Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  32
16.01 / 18:14
    
18
января
25.02.2015 / 09:16

В школах Тюменского района объявлен карантин

В школах Тюменского района объявлен карантин
Фото: NashGorod.ru

В общеобразовательных учреждениях Тюменского района из-за превышения эпидпорога заболеваемости ОРВИ приостановлен учебный процесс.

Как сообщили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменского района главный врач Областной больницы № 19 Андрей Патрикеев и начальник управления образования Ольга Зимина, карантин в школах Тюменского района продлится с 25 февраля по 9 марта, сообщает районное управление информационной политики.

Напомним, когда 7 школ области закрыли на карантин по причине превышения заболеваемости ОРВИ, в Тюменском районе карантина не было. А в областном центре школы закрыли первоначально с 13 по 23 февраля, но позже продлили карантин до 1 марта 2015 года.

Добавим, что на карантин решено закрыть не только школы Тюменского района, но и районные учреждения дополнительного образования.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7527 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, карантин, Школьники, Тюмень, ОРВИ, Школы

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 10:39   #    Ответить   
Подозрительно все это,что за карантины в этом году.....
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   25.02.2015 / 10:41   #    Ответить   
 allexx1305 думаете заговор?)
Leo72
0
Leo72   25.02.2015 / 10:55   #    Ответить   
МышьЛетучая, Ага, масонов  :))
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 10:59   #    Ответить   
Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 11:04   #    Ответить   
На самом деле-у нас ребенок дома,училка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 11:17   #    Ответить   
В нашем классе вроде как не болели особо...
allexx1305 пишет:Сообщениеучилка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Вы сейчас хотите обвинить педагога в том, что лично она не берётся учить детей при наличии приказа о карантине сверху? :shock: Или пытаетесь просто сказать, что она плохая по жизни? Если первое, то это не к ней вопрос. Если второе, то почему вы не переведете ребенка из ее класса? :?
Grunina
0
Grunina   25.02.2015 / 11:27   #    Ответить   
как бы  нас до 9непродлили...
Grunina
0
Grunina   25.02.2015 / 11:28   #    Ответить   
*у нас
Anonymous
0
allexx1305   25.02.2015 / 11:48   #    Ответить   
Н.Ев.А., Педагогом я бы ее не на звал,я хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?Достаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 12:02   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщениея хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?
О карантине в школах Тюмени прошу в тему по Тюмени www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=470259 ;Эта тема - Тюменский район.
allexx1305 пишет:СообщениеДостаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Ясно с вами все. Только давайте без оскорблений как-нибудь ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   25.02.2015 / 13:29   #    Ответить   
allexx1305 пишет:СообщениеПедагогом я бы ее не на звал
А что по второму вопросу? Почему ребенка-то не переведете от такого "непедагога"?
Ksyu
0
Ksyu   25.02.2015 / 21:52   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?

Официально объявляли, что есть случаи H1N1
Петрофф
0
Петрофф   25.02.2015 / 22:25   #    Ответить   
На севере (нижневартовск) уже объявили родителям, что учебный год продлится до 6 июня
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov   25.02.2015 / 22:33   #    Ответить   
allexx1305, Я школьник, учусь в 7 классе. Нам задают просто горы Д/З. А ещё скоро переходные экзамены будут. Так что вашему сыну очень даже повезло.Подмигиваю
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov   26.02.2015 / 14:33   #    Ответить   
А в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   26.02.2015 / 15:24   #    Ответить   
Danil.Larionov пишет:СообщениеА в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
В районе только объявили карантин, его там не было, когда в городе первоначально объявляли. Пробуйте зайти в саму новость и прочесть ;) Ну, если что, то карантин в школах города продлен до 1 марта


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  10
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Зареку снова топит. На этот раз виноваты строители
Зареку снова топит. На этот раз виноваты строители
Сегодня в 13:33
Строительная организация, проводя земляные работы по прокладке трубопровода, повредила водовод диаметром 100 мм. В результате дорогу залило водой, а жители дома по улице Газовиков, 3 и спорткомплекс остались без воды.
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени  2
Сегодня в 12:52
Акцию по сбору пластиковых крышек объявило экологическое движение «Зеленый хоровод». Тюменцы смогут принести их 21 января с 12.00 до 15.00 в школу йоги «Мудра» (улица Урицкого, 36, третий этаж).
Мальчик поправлял шаткую ограду, но в итоге оказался под ней
Мальчик поправлял шаткую ограду, но в итоге оказался под ней  4
Сегодня в 12:13
Центральный районный суд Тюмени взыскал с Областного лечебно-реабилитационного центра в пользу 9-летнего тюменца 30 тыс. рублей в возмещение морального вреда.
Водителям тюменской скорой нет необходимости идти на таран
Водителям тюменской скорой нет необходимости идти на таран  5
Сегодня в 11:32
Снять водителей экстренных служб ответственность за поврежденные легковушки уже не раз предлагали российские общественники. Внимание к отношению участников движения к автомобилям скорой помощи приковал недавний трагический случай в Петропавловске-Камчатском, где 10 января водитель иномарки не пропустила спешивших на экстренный вызов медиков.
УТСК предлагает тюменцам новый сервис
УТСК предлагает тюменцам новый сервис  1
Сегодня в 10:51
Информацию о временных ограничениях в подаче тепловой энергии в Тюмени можно узнать на сайте АО «Уральская теплосетевая компания».
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Сегодня в 09:48