Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20782
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17576
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.02.2015 / 17:37
На мастер-классе научат создавать генеалогическое древо

Мастер-класс по созданию и оформлению генеалогического древа семьи состоится 27 февраля в 17 часов в центре искусств и культуры дворца «Пионер» в кабинете 41. Вести мастер-класс будет кандидат исторических наук, преподаватель ТГАКиСТ Дарья Ермакова.

Мастер-класс организован в рамках подготовки к региональному этапу всероссийского конкурса «Российская династия», который в 2015 году посвящён празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Предлагаемые жанры конкурса: мультимедийная презентация, видеофильм, книга, семейный альбом (фотографии, документы). В структуре работы обязательно должно быть генеалогическое древо, которое научат создавать на мастер-классе, сообщает пресс-служба «Пионера».

Заявки на конкурс «Российская династия» принимаются с 9 марта в одну из следующих номинаций:

— «Из века в век» — для династий, включающих несколько поколений, представители которых работают и проживают в настоящее время или работали и проживали ранее в России;

— «Семья в профессии» — для династий, представители которых работали и работают в одной профессиональной сфере;

— «Семейный вклад в Победу» — для династий, представители которых участвовали в Великой Отечественной войне.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1883 | Версия для печати
Читайте новости по темам: История, Тюмень, Мастер-класс
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 26.02.2015 / 19:37 #
Жаль что в будний день и в 17:00.
Так бы сходил
no matter
0
no matter 26.02.2015 / 20:28 #
Это типа Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его? Боюсь, одного дня там будет мало. Тысячи три лет, если не больше :)
баобаб
0
баобаб 26.02.2015 / 20:54 #
вход свободный?
S-geo
2
S-geo 26.02.2015 / 21:19 #
я чего-то не понимаю, мастер класс как создавать генеалогическое дерево? :?
а по резке хлеба мастер-класс не предвидится случаем? еще сходил бы на такие мастер-классы как:
- как надевать носки;
- как смывать говно в унитазе;
- как закручивать шуруп....
Tymenezz
1
Tymenezz 26.02.2015 / 21:44 #
Гинекологическое древо
баобаб
0
баобаб 26.02.2015 / 21:56 #
ну не все так просто. я вот не мог у найти свои дореволюционные корни. вернее чуток информации есть. а вот где остальное восполнить не знаю.
BUCHO
2
BUCHO 26.02.2015 / 22:02 #
news пишет:Сообщение Мастер-класс по СОЗДАНИЮ(!!!) ... генеалогического древа


Если еще и женщин подходящих предоставят, то обязательно приду и СОЗДАМ сколько смогу. ;) (Буквально позавчера писал: ДЕЛАЙТЕ уже что нибудь со своими авторами-журналистами.)

P.S. Обещание сдержу!
GWM
0
GWM 27.02.2015 / 08:10 #
"Мастер-класс по созданию и оформлению генеалогического древа семьи..."
Очень интересно! Свое дерево давно нарисовала, но только по рассказам и много информации не хватает. Сейчас много фирм занимаются родословными, но весьма дорого. Было бы здорово, получить информацию, где и как можно поискать свои корни!
Будет ли это на мастер-классе? Или только дизайн дерева?