  18
24.05 / 22:32
    
27
мая
25.02.2015 / 09:16

В школах Тюменского района объявлен карантин

В школах Тюменского района объявлен карантин
Фото: NashGorod.ru

В общеобразовательных учреждениях Тюменского района из-за превышения эпидпорога заболеваемости ОРВИ приостановлен учебный процесс.

Как сообщили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменского района главный врач Областной больницы № 19 Андрей Патрикеев и начальник управления образования Ольга Зимина, карантин в школах Тюменского района продлится с 25 февраля по 9 марта, сообщает районное управление информационной политики.

Напомним, когда 7 школ области закрыли на карантин по причине превышения заболеваемости ОРВИ, в Тюменском районе карантина не было. А в областном центре школы закрыли первоначально с 13 по 23 февраля, но позже продлили карантин до 1 марта 2015 года.

Добавим, что на карантин решено закрыть не только школы Тюменского района, но и районные учреждения дополнительного образования.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7667 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, карантин, Школьники, Тюмень, ОРВИ, Школы

 
 Комментарии  16  
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 10:39   #    Ответить   
Подозрительно все это,что за карантины в этом году.....
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   25.02.2015 / 10:41   #    Ответить   
 allexx1305 думаете заговор?)
Leo72
0
Leo72   25.02.2015 / 10:55   #    Ответить   
МышьЛетучая, Ага, масонов  :))
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 10:59   #    Ответить   
Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 11:04   #    Ответить   
На самом деле-у нас ребенок дома,училка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 11:17   #    Ответить   
В нашем классе вроде как не болели особо...
allexx1305 пишет:Сообщениеучилка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Вы сейчас хотите обвинить педагога в том, что лично она не берётся учить детей при наличии приказа о карантине сверху? :shock: Или пытаетесь просто сказать, что она плохая по жизни? Если первое, то это не к ней вопрос. Если второе, то почему вы не переведете ребенка из ее класса? :?
Grunina
0
Grunina   25.02.2015 / 11:27   #    Ответить   
как бы  нас до 9непродлили...
Grunina
0
Grunina   25.02.2015 / 11:28   #    Ответить   
*у нас
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 11:48   #    Ответить   
Н.Ев.А., Педагогом я бы ее не на звал,я хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?Достаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 12:02   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщениея хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?
О карантине в школах Тюмени прошу в тему по Тюмени www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=470259 ;Эта тема - Тюменский район.
allexx1305 пишет:СообщениеДостаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Ясно с вами все. Только давайте без оскорблений как-нибудь ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 13:29   #    Ответить   
allexx1305 пишет:СообщениеПедагогом я бы ее не на звал
А что по второму вопросу? Почему ребенка-то не переведете от такого "непедагога"?
Ksyu
0
Ksyu   25.02.2015 / 21:52   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?

Официально объявляли, что есть случаи H1N1
Петрофф
0
Петрофф   25.02.2015 / 22:25   #    Ответить   
На севере (нижневартовск) уже объявили родителям, что учебный год продлится до 6 июня
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov   25.02.2015 / 22:33   #    Ответить   
allexx1305, Я школьник, учусь в 7 классе. Нам задают просто горы Д/З. А ещё скоро переходные экзамены будут. Так что вашему сыну очень даже повезло.Подмигиваю
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov   26.02.2015 / 14:33   #    Ответить   
А в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.02.2015 / 15:24   #    Ответить   
Danil.Larionov пишет:СообщениеА в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
В районе только объявили карантин, его там не было, когда в городе первоначально объявляли. Пробуйте зайти в саму новость и прочесть ;) Ну, если что, то карантин в школах города продлен до 1 марта


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменские пограничники отметят свой праздник митингом и открытием памятника
Тюменские пограничники отметят свой праздник митингом и открытием памятника
Сегодня в 12:16
Тюменские пограничники готовятся отметить свой праздник в воскресенье, 28 мая. В этот день пройдут митинг и торжественная церемония открытия памятника в честь авиации Пограничной службы ФСБ России.
Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
Погода в Тюмени на 27 мая: до +25 и небольшой дождь
Сегодня в 08:05
Потеплело еще в пятницу, однако по-настоящему летняя погода вернется в Тюмень сегодня, 27 мая. Можно ехать на дачу или долго гулять по городу, если, конечно, настроение не подпортит обещанный синоптиками небольшой дождь.
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
26.05 / 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
26.05 / 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
26.05 / 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
26.05 / 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.