Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15757
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.02.2015 / 15:40
Тюменцы могут заказать продукты на дом по сниженной цене

Заказать продукты первой необходимости от местного производителя по сниженным ценам тюменцы смогут по телефону.

Инициатором идеи адресной доставки продуктов первой необходимости по сниженным ценам напрямую от производителя к потребителям выступил Общественный совет Тюмени. Волонтерские бригады уже сейчас доставляют овощи по ценам ниже среднерыночных жителям Центрального района Тюмени.

«Таким образом мы выполняем две социально-значимые функции: антикризисную и помогаем инвалидам, пожилым людям, одиноким мамам, — сказал представитель Общественного совета Михаил Мельцер. — Мы планируем охватить все слои населения и работаем над расширением ассортимента продуктов. Это будут не только овощи, но и крупы, макароны, сахар, мясо, чай — весь спектр товаров первой необходимости. Но вот насчет молока, не могу точно сказать».

Расширить территорию доставки также в планах, но для этого пока не хватает волонтеров. Стоит отметить, что такой способ не только поможет людям сэкономить, но и позволит товаропроизводителям получить прямой доступ до покупателя без посредников.

Для приема заказов и привлечения волонтерской помощи работает горячая линия Общественного совета по телефону: 61-72-53.

Фото: baby-best.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2216 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Skatian
2
Skatian 25.02.2015 / 17:00 #
Атракцион невиданной щедрости.
.moto.
2
.moto. 25.02.2015 / 17:22 #
в чём фишка? хотя бы каталог какой-никакой сделали. А то - здравствуйте, у вас макароны такие то есть? А сколько стоят?
arthouse72
0
arthouse72 25.02.2015 / 17:24 #
Изображенные на картинке продукты, это не продукты первой необходимости, это уже роскошь в наше время, и некоторые из них уже в России не купить, например свежую спаржу
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 26.02.2015 / 01:45 #
помидоры 50 рублей стоят или как?
В.Светлый
1
В.Светлый 26.02.2015 / 02:46 #
О чем спор звоним 61-72-53. и узнаем.....
К стати кто звонил, что сказали я как не позвоню так там занято прям очередь.....
uid-vuf3fvml
0
uid-vuf3fvml 26.02.2015 / 11:24 #
Это кому до мусорного бака лень идти.
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся 26.02.2015 / 12:13 #
В.Светлый, там или трубку не берут, или занято, ага)))
а вообще идея по сути неплохая, только даже не сырая, а просто неродившаяся.
Сделали бы сайтик самый дешевый, одностраничный, а то реально непонятно, что и кто и почем, всего по телефону не выяснишь. Дали бы гарантии каки-никаки, а то вдруг это какой развод честных граждан? Знаем мы этот сыр крайне дешевый, почти бесплатный... Там глядишь и волонтеры подтянулись бы...