Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15542
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13147
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.02.2015 / 09:16
В школах Тюменского района объявлен карантин
Фото: NashGorod.ru

В общеобразовательных учреждениях Тюменского района из-за превышения эпидпорога заболеваемости ОРВИ приостановлен учебный процесс.

Как сообщили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Тюменского района главный врач Областной больницы № 19 Андрей Патрикеев и начальник управления образования Ольга Зимина, карантин в школах Тюменского района продлится с 25 февраля по 9 марта, сообщает районное управление информационной политики.

Напомним, когда 7 школ области закрыли на карантин по причине превышения заболеваемости ОРВИ, в Тюменском районе карантина не было. А в областном центре школы закрыли первоначально с 13 по 23 февраля, но позже продлили карантин до 1 марта 2015 года.

Добавим, что на карантин решено закрыть не только школы Тюменского района, но и районные учреждения дополнительного образования.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7807 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Anonymous
0
allexx1305 25.02.2015 / 10:39 #
Подозрительно все это,что за карантины в этом году.....
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 25.02.2015 / 10:41 #
 allexx1305 думаете заговор?)
Leo72
0
Leo72 25.02.2015 / 10:55 #
МышьЛетучая, Ага, масонов  :))
Anonymous
0
allexx1305 25.02.2015 / 10:59 #
Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?
Anonymous
0
allexx1305 25.02.2015 / 11:04 #
На самом деле-у нас ребенок дома,училка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 25.02.2015 / 11:17 #
В нашем классе вроде как не болели особо...
allexx1305 пишет:Сообщениеучилка на задавала гору домашки для самостоятельного изучения в том числе такие темы как падежи,сама получает зарплату и ни хрена не делает (она у нас вообще не утруждается и без карантина) из класса болели 3 человека-дак заговор это или что?
Вы сейчас хотите обвинить педагога в том, что лично она не берётся учить детей при наличии приказа о карантине сверху? :shock: Или пытаетесь просто сказать, что она плохая по жизни? Если первое, то это не к ней вопрос. Если второе, то почему вы не переведете ребенка из ее класса? :?
Grunina
0
Grunina 25.02.2015 / 11:27 #
как бы  нас до 9непродлили...
Grunina
0
Grunina 25.02.2015 / 11:28 #
*у нас
Anonymous
0
allexx1305 25.02.2015 / 11:48 #
Н.Ев.А., Педагогом я бы ее не на звал,я хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?Достаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.02.2015 / 12:02 #
allexx1305 пишет:Сообщениея хочу понять предпосылки этого странного карантина в этом году и почему дети должны самостоятельно изучать весьма важные темы дома,у нас так то очное школьное образование?И какой такой порог заболеваемости в городе что следовало закрыть на столь долгий период все школы города?
О карантине в школах Тюмени прошу в тему по Тюмени www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=470259 ;Эта тема - Тюменский район.
allexx1305 пишет:СообщениеДостаточно ясно для Вас что я хочу и кого обвиняю,инопланетная вы моя?
Ясно с вами все. Только давайте без оскорблений как-нибудь ;)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.02.2015 / 13:29 #
allexx1305 пишет:СообщениеПедагогом я бы ее не на звал
А что по второму вопросу? Почему ребенка-то не переведете от такого "непедагога"?
Ksyu
0
Ksyu 25.02.2015 / 21:52 #
allexx1305 пишет:Сообщение Может.....птичий,свинной,чебурашкин грипп?

Официально объявляли, что есть случаи H1N1
Петрофф
0
Петрофф 25.02.2015 / 22:25 #
На севере (нижневартовск) уже объявили родителям, что учебный год продлится до 6 июня
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov 25.02.2015 / 22:33 #
allexx1305, Я школьник, учусь в 7 классе. Нам задают просто горы Д/З. А ещё скоро переходные экзамены будут. Так что вашему сыну очень даже повезло.Подмигиваю
Danil.Larionov
0
Danil.Larionov 26.02.2015 / 14:33 #
А в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 26.02.2015 / 15:24 #
Danil.Larionov пишет:СообщениеА в школах города Тюмени карантин тоже продлили? Или же только в Тюменском Районе ?
В районе только объявили карантин, его там не было, когда в городе первоначально объявляли. Пробуйте зайти в саму новость и прочесть ;) Ну, если что, то карантин в школах города продлен до 1 марта