Подробности о пожаре в доме Жернакова. Первая версия  19
19.07 / 14:27
    
23
июля
25.02.2015 / 09:16

В школах Тюменского района объявлен карантин

В школах Тюменского района объявлен карантин
Фото: NashGorod.ru

В общеобразовательных учреждениях Тюменского района из-за превышения эпидпорога заболеваемости ОРВИ приостановлен учебный процесс.

Как сообщили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменского района главный врач Областной больницы № 19 Андрей Патрикеев и начальник управления образования Ольга Зимина, карантин в школах Тюменского района продлится с 25 февраля по 9 марта, сообщает районное управление информационной политики.

Напомним, когда 7 школ области закрыли на карантин по причине превышения заболеваемости ОРВИ, в Тюменском районе карантина не было. А в областном центре школы закрыли первоначально с 13 по 23 февраля, но позже продлили карантин до 1 марта 2015 года.

Добавим, что на карантин решено закрыть не только школы Тюменского района, но и районные учреждения дополнительного образования.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7727 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, карантин, Школьники, Тюмень, ОРВИ, Школы

 
 Комментарии  16  
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 10:39   #    Ответить   
Подозрительно все это,что за карантины в этом году.....
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   25.02.2015 / 10:41   #    Ответить   
 allexx1305 думаете заговор?)
Leo72
0
Leo72   25.02.2015 / 10:55   #    Ответить   
МышьЛетучая, Ага, масонов  :))
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 10:59   #    Ответить   
Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 11:04   #    Ответить   
На самом деле-у нас ребенок дома,училка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 11:17   #    Ответить   
В нашем классе вроде как не болели особо...
allexx1305 пишет:Сообщениеучилка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Вы сейчас хотите обвинить педагога в том, что лично она не берётся учить детей при наличии приказа о карантине сверху? :shock: Или пытаетесь просто сказать, что она плохая по жизни? Если первое, то это не к ней вопрос. Если второе, то почему вы не переведете ребенка из ее класса? :?
Grunina
0
Grunina   25.02.2015 / 11:27   #    Ответить   
как бы  нас до 9непродлили...
Grunina
0
Grunina   25.02.2015 / 11:28   #    Ответить   
*у нас
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 11:48   #    Ответить   
Н.Ев.А., Педагогом я бы ее не на звал,я хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?Достаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 12:02   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщениея хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?
О карантине в школах Тюмени прошу в тему по Тюмени www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=470259 ;Эта тема - Тюменский район.
allexx1305 пишет:СообщениеДостаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Ясно с вами все. Только давайте без оскорблений как-нибудь ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 13:29   #    Ответить   
allexx1305 пишет:СообщениеПедагогом я бы ее не на звал
А что по второму вопросу? Почему ребенка-то не переведете от такого "непедагога"?
Ksyu
0
Ksyu   25.02.2015 / 21:52   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?

Официально объявляли, что есть случаи H1N1
Петрофф
0
Петрофф   25.02.2015 / 22:25   #    Ответить   
На севере (нижневартовск) уже объявили родителям, что учебный год продлится до 6 июня
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov   25.02.2015 / 22:33   #    Ответить   
allexx1305, Я школьник, учусь в 7 классе. Нам задают просто горы Д/З. А ещё скоро переходные экзамены будут. Так что вашему сыну очень даже повезло.Подмигиваю
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov   26.02.2015 / 14:33   #    Ответить   
А в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.02.2015 / 15:24   #    Ответить   
Danil.Larionov пишет:СообщениеА в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
В районе только объявили карантин, его там не было, когда в городе первоначально объявляли. Пробуйте зайти в саму новость и прочесть ;) Ну, если что, то карантин в школах города продлен до 1 марта


Другие новости рубрики «Общество»

В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  5
Сегодня в 17:39
В Челябинске в тестовом режиме запустили в работу два остановочных комплекса с сенсорным дисплеем и навигационной системой, доступом в Интернет, возможностью зарядить мобильные устройства и подписаться на рассылку книг в электронной библиотеке.
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой  1
Сегодня в 15:41
В Тюмени на пересечении улиц Велижанской и Сосьвинской 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Сегодня в 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Сегодня в 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  6
Сегодня в 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  10
Сегодня в 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?