Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20812
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17612
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.02.2015 / 14:59
Более 7 тысяч тюменцев попали к врачу с помощью мобильного приложения

Мобильное приложение «Медицина72», созданное для тюменцев в июле 2014 года, продолжает завоевывать аудиторию. Более 16 тысяч скачиваний за весь период работы и более 7 тысяч осуществленных записей на прием к врачу через приложение за 2 месяца 2015 года.

Кроме выполнения основной задачи — упростить процедуру записи на прием к врачу, приложение является «послом жизни» и имеет опцию «обратной связи», где можно оставить не только комментарий по работе приложения, но и отзыв о качестве оказания медицинской помощи. Среди стандартных тем обращения перечислены нарушение санэпидрежима, профессиональной этики, потеря медицинской карты, благодарность медицинскому персоналу. «Послы жизни» — удобный «дневник здоровья», помогающий следить за такими показателями как давление, уровень глюкозы и холестерина, а так же напоминающий о своевременном приеме лекарств. Это облегчает жизнь людям с заболеваниями, требующими постоянного контроля. Также приложение оснащено памятками по оказанию первой помощи в разных ситуациях. Об этом сообщает РИО-Центр.

Задать все интересующие вопросы по порядку получения госуслуг в Тюменской области можно по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Фото: kv.by

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Acden
2
Acden 25.02.2015 / 15:37 #
Молодцы! Заголовки продолжают жечь ))
Опять к медицине обращаются вследствие использования мобильных технологий. Правда, прошлый заголовок был похлеще (кто в теме, поймет).
комполен
0
комполен 25.02.2015 / 16:02 #
Acden, НГР можно вообще читать только из-за заголовков 
Батьковна
0
Батьковна 25.02.2015 / 16:47 #
Acden, Однако....с ТЕМ заголовком ничего не сравниться другие сайты, видела, копировали! Браво!  
Хулиган
0
Хулиган 25.02.2015 / 17:19 #
Я то думал появился вирус, который поражает людей через мобильные телефоны :D
LelaTille
0
LelaTille 25.02.2015 / 17:52 #
Хулиган, вы не далеки от истины.... 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 26.02.2015 / 09:23 #
 Хулиган вирус головного мозга)